Понедельник, 29.04.2024, 02:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Как полюбить себя и постройнеть
Как полюбить себя и постройнеть
safolgaДата: Четверг, 10.05.2012, 11:20 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Здрасвтвуйте меня зовут Ольга, мне 36 лет, я из Ульяновска. Инициацию я прошла в 2002 году 2 Ступени.
19 лет я практикующий Таролог, считаю себя специалистом в данной области.
В 2009 году я написала курс "Раскрытие внутренних способностей и талантов" (основанный по методу Сильва) и преподаю его.
В 2010 году я открыла благотворительный фонд помощи детям-инвалидам, написала программу и получила президентский гранд.
А сейчас я решила стать "просто женщиной" - я много времени занималась общественной работой, посвятила всю себя помощи людям.
И Бог послал мне ЛЮБОВЬ, и как любой женщине мне хочется всегда быть красивой, юной, стройной.
До 35 лет, я как уже писала ранее, много времени занималась всем - только не собой, я всегда была недовольна своей внешностью и всегда мечтала похудеть.
Я испробовала все диеты, массажы, тренажорные залы, борметали, гербалайфы, турбослимы - все прошла.
А вес только прибавлялся - я дошла до 117 кг.


И однажды меня словно осенило - ведь я сама помогаю людям, почему я не могу помочь себе?
И тут же стая мыслей в голове - потому что:
1) я много работаю
2) я постоянно куда-то бегу
3) я ничего никогда не успеваю
4) я постоянно чего-то не хватает и т.д до бесконечности по кругу.
Я сказала себе СТОП!!!
Я сказала себе СТОП!!!
Я сказала себе СТОП!!!
Три раза я себе так сказала - и, прекратила на время практику ТАРО, остановила преподавать курсы, подарила фонд подруге.
И занялась собой, по полной Рэйковской Программе.
И вот мои результаты за 4 месяца: Я сбросила ЛЕГКО и ПРОСТО 36 кг

Я остановила бег, я успокоилась, начала выполнять свою практику, кроме красоты и похудения я поставила себе программу на личную жизнь, и встретила Его.
Он мне сделал предложение и у нас скоро свадьба.
И я хочу начать свой новый Проект Эксперимент "РЭЙКИ ОМОЛОЖЕНИЕ".
Мой мужчина (по моему запросу) младше меня на 8 лет, ему еще и 30 нет.
Я хочу с помощью Рэйки Омолодиться на 10 лет, похудеть еще на 15 кг.
21 день я буду писать все, что делаю. 1 ЭТАП я достойно выполнила, 2 ЭТАП я с честью начинаю и верю в ЧУДО РЭЙКИ!!!
 
ЗлатоцветаДата: Четверг, 10.05.2012, 13:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
safolga какая вы красивая девушка,очень интересна ваша истроия , это настоящая Победа изменив ракурс своей жизни вы получили такой замечательный результат,а Рейки это действительно чудесная энергия, и конечно же пишите ,думаю это будет и других мотивировать на такие Победы.

Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
БлагоВестаДата: Четверг, 10.05.2012, 14:00 | Сообщение # 3
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Копилка подарков: 302
Благодарность: 699
Статус: Оффлайн
safolga, С удовольствием порадуемся Вашим победам! И будем учиться. Вы молодец, замечательно выглядите. Успехов Вам!
Может быть Вы захотите поделиться с нами и тем, как Вам удалось прийти к такому превосходному результату? Буду очень благодарна.


