Четверг, 25.04.2024, 15:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Как полюбить себя и постройнеть
Как полюбить себя и постройнеть
Валюшка1145Дата: Четверг, 14.06.2012, 18:23 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
safolga, Мне тоже нравится иногда побыть одной,даже удовольствие испытываю-хочется понежится,себя любимую побаловать:что-то вкусненькое съесть,почитать интересное.Я,полагаю,что это от любви к себе,а это очень даже немаловажно.Любите себя!
 
ЧудоДата: Суббота, 16.06.2012, 16:50 | Сообщение # 62
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 8
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Валюшка1145)
Чудо, а если вода из скважины подземная,то обязательно проводить заморозку?

Да, обязательно, не важно откуда, а из скважины вы же не знаете на сколько она чистая, при заморозке с неё снимается вся информация.
Я свою воду водопроводную пропускаю через фильтр и затем замораживаю, но каюсь -это делаю очень редко, забываю. Но как-то 2 недели подряд пила, кожа намного улучшилась, напиталась каждая клетка водой.
У меня вопрос ко всем-вы заметили, что стареем мы глазами прежде всего? Именно глаза. Они как-то истощаются. Я вот смотрю на своих одноклассников и вижу, как начинаются изменения после 30 лет. И за собой стала замечать, что глаза становятся другими.
Так вот, это говорит ещё раз о том ,что надо питать свою кожу и тело и избавляться от стрессов. Надеюсь никого не нагрузила, просто поделилась своими мыслями.


Я БЛАГОДАРНА ВСЕЛЕННОЙ ЗА ВСЁ


Сообщение отредактировал Чудо - Суббота, 16.06.2012, 18:40
 
улыбчиваяДата: Суббота, 16.06.2012, 19:15 | Сообщение # 63
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 8
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Очень интересно, мне понравилось. Начну действовать прямо сейчас, верю что у меня все получиться. Благодарю всех за интересную и нужную информацию. Сейчас буду писать свою "Прекрасную реальность". Только есть одна проблема, может кто подскажет как мне быть. Я замужем уже 13 лет, муж меня любит, я это чувствую. А почему я охладела к нему, не могу понять. Я мечтаю о прекрасном, обеспеченном мужчине, который будет меня также сильно любить. Из-за этого чувствую себя виноватой перед мужем. Ведь если я сейчас буду писать о "Прекрасной реальности", то рядом его я не увижу. А еще я боюсь, что своими мыслями я могу сделать ему плохо и его не станет в моей жизни.

 
пирамидаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 07:52 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
улыбчивая, Давай представим,приходит твой муж и говорит,что у него другая женщина он ее любит и уходит к ней,а ты абсолютно свободна,иди ищи мужчину своей мечты обеспеченного,любящего и т.д... Готова это принять?
 
улыбчиваяДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:08 | Сообщение # 65
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 8
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Пирамида, даже не представляю, он такой верный и надежный. А если так и произойдет, то найти то я найду себе мужа, только будет ли он какого я хочу? Я же понимаю, что нельзя так, но как вернуть былые чувства и думать только о муже. Может есть у нас где то какой то волшебный форум где могут мне помочь выбить дурь из головы.

 
любовь_и_благодарностьДата: Воскресенье, 24.06.2012, 08:49 | Сообщение # 66
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Копилка подарков: 86
Благодарность: 204
Статус: Оффлайн
лучше всего послать своему мужу любовь! в разделе " волшебный форум " --безусловная любовь"

я написала технику накачивания любви -- ко всему , как к вещам какие мы хотим так и к себе и нашим близким!

просто сделайте дыхание .как написано в разделе -- наполните себя любовью а потом отправьте её своему мужу!

вдох глубокий и тихий на --раз.два . три

выдох полный --на раз ,два, три

и так дышать грудью . ровно и спокойно . всё внимание на состояние груди, как только появиться ТЕПЛО, ВОЛНЕНИЕ, и ДАЖЕ ПОКАЛЫВАНИЕ -- ваше сердце открылось и течет - безусловная любовь ! любовь без условий! Божественная любовь!

