Пятница, 29.03.2024, 10:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебная косметичка (как современные, так и народные средства ухода за собой)
Волшебная косметичка
skyserenaДата: Пятница, 21.02.2014, 22:29 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн


Спасибо J за яблоко, очень интересно!!!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Пятница, 21.02.2014, 22:31
 
love_WLXДата: Суббота, 22.02.2014, 02:56 | Сообщение # 257
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 20
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн


почерпнуто на страницах той же ЮК




Сообщение отредактировал love_WLX - Суббота, 22.02.2014, 03:22
 
skyserenaДата: Суббота, 22.02.2014, 21:40 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата love_WLX ()
почерпнуто на страницах той же ЮК

как понимаю, это той девочке куклы-Барби, о которой я выше писала?

ничего классная диета и фигура эта мне нравится... правда живот отвисший... но это поправимо - обвисшую кожу на животе можно легко поставить на место с помощью антицеллюлитных гелей.

тыкните рыбу плииииз



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 22.02.2014, 21:43
 
ScandinaviaДата: Вторник, 25.02.2014, 17:51 | Сообщение # 259
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Девочки, кто-нибудь применяет перцовую настойку? Почитала отзывы, просто фантастика))): ускоряет рост волос, избавляет от целлюлита и т.д и т.п. Может есть очевидцы?

Gegen jedes Gesetz
 
skyserenaДата: Среда, 26.02.2014, 00:19 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Scandinavia, я о такой впервые слышу... интересно!! кто знает - дайте рецепт


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
ScandinaviaДата: Среда, 26.02.2014, 14:41 | Сообщение # 261
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
skyserena, все очень просто, настойку можно сделать самостоятельно, для этого мелко порезанный перец чили заливается 100 гр водки или спирта и настаивается 2-3 недели, на 100 гр 1 перец. Затем каждый раз перед мытьем головы, 1 ст. ложка настойки+1 ст. ложка касторового (репейного, оливкового) масла втирается в корни волос примерно на час (под пленку и полотенце), если верить отзывам, результаты впечатляющие, волосы растут быстрее и перестают выпадать, просыпаются замершие волосяные луковицы. Можно применять настойку и в чистом виде, без масла. В России и Украине готовая перцовка продается в аптеках.

Gegen jedes Gesetz
 
Реклама
ScandinaviaДата: Суббота, 01.03.2014, 18:50 | Сообщение # 262
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Еще один рецепт для ускорения роста волос: 2 столовые ложки горчичного порошка +2 чайные ложки сахара + 2 столовые ложки касторового масла (можно любого другого) + несколько ложек горячей вводы. Втирать в корни 2 раза в неделю (если кожа головы сухая, то 1 раз в неделю), на концы волос нанести базовое масло, чтобы кончики не сохли. Укутать целлофаном и полотенцем примерно на час, в первый раз можно минут на 30. За месяц волосы выросли см на 2.5, хотя обычно растут максимум 1 см.

Gegen jedes Gesetz

Сообщение отредактировал Scandinavia - Воскресенье, 02.03.2014, 16:32
 
skyserenaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:53 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
морковная маска молодости

от О. Метельской

Морковь прекрасно питает и насыщает кожу разнообразными микроэлементами, что продлевают молодость кожи. Морковь полна кератином - важным элементом молодости кожи. Еще М.Монро пользовалась рецептами из моркови, по ее словам, именно морковь обеспечивала ей молодой и цветущий вид.


Но есть у морковки одно маленькое "но": морковь склонна окрашивать в оранжевый цвет. Если у вас кожа смуглая, можно брать сырую морковь (хотя и здесь нужно удостоверится, что кожа не приобретет оттенок гепатита), а если светлая, то морковь (чтобы не красила и при этом оставила все свои витаминные свойства) надо проварить немного на пару, до состояния не полной мягкости.

Берем еще теплой и натираем на терке, или в блендере измельчаем. У кого получится, можно размягчить вилкой до состояния каши.

+ (добавляем к моркови)
1 ст. л. овсяной муки или перемолотых хлопьев

Овес и продукты из него, прекрасно очищают поры и отшелушивают омертвелые слои кожи кожи, делают кожу мягкой и бархатистой, гладкой и упругой.

перемешиваем все.
+
сок лимона:
- для сухой кожи: 8 капель (меряем пипеткой)
- для жирной: 1 ст. ложка
+
1 ст. л. меда
+
Оливковое масло:
- для сухой кожи: 1/2 ст. ложки
- для жирной: 2-7 капель

Мед вместе с оливковым маслом замечательно питают смягчают и увлажняют кожу, не забивая поры.

