Понедельник, 29.04.2024, 09:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебная косметичка (как современные, так и народные средства ухода за собой)
Волшебная косметичка
кастерокДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:12 | Сообщение # 226
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Копилка подарков: 146
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
love_WLX

Я в сентябре пользовала эту программу. Результат отличный. За месяц минус четыре кило. На очищающей программе не была, использовала только основу. Очень понравилось вести дневник наблюдений. Столько о себе нового поняла, хотя, казалось бы, почти все о себе уже знаю. С точки зрения диетологии все очень правильно. Советовалась с диетологом, да и сама в инете инфу искала. Физические упражнения просто на отлично. И не выматывает и форму поддерживает. Ну и психологические аспекты, все в точку. Из " ну сделайте меня счастливой, подскажите чудо, которое р-р-раз - и в дамки" плавно переходишь в "жить интересно, а самое интересное - это делаю я"



Моя цель - изобилие,
Мой путь - успех,
Моя воля - воля Божия.
 
love_WLXДата: Вторник, 14.01.2014, 00:27 | Сообщение # 227
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 20
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
кастерок

спасибо огромное, если бы еще эту книгу можно бы было бы найти как-то в и-нэте, ссылки здесь по ЛС теперь запрещены

не знаю насколько корректно просить вас (или еще кого-то) разместить здесь ссылку на книгу ... не знаю, администрация, надеюсь, не будет против

спасибо еще раз


 
кастерокДата: Вторник, 14.01.2014, 20:46 | Сообщение # 228
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Копилка подарков: 146
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
К сожалению у меня нет электронного варианта. Я приобретала обычную книгу.  Мне вообще электронные книги не нравятся. Люблю бумажные, печатные, что бы можно было листать страницы, делать закладки и пометки на полях.


Моя цель - изобилие,
Мой путь - успех,
Моя воля - воля Божия.
 
RunawаyДата: Среда, 15.01.2014, 19:07 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
love_WLX, Вам предлагает на почту отправить книгу Первая_Леди  здесь 

На почту можно wink




 
oceanblueДата: Четверг, 16.01.2014, 13:12 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Волшебницы! smile
 
Хочу поделиться о замечательных свойствах серебрянной воды.
Наблюдаю историю болезни одной сотрудницы два месяца. Пероральный дерматит.(Слава Богу, болезнь миновала, кожа женщины становится все лучше и лучше!)
Дело в том, что ни с того ни с сего, она начала замечать ухудшение своей кожи в виде покраснения, мелких пръщей и высыпаний  от носа к подбородку и верхней части шеи.
Что только она не делала! Визит к дерматологу и прописанные им кортикостероидные кремы, которые лечат за определенный период, но истощают и делают кожу суше, изтощил эту женщину психически и материально. И, буквально перед Новым Годом, к нам в офис пришла распространитель брошюр хомеопатических средств. Каждое из этих лекарств
идет в комбинации с протиранием лица серебряной водой. У нас в стране в каждой аптеке она продается, с высоким и низким процентом. Можно эту воду делать самим дома.
Моя коллега 3-4 раза в день ватным тампоном промакивала свои пръщи и не наносила никакой крем, а только натуральное масло миндаля, если ощущала сухость.
Ее кожа на наших глазах становится все лучше и лучше.
Для меня серебряная вода является фаворитом.
 
Всем девушкам красоты и здоровья! smile
 


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
love_WLXДата: Пятница, 17.01.2014, 00:21 | Сообщение # 231
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 20
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Омолаживающая маска из манной каши от О.Метельской

Прекрасно улучшает состояние кожи и действует омолаживающие.
Можно наносить как на лицо, так и на все тело.


2 ст. ложки манной каши заварить кипятком
+
1/4 стакана молока
тщательно перемешать, чтобы не осталось комочков
+
1 куриный желток (сырой)
перемешать
+
1 чайная ложка меда текучего
перемешать
+
1/3 ч. ложка свежевыжатого апельсинового сока 
+
1 ч. л. сока алоэ (свежевыжатого)
+
1 чайная ложка масла апельсиновых косточек 
+
2 капли витамина Е
+
3 капли масла герани 
+

смешать отдельно в качестве загустителя:
(все сухие сыпучие ингредиенты мы смешиваем отдельно, а все вязкие и текучее ингредиенты - отдельно)

1 ч. л. цветков ромашки аптечных (сухих) перетертых на кофемолке до состояния муки
+
1 ч. л. цветков календулы (перемолотых до состояния муки)
+
1 ч. л. цветков зверобоя (перемолотых до муки)