наполнив свою грудную клетку теплом и начав это тепло распространять по всему своему телу , ваши глаза и всё тело станет преображаться, это на тонком плане на наших духовных телах ( внутри всё оживет и живая энергия потечет по всему организму исцеляя его и омолаживая )
( и конечно по утрам и вечерам обтираться льдом-- это физическое тело)

наполнившись любовью отправьте её золотым лучиком мужу. увидьте как из вашей груди выходит золотой лучик света и отправьте его в грудную впадинку вашего мужа ( и не важно где он сейчас находится , просто представьте его грудь вошел лучик золотого света и кружит по его груди ( в это время в вашей груди должно появиться ТЕПЛО И ВОЛНЕНИЕ , и вот это сосстояние появиться у вашего мужа! вы вспомните былые чувства к нему и вам совсем не захочется другого мужчину. это состояние надо постоянно поддерживать( дышать . накачиваться любовью)
дыхание --это ЖИЗНЬ !

женщина --это творческая энергия вселенной! и поэтому вы должны энергитически влиять на своего мужа! а как ? да просто посылать ему , себе --безусловную любовь!
просто она немного уснула в вас---. пробудитете её!

научитесь пробуждать в себе любовь -- вы помолодеете, и всю эту любовь можно посылать всем! начальнику, соседям, желаниям, детям и увидите что вокруг вас и в вас --живет любовь и все желания исполняются!
пошлите любовь в вашу сексуальную жизнь и вы увидите что она станет насыщенной и приятной!

у кого с мужьями нелады, пошлите им свою любовь! и посылайте её постоянно! и вы увидите как жизнь измениться в самую великолепную сторону.

или на работу любовь и всем счетам!

просто мы очень ленивы, и нам хочется ,чтобы как то само всё получалось, а когда начинаем работать над собой. прилагаем усилия ( в этот случае надо просто ДЫШАТЬ ) то получается мы видим ,что всё меняется , а мы только просто посылали любовь!
Клаус Джоул

прослушайте маленькие медитации --пошлите любовь в спальню

пошли любовь всему остальному

и другие , именно вот так надо посылать любовь только с техникой дыхания всё работает! с теплом в груди!




Сообщение отредактировал любовь_и_благодарность - Воскресенье, 24.06.2012, 09:13
 
СитораДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:52 | Сообщение # 67
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 22
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Прекрасная тема!!! Я тоже стараюсь следовать многим советам с этого сайта. Кое-что уже действует [img]http://www.magicwish.ru/sml/0512.gif[/img]

[url=http://www.magicwish.ru][img]
http://denezhnojederevo.ru/dd/17561
http://denj-valentina.ru/dl/8753
 
skyserenaДата: Четверг, 13.09.2012, 00:00 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Даааа!!! тема очень хорошая, я буду стараться придерживаться советов. спасибо


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
ТашукаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:23 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Я не зависима от еды и ем только когда голодна!!!!
Я себя люблю!!!


 
ЕЛИКДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:11 | Сообщение # 70
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 5
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Девочки, очень интересная тема!
Много полезной информации.
Вдохновилась и начинаю заниматься собой.
БЛАГОДАРЮ!



У МЕНЯ СЕЙЧАС ВРЕМЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СОБЫТИЙ И ПЕРЕМЕН В ЖИЗНИ!
 
ШвейцарияДата: Вторник, 11.12.2012, 12:51 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Сообщений от safolga нет с июня? Я правильно поняла? Может быть, где-то есть продолжение темы?

 
GulnurДата: Вторник, 29.01.2013, 10:43 | Сообщение # 72
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 43
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн


 
GulnurДата: Вторник, 29.01.2013, 12:51 | Сообщение # 73
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 43
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн


 
lerusichka_dДата: Вторник, 19.02.2013, 15:12 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Копилка подарков: 283
Благодарность: 644
Статус: Оффлайн
Цитата (Валюшка1145)
систему"25-Кадр" - применяла... малость просто отвлекает и напоминает, что надо быть на диете - не боле!!!!


http://kolodets-jelaniy.ru/28511 http://vromashke.ru/34598
 
крысяДата: Вторник, 23.04.2013, 13:27 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
а я просто не ем мясо, молочные продукты и минимум масла подсолнечного. Другими словами-пост. Особой цели худеть у меня не было. с весом всё нормально. но похудела. теперь фигура практически идеальна. И вот что удивительно, мяса вообще не хочется! Ну и кожа стала красивее. Раньше думала, что не реально пост выдержать и не есть мяса. Оказывается, очень даже реально кушать кашки на воде без масла, а также салаты наподобие винигрета и просто капусты с маслом, уксусом, морковью. Что касается денежных вложений-они реально стали минимальные. Так что, было бы желание. Попробуйте, девочки. Это действительно эффективно и не надо мучатся от чувства голода
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Как полюбить себя и постройнеть
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.