Среда, 15.05.2024, 11:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Вышиваем мечту! (волшебное воплощение желаний при помощи вышивания)
Вышиваем мечту!
AdminДата: Четверг, 23.05.2013, 18:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
А вы знаете, что свое желание можно воплотить в жизнь, если вышить предмет своих мечтаний? Удивлены? На самом деле ничего удивительного в этом нет. Ведь мы все знаем, что в исполнении желаний нам помогает сила намерения - даже просто записав в специальном блокноте список своих целей и желаний мы приближаем их воплощение. А уж если мы занимаемся визуализацией желаний, тогда желаемое наступает еще быстрее.

А теперь представьте: когды вы вышиваете, скажем, свой будущий дом или свою свадьбу, вы не просто регулярно концентрируетесь на своем желании, но и визуализируете его в процессе работы, и, самое главное, вкладываете в него свою душу, свою энергию. Такое желание просто обречено на успех! smile

Среди опытных вышивальщиц уже ходят легенды о том, какое именно изображение надо вышить, чтобы исполнить то или иное желание. Я предлагаю в этой теме и поговорить об этом и поделиться своим опытом вышивания желаний.

А для начала я предлагаю прочитать статьи о волшебстве вышивания:

Магия сказок: как воплотить мечты в реальность
Вышиваем желания
Волшебство вышивания - приметы

Начало темы в Архиве форума
 
MeloniДата: Понедельник, 15.02.2016, 08:52 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6473
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Красотка_Кэт, ну приметы работают только у каждой свой срок, не значит что вот ты закончил вышивку и буквально через 1-2-3 мес гарантировано все будет. Всему свое время, значит еще не пришел ваш час Х.
Не надо на вышивку обижаться.


 
Реклама
SeLena777Дата: Вторник, 16.02.2016, 12:27 | Сообщение # 662
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 142
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Привет всем.Вопрос для вышивания почти идеальный трех ангелочков?примерно сколько и каких цветов необходимо мулине?

 
MiloriДата: Пятница, 19.02.2016, 09:23 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата Красотка_Кэт ()
вышивала я год назад картину бисером пионы,(я ее еще выкладывала)с надеждой  встретить свою вторую половинку,но воз и ныне там,так что я разочаровалась во всех этих приметах(((печалька
Согласно фэн-шуй, ПИОН - цветок радости, символ изысканной страсти и плотской любви. Он является самым благоприятным символом для молодых супружеских пар. Изображение пиона в спальне или в секторе любви - замечательный талисман, но его благоприятное действие актуально только в первые годы брака. Когда рождаются дети и молодая жена становится матерью, пионы в спальне начинают символизировать неверность. То есть пионы лучше вышивать парам у которых нет еще детишек, чтобы, не спровоцировать неверность в браке.

Нужно было вышить  петуха - выйти замуж...и подушки ..

Вот копирую текст:

Я вышивала подушку с яркими цветами, и мне одна женщина сказала, что это к замужеству.  Я не поверила (никого не было на горизонте), но буквально в тот же месяц познакомилась со своим будущим мужем, мы вместе 15 лет. Потом я несколько раз выдавала этот секрет, срабатывало.
 
Реклама
MeloniДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:42 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6473
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
SeLena777, я не подскажу точно я брала готовый набор от dimensions

 
MeloniДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:43 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6473
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Milori, прикольно))

 
2шканчикДата: Понедельник, 29.02.2016, 15:38 | Сообщение # 666
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 583
Благодарность: 1558
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет! Только наткнулась на вас. Я пионы выложила мозаикой, года два назад, не помогло, замуж так и не вышла. В прошлом году вышила единорога, канву из другого города заказывала, нитки подбирала, в августе  уже оформила, на лично пока глухо. На меня по ходу не распространяется  

Вот мой единорожка

Сейчас Рождество вышиваю.


Заходите на огонек в мои сады .
 
