Понедельник, 29.04.2024, 02:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Волшебные миры музыки (Фантазии под музыку)
Волшебные миры музыки
ArafelДата: Суббота, 21.05.2011, 16:40 | Сообщение # 376
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Что новенького происходит? happy
Каждый день так огромен и в то же время, так….. короток.
Иногда, так пусто, т.е скучно: нечего посмотреть, почитать - никак не находится, что-то интересненькое……., ужин, обед есть, вкусненькое (?), да потом……..От этого «застой мозга», нет пищи для размышления.
А то (!), как всё разом навалиться: и почитать есть что - подсказали, и посмотреть, и пойти куда-то. Т.е набраться впечатлений и «потирая ручки», начать обрабатывать – облизывать со всех сторон, Информацию!
………… «Coffee Time»
Эта мелодия уже была представлена мной на ваше прослушивание , но здесь другой ритм, не прогулочный, а ритм размышлений…………


 
ArafelДата: Суббота, 21.05.2011, 16:52 | Сообщение # 377
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Raccoons3Hearts, Ой, не… smile …..точно не для меня. Мне, возможно, в твоём возрасте и понравилась бы эта музыка, но не сейчас. У меня даже лет так 7-мь даже были другие вкусы. А возможно, мне просто не попадались такие мелодии как сейчас?

Ещё факт cool , почему-то в таком (в твоём и когда-то моём) возрасте грусть является неотъемлемой частью?........Почему-то грустить, иногда, нравилось happy ……….но грустить так………, со сладкой мечтой о прекрасной жизни….. biggrin
Вот послушай, мне кажется в этой музыке есть и грусть и та мечта.
Forever Dreamin


 
HAPPINESSДата: Суббота, 21.05.2011, 17:09 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Quote (Raccoons3Hearts)
Darren hayes I miss you

Обожаю песни Darren hayes!


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
IWARAДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:10 | Сообщение # 379
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Копилка подарков: 42
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
А мне безумно нравится вот такая музыка

 
Raccoons3HeartsДата: Вторник, 24.05.2011, 10:56 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
моя любимая!!!
супер!
обожаю!
а музыка из властелина и реквием по мечте))))


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!

Сообщение отредактировал Raccoons3Hearts - Вторник, 24.05.2011, 10:57
 
ArafelДата: Пятница, 27.05.2011, 00:44 | Сообщение # 381
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Raccoons3Hearts, Ой, нет! tongue ….не ту ссылку дала. Послушай ещё раз предложенный трек. biggrin

 
Raccoons3HeartsДата: Пятница, 27.05.2011, 01:16 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Arafel, biggrin biggrin biggrin biggrin ой мне спать захотелось а девчонка в видюхе прикольная=)))

cheese balls! )))
candy candy


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
ArafelДата: Пятница, 27.05.2011, 14:27 | Сообщение # 383
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Raccoons3Hearts, М-да, вкусы у нас с тобой очень, очень разные biggrin …. В этом очень трудно найти родственную душу, потому как по-разному слушаем, слышим и фантазируем…….. happy

------------
В очередной раз хочу пригласить вас , прогуляться в мире моих музыкальных предпочтений ( Jens Gad - Les Eaux Verts (Unofficial) или здесь).
Природа в своём проявлении настолько многообразная (!), что каждый раз поражаешься её фантазией. Вот хотя бы мир цветов……………


 
Raccoons3HeartsДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:17 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Quote (Arafel)
( Jens Gad - Les Eaux Verts (Unofficial)

ой как медленно )


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
MISДата: Четверг, 02.06.2011, 11:45 | Сообщение # 385
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 25
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
А мне нравится тайская музыка очень, люблю плакать под неё и мечтать..... biggrin
Первая
Вторая


 
ArafelДата: Пятница, 03.06.2011, 16:21 | Сообщение # 386
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
IWARA, Да, неплохо было послушать biggrin …., похоже на что-то кельтское, хотя в клипе индейцы. happy

MIS, Японское? Редко сталкиваюсь с теми, кому нравятся песни на японском.
А вот мне он не кажется музыкальным. Даже русский не очень музыкален, в нём много шипящих звуков – моё мнение. Как-то один человек, не знающий русский язык, на вопрос: « А как тебе слышаться русский язык?», ответил: «Вы шипите,…..как змеи». И действительно, прислушалась. Особенно хорошо слушать, когда не слышишь чётко слова, чтобы не воспринимать его как человек знающий этот язык,……….и действительно. У нас много звуков «ши», «ся», «ща», «че», «ча», «щу» , «ешь»……….

Вот арабский очень музыкален, там много слов на «эль», на придыхание «ха»,………….., такая мягкая «э» - на азербайджанском даже такая буква есть, перевернутая русская «е».
Вот нашла - Ə, это как сказать «э», высунув язык и тянув его вниз, рот «держа» овалом. Ну, когда горло врачу показываете.

Mohammed Reda - Machi Hak Alik

Да, ещё испанский, очень нежный . В нём много «а», «е», «о», «у», мягкого «э», «ля», «ле»…., «р» такая звенящая………

Blank & Jones - Quedate (ambient remix)


 
ArafelДата: Пятница, 03.06.2011, 16:32 | Сообщение # 387
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Raccoons3Hearts,
Мы постоянно торопим время…………, скорей бы закончить школу, скорей бы поступить, скорей бы найти работу, скорей бы то, да сё………….А потом понимаем, что наша жизнь это ведь то время которое мы торопим…… Поэтому со временем пытаемся затормозить его бег: вслушиваемся, всматриваемся, вдумываемся………………. smile
На сегодня у меня такое музыкальное восприятие мира - Blank & Jones - Rumble или здесь

Вот такая музыка, тоже привлекает меня biggrin – trance (Jay Lumen Feat Nina Simone – Feeling good (Vocal Mix)).
Очень любила в клубах под такое танцевать.
Один раз даже была в огромном клубе………..Это что-то потрясающее…………Народу, свет, музыка и все на одном ритме! Это не передать славами………Волна энергии, всеобщего настроения, просто захватывает ……….вливаешься и …..
………танцуешь растворяясь …………
Конечно, после такого скидываешь килограмма два ………, но получаешь на пару месяцев такой заряд энергии! tongue


 
MiloriДата: Пятница, 17.06.2011, 18:27 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн

Обожаю Руслану !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такая она хорошенькая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ArafelДата: Пятница, 17.06.2011, 20:03 | Сообщение # 389
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Розалина, Да, знакома с этой исполнительницей, голос сильный, несомненно талант.
А вот что чувствуется под эту музыку,……..может быть мечтается. Что она рождает в душе? smile


 
ArafelДата: Суббота, 18.06.2011, 17:07 | Сообщение # 390
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Bliss - Sleep will come
Вот нашла интересный трек……., такое классическое начало и современные звуки в середине…………..Такой mix, на мой взгляд очень интересный. Под него можно нафантазировать разные сюжеты жизни. Хотя бы историю Моды прокрутить под её ритмы……… happy
Как чёрно-белый ролик, с яркими вставками, например, соломенная шляпа, ……затем бант голубой на нежно струящемся платье дамы……….
Но время идёт и уже яркими красками заиграли сумочки, строгая юбочка в клетку…., джинсы, летние белое, платье……….. biggrin


 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Волшебные миры музыки (Фантазии под музыку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.