Сообщение отредактировал БлагоВеста - Четверг, 10.05.2012, 14:03
 
Реклама
safolgaДата: Четверг, 10.05.2012, 14:16 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
С удовольствием! Девочки, я хочу вновь пройти ПРЕКРАСНЫЙ КРУГ - я очень хочу запустить процесс ОМОЛОЖЕНИЯ, постройнеть еще на 15 кг.
1 ДЕНЬ.
Он же подготовительный. Я полностью расслабилась и погрузилась в ПОТОК ЖИЗНИ - эти 21 ДЕНЬ меня ничто не волнует, кроме самой ЖИЗНИ.
Как много и часто я раздражалась, волновалась, сердилась, по любому поводу, практически по каждому поводу - я просто допускала эти эмоции в свою жизнь.
СТОП, СТОП, СТОП!!! - это уже было, и вновь я свернула с пути и +9 кг.
СТОП, СТОП, СТОП!!!
Когда-то я написала о том, как же все таки я хочу жить. И каждый день с утра я его перечитывала. Я сама не заметила, как все начало сбываться:

МОЯ ПРЕКРАСНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Прекрасное, чудесное весеннее утро нового дня, как оно прекрасно, когда все только-только начинает пробуждаться. Природа просыпается, потихонечку, нежно и гармонично. Я стараюсь услышать и почувствовать биение и пульсацию земли, первых травинок, певчих птичек. Комната наполнена ароматами фиалок, моих любимых цветов, окно открыто и весенний воздух радует мое воображение, что же нового принесет новый день моей вдруг наступившей сказочной жизни?
Я стою у распахнутого окна в моем прекрасном доме, и смотрю на цветущие деревья, вдыхаю аромат весеннего сада, слушаю пение птиц... На кровати спит мой любимый, такой красивый и родной. На его лице сладкая улыбка – он счастлив, он такой замечательный. Я смотрю на него и думаю, какой же ты у меня замечательный, сильный, красивый, умный, сексуальный. Я подхожу к зеркалу и вижу в нем свое отражение: какая же я красивая, стройная, гибкая и изящная!!!

Я занимаюсь нашим домом, детками. Я сделала из нашего сада настоящий оазис, и к нам приходят, чтобы на него полюбоваться. Представляете, мне совсем не надо думать о деньгах, где их заработать - у меня сейчас есть все, о чем я только пожелаю.

Я очень люблю проводить медитации в нашем прекрасном саду.
Еще мне нравится приглашать интересных людей в гости, нам весело и приятно проводить вместе время. Мной постоянно все восхищаются.Муж мной очень сильно гордится. Иногда ревнует, но это только меня заводит. А я и сама не могу на себя налюбоваться, какая же все-таки я красавица.
Быть женщиной - прекрасно, быть любимой женщиной - великолепно, а любить самого лучшего мужчину - просто восхитительно!!!

Что изменилось в моей сегодняшней жизни?
Моя жизнь меняется каждый день, я чувствую себя удовлетворенной, счастливой, любимой.

Прекрасное, чудесное весеннее утро. Я стою у распахнутого окна в моем прекрасном доме, и смотрю на цветущие деревья, вдыхаю аромат весеннего сада, слушаю пение птиц... На кровати спит мой любимый, такой красивый и родной. На его лице сладкая улыбка – он счастлив, он такой замечательный. Я смотрю на него и думаю – как же долго я тебя ждала, как же я тебя искала. А ты сам меня нашел.

