Пятница, 29.03.2024, 18:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Как полюбить себя и постройнеть
Как полюбить себя и постройнеть
safolgaДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:23 | Сообщение # 31
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Итак, отчитываюсь - у меня произошли большие внутренние изменения - я стала чувствовать себя увереннее, набралась смелости познакомиться с семьей своего любимого мужчины (до этого стеснялась и боялась - он младше меня на 9 лет).
Да, и то, что он повез меня к себе (за 4 года впервые) - значит, методика сработала.
Он сделал мне предложение!
Талия уменьшилась на 7см!!! Похудела на 5 кг!!!
Все говорят, что помолодела!!!
Буду продолжать!!!
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:29 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
safolga, ваши достижения впечатляют!!! Поздравляю!!!

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
милашаДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:51 | Сообщение # 33
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Копилка подарков: 112
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
safolga, вы умница!Успехов!!!

 
safolgaДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:10 | Сообщение # 34
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Я постепенно довела обруч до 30 минут - мне очень понравилось - просто, ничего сложного и эффективно!
А еще попалась мыслеформа из Трансерфинга:
Если вам пока трудно полюбить себя безусловно, займитесь энергетической гимнастикой, утверждая при этом мыслеформу: "Я переполняюсь энергией через край. Моя энергоемкость возрастает. У меня мощная энергетика, и с каждым днем все мощнее. Я свечусь энергией любви и обаяния. Я чистый энергетический родник. Люди чувствуют мою энергетику и испытывают ко мне симпатию." Когда увидите, что люди действительно проникаются к вам симпатией, не забывайте про себя констатировать, что техника в самом деле работает. Такая констатация необходима разуму, потому, что он вечно сомневается: неужели я на такое способен?"
Я стала чувствовать прилив сил и энергии, мне захотелось начать разводить цветы дома, до этого они у мпня вообще не росли, а сейчас вся квартира на оранжерею стала похожа.
Появилась энергия и вновь начала принимать людей на Таро, хочу снять офис в красивом месте!
 
Реклама
ksysheчkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:21 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Копилка подарков: 256
Благодарность: 855
Статус: Оффлайн
Случайно зашла на Вашу ветку ...почитала очень понравилось!!!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!!!! МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!!!
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Armida-1Дата: Вторник, 05.06.2012, 11:49 | Сообщение # 36
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 14
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
safolga, ЗдОрово, то, что Вы описываете! У меня сейчас вес как у Вас в самом начале - 117кг Хотелось бы больше подробностей про питание и какие Вы делаете физ. упражнения (кроме обруча) ? Кстати сказать, не стесняйтесь возраста, мой милый меня на 12 лет младше, но в итоге мы сумели найти общий язык с родителями. А Вы такая умничка целеустремлённая, всё у Вас будет отлично! biggrin

 
ЧудоДата: Вторник, 05.06.2012, 23:56 | Сообщение # 37
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 8
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Добавлю инфу по воде. Для наилучшего похудения стоит использовать структурированную воду(размороженную или талую).Талая вода улучшает обмен веществ.
"Прежде чем записывать свою информацию на воду, необходимо стереть, как с магнитофонной пленки, аннигилировать, уничтожить всю уже имеющуюся там информацию, произвести информационно-энергетическую очистку воды.
Наиболее простой и, как показывает практика, высокоэффективный способ информационно-энергетической очистки воды — ее замораживание, выдерживание некоторое время в виде льда и последующая разморозка. Этот способ, на мой взгляд, наиболее приемлем для информационно-энергетической очистки воды в домашних условиях.
Талая вода вполне пригодна для приготовления из нее целебной воды.
Практически вся информация, содержавшаяся в ней изначально, стирается."
После этого вода заряжается Рейки с намерением и выпивается в течение дня. Хочу сказать, что вода имеет целебные свойства недолго, всего лишь день или даже меньше. Так что воду надо замораживать/размораживать каждый день. Надеюсь инфа окажется полезной.


