Вторник, 21.05.2024, 11:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Вышиваем мечту! (волшебное воплощение желаний при помощи вышивания)
Вышиваем мечту!
AdminДата: Четверг, 23.05.2013, 18:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
А вы знаете, что свое желание можно воплотить в жизнь, если вышить предмет своих мечтаний? Удивлены? На самом деле ничего удивительного в этом нет. Ведь мы все знаем, что в исполнении желаний нам помогает сила намерения - даже просто записав в специальном блокноте список своих целей и желаний мы приближаем их воплощение. А уж если мы занимаемся визуализацией желаний, тогда желаемое наступает еще быстрее.

А теперь представьте: когды вы вышиваете, скажем, свой будущий дом или свою свадьбу, вы не просто регулярно концентрируетесь на своем желании, но и визуализируете его в процессе работы, и, самое главное, вкладываете в него свою душу, свою энергию. Такое желание просто обречено на успех! smile

Среди опытных вышивальщиц уже ходят легенды о том, какое именно изображение надо вышить, чтобы исполнить то или иное желание. Я предлагаю в этой теме и поговорить об этом и поделиться своим опытом вышивания желаний.

А для начала я предлагаю прочитать статьи о волшебстве вышивания:

Магия сказок: как воплотить мечты в реальность
Вышиваем желания
Волшебство вышивания - приметы

Начало темы в Архиве форума
 
МароккоДата: Вторник, 29.12.2015, 13:53 | Сообщение # 646
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 12
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
Всех с наступающим новым годом
творческих успехов--крепкой нитки smile



 
ПрекрасавицаЕленаДата: Вторник, 05.01.2016, 11:29 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2034
Копилка подарков: 1220
Благодарность: 5860
Статус: Оффлайн
Марокко, спасибо. С новым годом! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЛЮБВИ!

С новым годом, милые рукодельницы! Счастья, ровных крестиков, любви, понимания, радости и нежности!
И пусть сбываются желания! xmas holiday    



 
ЯлюбимаЯДата: Четверг, 14.01.2016, 21:05 | Сообщение # 648
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Копилка подарков: 135
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте!! С наступившими праздниками всех! Кто отшивал наборы фирмы  design works  (Bathing Beauties, Just Married и т.д.). Как они вам? Легко ли вышивались, хватило ниток? Поделитесь впечатлениями))

 
ПрекрасавицаЕленаДата: Среда, 27.01.2016, 09:35 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2034
Копилка подарков: 1220
Благодарность: 5860
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девочки! Что-то тихо  у нас yes .. Все трудятся. У меня в процессе две работы, закончу покажу.
ЯлюбимаЯ, я не вышивала эти наборы.



 
Красотка_КэтДата: Среда, 27.01.2016, 13:28 | Сообщение # 650
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 409
Копилка подарков: 76
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
А я занялась алмазной вышивкой,пейзаж зима,выкладываю месяц,но выложила  совсем не много,,,глазки быстро устают от этих квадратиков,,,так что такими темпами думаю выложу только к следующей зиме


Пусть всегдa будет лето! Пусть всегдa будет oтпуск! Пуcть всегдa будут дeньги! Пусть при них буду я!


Сообщение отредактировал Красотка_Кэт - Среда, 27.01.2016, 13:29
 
MiloriДата: Среда, 27.01.2016, 14:25 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата ПрекрасавицаЕлена ()
Все трудятся
 Добрый  день, рукодельницы!!Да, это точно!
Начала такую классную картину от Риолис, только такая  еще большая...
 
МароккоДата: Четверг, 28.01.2016, 10:52 | Сообщение # 652
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 12
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
я вот тоже что-то ленюсь shy
то устала, то темно, то пятое--десятое


 
ПрекрасавицаЕленаДата: Пятница, 29.01.2016, 10:13 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2034
Копилка подарков: 1220
Благодарность: 5860
Статус: Оффлайн
УРА!!! Движение в теме tongue !
Красотка_Кэт, алмазная вышивка это интересно и красиво!  У меня в планах попробовать фирмы белоснежка, по отзывам приятельницы там по легче выкладывать .



 
MeloniДата: Суббота, 30.01.2016, 11:22 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6473
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
А у меня все процессы встали, жалко некогда руки не доходят, а мишек я почти закончила там совсем маленько осталось, но что то вот пока никак, а так ведь работа огромная очень.

 
ПрекрасавицаЕленаДата: Вторник, 02.02.2016, 10:36 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2034
Копилка подарков: 1220
Благодарность: 5860
Статус: Оффлайн
Meloni, привет! С двумя малышами маленькими вышивать да маловато времени, по себе знаю , хоть у меня старшая школьница. А ты такую большую работу вышиваешь, умница. Всё получится!  Я пока за маленькие работы вышиваю., потихонечку, помаленечку.


 
MeloniДата: Среда, 03.02.2016, 06:33 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6473
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
ПрекрасавицаЕлена, у меня еще столько процессов начаты и заброшены, ваще ужас. dry

 
Красотка_КэтДата: Суббота, 13.02.2016, 18:01 | Сообщение # 657
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 409
Копилка подарков: 76
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Девченки вышивала я год назад картину бисером пионы,(я ее еще выкладывала)с надеждой  встретить свою вторую половинку,но воз и ныне там,так что я разочаровалась во всех этих приметах(((печалька


Пусть всегдa будет лето! Пусть всегдa будет oтпуск! Пуcть всегдa будут дeньги! Пусть при них буду я!
 
VaitnyДата: Суббота, 13.02.2016, 20:24 | Сообщение # 658
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Красотка_Кэт, может все дело в завышенных ожиданиях?
у меня вот приметы срабатывали (карпов вышивала и лошадь для работы) - но я скорее вышивала с мыслью "картинка красивая, да и примета хорошая", а не с мыслью "вышью - и кааааак сбудется все в мгновение".


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
Красотка_КэтДата: Воскресенье, 14.02.2016, 11:51 | Сообщение # 659
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 409
Копилка подарков: 76
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Vaitny, я бы не сказала что  у меня завышенные требования


Пусть всегдa будет лето! Пусть всегдa будет oтпуск! Пуcть всегдa будут дeньги! Пусть при них буду я!
 
VaitnyДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:10 | Сообщение # 660
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Красотка_Кэт, я ж не с претензиями)))
Просто иногда, когда сильно чего-то хочешь и вот все делаешь для осуществления желания, - это тормозит процесс исполнения. Надо сделать в хорошем настроении, отпустить и забыть.
Или попробуйте вышить то, что именно муррчит - картинку, которая Вам кажется идеальной иллюстрацией любви, а не какие-то там пионы безликие))
Ну или какую-нибудь барышню раскрепощенную, которая будет излучать привлекательность и любовь.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.

Сообщение отредактировал Vaitny - Воскресенье, 14.02.2016, 13:11
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Вышиваем мечту! (волшебное воплощение желаний при помощи вышивания)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.