Четверг, 25.04.2024, 19:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Волшебные миры музыки (Фантазии под музыку)
Волшебные миры музыки
ArafelДата: Четверг, 03.09.2009, 23:21 | Сообщение # 31
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Quote (Лапушок)
Полёт сквозь грозовую тучу, заряд энергии всемогущества, затем полёт сквозь прозрачный воздух ясного неба, навстречу восходящему солнцу и лёгким пушистым облакам на горизонте... И плавное приземление в долине мечты, где возможно всё... И вновь - готовность к полёту!

Да, и полететь можно.

А у меня сейчас вот какое настроение… (или здесь)………. , волшебницы подарили!


 
Diva_ViktoriaДата: Пятница, 04.09.2009, 12:13 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Arafel , я в восторге от темы ! Спасибо огромное !!!
Я тоже хочу поделиться с вами одним очень красивым треком ! Armstrong (Первая песня сверху" This love" )
Когда я слушаю его , перед глазами появляется снежная картинка ...Раннее утро , снег хрустит под ногами , морозно... Снежинки большими хлопьями искрясь ложатся на землю ... Я останавливаюсь , на мгновение закрыв глаза ... Сегодня я никуда не спешу ...
Вдруг неподалеку от меня появляются детки ... Они резвятся , играют в снежки , кто-то строит снеговика .... Я подхожу ближе ... Дети будто не замечают меня ... Они радуются снегу ... Вдруг я понимаю , что все происходит как-бы в замедленном действии ... И детки совсем не шумят , не кричат ... Как-будто музыка окутывает их ... Вдруг я вижу совсем знакомую шубку , я подхожу еще ближе ... Это же я ... Совсем маленькая ... Не верю своим глазам ... Все , как во сне ... Хочу заговорить с этой девочкой , мне так много нужно ей рассказать ! Огородить ее от ошибок ! Ведь у нее еще все впереди ! Но девочка убегает от меня ...
В одно мгновение привидевшееся растворяется перед глазами ... Музыка затихает ... И я остаюсь один на один с реальностью ...


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
ЛапушокДата: Пятница, 04.09.2009, 14:35 | Сообщение # 33
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
vishnevaja, не только трек симпатичный, но и фантазия замечательная! Нам всем иногда нужно возвратиться ненадолго в детство...

Живу под маской, но... люблю
 
ЛапушокДата: Пятница, 04.09.2009, 14:38 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Arafel, очень необычно и романтично!

Живу под маской, но... люблю
 
ЛапушокДата: Понедельник, 07.09.2009, 08:22 | Сообщение # 35
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Привет всем! Альфред Шнитке написал чудесный трек "Полёт" к фильму "Сказка странствий"! К полёту готовы?
Тогда вперёд, навстречу солнцу!


Живу под маской, но... люблю
 
ЛапушокДата: Понедельник, 07.09.2009, 08:27 | Сообщение # 36
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Вот ещё одна волшебная, летательно-замечтательная композиция! (вторая сверху)

Живу под маской, но... люблю
 
Реклама
Нимфочк@Дата: Вторник, 08.09.2009, 14:17 | Сообщение # 37
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 8
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Arafel)
Ждём твой мир музыки!

Мой мир музыки?Вот уже 2месяца я слушаю только Диану Гурцкую. happy
Диана Гурцкая
 
Нимфочк@Дата: Вторник, 08.09.2009, 14:29 | Сообщение # 38
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 8
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
А можно я выложу тут несколько самых моих любимых фоток Дианы Гурцкой?

А это моя самая любимая фотка happy

Прикрепления: 5597352.jpg (57.7 Kb) · 7325595.jpg (117.4 Kb) · 7961112.jpg (60.5 Kb) · 8545166.jpg (40.1 Kb) · 7757501.jpg (17.6 Kb)
 
ArafelДата: Вторник, 08.09.2009, 20:04 | Сообщение # 39
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
vishnevaja, Я включила трек и ещё раз, уже под музыку, прочитала твою фантазию……… И хочу сказать, что твоя фантазия слилась с музыкой . Мне понравилось!

Quote (Лапушок)
"Полёт" к фильму "Сказка странствий"!

Эта композиция у меня ассоциируется с «надеждой»… ….возможно rolleyes , это веяние фильма.

Quote (Лапушок)
летательно-замечтательная композиция!

А эта мелодия «нарисовала» мне поле…… biggrin ….с зелёной, высокой травой и ромашками…… happy ……, синее-синее небо и белые-белые облака. Не плохо прогулялась. ok

Нимфочк@, Диана Гурцкая ......... smile .., не плохо для разнообразия. Но я люблю, просто музыку happy , без слов ……., по крайней мере, не по-русски, слова мешают фантазировать cranky . Точнее…… cool ….там уже за тебя нафантазировали.


 
ArafelДата: Вторник, 08.09.2009, 20:15 | Сообщение # 40
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
А эта музыка (второй трек или здесь ), сначала заставила меня сиять , даже крылья выросли rolleyes ….., а потом вылез такой маленький, озорной чёртик happy и заставил улыбнуться под его скрипку. …….. up

 
Нимфочк@Дата: Вторник, 08.09.2009, 20:28 | Сообщение # 41
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 8
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Arafel)
слова мешают фантазировать . Точнее…… ….там уже за тебя нафантазировали

А я когда музыку слушаю-не фантазирую,просто слушаю!Мне больше нравится фантазировать и думать о чём-то в полной тишине,темноте и в гордом одиночестве.
Вообще люблю одиночество.Но как-то редко удаётся побыть на едине со своими мыслями-"тараканами" happy
 
ЛапушокДата: Вторник, 08.09.2009, 20:45 | Сообщение # 42
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Quote (Arafel)
Эта композиция у меня ассоциируется с «надеждой»…

Да, пожалуй, надежда

Quote (Arafel)
А эта музыка
романтика, простор, и лёгкий ветерок, перебирающий распущенные волосы...


Живу под маской, но... люблю


Сообщение отредактировал Лапушок - Вторник, 08.09.2009, 20:46
 
ЛапушокДата: Среда, 09.09.2009, 22:27 | Сообщение # 43
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Quote (Нимфочк@)
Вообще люблю одиночество

Во, а я думала, что одна с такими закидонами biggrin Интроверты всех стран, соединяйтесь!


Живу под маской, но... люблю
 
АнгелокДата: Среда, 09.09.2009, 23:00 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Quote (Нимфочк@)
А я когда музыку слушаю-не фантазирую,просто слушаю!Мне больше нравится фантазировать и думать о чём-то в полной тишине,темноте и в гордом одиночестве.
Вообще люблю одиночество.Но как-то редко удаётся побыть на едине со своими мыслями-"тараканами"

Quote (Лапушок)
Во, а я думала, что одна с такими закидонами Интроверты всех стран, соединяйтесь!

ПРИСОЕДИНЯЮСь,
ксажелению побыть одной на едине со своими мыслями почти не удаётся


 
Нимфочк@Дата: Четверг, 10.09.2009, 13:07 | Сообщение # 45
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 8
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Лапушок, Ангелок, Я думала я одна такая.Любящая одиночество,но чаще всего находящаяся в компании.Компания-это канечно не одиночество,но тоже не плохо !
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Волшебные миры музыки (Фантазии под музыку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.