Пятница, 26.04.2024, 20:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Как полюбить себя и постройнеть
Как полюбить себя и постройнеть
УРАлочкаДата: Суббота, 09.06.2012, 11:10 | Сообщение # 46
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Копилка подарков: 262
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
Quote
Я хочу с помощью Рэйки Омолодиться на 10 лет, похудеть еще на 15 кг.

safolga, Вы молодец в своём стремлении хорошо выглядеть.
Простите меня, что вклинилась, но по нижним фото Вы очень хорошо выглядите. И худеть, как мне кажется, ещё больше Вам незачем. Хотя, нет предела совершенству. Я, конечно, сама к лету фигуру готовлю. Но, когда стала заниматься практиками по совершенствованию себя, несколько кг. скинула просто, ничего для этого специально не делая.
Лишний вес можно и черех психосоматику рассматривать.



 
safolgaДата: Суббота, 09.06.2012, 12:29 | Сообщение # 47
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
УРАлочка, Спасибо!,а как это через психосоматику? Дело в том, что я постоянно набираю, и гармоны щитовидной ТТг плохие.
 
УРАлочкаДата: Суббота, 09.06.2012, 14:38 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Копилка подарков: 262
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
С точки зрения психосоматики, причинами лишнего веса являются - страх, потребность в защите, отрицание себя и т.д. Я конкретно не работала по весу, просто работала и работаю сейчас, над своей самооценкой. И осенью приняла Посвящение на 1ст. Рейки. Выполняла медитации на прощение, прежде всего родителей, и принимала Рейки с разными аффирмациями по принятию себя и избавлению от страхов и блоков. И в течении дня повторяю разные аффирмации. Видно какие-то блоки уходят и сказывается на физическом плане.
safolga, я думаю Вам можно свои заболевания посмотреть по психосоматике. Синельников и Л.Хей хорошо описали эту зависимость и на форуме есть специальная ветка по психосоматике. Так будетгораздо легче работать над собой! Но всё равно Вы молодец, что решились работать над собой! Желаю Вам успехов!



 
safolgaДата: Суббота, 09.06.2012, 17:21 | Сообщение # 49
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Я считаю самое главное достоинство женщины - красота и умение всегда хорошо выглядеть! Я никогда публично не признавалась, но я очень завидую молоденьким, стройным девочкам, особенно, когда смотрю тв, когда иду по улице. Я знаю, что нельзя завидовать и сравнивать себя, но я не верю, когда ты весишь больше 70 кг, женщина говорит, что меня муж и такой любит. Любой уважающий себя мужчина хочет рядом с собой красивую женщину. Я знаю, что есть умные, хозяйственные и т.д., но ничто не сравнится с красотой. Все люди красивы, есть просто ленивые или замученные бытом. Я ленивая, но исправляюсь!
 
УРАлочкаДата: Суббота, 09.06.2012, 19:44 | Сообщение # 50
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Копилка подарков: 262
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
Не хочу флудить, но отвечу.
safolga, я с Вами согласна. Тоже пытаюсь договориться со своей ленью wacko и искоренить зависть. Таких женщин очень много. Хотя психологи говорят, что не надо себя сравнивать, но всё равно промелькнет мыслишка sad , что "эта девушка намного красивее меня" или "вот бы мне такую внешность". И ещё когда зайдешь в магазин купить себе что-нибудь эдакое, оказывается, что всё самое лучшее меньше 48р. Но, не зря мы оказались на этом сайте, будем становиться ещё краше и краше помогая и поддерживая друг друга.



 
КамиллаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:55 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (safolga)
Любой уважающий себя мужчина хочет рядом с собой красивую женщину. Я знаю, что есть умные, хозяйственные и т.д., но ничто не сравнится с красотой.

вам не кажется, что нужно проработать и эту тему - "ничто не сравнится с красотой", "я считаю самое главное достоинство женщины - красота и умение всегда хорошо выглядеть!" ? happy wink
тут и любовь к себе, и принятие себя, и самоуважение (я без высокомерия пишу - это и мои "темки biggrin )
вы как-то себя враз обесценили, все свои достоинства, достижения, о которых писали выше.
и разумеется, так и будете худеть-толстеть, пока не признаете, что главным достоинством женщины не только красота является.