Как ты прекрасен! умный, сильный, выносливый и терпеливый. До встречи со мной ты жил мечтами обо мне, ты все время до меня ждал меня, верил в меня, тосковал обо мне, радовался за меня. И никто не смог забрать у тебя веру в меня.
Ты очень сексуален, неутолим, ты всегда и всюду желаешь только меня, только мое тело, мой запах. Ты очень ценишь наши отношения и никогда не позволишь себе совершить подлость или обмануть меня.
А еще ты у меня очень жизнерадостный и веселый. К нам любят приходить гости, наш дом всегда полон радости и смеха.
Ты очень нежен со мной, ты видишь во мне Богиню – и относишься ко мне, как к Богине - подобающим образом. Для тебя важно, чтобы я всегда и везде чувствовала себя комфортно, ты даже когда дом покупал уже тогда, заранее думал обо мне, чтобы у меня все было самое лучшее.
Ты смело проходишь испытания через боль и страдание, вырабатывая в себе мужество и укрепляя волю.
Вместе мы все сможем, я всегда тебя пойму, всегда утешу и поддержу!
Говорят, что если мужчина в бизнесе и успешен, то у него практически нет свободного времени. Но у нас оно всегда есть, потому что я забочусь о своем муже, я сама стараюсь составить для него расписание, правильно распределяя время. Вечером, после ужина нам нравится гулять по лесу, даже к легким пробежкам приноровились, катаемся на велосипедах, а зимой на лыжах. На таких прогулках мы духовно очень сближаемся. Конечно же, бывают моменты, когда нам совсем не хочется выходить из нашего уютного дома – тогда мы с ним накрываем праздничный стол, я наряжаюсь в сексуальный наряд, и мы проводим вместе романтический ужин, я люблю танцевать для него. Он смотрит на меня восхищенными глазами, нежно обнимает и целует.

У тебя очень широкое мировоззрение, ты любишь читать философские книги, веришь в Бога, переживаешь за нашу страну. Для меня очень важно, что ты поддерживаешь мои увлечения духовными науками, что ты восхищаешься моим внутренним миром, что ты имеешь возможность развиваться вместе со мной через мои медитации.

Ты очень гордишься мной, когда твои друзья и близкие восхищаются мной.
А я горжусь тобой, тебя окружают умные и замечательные люди, тебя все любят и уважают. Ты честный и порядочный. Ты настоящий. И я счастлива, что каждая ночь с тобой – моя ночь, каждый твой поцелуй – мой поцелуй, что я засыпаю в твоих объятиях – мужских, надежных, сильных – и просыпаюсь рядом с тобой.
И я счастлива, что ты хочешь, чтобы у нас были детки, большая семья. И я не боюсь от тебя рожать, потому что вижу, как ты относишься к нашему сыну, как ты ладишь с другими детьми, как все они тебя очень любят!
Я понимаю, что идеальных людей не бывают и то, что мы оба курим – это плохо, но вдвоем нам будет легче с этим бороться. Ты не любишь спиртные напитки, и позволяешь себе расслабиться только по случайностям, а их бывает не так уж и много, чтобы мне на тебя злиться. Тем более ты становишься в такие моменты добрым и беззащитным, а на утро сто раз попросишь извинение.
Я люблю тебя и принимаю таким, какой ты есть. А ты у меня самый ЛУЧШИЙ!!!


Это будет первым шагом в моей ПРОГРАММЕ - каждое утро я буду перечитывать и наполнять энергией мою ПРЕКРАСНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

Напишите и вы о своей ПРЕКРАСНОЙ РЕАЛЬНОСТИ!


Сообщение отредактировал safolga - Четверг, 10.05.2012, 14:24
 
safolgaДата: Четверг, 10.05.2012, 14:32 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
КАЖДОЕ УТРО В ДУШЕ Я ПОВТОРЯЛА СВОЮ АФФИРМАЦИЮ-ВИЗУАЛИЗАЦИЮ. Я подключала воду в душе к потоку Рейки.


МОЕ ПРЕКРАСНОЕ УТРО
Вселенная, Любимая и Родная, Благодарю Тебя за то, что Ты создала меня красивой!
Вселенная, Благодарю Тебя за то, что у меня красивое женское лицо, упругая свежая кожа, яркие сияющие глаза, белоснежная лучистая улыбка, длинные, густые, вьющиеся волосы, тонкая изящная шея, плечи и прекрасные стройные руки!
Вселенная, Благодарю Тебя, за то, что мне от Тебя досталась красивая, шикарная, упругая, наливная девичья грудь, которой все восхищаются!
Вселенная, Благодарю Тебя, что у меня тонкая талия, плоский животик, кругленькая подтянутая попка, стройные бедра и ноги! Это так восхитительно, Спасибо Тебе!
Я выгляжу так, как я себя чувствую, а чувствую я себя прекрасно!
Я благодарю тебя за мою изящную походку и грациозный стан!
Я прекрасна, я красивая, юная у меня вся жизнь только начинается!
Мои мысли чисты и невинны, я чудо, я сокровище!
Вселенная, Любимая и Родная, Благодарю Тебя за твою Любовь и Заботу обо мне, за мою вечную юность, здоровье и красоту, за талант, которым Ты меня наградила!!!
Моя жизнь наполнена яркими красками, на благо Тебе Вселенная!