Реклама
VaitnyДата: Понедельник, 07.03.2016, 22:51 | Сообщение # 667
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата 2шканчик ()
В прошлом году вышила единорога, канву из другого города заказывала, нитки подбирала, в августе  уже оформила, на лично пока глухо.
Вот лично меня вышивальная примета с единорогом смущает. По легенде, с единорогом "общаются" только невинные девицы. То есть никакой связи с удачным замужеством не прослеживается.
Я себе нашла вышивку с обнаженной девушкой и конем Пегасом, пока в процессе. Но вот ассоциации у меня картинка вызывает правильные - пробуждение женственности, красоты, очарования.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
2шканчикДата: Вторник, 08.03.2016, 11:31 | Сообщение # 668
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 583
Благодарность: 1558
Статус: Оффлайн
Vaitny, да я много форумов перелопатила, практически везде говорят, что те, кто вышил единорога в скором времени выходят замуж. Про невинных девиц первый раз честно говоря слышу.

У меня мой единорог вызывает ассоциацию исполнения желания, не знаю почему, ну вот такие чувства он у меня вызывает.


Заходите на огонек в мои сады .
 
МароккоДата: Среда, 09.03.2016, 10:43 | Сообщение # 669
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 12
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
С праздниками smile love
вот--руки дошли)


 
АмэлиДата: Среда, 09.03.2016, 11:14 | Сообщение # 670
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 161
Копилка подарков: 20
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Всем приветик) не знаю туда или нет, но у меня вот какие чудеса)))) год назад увлеклась раскраской картин по номерам. Картины выбирала в соответствии с значениями вышивки.  например, выбрала лошадь- я  тогда была в очередной раз без работы, поэтому и остановилась на ней. Думала куда пойти куда податься и рисовала)))) Во время творчества не знаю почему думала о том, что буду работать секретарем, хотя по образованию я экономист. И что вы думаете через месяц  после завершения я действительно устроилась на работу секретарем)))) Вторая картина была единорог, так как холостым девушкам она сулит встретить свою любовь и много поклонников. Долго все детали рассказывать не буду, но у меня действительно количество внимания со стороны мужского пола резко возросло и что самое интересное у меня действительно завязались отношения, при чем человека я этого очень давно знала, но ни когда бы не подумала, что у нас с ним что то может быть. Отношения меня не устраивали поэтому я их разорвала, при чем интересно получилось  не за долго до этого картину этого единорога подарила брату)))))) Следующая картина была пара и что вы думаете начать то начала, а как то она у меня не шла, то рисовала, то забрасывала, так и осталась она у меня не дорисованная. И возможно я бы этого Вам не писала, но как только я ее начала рисовать у меня снова завязались отношения при чем снова чудеса или я не знаю как назвать , он на меня особо не обращал внимания ( мы вместе год проработали на старой работе и с его стороны за это время ни каких поползновений не было))))а тут мы  встречаемся))))) А  вчера я думаю от чего избавиться, что бы расчистить пространство, но так как перед новым годом выкинула все что можно было и что нельзя,  то выкидывать уже нечего и  я снова вспомнила  про нее. (((ПАРНАЯ вышивка животных или птиц - двух аистов, уточек, пару волков способствует встрече со своей половинкой, а также семейному
благополучию. Особенно хорошо, если в доме висит картина с парой волков)))). Самая загвоздка в том, что отношения у нас очень с ним сложные, но отпустить друг друга не можем(((( ругаем, расходимся, но потом снова встречаемся и замуж звал, но как то не можем мы вместе и друг без друга не можем. И тут я начинаю анализировать все эти картины и понимаю, что все желания исполнились, кроме последнего, но и картина по факту   лежит не дорисованная)))) Вот теперь думаю выбросить ее или все таки дорисовать)))) Вот такие чудеса или совпадения)))
 
