Воскресенье, 28.04.2024, 03:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Волшебные миры музыки (Фантазии под музыку)
Волшебные миры музыки
ArafelДата: Пятница, 21.08.2009, 22:39 | Сообщение # 1
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Музыка… …….Что она для вас значит?

Предлагаю в этой теме говорить о музыке , о её направлениях, стиле….
А главное предлагаю «попутешествовать» в мире звуков. Как? shades

Вы когда-нибудь слушали музыку так… tongue ……….. Наушники, удобно сели, закрыли глаза и… music ……. поехали……… ………….Дайте вашей фантазии разгуляться под её ритмы. Самое интересное это то smile , что в этой фантазии под музыку, вы можете быть кем и чем угодно…… yes ….даже снежинкой happy , которая мееееееееедленно падает на ночной город…… ……..кому-нибудь за шиворот biggrin , и мееееееееедленно тает………… teehee
Т.е слушать музыку так, чтобы каждый в ней звук, тон, рисовал вокруг тебя волшебный мир. rolleyes
Я не просто треки предлагаю выкладывать, а с описанием тех ощущений и фантазий , которые нарисовались вам, делится ими, обсуждать.
Ведь, это своего рода музатерапия . Ведь таким образом здорово отключаешься от окружающего мира, погружаясь в мир фантазий.
Один раз попробуете……….засосёт.


 
ArafelДата: Пятница, 21.08.2009, 22:41 | Сообщение # 2
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
А теперь о способе «прослушки» треков.
Я буду давать вам ссылку на сайт где можно прослушать, скачать трек (лучше скачать и прослушать, особенно тем у кого «скорости» не велики).
Думаю, вы там можете найти любую музыку . Так, что можете воспользоваться этим сайтом и предложить нам прослушать ваши находки, или какой-нибудь другой источник, это не важно.


 
ArafelДата: Пятница, 21.08.2009, 22:46 | Сообщение # 3
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Музыка , впрочем, как и жизнь, дело вкуса и спорить или утверждать что-либо глупо. rolleyes Но можно найти «собеседника» respect

Предлагаю вам мой мир музыки и хочу услышать ваш. v
Для начала, зная, что у большинства осень уже стучит каплями дождя , предлагаю солнце , голубое небо, горячий песок, море и удовольствие теплых волн.
Не слушайте, о чём поют, окунитесь в краски , запах моря и… ….отпуска (второй трек, сверху ).


 
ArafelДата: Пятница, 21.08.2009, 22:58 | Сообщение # 4
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
А теперь одень наушники music , сядь, а в лучшем варианте ляг up , закрой глаза и вдохни с первыми звуками этой мелодии (третий трек, сверху)…… rolleyes ….., выдохни,………., ты почувствуешь, по музыке, какой ритм «путешествия» принять, ………… ok .
Восток, верно rolleyes ,…….Стамбул, начало прошлого века………Ты идёшь по восточному базару…………. yes
……..продавцы зазываю, мастера по чеканки стучат, … biggrin . О, а вот на барабане зажигает уличный музыкант.……..не устоять на ногах. Пропускаешь ритм через своё тело и сливаешься с каждым звуком………

……….., а вокруг буйство ярких красок: платки, восточные сладости, ………..специииииии , серебряные подносы, фрукты……….. flower

……….., ты возвращаешься. icecream
А в душе всё поёт : - восточный рынок.


 
titaДата: Суббота, 22.08.2009, 01:23 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Arafel, скачала оба трека и прослушала...

Quote (Arafel)
второй трек, сверху

Мгновенно возникло летнее кафе на берегу теплого моря...гости в легких и ярких одеждах, коктейли и соки в высоких стаканах, много света и улыбок!

Quote (Arafel)
(третий трек, сверху)

Конечно, восток...но у меня он получился уж совсем восточным! biggrin Индия, жара, факир на площади, дудочка и...из корзины уже поднялась кобра...Но факир знает свое дело и никто из зрителей не боится biggrin


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
ArafelДата: Суббота, 22.08.2009, 01:39 | Сообщение # 6
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
tita, Индия, tongue интересное путешествие.
А как ты выглядела, на восточном рынке ? И танцевала ли на площади , поднимая лёгкую пыль платьем?

.... happy ......виденье себя в своём путешествие, так «оживляет» фантазию!


 
titaДата: Суббота, 22.08.2009, 01:46 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Quote (Arafel)
А как ты выглядела, на восточном рынке ? И танцевала ли на площади ,

Нет, просто стояла и смотрела...меня так заворожила послушная змея! Всё внимание каким-то странным образом сфокусировалось именно на этом...И во всех своих мечтах и фантазиях я всегда в белом! biggrin


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
ArafelДата: Суббота, 22.08.2009, 01:53 | Сообщение # 8
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Quote (tita)
всех своих мечтах и фантазиях я всегда в белом!

Интересно…… smile ., почему так?
А я даже букашкой-таракашкой, могу себя представить и полетать, сесть кому-нибудь на нос.


 
ArafelДата: Суббота, 22.08.2009, 20:50 | Сообщение # 9
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Потанцуем ? (первый трек )

 
ArafelДата: Суббота, 22.08.2009, 21:29 | Сообщение # 10
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
А эти волшебные звуки (трек - Septembre, жмите на ссылку рядом c названием ) я услышала в Барселоне… tongue ., уличные музыканты. happy

Это было так волшебно окружить себя, вечером tongue , ……..на улице волшебного города, такими чарующими звуками. smile
Поэтому под эту музыку я гуляю по Барселоне.

Прикрепления: 4370030.jpg (484.7 Kb)


 
ЛапушокДата: Суббота, 22.08.2009, 22:43 | Сообщение # 11
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Arafel, твой котик - бесконечный источник вдохновения smile ! Чудесная аватарка!
А новая тема замечательна! Спасибо за отличную музыку!
Научишь делать ссылки?


Живу под маской, но... люблю
 
НикольДата: Суббота, 22.08.2009, 22:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Arafel, котейку сменила? Он у тебя такой романтичный стал smile зеленоглазый smile ! Музыка чудесная, улетаешь в другое измерение, у меня воображение хорошее, я под твою музыку хожу во вселенский город smile



Я счастливая мама и жена!
 
ArafelДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:04 | Сообщение # 13
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Лапушок, Николь, Девчонки, рада что «присоединились»!

Quote (Лапушок)
Научишь делать ссылки?

Ссылка – копируешь адрес (строчку в address ) сайта, вот например, «http://www.q00p.ru/?query=Grace+jones+ive+seen+that+face+before». Потом отмечаешь (курсором) слово, в которое хочешь «вложить» ссылку , и нажимаешь кнопку «http://» (в линейке окна, где ты пишешь своё сообщение). Открывается небольшое окошко со строчкой flower , куда ты копируешь адрес сайта, нажимаешь «ОК» и готово.

Ждём music


 
Реклама
НикольДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Arafel, а если уже есть эта музыка в компе, как ее прикрепить?



Я счастливая мама и жена!
 
ArafelДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:40 | Сообщение # 15
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Николь, Это, только pozitiv может. smile
Идея темы, возникла давно wink , но вот я всё никак не могла найти подходящий сайт, для ссылок . И вот нашла , правда его потом закрыли , и я сначала расстроилась , но потом вспомнила кто я ……..И его открыли.
Так, что можешь сделать «поиск» на этом сайте, внеся имя исполнителя и название трека или альбома. Возможно, этот трек там есть……..

Уже одеваю наушники. music


 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Волшебные миры музыки (Фантазии под музыку)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.