Вселенная, я благодарна тебе за все, чем я обладаю!
Я безмерно счастлива, потому что многое поняла и переоценила свои взгляды на жизнь – что любовь и забота о близких и родных мне людях, вот в чем мое сегодняшнее счастье!
Вселенная, благодарю тебя за то, что научила меня прощать и понимать!
Мой путь полон радости, потому что там, где я, там Любовь, Чистота и Святость!
Я благодарю тебя за скромность, которой ты меня наградила, за мой терпеливый характер!
Вселенная, благодарю тебя за нежность, женственность и сексуальность, которой Ты меня наградила!
Вселенная, благодарю тебя за Любовь, которой Ты меня наградила, Ты выбрала для меня самого лучшего мужчину!
Я счастлива, потому что сейчас рядом со мной мой любимый и родной мужчина!
Он самый прекрасный, мужественный, красивый и сексуальный!
Он полон сил и крепкого здоровья!
Он очень надежный и преданный, умный и, поэтому зарабатывает много денег, на благо Тебе, Вселенная!
Он построил для нашей семьи прекрасный загородный дом, а я создала в нем оазис любви!
Вокруг нас царит изобилие и процветание!
Я счастлива, потому что у меня трое прекрасных детей – старший сын моя гордость, младшие – моя радость!
Я нежная, заботливая жена и мать!
Мой ребенок растет свободно и непринужденно!
Я даю ему право быть свободным человеком и самому учиться принимать решения!
Я уважаю и ценю его мнение и выбор!
Моя любовь к сыну безусловная, я просто люблю его!

Я просыпаюсь, каждое утро счастливая, потому что мой муж будит меня своими поцелуями.
С утра до глубокой ночи я утопаю в его любви, ласке и заботе!
В нашем доме всегда чисто и уютно, в нашем доме всегда детский смех, радость и любовь!
Я очень люблю своего мужа и наших детей, люблю с ними возиться, играть, люблю вкусно готовить, люблю создавать уют! Вселенная, я благодарю тебя за то, что я занимаюсь своим любимым делом – забочусь с любовью о своей семье, что я всегда поддерживаю во всем своего мужа, потому, что доверяю и уважаю его!
Моя любовь делает его успешным!
Я благодарна тебе, что наша семья ведет здоровый образ жизни и как магнит притягивает к себе таких же счастливых людей!
Я благодарю тебя за то, мое восприятие жизни чистое и светлое!
Я счастлива, я сама творю свою реальность, мои мысли чисты и невинны!
Спасибо, что во всем я вижу твою любовь и заботу!
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 10.05.2012, 22:24 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
safolga, ОЛЕНЬКА, замечательно, что Вселенная привела Вас на наш форум. Ваш опыт многих смотивирует на работу с собой, давайте все вместе пройдем 21 день. На носу лето и прекрасно выглядеть хочет КАЖДАЯ из нас, мы, конечно, и так КРАСАВИЦЫ smile
Если Вас не затруднит, проведите, пожалуйста для всех желающих онлайн тренинг, просто описывайте свой день, и мы будем следовать вашим советам. А может еще как предложите, мы и круги тогда какие нибудь приостановим, чтоб времени хватало. А круги посвященные женской красоте подстроим под ваши рекомендации. У нас таких 2 круга: с энергией Луча Афродиты и с энергией Лунной Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