bronza29Дата: Среда, 09.03.2016, 11:14 | Сообщение # 671
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Амэли, какая прэлэсть, я до нового года тоже купила картину по номерам с.... Пионами, нарисовала, повесилась у кровати и что вы думаете.. Снятся мужские ээээ, даже не знаю как сказать, ну вы понимаете, появился один поклонник, но такой старый хрыч, что это не считается, оказывается он давно на меня глаз положил, но стеснялся, да и знакомый он моего мужа, а тут прям так настойчиво лезет, аж страшно как то, девочки ему 60 лет, а мне 30. Вот вам и картина по номерам. Сейчас хочу на работу устроиться, какую бы картину приобрести для ускорения этого процесса? И ещё, единорог должен быть один или можно несколько в картине, у меня есть картина не начатая, там три единорога, но ребёнок её выпросил, а сам не рисует, может забрать ?

Я СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ , ЛЮБИМАЯ , ЛЮБЯЩАЯ, БОГАТАЯ, С ЛЮБИМОЙ РАБОТОЙ КРАСАВИЦА 27*108. 75465

Сообщение отредактировал bronza29 - Среда, 13.01.2016, 06:49
 
DAMU27Дата: Среда, 09.03.2016, 11:14 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7927
Копилка подарков: 4457
Благодарность: 14224
Статус: Оффлайн
Dzhakonda, не сразу, через 4 месяца.
Желаю удачи и исполнения желаний!!!!



 
АмэлиДата: Среда, 09.03.2016, 11:15 | Сообщение # 673
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 161
Копилка подарков: 20
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
bronza29, по поводу единорогов аккуратнее))) а то потом не будете знать куда этих поклонников деть))) а вообще смотря для чего хотите нарисовать)) если вы одинока, то поклонники не помещают, будет из кого выбрать, а если в отношениях, то может лучше картину на укрепление этих отношений)ПИОН Пылкая страсть, неугасающая любовь, слава, достоинство. ЛОШАДЬ - символ скорости и выносливости, радости жизни, оптимизма и доброй славы. Лучше, если лошадь будет устремлена вверх. Лошадь приносит с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни. Если к спине
лошади прикрепить символическое изображение золота, тогда лошадь принесет вам славу и деньги...
Вообще еще лошадь вышивают,что бы сменить работу на более удачную и высокооплачиваемую. P.S  Я после того как устроилась секретарем, отдала картину брату,он тогда работал. А мне их  вешать не куда вот и отдаю, и что вы думаете через какое то время он тоже сменил работу. Сейчас у него зарплата выше и место работы лучше чем предыдущее.
Я сама выбираю картины по значению вышивки, но те которые , как это говорится мурчат))))


Сообщение отредактировал Амэли - Среда, 13.01.2016, 12:24
 
АлиссонДата: Среда, 09.03.2016, 11:15 | Сообщение # 674
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Цитата Амэли ()
ЛОШАДЬ - символ скорости и выносливости, радости жизни, оптимизма и доброй славы. Лучше, если лошадь будет устремлена вверх. Лошадь приносит с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни. Если к спинелошади прикрепить символическое изображение золота, тогда лошадь принесет вам славу и деньги...
Вообще еще лошадь вышивают,что бы сменить работу на более удачную и высокооплачиваемую. P.S Я после того как устроилась секретарем, отдала картину брату,он тогда работал. А мне их вешать не куда вот и отдаю, и что вы думаете через какое то время он тоже сменил работу. Сейчас у него зарплата выше и место работы лучше чем предыдущее.

Как интересно. У меня мама вышила лошадь.... и ее сократили


Сообщение отредактировал Алиссон - Среда, 13.01.2016, 12:54
 
АмэлиДата: Среда, 09.03.2016, 11:15 | Сообщение # 675
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 161
Копилка подарков: 20
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Алиссон, Лошадь приносит с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни. Вообще еще лошадь вышивают,что бы сменить работу на более удачную и высокооплачиваемую. Так что ждите новых интересных предложений)))
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Вышиваем мечту! (волшебное воплощение желаний при помощи вышивания)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.