Суббота, 20.04.2024, 11:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Волшебные миры музыки (Фантазии под музыку)
Волшебные миры музыки
ArafelДата: Суббота, 15.10.2011, 20:24 | Сообщение # 406
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Сегодня я нашла несколько интересных треков, ну, конечно на мой вкус, но мне кажется, эта музыка многих не оставит равнодушных. biggrin
Как моя сестра написала: «захотелось еще раз прослушать - она такая объемная и колоритная, что хочется ее руками трогать - перебирать и ощупывать как бусы, колонны, монеты, камни....»
Queensway - The Story of Nations
Queensway - Sixth Race
Queensway - Automatic Lover


 
ArafelДата: Суббота, 05.11.2011, 15:48 | Сообщение # 407
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Raccoons3Hearts, О, а я пописать люблю, потому как люблю наблюдать, делать выводы – на мой данный жизненный опыт, анализировать, философствовать………Для мне это безумно интересно.
Занималась этим с детства………У меня даже был дневник в толщину……., такой увесисты томик…..
Сгорел в костре обиды,…………сейчас вспоминаю с досадой, но улыбаясь.

А вот и музыка сегодняшнего настроения……………. Queensway - Automatic Lover
Такое………., воздушное, осеннее, спокойное………. biggrin


 
SweetNicoleДата: Четверг, 24.11.2011, 15:54 | Сообщение # 408
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Копилка подарков: 162
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Arafel, я тоже оочень много пишу...у меня 2 огроменные книги (дневники)..... к вам случайно зашла...=)) для меня музыка- всё...я пишу песни!! я пою..... иду к своей мечте!!=))) очень приятно, что есть здесь такая тема!!!=))))
 
ArafelДата: Четверг, 24.11.2011, 23:31 | Сообщение # 409
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
SweetNicole, biggrin Добро пожаловать!
Раз сама пишешь, то значит владеешь каким-то инструментом?
И ещё, прям сейчас, созрел вопрос, что такое «слух»? Т.е как определить есть ли у человека слух?
Связанно ли это, например, с умением двигаться под музыку?

И, конечно (!), какого направления твоя музыка? Есть что представить?


 
Pink_RaccoonДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:57 | Сообщение # 410
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 55
Благодарность: 228
Статус: Оффлайн
Спасибо Вам волшебницы за такие изумительные треки, они просто восхитительны! У меня такое ощущение складывается, что музыка действительно влияет на происходящее вокруг. Убедилась на своем собственном опыте, года 2 слушаю в основном русский рэп, и заметила, что постоянно меня сопровождали какие-то неприятности, внезапные проблемы, финансовые затруднения ит.д. Потом с одних коллективов переключилась на другой, тоже из этого направления, но смысл текстов немного другой, - начались духовные поиски, попытки разобраться в себе. Потом какое-то время я слушала мантры, засыпала с поющими чашами, и знаете, все так ровненько пошло по взлетной полосе, и в отношениях налаживалось, и с филочками тоже. Жаль, что я это ощутила только на разнице - когда моя любимая группа выпустила новый проект, с довольно жесткой музыкой, текстами, обличающими неутешительные и разрушительные ситуации, с фразами "ты никому не нужен и будет еще хуже". Выплеснула энергию на концерте... и все, опять ступор, опять надо нарабатывать внутреннюю ци. Теперь опять начинаю слушать мантры, здесь в этой ветки накачала музыки. Но если это действительно так, и музыка агрессивного характера действительно разрушает, то мне очень и очень обидно, так как я очень люблю этот коллектив и мне бы не хотелось насовсем вычеркивать из своего плеера их треки.

 
Дама_в_сиреневой_шляпеДата: Вторник, 29.11.2011, 20:23 | Сообщение # 411
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 314
Благодарность: 553
Статус: Оффлайн
Всех приветствую,всем благодарна за мгновения счастья и радости от великолепной музыки.вот уже часа три сижу в вашей гостиной,слушаю музыку и ваши разговоры.И так хорошо и спокойно стало на сердце.забываешь обиды,проблемы,неприятности и остаешься наедине с музыкой.Очищаешься звуками как родниковой водой.и теперь чистой и просветленной можно жить дальше.Вот закончился трек,а музыка продолжает звучать внутри.Есть и у меня такая волшебная и самая любимая.может кому-нибудь тоже понравится - Bindu - Light At Heart

 
ArafelДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:36 | Сообщение # 412
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Всех с Новым Годом!!!
Manuela - Au Quero - VA - Flamenco Chillout Lounge (2008)

Los Lobos - Spanish Guitar

Lounge Worship - You Are Mighty


 
ArafelДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:29 | Сообщение # 413
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Дама_в_сиреневой_шляпе, Ой, спасибо за интересный трек – здорово под него прогулялось!
Заглядывай, делись своими музыкальными мирами!

Rebelcat, Конечно влияет, это ведь определённый ритм, волна……….У нас тоже есть внутренний ритм. Твой, возможно имеет ритм «репа», вот и нравиться, а точнее мысли твои имеют такой ритм, волну.
Как только у тебя изменяться мысли, то измениться вкус в музыке.
Все меняется………….


 
Дама_в_сиреневой_шляпеДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:34 | Сообщение # 414
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 314
Благодарность: 553
Статус: Оффлайн
Всех с Новым Годом!В самую волшебную ночь я танцую под волшебную музыку...присоединяйтесь....фантазируйте и пусть ваши мечты сбудутся!!!
http://ololo.fm/search/?query=Blonker+ANAK&x=57&y=11


 
Sevgili_karisiДата: Пятница, 10.02.2012, 11:56 | Сообщение # 415
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 103
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Вот так звучит моя душа (временами)


Сообщение отредактировал Кантара - Пятница, 10.02.2012, 15:39
 
KusinaДата: Пятница, 10.02.2012, 12:07 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Кантара, Вот так звучит моя душа! С тех пор как познакомилась с его творчеством, только так и звучит....





Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)


Сообщение отредактировал Kusina - Пятница, 10.02.2012, 13:47
 
Sevgili_karisiДата: Пятница, 10.02.2012, 12:11 | Сообщение # 417
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 103
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Kusina, супер! сначала не поняла, кто по национальности. испанцы, теперь услышала:-)

Сообщение отредактировал Кантара - Пятница, 10.02.2012, 12:14
 
KusinaДата: Пятница, 10.02.2012, 12:18 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Кантара, я, к сожалению, не умею вставлять ссылку, как у Вас... Янни - грек, у него многонациональный ансамбль, есть даже армяне. Теперь я без его музыки жить не могу - и это не преувеличение. Это и правда музыка души! Особенно понравился его альбом 2011 года. Это что-то невероятное....



Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
Sevgili_karisiДата: Пятница, 10.02.2012, 13:35 | Сообщение # 419
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 103
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
 
KusinaДата: Пятница, 10.02.2012, 13:46 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Надеюсь, никто меня не "убьет" за ссылку, по которой можно найти все альбомы моего любимого Янни! Хочу поделиться со всеми этой потрясающе красивой музыкой, которая наполняет душу счастьем!




Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Волшебные миры музыки (Фантазии под музыку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.