 
safolgaДата: Четверг, 10.05.2012, 23:18 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
С удовольствием, тем более мне очень нужна поддержка и союзницы!
1 ДЕНЬ - 1 ШАГ:
1а) Пишем свою "ПРЕКРАСНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ" - потом каждый день можно дополнять. Сначала у меня было 5 предложений, в конце программы целое сочинение.
1б) Подготавливаем Аффирмации для утреннего душа (можно взять мои готовые).
Я-Солнышко, вот здесь мне нужна ваша помощь - я каждое утро проводила гармонизацию Рейки, можно ли нам в течении этих 21 дня проводить совместный круг с Энергией Луча Афродиты, Энергией Лунной Рейки
Во всяком случае ежедневная утренняя гармонизация необходима.
Первый ДЕНЬ, он же подготовительный - нужно настроить свой мозг, свое эфирное тело, ментальное тело к новым энергиям - ведь теряя вес, меняется энергетическое строение тела (оно тоже становиться легче, чище).
Для чего нам нужно омоложение - для того, чтобы нравиться себе, другим, чтобы ощущать в себе силы физические и духовные, чтобы оказывать помощь родным и близким по духу, всем нуждающимся в нашей помощи. Да, и для того, чтобы зарабатывать деньги, на которые можно совершить энергообмен - освободить себе время для повышения своей духовности, для путешествия по нашей планете и т.д.
Человеческий организм - это уникальная совершенная самовосстанавливающаяся конструкция, которая является храмом для нашей души. И этот организм рассчитан на работу более чем 60-90 лет. Как же часто наша душа плачет, когда мы болеем, причиняем организму вред (курим, злоупотребляем алкоголем, не спим, превращаемся в трудоголиков, позволяем другим причинять нам боль и душевные страдания, и не забываем об экологии, качестве употребляемых продуктов питания).
Со временем мы начинаем замечать признаки старения - здесь морщинки, там мешки под глазами, не тот цвет лица, да и физические силы уже не те. Ощущаем смятение, когда видим в зеркале не тот образ, который хранится в Душе.
Если организм само восстанавливающаяся конструкция, значит есть ресурсы где-то далеко спрятанные в нашей ДНК, в подсознании, и использующиеся всего на 5 %. А где же 95%? Есть над чем задуматься.
Есть сила, которая внутри тебя и во вне, она:
- омолаживает организм
- гармонизирует работу гормональной системы
- дает светящуюся красоту эфирного и физического тела
- напитывает женской Лунной энергией
- гармонизация отношений с мужчинами (так как от женщины начинает исходить гармоничная сила).
И мы можем творить чудеса - с энергией Луча Афродиты и с энергией Лунной Рейки - поэтому участие в Круге сейчас считаю для себя главной составляющей.
Если раньше я шла в одиночку, то сейчас эффект ожидаю мощнее!

Завтра с утра я буду производить гармонизацию со следующими аспектами:
Харизма
Светящаяся аура
Сексуальность
Способность привлекать
Счастье
Уверенность в себе
Красота
Чувственность
Здоровье
Удача
Любовь
Завтра я напишу о своем питании!


Сообщение отредактировал safolga - Четверг, 10.05.2012, 23:24
 
СветочкаДата: Пятница, 11.05.2012, 06:53 | Сообщение # 8
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 13
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ольга, ваш проект РЭЙКИ ОМОЛОЖЕНИЕ предполагает параллельный патронаж кого-либо или ,пока что , только получение личных результатов и их дальнейшая проработка?
Вопрос не праздный. Не единожды я начинала, имею 3 ступени Рэйки , Кундалини. В Индии проходила доп. практики у Самдарши, но всё слетает в тартарары....
 