Я БЛАГОДАРНА ВСЕЛЕННОЙ ЗА ВСЁ


Сообщение отредактировал Чудо - Вторник, 05.06.2012, 23:59
 
safolgaДата: Среда, 06.06.2012, 08:41 | Сообщение # 38
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Чудо, Спасибо! Я вчера положила на ночь бутылочку в морозилку, а сегодня размораживаю. Я еще читала,что талая вода оч полезна!
Armida-1, кроме обруча я много чего начинала - даже за 30 000 покупала абонемент в спортзал. Но, обруч - это самое простое, что можно сделать. Я подчеркиваю - СДЕЛАТЬ - не просто начать и бросить. Я сейчас горжусь собой потому что начала и не забросила, кручу, и прибавляю минуты. Хочу сделать себе сегодня подарок и купить тяжелый обруч.
А по питанию - придерживаюсь просто Здорового и Правильного Питания. Исключила сахар и мучное, пью много воды!
 
ЧудоДата: Среда, 06.06.2012, 12:14 | Сообщение # 39
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 8
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Quote (safolga)
Я еще читала,что талая вода оч полезна!

Да, а если постоянно пить эту воду , то организм замедляет процесс старения. И, вообще, лучше полностью заменить обычную воду на талую, она именно насыщает наши клетки.


Я БЛАГОДАРНА ВСЕЛЕННОЙ ЗА ВСЁ
 
Armida-1Дата: Среда, 06.06.2012, 13:16 | Сообщение # 40
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 14
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
safolga, Вас не затруднило бы, в нескольких пунктах, самые важные вещи перечислить, вкратце. Что касается не омоложения, а потери веса. Хочу взяться уже за себя smile
Могу начать, из того, что уже написали ))
1) Пить много воды
2) дробное питание
3) белковый завтрак (кстати попробовала такой коктейль из творога, как Вы писали. Не привыкла я к такому, не понравился... Лучше просто творог со сметаной буду делать smile )
4) обруч
5) исключить сладкое и мучное
...... Что-то ещё? (помимо энерго работы)B)
Благодарю Вас!


 
safolgaДата: Среда, 06.06.2012, 13:36 | Сообщение # 41
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Armida-1, помимо всего этого - НАСТРОЙ, я много раз начинала, но не доводила до конца. Попробуйте с этого, что я написала, + заведите Дневник питания и записывайте все, что и когда кушаете.
Если кушать 5-6 раз через каждые 2-2.5 часа, то много съешь, особенно на ночь.
А если исключить все, где есть сахар и белый хлеб - через месяц 5 кг гарантированно - ЛЕГКО, а в вашем случае (вес больше 100), то 7 уйдет.
И если совершили маленькую погрешность, ничего, все равно нужно идти дальше.
И я советую не откладывать на завтра, а уже сегодня начинать записывать в Дневник, анализировать.
Напишите мне вечером в личку, что вы сегодня ели.
 
Armida-1Дата: Среда, 06.06.2012, 13:55 | Сообщение # 42
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 14
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
safolga, Спасибочки! Прям щас бегу заводить дневник. Напишу сейчас, т.к. знаю, что буду есть.
З.ы. Собираюсь инициироваться у Солнышка в первую ступень. Тогда добавлю и остальные действия smile


 
Валюшка1145Дата: Среда, 06.06.2012, 17:17 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Чудо, а если вода из скважины подземная,то обязательно проводить заморозку?
 
safolgaДата: Среда, 06.06.2012, 22:25 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Нашла хорошую замену белковому коктейлю - детское питание малютка. Попробую им завтракать.
 
safolgaДата: Суббота, 09.06.2012, 10:36 | Сообщение # 45
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Я ниже изложу принципы питания, и приведу свое примерное меню.
Поверьте, это работает, вес снижается, вы никогда не чувствуете голода, даже наоборот, ощущение легкости.
Этот метод, который по сути является результатом анализирования всех диет, и выведения правильной золотой середины, работает. Попробуйте.