здесь и блок на мужчин в какой-то степени, как я думаю
какой бы мужчина на женщину больше 70-ти кг не взглянул - он автоматически становится не уважающим себя, ведь она (по вашему мнению) некрасива smile
мужчин, которые на вас смотрят вы будете отталкивать - потому что подсознательно они неуважающие себя и недостойные, получается smile
 
mila6kaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:31 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
Я считаю самое главное достоинство женщины - красота и умение всегда хорошо выглядеть!

Когда-то тоже так думала. Главное в женщине - это ее женская энергетика, сила. А это понятие значительно объемней красоты. Сколько девочек, которые хорошо выглядят, остаются никому не нужными или довольствуются ролью "мяса" (не буду говорить, как это понятие звучит у мужчин). Значит, дело не только в красоте.
Похоже, у вас есть проблема по Манипуре "Я не уважаю себя" и Анахате "Я не люблю себя". Любовь и уважение к себе далеки от тех стереотипов, которые навязывают нам современные стервы. Поделайте сеансы на эти чакры с аффирмациями "Я люблю себя и принимаю такой, какая я есть" и "Я уважаю себя и принимаю такой, какая я есть".
 
safolgaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:50 | Сообщение # 53
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
mila6ka, Спасибо!, я зациклена на том, что выгляжу "не так".
Камилла, все очень точно, я бы рада от всего этого в себе избавиться!
 
Валюшка1145Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:30 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
safolga,Здесь на форуме есть тема"Магия рун"-мне очень они нравятся и в жизни хорошо помогают.Может познакомитесь и они вас тоже заинтересуют.Это я к тому,что там есть замечательные чистки от наших комплексов-после них"реально"чувствуешь себя обновленным.
 
safolgaДата: Вторник, 12.06.2012, 19:46 | Сообщение # 55
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Валюшка1145, СПАСИБО! Побежала смотреть!!!
mila6ka, абсолютно согласна! Энергия - это сила! Когда я занимаюсь энергетическими практиками - я чувствую в себе силу, жизнь бьет ключом.
Я многое на себе испробовала - и каждая практика дала свой результат.
Я была без денег, стала заниматься ДЭИР - это первое мое учение, с помощью этой практики вышла замуж.
Потом стала заниматься ТАРО - у меня было бесплодие, вырезан яичник, но я поставила себе программу и родила здорового сына.
Потом метод Сильва - была без жилья - стала заниматься динамичными медитациями -и программа на 3х комнатную квартиру сработала.
Потом написала собственный курс, и стала заниматься с группой - заработала хорошие деньги - и открыла благотворительный фонд.
Потом Рейки - моя цель была - ЛЮБОВЬ - влюбилась!
Потом красота и стройность - постройнела на 36 кг!
А сейчас омоложение - я верю, что все в наших силах - а сила вся в энергии - надо просто набирать энергию и не расходовать ее на ненужные цели.
А еще я очень хочу загородный дом -это мой следующий этап, я его связываю с Трансерфингом!
 
Armida-1Дата: Вторник, 12.06.2012, 23:35 | Сообщение # 56
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 14
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
mila6ka, Не могли бы Вы расписать значения и для остальных чакр? smile safolga, Ты просто уничка!!!! Стопроцентов - у тебя ВСЁ получится!!! Так держать!

 
safolgaДата: Среда, 13.06.2012, 09:40 | Сообщение # 57
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Прошли выходные, хотя я и не работаю - у меня все дни "выходные", но все же - это прекрасно (не ходить работать)!Мы с семьей эти дни провели в нашем загородном родительском доме.
С нами была жена брата - ей 33 года, но выглядит она на 23, подтянутая, стройная, ухоженная.
Она резвилась с детьми, играла с животными, купалась в озере - все у нее легко и радостно, а самое главное естественно!
Я всегда, когда смотрю на ухоженных девушек, почему-то думаю, что они такими родились.
Так вот я понаблюдала за снохой - ее утро всегда начинается за 2-3 часа до выхода (любого, в нашем случае в новый день).
Она проснулась раньше всех, приняла душ и всю себя в порядок, к столу она вышла свежая и красивая.
Это я все к той же нашей любимой теме про лень. Для нее все эти процедуры естественны.
А я всегда сплю до последнего, а потом, как .... выбегаю кое-как из дома.
Так что все с утра начинается!
Написала для себя памятку:
10 заповедей начала дня
Первая: «Ваш будильник должен звонить мягко и нежно. Помните, что резкий звонок
будильник– это стрессовый фактор, воздействие которого на наше настроение
такое же, как и среднего по напряжениюудара электротоком, не опасного для жизни.