safolgaДата: Пятница, 11.05.2012, 08:44 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Светочка, Я планировала этот заход для себя, но буду рада если ко мне присоединятся. После своего Первого Круга я тоже несколько раз срывалась. Начинала - и заканчивала, без результата.
До тех пор пока я говорила себе, что мне надо похудеть - у меня ничего не получалось.
Но, когда я сказала себе, что я МОГУ стать стройной, то все стало естественно.
МОГУ - потому что есть Рейки - жизненная энергия, и она может ВСЕ!
Вот первые мои ШАГИ, как раз и дают установку на естественность.
Я получила свою первую победу - и вкус у нее опьяняющий. Моя жизнь полностью изменилась, мой сын гордится мной, я хочу еще родить девочку.
Мне 36 лет, вроде и не так много, но и не мало. ГДЕ ЭТА ЛЕГКОСТЬ И БЕЗЗАБОТНОСТЬ - голова постоянно забита проблемами, и не только своими. А чтобы начать и не сорваться, надо знать КУДА идти и ДЛЯ ЧЕГО.
ДЛЯ ЧЕГО мне это надо? - я просто хочу ЛЕГКОСТИ в жизни, во всем простоты, гармонии, красоты.
Как-то я написала для себя:
Состояние ВЕЧНОЙ ЮНОСТИ!
Я хочу просыпаться по утрам в веселом, счастливом настроении, а ложиться спать в состоянии полного удовлетворения от прожитого дня. Я поняла, что значит прекрасное душевное состояние вечной юности. Когда живешь в сегодняшнем дне и радуешься каждому его мгновению. Когда пропадает вечная спешка и суета, ведь юность такая беззаботная, время такое длинное и не куда спешить, все впереди и все только начинается. Можно строить грандиозные планы и играючи, творчески приближаться к намеченной цели. Энергия бьет ключом, день кажется безразмерным, любое дело выполняется с радостью и вдохновением. Проблемам просто нет места в такой веселой, насыщенной жизни. И все, буквально все вызывает интерес! На лице всегда весенняя улыбка, в движениях легкость, в глазах удивление и восторг. Тело не знает усталости, а душа ликует от счастья. Просто от простого будничного дня, просто от солнышка за окном, от пения птиц, от прочитанной книги, от встречи со знакомым, от свидания с любимым, от общения с близкими людьми, от проделанной работы, от самого себя!

Вроде все просто и понятно, но откуда берется раздражение, апатия, лень, плохое настроение? Там, в юности было с этим все намного проще.
Так что, я считаю очень важной составляющей, не с тела физического начинать - а глубже.
Напишите для себя, как вы представляете свой образ ЮНОСТИ.
Для меня образ ЮНОСТИ ассоциируется с джинсовой юбочкой.


Сообщение отредактировал safolga - Пятница, 11.05.2012, 11:49
 
safolgaДата: Пятница, 11.05.2012, 10:24 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!
Сегодня я проснулась на 2 часа раньше обычного (честно скажу, что было это для меня сложно - первая мысль при пробуждении была, а ведь я могу все процедуры сделать и днем, мне спешить некуда).
Мне действительно некуда спешить, единственная моя обязанность - это проводить ребенка в школу.
И все равно я нахожу тысячи причин для беспокойства, множество "должна", "не могу" - а ведь это все внутри сидит, зудит.
Итак, вместо запланированных 6 часов утра - в 7 я проснулась!!!
По плану:
1а ШАГ - Прочитала "ПРЕКРАСНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ" - когда-то мне было легче все это представлять, сейчас блоки, у него нет работы хорошей, у него это стало не так и то не эдак.
Я переписала текст на красивую цветную бумагу, положила его на ладонь и стала пропускать через него энергию Рейки - пошло намного легче, появилась уверенность!

