Понедельник, 29.04.2024, 12:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Вышиваем мечту! (волшебное воплощение желаний при помощи вышивания)
Вышиваем мечту!
AdminДата: Четверг, 23.05.2013, 18:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
А вы знаете, что свое желание можно воплотить в жизнь, если вышить предмет своих мечтаний? Удивлены? На самом деле ничего удивительного в этом нет. Ведь мы все знаем, что в исполнении желаний нам помогает сила намерения - даже просто записав в специальном блокноте список своих целей и желаний мы приближаем их воплощение. А уж если мы занимаемся визуализацией желаний, тогда желаемое наступает еще быстрее.

А теперь представьте: когды вы вышиваете, скажем, свой будущий дом или свою свадьбу, вы не просто регулярно концентрируетесь на своем желании, но и визуализируете его в процессе работы, и, самое главное, вкладываете в него свою душу, свою энергию. Такое желание просто обречено на успех! smile

Среди опытных вышивальщиц уже ходят легенды о том, какое именно изображение надо вышить, чтобы исполнить то или иное желание. Я предлагаю в этой теме и поговорить об этом и поделиться своим опытом вышивания желаний.

А для начала я предлагаю прочитать статьи о волшебстве вышивания:

Магия сказок: как воплотить мечты в реальность
Вышиваем желания
Волшебство вышивания - приметы

Начало темы в Архиве форума
 
oceanblueДата: Среда, 09.03.2016, 11:18 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Vaitny
Цитата Vaitny ()
Теперь думаю что-нибудь на свадебную тематику вышить - а вдруг .


Два кольца одно на другом, на красном фоне и в золоченую рамочку!

heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
ДоброМираДата: Среда, 09.03.2016, 11:18 | Сообщение # 692
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Цитата shapely ()
А про лошадь вышитую я поверила, прочитав многие отзывы, и заказала картину с номерами из Китая. Вот теперь жду с нетерпением, когда придет посылка! Я намерена поменять работу на более высокооплачиваемую или повышение по службе на текущей работе. Да будет ТАК!

Вы вышивать заказали или раскрашивать?   Я нашла лошадок двух резвящихся, но это живопись по номерам. Раскрашивать. За неимением набора по  вышивки, наверное, выберу их. Хотя и вышивать тоже люблю))))


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
bronza29Дата: Среда, 09.03.2016, 11:18 | Сообщение # 693
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Девочки, по поводу картин, да и вышивки тоже, их надо обязательно в рамку оформлять? Кто знает?

Я СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ , ЛЮБИМАЯ , ЛЮБЯЩАЯ, БОГАТАЯ, С ЛЮБИМОЙ РАБОТОЙ КРАСАВИЦА 27*108. 75465
 
ДоброМираДата: Среда, 09.03.2016, 11:18 | Сообщение # 694
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Цитата Vaitny ()
ЗОЛОТАЯ РЫБКА - успех в финансовых делах. КАРПЫ – символизируют богатство.ТРЕХНОГАЯ ЖАБА С МОНЕТКОЙ ВО РТУ - символ большой удачи. Один из эффективнейших талисманов для зоны богатства.
ПОДКОВА - символ удачи, изобилия и благоденствия. По Фэн-шуй рекомендуется размещать концами вверх. ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО – к богатству и притяжению денег.


А подсолнухи не подскажите к чему раскрашивать?


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
ДоброМираДата: Среда, 09.03.2016, 11:19 | Сообщение # 695
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Сама себе отвечаю)))) Нашла про подсолнухи.

Подсолнухи по Фен-шуй – это цветок Солнца, символизирующий радость и полноту жизни. Считается, что с его помощью
можно изгонять злых духов. Отрицательные энергии не выдерживают
присутствие «солнечного цветка».

Согласно фен-шуй положительные свойства имеет не только само растение, но также и его изображение. Картины,
обои, фотографии способны привлечь необходимую энергию в дом. Так
китайская традиция использует изображение девяти подсолнухов для
привлечения материального благополучия и небывалой удачи. Размещать его
рекомендуется в юго-восточном секторе квартире.

Недавно вышедшим замуж молодым девушкам, рекомендуется вышить картину с подсолнухами своими руками и повесить над супружеской кроватью – вложенная в вышивку девичья любовь в сочетании с
магическим свойством цветка гармонизирует пространство дома и наполнит
семейное гнездо теплотой и нежностью.

Просто в картинах-раскрасках по номерам уж очень много красивых букетов именно с подсолнухами)

Так что можно и подсолнухи вышивать или рисовать на радость и благополучие)


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!