все компоненты как следует перемешать между собой 

нанести на очищенную кожу на 10-15 мин. 
с лица смывать сначала спонжем, а затем теплой водой
проводить 10 раз через 2 дня
_____________
из блога skyserena




Сообщение отредактировал love_WLX - Пятница, 17.01.2014, 03:47
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 29.01.2014, 01:06 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
oceanbluesmile спасибо.попробую)


 
skyserenaДата: Среда, 29.01.2014, 04:23 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Взбитый крем для защиты кожи лица во время мороза

от О.Метельской


Часто у женщин выступают проблемы с кожей лица зимой. Сначала кожа промерзает на морозе, краснеет, а после, как правило, заходя в сухое теплое помещение, кожа начинает шелушиться и приобретает не очень-то здоровый вид. При этом она теряет свою природную влагу

Чтобы решить эту проблему О.Метельская рекомендует сделать взбитый крем




этап №1
Воск измельчить на терке и 
1/2 чайной ложки отправить на паровую баню
расплавить
+
1/2 ч.л. эфирного масла авокадо
+
1/2 ч.л. масла миндаля

все тщательно перемешать и сразу же снять с паровой бани (очень важно, что бы масла не свернулись)
остудить

этап №2
в отдельную посуду
1 ч.л. сметаны
+
10 ч. л. отвара крапивы тепло-горячего (но не кипятка, чтобы белок не свернулся)
(отвар крапивы делается так: на 1 ч. л. сухого сбора крапивы аптечной залить 1/4 стакана кипятка, оставить на 15-20 минут настаиваться)
+
2 капли витамина Е
+
2 капли вит. А
+
3 капли эфирного масла лаванды

тщательно смешать все смеси этапов № 1 и № 2
и главное взбить все венчиком, можно блендером для косметики (продаются в косметических магазинах, иногда в салонах красоты)

Перед нанесением кожу очистить. 
Хранить в холодильнике не больше 4 дней!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
love_WLXДата: Суббота, 01.02.2014, 20:36 | Сообщение # 234
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 20
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
skyserena, классненько картинки добавляешь в свои сообщения... что не сообщение - то шедевр прямо!

так, давай быстренько кончай дуться, и дуй сюда свои статьи добавлять!!!! ДАВАЙ ДАВАЙ! НЕЧЕГО......!!!!!!!


 
skyserenaДата: Понедельник, 03.02.2014, 02:08 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
экстремальная диета

от Ю. Катаржновой (одной из девочек-кукол Барби)

В и-нэте все больше и больше набирает оборотовпопуляризация эдаких "Девочек-кукол" - тех, что очень схожи с кукольными персонажами. Иногда в погоне за идеальным телом "девочки-куклы" превращаются в т.зв. "девочек-бабочек" (так называют девушек похудевших до самых, что ни есть, костей). Хотя последним грешат не только "куклы", грешат все, кто гонится за идеалом.



А начиналось-то все так романтично: моду на девочек-куколок ввели японские девочки, что очень хотели быть похожи на своих любимых анимЭшак и в результате мода схожести на вымышленных персонажей набрала не бывалого размаха, выходя даже за рамки адекватности. В Европе и России фаворитом является кукла Барби. И не спроста девочки худеют до фантастического состояния жертв геноцида (простите за неуместную иронию),

вот судите сами:
если бы Барби была человеком, то при росте 173 см ее параметры были бы: обхват груди - 120 см, обхват талии - 50 см, обхват бедер - 86 см. и все это при 32-м (!!!!) размере ног.

ВИДИМО, У КУКЛЫ БАРБИ В РОДУ ПОГУЛЯЛИ ГУМАНОИДЫ (то-то я думала в детстве, почему кукла Барби постоянно падает, когда пытаешься поставить ее на ноги, вот советскую куклу поставить на ноги - она стоит, а Барби пригодна только для того, чтобы ее в руках носили ..... да потому что (видимо) у них на планете притяжение не такое сильное как у нас, для которого вполне сойдет и 32-й размер стоп и талия и нее тонкая тоже из-за притяжения - пища не так быстро переваривается, а значит и съедать нужно на много меньше нашего). Но отбросим шутки в сторону, а лучше перейдем к делу:

ВОТ ДИЕТА  от Девочки-куклы Барби:

понедельник: пьем ТОЛЬКО зеленый чай без сахара (можно воспользоваться сахаро заменителями).Чая можно пить сколько хотите.

вторник: пьем воду в неограниченном количестве, съедаем только ОДНО яблоко среднего размера. Яблоко лучше всего уминать не сразу целиком, а порезать его на дольки и съедать в течении промежутка времени: с утра до 12 часов дня, или с 12 дня до 18 вечера. После 18:00 ничего не есть - это табу.