ШАГ 1б -в душе. Подключила Рейки, наложила первый символ прямо на трубу. Проговариваю Аффирмации, какая я красивая, какой у меня плоский животик. Сначала пошли противоречия - какой же он плоский, у меня пузо жирное. Но, я знаю, что нужно время и это пройдет. Трудно видеть себя, которую сейчас не принимаешь, и говорить себе приятности. Но, со временем это пройдет, и плоский животик станет реальностью - время и дисциплина.
ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ!
Следующий ШАГ - УТРЕННЯЯ ГАРМОНИЗАЦИЯ со следующими аспектами:
Харизма, Светящаяся аура, Сексуальность,Способность привлекать, Счастье, Уверенность в себе, Красота, Чувственность, Здоровье, Удача,Любовь.
Я приняла позу, села и настроилась на поток - Харизма сразу не пошла, но СЕКСУАЛЬНОСТЬ просто фонтаном стала в меня вливаться.
Я вышла из потока - счастливая, но с противоречиями. Я вспоминаю, как меня раньше колбасило - старое не хотело уходить. Во мне много тяжести, и поэтому сегодня я хочу просто это осознать и отпустить.
Я буду весь день контролировать свои эмоции - вот моя мантра на сегодняшний день - Я ЛЕГКАЯ КАК ПУШИНКА ВО ВСЕМ!
После ГАРМОНИЗАЦИИ я пропитала все свое тело оливковым маслом. Мне кажется, что нет лучшего средства для кожи. Кстати, когда я сбросила 36 кг я именно им себя питала - у меня нет растяжек, кожа не висит.
И сразу же пришла идея - сегодня же КРУГ Лунный, я обязательно поставлю в него оливковое масло и воду!


Сообщение отредактировал safolga - Пятница, 11.05.2012, 11:18
 
safolgaДата: Пятница, 11.05.2012, 13:11 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
ОБЕД...24
МОЕ ПИТАНИЕ - это главная тема, как ни крути КРУГ, а питаться нужно ПРАВИЛЬНО!
Никаких отдельных диет я не соблюдала, но принципы питания полностью изменила, и вот сейчас для меня стало естественным кушать то, что было год назад неприемлемо.
МОЕ ПИТАНИЕ ОСНОВАНО НА 5 ПРИНЦИПАХ:
1) ВОДА, МНОГО ВОДЫ, ВОДА - в течении дня я пью много чистой воды (2-3 литра)
2) ЗАВТРАК ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это святое - хорошо позавтракать (чем я завтракаю напишу отдельно)
3) 5-6 разовое питание - ем часто, через каждые 2.5-3 часа - ЕМ И ХУДЕЮ! (ЧТО ЕМ НАПИШУ ОТДЕЛЬНО).
4) веду ДНЕВНИК ПИТАНИЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
5) УЖИНАЮ В 18-19 ЧАСОВ - НА НОЧЬ КАКАО ИЛИ КЕФИР (ну надо так).
ВОТ И ВСЕ - ВСЕ ПРОСТО, НИЧЕГО СЛОЖНОГО!
 
safolgaДата: Пятница, 11.05.2012, 13:30 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
1. ВОДА - о том как она полезна при похудении уже много написано. Я лишь одно напишу, что в те дни, когда я не пила много воды - я не худела - это проверенно. Поэтому ВОДА - это главное в нашем процессе.
Но, мы стройнеем с Рейки - поэтому наша вода не простая, а ВОЛШЕБНАЯ.
Когда проводим КРУГ (лунный или Афродиты) - ставим кувшин рядом с собой и заряжаем, я каждое утро при гармонизации уже по привычке водичку заряжаю.
И не боимся. пьем, пьем, пьем!
Когда выходим из дома берем с собой бутылочку, когда сидим у компа ставим перед собой волшебный кувшинчик.
ВОДА ТВОРИТ ЧУДЕСА, выводит все шлаки, омолаживает, промывает каждую клеточку!
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 11.05.2012, 21:13 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (safolga)
Я-Солнышко, вот здесь мне нужна ваша помощь - я каждое утро проводила гармонизацию Рейки, можно ли нам в течении этих 21 дня проводить совместный круг с Энергией Луча Афродиты, Энергией Лунной Рейки