Смесь не должна быть слишком густой или слишком жидкой. Наносим на лицо на 10-15 минут и смываем теплой водой. Наносим легкий увлажняющий крем. Желательно делать маску 1-2 раза в неделю на протяжении месяца.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Воскресенье, 09.03.2014, 19:56
 
skyserenaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:21 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Ополаскиватель для волос

от О. Сейлмур

Часто волосы тускнеют, а если еще становятся в корнях очень жирными, при этом на кончиках очень сухими - это примета того, что они очень скоро начнут обламываться (особенно в месте пересыхания). Как только обломается снизу, пойдет пересыхать дальше и дальше снова обломается. Это так называемое расслоение волосяного стержня. Зачастую происходит после окрашивания, хим.завивки, укладки горячим феном и еще ряду причин: старение организма или нехватки каких-то элементов в организме и т.д.

О. Сейлмур советует использовать ополаскиватель, что позволит смягчить волосы и сделать стержень волоса более жизнестойким.

120 миллилитров яблочного уксуса 6%
(это чуть-чуть меньше половины стакана, стандартный стакан имеет 250 мл, чайная ложка - 5)
+
1 ч.л. сухого имбиря
+
1 ч. л. эфирного масла мяты перечной (или 2-3 ветки свежесорванной мяты)

перемешать в стакане и оставить настаиваться на сутки, затем процедить

добавить в процеженную жидкость

по 20 капель эфирных масел:
- жожоба
- бергамота
- иланг-иланга
- апельсина


применять после мытья следующим образом: развести 1 ст. л. данного средства в 2 литрах воды, зарядить пульверизатор полученной разведенной смесью и опрыскивать волосы после мытья. Не смывать.


потыкайте рыбу пожалуйста



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Воскресенье, 09.03.2014, 20:23
 
skyserenaДата: Пятница, 14.03.2014, 22:50 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Еще одна "похудей-ка!"



Как Вам?



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
ТВДата: Суббота, 22.03.2014, 18:34 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Цитата skyserena ()
Еще одна "похудей-ка!"

Как Вам?
Очень плохо! Выход из голода не правильный,так можно основательно подорвать здоровье.


 
Реклама
skyserenaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:46 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Вода Сасси

Название напитка, который известен как «вода Сасси» произошло от имени американки Синтии Сасс. Витаминная водичка улучшает работу желудочно-кишечного тракта, уменьшит газообразование, ускорит расщепление жиров при похудении и способствует выведению продуктов метаболизма. 

именно эта вода делает плоским живот и выводит лишнюю влагу из организма. 

нарезать корень имбиря (250 гр.) кубиками либо натереть на терке 
2 литра воды без газа 
1 огурец, нарезать кружечками 
1 лимон, нарезать кружечками 
5-6 листьев мяты свежей (в других источниках 12)
 

Все просто закинуть в графин для воды или другую стеклянную посуду. 
поставить в холодильник на 12 часов. 
Пить натощак утром, 1 стакан.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Реклама
love_WLXДата: Пятница, 28.03.2014, 02:19 | Сообщение # 268
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 20
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Цитата skyserena ()
Еще одна "похудей-ка!"

а вот тебе еще одна


тыкнула твою рыбу




Сообщение отредактировал love_WLX - Пятница, 28.03.2014, 02:21
 
Первая_ЛедиДата: Пятница, 28.03.2014, 11:11 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Копилка подарков: 3340
Благодарность: 6617
Статус: Оффлайн
love_WLX, ужас!!! Как думаешь, стоит один день радости в свадебном платье нескольких лет лечения желудка?

Мои сады

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ!!!
 
skyserenaДата: Суббота, 29.03.2014, 01:10 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
ТОП - 5 
САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ СПОСОБОВ ВЕРНУТЬ МОЛОДОСТЬ


Старость - процесс обратимый! По крайней мере, над этим бьется уже ни одно поколение ученых разных стран. Современные попытки остановить процессы старения кожи, суставов, сосудов, организма в целом, можно сказать удачны, но в экспериментах участвовали только мыши... может быть и не далек тот час, когда молодость можно будет вернуть не только мышке, но и старушке... но, а пока... имеем - что имеем.


А что имеем? Начнем с вопроса:

А что такое есть старение кожи?

Истончение и появление "пустот" между волокнами коллагена и эластина, которые у юных расположены плотно и структурировано. В формировании коллагена (отвечает за плотность) и эластина (тянущееся волокна) участвует гиалуроновая кислота. С годами фибробласт снижается, как и количество кислоты.

Практически все современные НЕхирургические методики омоложения направлены на то, чтобы временно восстановить толщину и объем кожных покровов.