1 Принцип - обман организма. (главный принцип)
6 дней питания по правилам, один день в неделю обязательно хорошо кушать, практически без ограничений. В этот день нужно сделать так, чтобы организм выключил режим экономии жира, для этого недостаточно просто обожраться торта, как свинья перед убоем. В торте есть только сахар и жир, это не выключит запасание жира, а чревато диабетом...в день обжорства нужно правильно обжираться. Надо обязательно наесться печеного или жаренного под крышкой мяса, можно колбасы, сосисок, пельменей. В день обжорства надо есть в течение дня раза 4, примерно равными порциями. Жировой механизм не успеет врубиться, а организм получив калорий больше, чем в обычные дни, т.е. без дефицита, отключит лампочку опасности и вы будете продолжать худеть.

Еще раз повторяю, один раз обожраться тортом с кремом не достаточно, это перебьет истинный голод метаболизма, поэтому сконцентрируйтесь на высокобелковом блюде, идеально шашлык. Поверьте, этим вы выпустите зверя намного лучше, чем просто съев любимые сладости.

Мы худеем не в частности а в принципе
Т.е. организм не худеет за один день, он сначала подстраивает свой метаболизм под потребляемые калории, анализирует съеденное и так далее. Потом по результату анализа он выдает результат - накапливать жир или сжигать его. Это называется инерцией...т.е. если вы много ели, то организм привык к определенному режиму питания, и сдвинуть его на неделю "чудо диеты" не получится, потому что для изменения режима организма необходимо время, часто это не меньше 3-4 недель...зато потом, когда инерция будет работать на вас, запретный день не сможет изменить новый режим. Получится, что вы лишь снимете психологическое напряжение и обманете организм...но если вы не запустили свой метаболизм на программу сжигания жира, то одна-две печенюшки лишь добавят 50-100 грамм жира в ваши бока.

2 Принцип - чем больше съешь до обеда, тем меньше аппетит во второй половине дня. Многие люди утром не хотят есть и говорят, что утром пьют только кофе. Если у вас нет утром аппетита - вы человек, склонный к ожирению. Именно вас будет мучить голод по вечерам, и если вы будете сидеть на диете, то потом будет хуже. Если ваш организм не получает достаточного количества питательных веществ (как при диетах), то он включит самозащитный механизм, и вы будете жиреть как медведь перед зимой. Ситуацию усугубит постоянное чувство голода, нервные срывы...в общем тот, кто срывался с жесткой диеты, знает о чем я.

Если вы не едите завтрак, то почему-то вы его не хотите есть, правильно? почему? Потому что вечером часов в 10 перед сном наелись до отвала, или еще ночью совершили паломничество до холодильника в полусонном состоянии, в котором вы не контролируете себя.

Либо если вы не поели ночью или вечером, то чувство голода во сне также притупляется (под утро), и вы не хотите есть. В этом случае у вас аппетит снижен до второй половины дня.

Первое время надо себя заставлять. Не будет хотеться, но потом вы просто не сможете без завтрака. Еще один момент, если не поел завтрак, то утром сходить в туалет часто трудно, а если вы утром не ходите в туалет, то масса кала накапливается в кишечнике, растягивая его, токсины начинают отравлять тело, начинается метеоризм, отрыжка с запахом газов, тошнота...и естественно, вы поправляетесь. Ни о каком плоском животе и речи идти не может.

3 принцип - убираем слудующие продукты:

Хлеб, сахар, сладости само собой, все с кремом, жаренное на масле, кожу курицы снимать, не пить натуральные соки (в них много сахара), лучше выжать самому. Нельзя также фаст-фуд, картофель, белый рис (крепит сильно), наваристые борщи, майонез, сметана, масло сливочное, рафинированное.

Все эти продукты нельзя, потому что в них много ненужных калорий, которые дразнят аппетит, возбуждают организм тем, что дают ему возможность быстро поправиться, т.е. запастись жиром и выжить. Плюс сильное воздействие на вкусовые рецепторы, ложное наслаждение едой, которое сродни наркотиком. Из-за этой еды у вас будут возникать запоры, изжога, тяжесть в желудке и кишечнике, газы, прыщи, нездоровый цвет лица, плохое настроение.

