Понедельник, 29.04.2024, 05:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Как полюбить себя и постройнеть
Как полюбить себя и постройнеть
MelamoruДата: Вторник, 22.05.2012, 21:14 | Сообщение # 16
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 526
Копилка подарков: 92
Благодарность: 326
Статус: Оффлайн
Quote ($erebro)
Считается что мужчина "заряжает" положительным началом своей правой рукой, а если он это делает левой рукой, то "заряжает" отрицательным началом. У женщин все наоборот: правая рука отрицательная, левая- положительная.

Не зависимо левша или правша?
 
safolgaДата: Среда, 23.05.2012, 15:10 | Сообщение # 17
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
За 13 дней у меня минус 2 кг!
Я выполняла все о чем писала каждый день, постепенно - сама не заметила как - начала крутить обруч, постепенно довела до 20 минут в день! А ведь он у меня 3 года лежал просто так!
Из питания только исключила сахар, а так ем все.
 
Реклама
UnicaДата: Среда, 23.05.2012, 21:18 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
safolga, СпасиБо Вам большое за подробное описание Вашего плана. Очень вдохновляет!
Вы мне напомнили одно правило управления авто, которое захотелось применить к управлению собственной жизни:
"Для того, чтобы сделать поворот, нужно притормозить."
Кроме этого, любой волшебнице полезно каждое утро повторять себе "Я - прекрасна и достойна любого своего желания!" (особенно, если об этом подзабыто).
Ну а если силу таких позитивных формулировок увеличить энергией Рейки...
Пожалуйста, пишите еще. И больше biggrin biggrin biggrin
Кстати, Вы обещали больше о своем 5-разовом питании рассказать. Вы наверное стали специалистом в области правильного питания. А меня это очень интересует smile


 
МарисольДата: Среда, 23.05.2012, 22:17 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 979
Благодарность: 3054
Статус: Оффлайн
Quote
Кстати, Вы обещали больше о своем 5-разовом питании рассказать. Вы наверное стали специалистом в области правильного питания. А меня это очень интересует


safolga, присоединяюсь тоже очень интересно smile




 
safolgaДата: Среда, 23.05.2012, 22:46 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Девочки, я посещала курсы "Здорового Питания", и действительно, многое для себя открыла:
1) Меня приучили к Завтраку -раньше, я почему-то всегда старалась его игнорировать.
Но, оказалось, что для красоты и стройности - Завтрак самая важная вещь.
Если я и Завтракала, то в основном - это была каша, но на курсах нас убедили, что лучше Завтракать белковой пищей. (Если будет интересно, то я прикреплю статью).
И я начала каждый день завтракать, только уже не кашами, а открыла для себя прекрасный рецепт белкового завтрака - я смешиваю в блендере 1 пачку творога + 1 стакан кефира + 3 яблока + 1 банан - получается вкусный коктейль (много, поэтому я его оставляю и на следующий день в холодильнике). За один прием съедаю 300 гр такого коктейля.
Когда его нет, то у меня всегда есть запасы протеинового коктейля, я покупаю в аптеке Доктор Слим, или другой.
Иногда творог, и если сильно захочу то и кашу готовлю.
Но, завтракаю всегда хорошо !
 
safolgaДата: Четверг, 24.05.2012, 07:28 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Сейчас очень модное слово в питании появилось - ГРЕЙЗИНГ - дробное 5 разовое питание.
Это значит- ЕШЬ И ХУДЕЙ! Голод ни к чему, после очередной голодной диеты все равно будет срыв, а за ним набор веса. Поэтому кушать нужно через каждые 2 - 3 часа (максимум).
А в нашем случае, мы пищу еще и гармонизируем.
Вопрос в том ЧТО ЕСТЬ? Для начала я бы посоветовала просто исключить все сладкое и мучное. И тут организм сам поймет, что ему надо. Если не будет сладкого (плохих углеводов, которые состоят из сахара), то мы его автоматически восполним хорошими углеводами, которые находятся во фруктах.
И, вообще, надо приучать себя больше есть овощей - просто наделать целый тазик (капусты, морковки) и есть!
 