вот ТОП 5- ти САМЫХ популярных из них:

дермабразия: удаление эпидермиса и как следствие - ускорение регенерационных процессов.
Отмершие клетки отшелушиваются постоянно, а морщины, рубцы, следы от акне и пр. находятся в более глубоких слоях кожи. Убирают следы мимических и возрастных изменений (а также пигментные пятна, веснушки) "внедряясь" в структуру глубоких слоев кожи, запуская механизм восстановления покрова путем его травмирования. Организм воспринимает чистку как травму, в результате в большом количестве к месту повреждения начинают поступать фибробласты, которые вырабатывают волокна коллагена и эластина.

Бывает:
- механическая (шлифовка фрезами) - выполняется редко, по специальным показаниям. Самая агрессивная из чисток.

- химическая (она же пилинг) - хим. ожог эпидермиса, удаление верхнего слоя. Например, при помощи кротонового масла, миндальной кислоты, фенола, окиси алюминия.

- лазерная (лазерная шлифовка) - сжигание поверхности кожи с помощью теплового луча. Самый точный метод, т.к. позволяет прицельно уничтожить возрастные изменения.

результат: ровная подтянутая кожа, минус 3 года. Чем больше кожа "обнажается" тем бОльшим будет эффект омоложения. Слишком глубокие чистки могут стать причиной потери естественного цвета.

ограничения: от 25 лет при показаниях, для омоложения - от 35 лет.

плазмолифтинг: курс инъекций собственной плазмы, обогащенной тромбоцитами, которая искусственно запускает процессы регенерации. У пациента берется кровь, затем обрабатывается в центрифуге. На скорости кровь расслаивается и тромбоциты концентрировано собираются в одной "прослойке" - ее и вводят с помощью инъекций под кожу в проблемные зоны. Тромбоциты играют роль и регенерации в организме, что способствует накоплению фибробласт. Обычно они ведут себя так при нарушениях кожного покрова, травмах. Но в плазмолифтинге регенерацию стимулируют искусственно. Впрочем эффект не меняется - коллагена и эластина становится больше кожа уплотняется.

результат: заметное омоложение на 2 и больше лет - зависит от индивидуальных возможностей организма. Для лучшего эффекта курс плазмолифтинга пройти от 2 до 4 процедур с интервалом в 2 месяца

ограничения:от 25 лет

контурная пластика: здесь морщина рассматривается как впадина в коже и для того, чтобы ее убрать надо наполнить ее (то есть приподнять и выравнять) стабилизированной (плотной) гиалуроновой кислотой с помощью инъекций. Выравнивание производится механически, естественный для организма наполнитель не вызывает отрицательных реакций. Контурная пластика не создает эффекта маски.

результат: визуальное омоложение на 5 лет и более. С помощью наполнителей можно удалить складки на подбородке и исправить его форму, подтянуть щеки и выделить скулы, распрямить носогубные и пероральные складки (узкие полоски вокруг рта)

ограничения: от 40 лет

мезонити: армирование лица вживленными под кожу нитями и рассасывающимися материалами. Армирование - попытка сдержать теряющие четкость черты лица. Кроме того, вокруг нитей организм формирует специальные капсулы (как вокруг любого инородного тела), создавая тяжи, удерживая кожу и после того, как нить рассосется.

результат: реклама утверждает, что этим методом удастся остановить процессы старения на 3-6 лет. Но нить, в любом случае эластична и нет никакой гарантии, что она не нарушит мимику лица. Методика не оправдала себя 15 лет назад, когда повсеместно лицо укрепляли с помощью золотых нитей. Вмешательство в ткани в любом случае вызовет необходимость в заживлении поврежденных участков.

ограничения: уточняют у специалиста.

мезотерапия: курс питательных инъекций, поддерживающих циркуляцию, выработку коллагена и водный баланс кожи. Мезотерапия - метод введения веществ непосредственно в "больную зону", который применяется повсеместно в медицине. При омоложении уколы делают в область морщинок или в зоны вокруг них. Могут быть, например, инъекции гиалуроновой кислоты. Попадая в кожу, она стимулирует ее утолщение и обновление. Действующие вещество может быть и другим, например питательным коктейлем. Метод частенько применяют комплексно с дермабразией для более быстрого восстановления кожи.

результат: уменьшение морщин, выравнивание цвета и гладкости лица, исчезновение сухости, омоложение.

ограничения: от 30 лет

* * *
Действуют ли косметические средства (крема лосьоны) с гиалуроновой кислотой также как инъекции? Эффективны ли?

Молекула гиалуроновой кислоты слишком велика, чтобы проникнуть через  поверхность кожи в глубокие слои кожи, где она могла бы участвовать в синтезе коллагена и эластина. Принимать ее перорально тоже нету смысла: она сразу же распадется на моносахариды, которые пусть и нужны для производства гиалуроновой кислоты внутри организма, но и так попадают туда из многих пищевых источников в достаточном количестве.

комментировал пластический хирург

по материалам прессы.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 29.03.2014, 23:19
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебная косметичка (как современные, так и народные средства ухода за собой)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.