мы перед Новым Годом тоже работали совместно над своей внешностью , проводили каждый день круги с ЛР с разными необходимыми аффирмациями. здесь, ты уже ознакомилась с этой темой, вот и славненько. Сейчас я на 2 недели уезжаю в отпуск, не будет доступа в инет, поэтому не могу организовать специальные ежедневные круги с женскими энергиями, но они проходят 2р. в неделю Лунное Рейки и Луч Афродиты, так же здесь 2р. в неделю в течении следующих 2х недель очень даже женские аффирмации.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 13.05.2012, 15:33
 
Реклама
safolgaДата: Суббота, 12.05.2012, 17:30 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Правильный завтрак
Завтрак, пожалуй, является самым важным приемом пищи. Так, при отсутствии завтрака, либо при углеводном завтраке происходят скачки сахара (а следовательно и инсулина) в крови человека, которые будут продолжаться весь день... Рассмотрим три варианта завтраков, и что при этом происходит.
Отсутствие завтрака
При отсутствие завтрака происходит падение уровня сахара в крови ниже нормы. В результате возникает так называемый "углеводный" голод и желание (и даже необходимость) перекусить простыми углеводами, чтобы быстро поднять уровень сахара в крови и преодолеть упадок сил, энергии и голод. Простые углеводы дают быструю энергию и вызывают резкий скачок сахара в крови (выше нормы). Поджелудочная должна выработать столько же инсулина. Инсулин удаляет сахар из крови, превращая его избыток в жир. И такие "скачки" повторяются в течении всего дня 5-6 раз. И этот процесс является одной из основных причин развития сахарного диабета, высокого давления и лишнего веса у большого количества людей!
Углеводный завтрак
При углеводном завтраке ситуация не лучше. Простые углеводы на завтрак (хлопья, мюсли, бутерброды, кофе (причем как с сахаром, так и без(!), и т.д.) вызывают резкий скачок сахара в крови (выше нормы). Поджелудочная должна выработать столько же инсулина. Инсулин удаляет сахар из крови, превращая его избыток в жир. В результате уровень сахара в крови опускается ниже нормы и мы опять же попадаем в "углеводный" голод, который может выражаться чувством голода, переменой настроения, упадком работоспособности, сонливостью, раздражительностью... И опять простые углеводы (печенюшка, конфетка, булочка, кофеек...). Такие "скачки" повторяются в течении всего дня 5-6 раз. И этот процесс является одной из основных причин развития сахарного диабета, высокого давления и лишнего веса у большого количества людей!

Правильный завтрак
И, наконец, при правильном сбалансированном белковом завтраке уровень сахара и инсулина в крови остаются в пределах нормы. Таким образом правильный завтрак предотвращает "углеводный" голод и углеводную зависимость в течение дня и обеспечивает организм всеми необходимыми питательными элементами. В результате аппетит остается под контролем, снижается тяга к углеводам (сладости, мучное, сладнкие напитки, рис, картофель и т.д.) и организм использует собственные "запасы" лишнего жира для получения энергии.
Таким образом, правильный завтрак должен:
Обеспечить организм энергией;
Обеспечить организм всеми необходимыми питательными элементами;
Обеспечить организм водой;
И, наконец, не повысить и не понизить уровень сахара в крови!!!
Одним словом у меня белковый завтрак - я готовлю себе коктейль из творога, кефира и фруктов - в блендере, или пью готовый коктейль Доктор Слим.
 
Валюшка1145Дата: Вторник, 22.05.2012, 14:42 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
safolga, Спасибо Вам !Это просто замечательно,что можно работать с Вами над собой.Я занимаюсь,но сама,без поддержки,а теперь будет все иначе.А главное,что можно посоветоваться,тем более у Вас хороший опыт накоплен.Я,думаю,грех будет,если мы не воспользуемся,когда предлагают на "блюдечке с голубой каемочкой" и от всей души!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Как полюбить себя и постройнеть
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.