ЗлатоцветаДата: Четверг, 24.05.2012, 14:45 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Quote (safolga)
Вопрос в том ЧТО ЕСТЬ? Для начала я бы посоветовала просто исключить все сладкое и мучное. И тут организм сам поймет, что ему надо. Если не будет сладкого (плохих углеводов, которые состоят из сахара), то мы его автоматически восполним хорошими углеводами, которые находятся во фруктах.
И, вообще, надо приучать себя больше есть овощей - просто наделать целый тазик (капусты, морковки) и есть!

Полность поддерживаю , сейчас прекрасное время для такой работы , у нас лето на месяц раньше пришло поэтому овощи и ранние фрукты , ягоды уже свои местные есть.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
sikretДата: Пятница, 25.05.2012, 07:53 | Сообщение # 23
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 38
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Златоцвета, какая классная аватарка у тебя! Будь и ты такой же!

В конце-концов, всё будет хорошо. А, если, не всё хорошо, то это ещё не конец.

Сообщение отредактировал sikret - Пятница, 25.05.2012, 07:54
 
safolgaДата: Пятница, 25.05.2012, 12:51 | Сообщение # 24
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Сначала не посчитала нужной писать о своей новой "малобюджетной" процедуре, но сегодня, после комплимента моего мужчины о качестве моей кожи, я считаю обязанной вам написать.
Девочки, я каждый день после моего "волшебного утреннего гармонизирующего" душа втирала в тело оливковое масло.
За 2 недели - кожа стала волшебной! Попробуйте, не пожалеете!!!
 
Любимая_МелодияДата: Пятница, 25.05.2012, 12:57 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Копилка подарков: 179
Благодарность: 382
Статус: Оффлайн
Quote (safolga)
втирала в тело оливковое масло
А остатки? Я имею ввиду, оно до конца впитывается или остатки нужно салфеткой убрать?



"Всё чудесатее и чудесатее" ("Алиса в стране чудес")
 
Валюшка1145Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:11 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
safolga,на протяжении своей работы на стройность не пробовали случайно систему"25-Кадр"?Если"Да",то поделитесь впечатлениями.Или может еще кто применял?
 
UnicaДата: Суббота, 26.05.2012, 01:55 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Quote (safolga)
Если я и Завтракала, то в основном - это была каша, но на курсах нас убедили, что лучше Завтракать белковой пищей. (Если будет интересно, то я прикреплю статью).


Все это очень интересно. Прикрепите, пожалуйста.
Откровенно говоря, худеть я не собираюсь. Даже напротив. Хочу немного поправиться. Но меня оч.интересует здоровое питание, и если для кого-то кушать часто, но малыми порциями - это сокращение питания, то для меня - наоборот. Бывают дни, когда я могу поесть только раз. А на протяжении всего дня просто пить чаек. Эта привычка прицепилась с работы, там глобально принято перебивать аппетит чаепитиями. После работы у меня находится большая куча biggrin моих любимых дел и увлечений, а потом ужинать уже слишком поздно biggrin .
Жаловаться на свою внешность мне нет смысла- не поймут - 163 см - 56 кг - считаются вполне привлекательными параметрами, но с тех пор, как я начала заниматься духовными практиками, организм требует перемен, и чем дальше, тем сильнее. Я искренне верю, что питаясь здорОво, организм восстанавливает все свои функции, и тело принимает самый идеальный для себя вид и лучше чувствует энергии.
Я попробую Ваши, safolga, рекомендации и рецепты с надеждой в результате поправиться. Об успехах могу отписывать, если это кому-нибудь интересно.



 
ЗлатоцветаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:51 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Quote (sikret)
Златоцвета, какая классная аватарка у тебя! Будь и ты такой же!

Спасибо sikret, а я вот такая и есть smile


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
safolgaДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:23 | Сообщение # 29
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Масло идеально впитывается без остатка!
25 кадр я не пробовала, кто их знает, чем нас там запрограммируют:о)
Unica, будет интересно узнать ваши результаты.
А мне вчера сделали комплимент, сказали, что я помолодела - меня это оч вдохновило продолжать!
 
safolgaДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:33 | Сообщение # 30
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Я чувствую, как внутри меня происходят изменения. Сначала я думала, что во мне рождается новая я, а сегодня поняла. что Я уже есть, просто Я себя забыла. Не могу не написать о своих чувствах, о том, что я сегодня пережила.

Сообщение отредактировал safolga - Вторник, 29.05.2012, 11:22
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Как полюбить себя и постройнеть
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.