Вторая: «Встаньте немного раньше обычного времени, чтобы утром не нужно было сразу начинать спешить. Ограничения во времени, которые испытывает спешащий человек – это тоже стресс. Если ваше утро начнется с беспокойства, нервозность и
раздражительность будут обеспечены вам в течение всего дня»

Третья: «Не вставайте сразу и рывком! Поставьте будильник на несколько минут раньше необходимого времени, чтобы утром не спешить. Откройте глаза и потянитесь! Посмотрите на небо, почувствуйте начало нового дня – как начало новой жизни»

Четвертая: «Подумайте о приятном! Приучите себя к тому, что каждое утро вы начинаете свой день с мысли о чем-то приятном. Так, потянувшись, спросите себя: «Что хорошего мне принесет этот день?»

Пятая: «Встаньте и наденьте яркую, радостную и удобную одежду»

Шестая: «Сделайте несколько физических упражнений, чтобы зарядиться энергией. Сделанная утром гимнастика дает возможность почувствовать мышечную радость»

Седьмая: «Идите в ванную и принимайте душ, который усилит ваше
чувство начала и свежести»

Восьмая: «Посмотрите на себя в зеркало: глаза лучатся энергией, кожа – свежестью. Можно причесаться и отправиться в кухню»

Девятая: «Завтрак должен быть легким и состоять из любимых продуктов.

Десятая: «Не торопясь, оденьтесь и спокойно выходите из дома»