4 принцип - вода.
Без воды жир не расщепляется в организме, не вымываются токсины, накопленные при сжигании того же жира, что вызывает самоотравление организма. Кроме того, при недостатке воды, вода начинает задерживаться организмом, и происходят отеки и так далее. Короче вывод - пить воду, не то, что хлестать ее до умопомрачения, но добавлять хотя бы 8 стакана в день к тому, что вы пьете. Лучше пить не много сразу, чтобы не растягивать желудок, а каждые пол часа по 7-10 глотка, чтобы циркуляция воды не останавливалась.

Еще пейте зеленый чай без сахара, который нужно заваривать всего 10-15 секунд.

5 принцип Витамины.
Без витаминов не происходит сжигания жира. Не знаю почему, но не происходит. Пейте поливитаминные комплекты через месяц. Один пьете-один перерыв. Также в день выпивайте столовую ложку либо оливкового масла, либо рыбьего жира. Эта насытит ваш организм полезным жиром, блокирует функцию запасания жира. Жир, который содержится в вредных продуктах, не насыщает тело нормальным жиром, который ему действительно необходим. Парадокс в том, что организм, который перекармливают рафинированными и всякими другими вредными жирами, страдает жировым голоданием, потому что не получает нужных жиров. Плюс если вы в день выпиваете ложку нормального жира, вас не тянет на что-то эдакое забористое...жирненько-сладенькое (поверьте).

6 принцип Обеспечение организма кислородом.
Когда вы сидите на работе, то вы мало двигаетесь. От этого тормозятся обменные процессы, вы начинаете дышать медленнее и неглубоко. А без достаточного количества кислорода в крови жир не окисляется и не сгорает. Плавание, ходьба, обруч, простые движения дома.
Мышцы - они сжигают калории очень сильно. С годами без тренировок тело теряет мышечную массу, который замещается жиром.

7 принцип - нельзя алкоголь, сигареты, ПИВО.
Алкоголь сильно замедляет обмен веществ. Сигареты ухудшают кислородный обмен, что отрицательно влияет на сжигание жира.
Пиво растягивает желудок, в нем содержится вещества, которые отвечают за запасание жира. В принципе выпить стаканчик живого пива раз в неделю можно, но не 2 литра и не перед сном с едой.
8 принцип - есть трудно.
На самом деле едя фаст-фуд и сладкое, вы ленитесь, стремясь быстро заглушить голод, потому что есть так, чтобы похудеть очень трудно первое время.

9 принцип - терпение. Дайте себе время.
Многие говорят, что в отчаянии бросили свою диету и тренировки, потому что она не работает. Потом выяснялось, что человек сидел на ней "целые" 2 месяца...это ничтожный срок. Срок, более правильно отражающий изменения, составляет где-то от полугода и выше. Лучше год.

10 принцип - жир не накапливается за один день и за один день не уходит.
Многие думают, что жир накапливается быстрее, чем сбрасывается. На самом деле это неправда, просто люди не знают длительность срока, который прошел с момента начала накопления жира и до того момента, как они обнаружили себя толстыми. Просто когда человек садится на диеты, то начинает считать дни и хочет быстрого результата. Поэтому ему и кажется, что он поправился за один день и похудеть хочет также быстро...

Теперь напишу как я питаюсь примерно.
1. Утро 8:00- я уже писала - белковый коктейль или 3 яйца, иногда поджариваю с овощами. Не ешьте йогурты, в них много сахара и жира!
кофе варю, от растворимого отказалась, люблю добавлять корицу - помогает сжигать жир!

2. Второй завтрак. Часов в 11
Курица, тушенная в овощах, рыба, нежирное мясо
Хлебцы - сколько душе угодно.
Салат из помидоров и огурцов, морковки, свеклы, петрушка и так далее
Или люблю морковку тертую с яблоком, добавляю ложку сметаны нежирной, а лучше йогурт.

3. Обед 14:00
Овощной легкий салат, без масла само-собой – можно чайную ложку оливкового. .
Кефир, хлебцы с нежирным сыром, или ветчиной
Чай, компот без сахара - сколько хотите.
Запеченые в духовке или аэрогрилле овощи с куриной грудкой
И еще 2 приема - что-нибудь белковое и овощи
Хороший результат будет через 3 месяца.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Как полюбить себя и постройнеть
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.