Четверг, 28.03.2024, 17:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Волшебные миры музыки (Фантазии под музыку)
Волшебные миры музыки
НикольДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:48 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Для любителей классики My WebPage Лунная соната Бетховена.
Что чувствуете?




Я счастливая мама и жена!
 
ArafelДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:41 | Сообщение # 17
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Николь, С удовольствием послушала , классика есть классика.
Признаться cranky , я не любитель классики wink , уважаю, но rolleyes …….. в ней нет сексуальности, я о звуке (это конечно моё мнение). Мне приносит удовольствие музыка, которую можно пропустить через себя в движение. ….такие искорки звука, которые растворяются в движение. rolleyes

Я вот только лет пять, как прекратила ходить в клубы, где можно потанцевать up ….под транс…. Транс бывает разный, вот например, то, что я вам предложила прослушать, почти всё транс…. shades
Движение, ведь это ссссссссссстолько энергии ! Я после таких танцев, месяца два подпрыгиваю.
Сейчас, дома, устраиваю себе «пляски»… ……..и спорт и энергия.


 
ЛапушокДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:11 | Сообщение # 18
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Чуть более года назад, пребывая в глубокой депрессии, я наткнулась на сайт, который буквально научил меня жить заново. На страничке, куда я сейчас попытаюсь вас отослать, собрана чудесная музыка сказок, дарящая нам улыбку и кусочек детства. Вот она.

Живу под маской, но... люблю
 
ЛапушокДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:14 | Сообщение # 19
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Ура, получилось!!!
Arafel, благодарю за инструкцию!


Живу под маской, но... люблю
 
НикольДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:26 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Arafel, smile smile smile Как жаль, что нельзя крепить свои файлы! Моя жизнь проходит именно в этом стиле smile Она мое топливо, мой хлеб, моя любовь! smile



Я счастливая мама и жена!
 
ArafelДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:46 | Сообщение # 21
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Quote (Лапушок)
собрана чудесная музыка сказок, дарящая нам улыбку и кусочек детства

Лапушок, Да, кусочек детства. smile

Николь, В этой музыке много энергии biggrin .
У на побережье в пятницу вечером утраивают танцы: румба, сальса……..Вот они танцуют на балкончике.

Прикрепления: 3090094.jpg (177.5 Kb)


 
AnastasyДата: Вторник, 25.08.2009, 01:26 | Сообщение # 22
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Arafel, спасибо! очень интересная тема... smile
Первая, летняя мелодия очень бодрит... Слушала ее в 7 утра и смотрела как блики солнца проникают в комнату... такое ощущение, что лето только пришло....

Quote (Arafel)
Восток, верно

Мое "путешествие" было по Китаю... Утро, город просыпается...традиционные мотивы переплетаются с современнностью... Вот солнце осветило огромного спящего будду, в глазах многочисленных монахов отражался его золотой отлив... буквально в двух кварталах масса машин и сонных людей, спешащих на работу...

Quote (Arafel)
Потанцуем ? (первый трек )

о...обажаю такие композици.... зажигающий танец двоих... спасибо! пополню свою коллекцию...
 
AnastasyДата: Вторник, 25.08.2009, 01:36 | Сообщение # 23
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (Лапушок)
На страничке, куда я сейчас попытаюсь вас отослать, собрана чудесная музыка сказок, дарящая нам улыбку и кусочек детства.

прекрасная добрая и вечная музыка... Помню, в детстве обожала детскую песенку про волшебный цветок... Года два назад я случайно ее нашла. Так когда слушала, растрогалась до слез. А потом стало так хорошо... точно музыкальная терапия...

Нашла мультик, в котором ее в первый раз услышала. Здесь собственно сама "Песня о волшебном цветке"

Quote (Николь)
Моя жизнь проходит именно в этом стиле Она мое топливо, мой хлеб, моя любовь!

порой думаю, что может быть лучше латины? только латина... smile часто ее слушаю. smile


Сообщение отредактировал Anastasy - Вторник, 25.08.2009, 02:09
 
AnastasyДата: Вторник, 25.08.2009, 01:40 | Сообщение # 24
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (Arafel)
А эти волшебные звуки (трек - Septembre, жмите на ссылку рядом c названием ) я услышала в Барселоне… ., уличные музыканты.

волшебная музыка... прямо завораживает... представляю какой у тебя был тогда чудесный вечер....

 
ЛапушокДата: Вторник, 25.08.2009, 08:23 | Сообщение # 25
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Anastasy, прекрасная песенка, мне она и сейчас очень нравится!

Живу под маской, но... люблю
 
KissточкаДата: Вторник, 25.08.2009, 15:31 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1737
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Arafel, Тема очень замурчательная!!!!По мере возможности (на работе) слушала и знаешь на душе праздник какой-то Спасибо всем за ссылки полюбопытсвуем!!!!Удачи и любви!!!!!

 
Нимфочк@Дата: Вторник, 25.08.2009, 18:53 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 8
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Привет всем!Очень люблю музыку!Но я не любитель классики happy Люблю спокойную музыку,но не классическую.Или весёлую,задорную.
Я нашла пенси каторые мне действительно по душе в исполнении Дианы Гурцкой!Слушаю её песни постоянно.Но я не фанатка Гурцкой,я фанатка её песен. biggrin Послушайте,может каму-то понравится tongue Удачи всем!


Сообщение отредактировал Нимфочк@ - Вторник, 25.08.2009, 18:54
 
ArafelДата: Среда, 26.08.2009, 21:46 | Сообщение # 28
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Anastasy, Молодчина ! Хорошее «путешествие» получилось… ..рада.

Quote (Anastasy)
волшебная музыка... прямо завораживает... представляю какой у тебя был тогда чудесный вечер....

Это было волшебно!
Спасибо, что можешь порадовать за других!

Quote (Kissточка)
По мере возможности (на работе) слушала и знаешь на душе праздник какой-то

О, а если такую музыку послушать дома , расслабившись, то и «попутешествовать» получится. Попробуй! v

Нимфочк@, Ждём твой мир музыки! biggrin


 
ArafelДата: Пятница, 28.08.2009, 00:00 | Сообщение # 29
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Вот послушайте……… tongue
Свобода (четвёртый трек или здесь ) ……….Эту свободу я представила в виде скорости………
Начинаю с бега ,сначала , как в замедленной съёмки, а потом всё быстрее и быстрее ………раскинув руки …………, легко…….., приятно врезаясь в мягкий воздух …………., который струится по тебе, облизывая…. tongue
Скорость ритма увеличивается - и вот ты уже happy …….перетекаешь в важный паровоз angry cool , ………раздувая пар, гоню по колее tongue , вращая огромными металлическими колёсами…………..И ты хочешь бытрее…. biggrin !!!!!
И темп и искры музыку подсказывают новое превращение shades …….в современный скоростной поезд, икрящийся своими изгибами «тела» ……. king , выныривает на мост……… и вновь скрывается в подземном туннеле………. music

Не поверите, я этот трек, сейчас, прослушала, на подряд… online2long …….. 5-ть раз! rolleyes
Вновь, и вновь хотелось полёта скорости.


 
ЛапушокДата: Пятница, 28.08.2009, 10:27 | Сообщение # 30
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Arafel, свобода!!! Полёт сквозь грозовую тучу, заряд энергии всемогущества, затем полёт сквозь прозрачный воздух ясного неба, навстречу восходящему солнцу и лёгким пушистым облакам на горизонте... И плавное приземление в долине мечты, где возможно всё... И вновь - готовность к полёту!

Живу под маской, но... люблю
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Волшебные миры музыки (Фантазии под музыку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.