Сообщение отредактировал safolga - Среда, 13.06.2012, 09:41
 
safolgaДата: Среда, 13.06.2012, 09:56 | Сообщение # 58
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
=Как выглядит идеальная женщина?=
Она обязательно ухожена, она обаятельная, позитивна, она умеет слушать, да и добрым словом всегда рада поделиться, ну и, конечно же, есть в ней пресловутая изюминка, от которой все ее вышеперечисленные качества становятся еще ярче.
Хотите стать самой-самой? Тогда эта статья для вас!
Обаяние дается природой далеко не каждой женщине. Увы! Природный шарм присущ «избранным». Женщина, наделенная этим качеством, всегда в центре внимания, она словно магнит приковывает все взгляды окружающих.
Мужчины буквально ловят каждый ее жест и слово, а женщины стараются держаться поближе к ней, дабы только узнать, в чем же ее секрет.
Если вы не попали в число счастливиц, которым обаяние присуще от рождения, расстраиваться не стоит, нужно только попытаться взрастить его в себе самостоятельно.
Между прочим, существует определенный «набор», который не оставит ни одного мужчину равнодушным – это доброжелательный взгляд, мягкая улыбка и плавные движения. Стремление к такой женщине у мужчин в крови.
Помните о том, что настоящая «самая-самая» никогда не будет «выпрыгивать из платья» дабы только привлечь к себе внимание.
Она естественна и все представители сильного пола летят к ней как мотыльки на свет.
Обаятельная женщина всегда уверена в себе
В ее жизни не существует вопросов типа: «Посмотри, я не потолстела?», «Это платье сидит на мне не слишком нелепо?».
Она всегда знает, что выглядит замечательно, что она неповторима и прекрасна.
Правда, тут необходимо помнить, что уверенность в себе и самоуверенность – это две абсолютно разные вещи. Действительно идеальная женщина никогда не вознесет себя на пьедестал, чтобы оттуда взирать на всех окружающих с чуть прикрытым пренебрежением.
Наоборот, в каждом человеке она видит личность, которая ей в чем-то интересна. Ее внимательность к окружающим не искусственная, она абсолютно искренне рада возможности поговорить с каждым человеком. За подобную внимательность ее и ценят.
Оптимистка
Каждая встреча с обаятельной женщиной – это порция оптимизма. В любом, даже самом негативном событии, она старается увидеть что-то хорошее, а окружающие с радостью заражаются ее позитивом.
Обаятельная женщина обязательно объяснит вам, что тот факт, что ваш «милый, любимый единственный» не звонил вам уже три дня – это хорошо, ведь теперь у вас будет возможность надеть свою любимую мини-юбку и отправиться искать замену для уже весьма надоевшего «попутчика».
А можно просто вспомнить давно забытый вкус свободы и жизнерадостности, который дано испытывать только женщине, не связанной ни с кем никакими обязательствами.
Если вас уволят с работы, то она наверняка скажет вам, что это отличная возможность попробовать себя в каком-нибудь новом для вас деле и, вполне возможно, открыть в себе новые таланты.
Все сброшенные за неделю голодания килограммы вернулись на свое «законное место»? И это не беда, ведь модели хороши только на подиумах, а в реальной жизни куда ближе нормальная женщина «из плоти и крови» с соблазнительными округлостями и пышными формами.
Умение слушать
Дар, который крайне редко встречается в нынешней жизни – это умение слушать. Большинство людей любят говорить о себе любимых, не обращая при этом внимания на собеседника.
Очаровательная женщина непременно выслушает вас с интересом и вниманием. Потом, скорее всего, последуют уточняющие вопросы.
Если вам это необходимо, то она непременно даст дельный совет.
Польщенный вниманием к собственной персоне человек вряд ли сможет забыть столь милую особу и непременно захочет встретиться с ней снова, совершенно уверенный в том, что встретил самую прекрасную женщину на земле.
Ухоженность
Женщина-идеал обязательно должна быть ухоженной: от кончиков пальцев на ногах, до макушки. У нее всегда в полном порядке маникюр и педикюр, у нее блестящие волосы, гладкая кожа, она одета, что называется, с иголочки.
Для того чтобы всего этого достичь мало просто хотеть. Нужно действовать, постоянно трудиться. Мало кто знает, какой это труд. Но ведь результат вас приятно удивит! Разве вы можете позволить банальной лени разрушить ореол очарования?
Умение правильно говорить
Важно правильно говорить. Голос способен околдовать мужчину ничуть не меньше, чем красота женщины. Мягкий ровный голос, в котором нет резких и высоких, так же как и очень низких нот – это то, что вам нужно.
Для того чтобы «отработать» свой голос, вы должны просто записать его на диктофон, а потом прослушать, отмечая все особенности своего разговора и все ошибки, которые непременно нужно исправить.
Помните о том, что пронзительные выкрики, повышение тона – это те привычки, которые вызывают у окружающих людей раздражение. Этого непременно нужно избегать. Ваш голос должен завораживать, околдовывать.
Ну и, конечно же, очень важно говорить грамотно. Следите за тем, что вы говорите. Избегайте различных жаргонных словечек, не говоря уж о матерных словах. Старательно «удаляйте» из своей речи слова-паразиты.
Это все то, что портит нас. Поверьте, такая работа над своей речью поможет вам не только в общении с людьми, но и в работе.
Всегда ценятся сотрудники, которые «умеют говорить».
Изюминка
И, «на сладенькое» - изюминка. Она должна быть в каждой, ведь, согласитесь, совсем неинтересно, когда все как на ладони. Непредсказуемость – вот ваш конек.
То вы скромны как ангел, то подарите взгляд, который сведет с ума даже святого. Перед таким контрастом не устоит ни один представитель сильного пола.
А даже если и устоит, то уж точно будет заинтригован. Правда, тут о каких-либо рекомендациях говорить сложно, так как у всех представительниц прекрасного пола «изюминки» свои.
Одна способна привлечь всех своей уникальной манерой одеваться, другая способна покорить своим чувством юмора, третья «берет» детской непосредственностью…
У каждой из нас свой талант. Вам нужно его только найти и продемонстрировать миру. В общем, работаем, работаем и еще раз работаем…
Вряд ли вы сможете получить все и сразу. Не опускайте рук! Дерзайте! У вас все непременно получится!
 
safolgaДата: Среда, 13.06.2012, 21:15 | Сообщение # 59
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Сегодня весь день - просто нежилась, валялась в кроватке, потом захотела клубнику - сходила (пешком, впервые без машины) на рынок, купила два ведерка, наелась, я так всегда делаю, когда сезон начинается.
Отдыхаю, наслаждаюсь, отключила все телефоны - устала от людей.
Почему так - может энергии мало?
мне нравится быть самой с собой, но внутренний голос говорит, что так нельзя, опять неуверенность в своих желаниях, ищу себе сложности, когда в жизни все намного проще. Будь что будет.
 
Armida-1Дата: Четверг, 14.06.2012, 14:53 | Сообщение # 60
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 14
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
safolga, Усталость от людей также возникает тогда, когда нужно погрузиться в себя, послушать, что происходит внутри, я считаю это проходяще и нормально. То, что это делать нельзя говорит тебе точно внутренний голос, а не совесть, стереотипы, потребность не отрываться от социума? Главное отличать "нравится быть с самой собой" от побега от мира, по причине внутренних проблем, которые от может зеркалить.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Как полюбить себя и постройнеть
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.