среда: можно съесть 1 огурец или 1 помидор. Можно даже сделать салат смешав 1 огурец и 1 помидор, НО БЕЗ СОЛИ И СПЕЦИЙ И БЕЗ МАСЛА! Есть не сразу а в течении всего дня. Воду пьем в неограниченном к-стве.

четверг: редиска (до 15 штук в день) либо 1 редька (думаю можно взять любой другой корнеплод). Без соли, специй, масла. Не есть сразу, а нарезать кусочками, растянуть на целый день. Воду пьем в неогр.к-стве.

пятница: пить сладкий чай или кофе в течении дня в неогр к-стве.

суббота: 2 яблока среднего размера. Пьем воду в н. к.

воскресенье: разгрузочный день. Можно только пить воду в н.к. без газа, сахара и проч.


Авторша диеты продержалась на ней 2 года........... потом, правда, попала в больницу с истощением..... теперь в и-нэте возглавляет группу помощи девушкам с анорексией....

а вам слабо????

biggrin да шучу я.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Понедельник, 03.02.2014, 19:55
 
Первая_ЛедиДата: Понедельник, 03.02.2014, 09:24 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Копилка подарков: 3340
Благодарность: 6617
Статус: Оффлайн
skyserena, привет, дорогая, давненько тебя не было слышно!
Ты вот шутишь, а некоторые так живут! Вся жизнь - борьба с лишними (а лишними ли?) килограммами...
Больше всего в твоей заметке рассмешило 
Цитата skyserena ()
воскресенье: разгрузочный день
ага, а до этого мы загружались )))
На самом деле многим, чтобы не поправляться, достаточно два раза в неделю устраивать себе разгрузочные дни - капустные, яблочные, кефирные - кому как комфортнее.


Мои сады

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ!!!
 
skyserenaДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:35 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
love_WLX,   ВАХ!!! Ну прям до небес преподнесла   king  ))))))))  respect

Первая_Леди

что касается опубликованной диеты: 
Цитата skyserena ()
воскресенье: разгрузочный день.
это слова самой авторши. я ее только процитировала



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Вторник, 04.02.2014, 23:19
 
ШвейцарияДата: Вторник, 04.02.2014, 20:15 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Так много полезного здесь, спасибо, дорогие красавицы! Пожалуйста, посоветуйте хорошее средство от сухости кожи рук и ступней. От питательных и увлажняющих кремов нет никакого толка. Про скрабы для рук всё прочитала, но мне очевидно нужно восстановление...

 
skyserenaДата: Вторник, 04.02.2014, 20:49 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Швейцария
крем-скраб для рук и ногтей
http://www.magicwish.ru/forum/22-1694-1497992-16-1364918999

парафиновая маска для рук
http://www.magicwish.ru/forum/22-1694-1566100-16-1369844973

но делаются достаточно сложновато, подходит скорее профессиональной косметологии
мандариновый уход за кожей рук

самый простой рецепт (не пробовала, но горят хороший) - это заварить овсяную кашу (просто залить кипятком и настоять 15-20 минут, желательно, чтобы лишней воды в каше не осталось) и просто наложить на кожу рук или стоп на 15-20 минут. Полезно также смазывать кожу рук "клеем" этой каши (он образуется при заваривании) небольшими порциями и не смывать.

Я для рук использую эфирные масла твердых сортов: кокоса или какао (они очень приятного запаха, а баночку с этими маслами лучше всего разогревать в руках, перед тем как наносить на руки). Можно также воспользоваться маслом персиковых косточек - оно прекрасно для регенерации кожи...

http://www.magicwish.ru/forum/22-1694-1763475-16-1384521805

скраб для ухода за кожей рук
http://www.magicwish.ru/forum/22-1694-1669561-16-1377969274

вот еще что-то о ванне для рук

http://www.magicwish.ru/forum/22-1694-1657597-16-1377031860



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Вторник, 04.02.2014, 21:25
 
RunawаyДата: Вторник, 04.02.2014, 21:10 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
skyserena, очень рада тебя видеть heart всё хорошо!

Швейцария, очень хорошая маска для рук, легко делать:

воск пчелиный 20 г
масло оливковое 50 мл
масло касторовое 10 мл
масло эфирное лимона 10 капель

Растопить воск, добавить оливковое масло, смешать, затем касторовое, смешать, лимонное.
Дать остыть и загустеть. Нанести на руки, надеть перчатки на 20 мин.
Потом просто протереть руки салфеточкой, даже мыть не надо, всё впитывается.

Наверное, на ноги это тоже можно наносить. Попробуй на ночь.




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебная косметичка (как современные, так и народные средства ухода за собой)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.