Сообщение отредактировал So_Much_Magnificence - Вторник, 26.01.2016, 16:27
 
НебесноеСчастьеДата: Среда, 09.03.2016, 11:19 | Сообщение # 696
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Цитата So_Much_Magnificence ()
Вы вышивать заказали или раскрашивать?
Заказала именно комплект для вышивания, также по номерам, есть у них и картины для вышивки, не только живопись. Выбрала лошадь с крыльями и со стразами, взмывающая вверх. Я где-то прочитала, что вышивать для смены лучшей работы нужно лошадь, которая стремится вверх.



 
НебесноеСчастьеДата: Среда, 09.03.2016, 11:19 | Сообщение # 697
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Цитата bronza29 ()
их надо обязательно в рамку оформлять?
Да, лучше оформить в рамку, и красиво и дорого смотрится. Я читала, что по фен-шую вешать такие картины нужно правильно. Например, парусник нужно повесить так, как будто он вплывает в дом (квартиру), картины с парными животными для любви и верности между супругами вешать в спальне. А лошадь в юго-восточном секторе.



 
ДоброМираДата: Среда, 09.03.2016, 11:21 | Сообщение # 698
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Вернувшись к теме вышивания. Нашла в инете набор крестиком девять карпов. ДЕВЯТЬ!! Наверное,  это ваще круть, да?  Если
два работает, но девятка - магическое и волшебное число.

Еще павлинов очень много. 

А павлины по  Фен шуй павлины являются одними из самых сильных талисманов. Они приносят счастье и радость, способствуют удаче в работе и карьерному
росту.
Павлин также является еще и символом гордости, бессмертия и красоты, благодаря своей горделивой походке и красивой характерной
расцветке хвоста.

Главное, изображая или изготавливая павлина, – не жалеть красок для раскрашивания его хвоста, чтобы он переливался различными цветами
радуги.

Картины с изображением павлина очень сильно активизируют энергию славы, успеха и процветания.

Если вам необходима активизация сектора Карьеры и жизненного пути, то павлина следует разместить на севере, а для активизации зоны славы и
репутации – на юге.

  • Активизировать талисман Павлин можно также, предложив ему «угощение». Угощать павлина можно орешками, семечками или крупой,
    насыпав их в блюдечко и расположив его перед фигуркой.
  • Фигурку птицы нужно часто поглаживать, разговаривать с ним, восхищаться его красотой. Эта красивая птица очень любит ласку и
    похвалу, а в благодарность вам он сделает все, чтобы вы были счастливы и
    благополучны, достигли вершины в карьере.


Так что нам, ищущим работу или хотящим повышения - павлин тоже подойдет ( если лошадки не найдется)


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
VaitnyДата: Среда, 09.03.2016, 11:22 | Сообщение # 699
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
9 карпов - это вообще деньги сразу попрут в руки)))))))
Интересная информация про павлина, возьму на вооружение. Еще кст веер - тоже по фен-шуй мощный талисман. Его вешают в сектор славы (для успеха и признания в любой сфере).


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
ДоброМираДата: Среда, 09.03.2016, 11:22 | Сообщение # 700
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Да, еще про павлинов)))  Они  славятся своей верностью партнеру. Они однолюбы. Поэтому в зоне любви (на юго-западе) они будут, кстати, тем, кто хочет поправить
положение дел на любовном фронте. Улучшить взаимоотношения с супругом,
укрепить брак. Не важно  нарисованная картина, вышитая или это статуэтки)


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
НебесноеСчастьеДата: Среда, 09.03.2016, 11:23 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Ой девочки, поделюсь с вами радостью! Получила сегодня по почте свой заказ - картину вышивку по номерам, прошло меньше месяца. Я заказывала алмазную вышивку лошади, взмывающую вверх. Хочу сменить работу, сейчас в поисках. Надеюсь картина поможет. Потом отпишусь о результатах.


 
Happy_SunnyДата: Среда, 09.03.2016, 11:23 | Сообщение # 702
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
shapely, поздравляю! Вот честно - никогда не верила в подобное, но очень много тут прочитала восхитетительных отзывов и стала просто рисовать как могу  некоторые вещи из желаемого. И правда сбываться стало быстро  smile

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
GlückspilzДата: Среда, 09.03.2016, 11:23 | Сообщение # 703
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
shapely, Желаю скорейшего исполнения желания, напишите потом исполнилось или нет? и  трудно ли там вышивать? Я вот тоже все кошусь на эту лошадь - вышивку и все никак не закажу, у меня руки для такой тонкой работы не заточены... smile



 
GlückspilzДата: Среда, 09.03.2016, 11:23 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Karina11, Вы молодец! Главное не только мечтать, но и что то делать!!!!



 
НебесноеСчастьеДата: Среда, 09.03.2016, 11:23 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
bronza29Karina11Glückspilz, благодарю вас за поддержку, красавицы и волшебницы! Обязательно отпишусь о результатах. Я еще толком не разобралась как что делать, пока еще только вскрыла посылку и изучаю. Завтра займусь.


 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Вышиваем мечту! (волшебное воплощение желаний при помощи вышивания)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.