Пятница, 26.04.2024, 03:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Вышиваем мечту! (волшебное воплощение желаний при помощи вышивания)
Вышиваем мечту!
AdminДата: Четверг, 23.05.2013, 18:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
А вы знаете, что свое желание можно воплотить в жизнь, если вышить предмет своих мечтаний? Удивлены? На самом деле ничего удивительного в этом нет. Ведь мы все знаем, что в исполнении желаний нам помогает сила намерения - даже просто записав в специальном блокноте список своих целей и желаний мы приближаем их воплощение. А уж если мы занимаемся визуализацией желаний, тогда желаемое наступает еще быстрее.

А теперь представьте: когды вы вышиваете, скажем, свой будущий дом или свою свадьбу, вы не просто регулярно концентрируетесь на своем желании, но и визуализируете его в процессе работы, и, самое главное, вкладываете в него свою душу, свою энергию. Такое желание просто обречено на успех! smile

Среди опытных вышивальщиц уже ходят легенды о том, какое именно изображение надо вышить, чтобы исполнить то или иное желание. Я предлагаю в этой теме и поговорить об этом и поделиться своим опытом вышивания желаний.

А для начала я предлагаю прочитать статьи о волшебстве вышивания:

Магия сказок: как воплотить мечты в реальность
Вышиваем желания
Волшебство вышивания - приметы

Начало темы в Архиве форума
 
MeloniДата: Пятница, 05.07.2013, 15:23 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
еще вышила такой домик, жду исполнения))  wink

 
MeloniДата: Пятница, 05.07.2013, 15:24 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
и такой иероглиф приумножение

 
кроха2010Дата: Пятница, 05.07.2013, 16:39 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1832
Копилка подарков: 375
Благодарность: 1563
Статус: Оффлайн
Цитата (Meloni)
еще вышила такой домик, жду исполнения)

обязательно исполнится-мне подруга еще когда только начала вышивать, у меня пошел сдвиг в решении жилищного вопроса, а когда подарила уже готовый домик. все сразу окончательно разрешилось, желаю скорейшего исполнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
 
Белая_ЛилияДата: Пятница, 05.07.2013, 18:04 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
Цитата (кроха2010)
обязательно исполнится-мне подруга еще когда только начала вышивать, у меня пошел сдвиг в решении жилищного вопроса, а когда подарила уже готовый домик. все сразу окончательно разрешилось, желаю скорейшего исполнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
здорово! поздравляю!!!!!!!!!




СЧАСТЛИВАЯ!
 
MeloniДата: Пятница, 05.07.2013, 18:30 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Он долго лежал у меня без оформления! вот сдала в багетку и сделали!

 
sweetcookieДата: Пятница, 05.07.2013, 23:46 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ох, девочки) Раньше не слышала про волшебство в вышивке, а теперь вспоминаю и удивляюсь) Вышивала я беседку рядом с водой, на воде плыли два лебедя. Вышивала "набегами", осталась четверть. Проблемы с вышивкой были: то она уходила в "долгострой", то были и другие дела. Вышла замуж, вышивку так и не доделала, нитки кончались совсем.  Недавно хотела закончить, но поняла, что уже не смогу ее доделать и она мне только в тягость,и решила выбросить. Вместе с вышивкой и развелась) Вот так вот.
 
Счастливая_жизньДата: Суббота, 06.07.2013, 15:45 | Сообщение # 22
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Meloni, какие у вас работы красивые! И метрика такая классная!!! А я вот никак не соберусь вышить метрику для дочки. И подходящую схему нашла. Но что-то пока не бралась. Желаю и дальнейшего исполнения желаний!!!


 
MeloniДата: Понедельник, 08.07.2013, 05:58 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Прочитала сейчас определение той вышивки, которая сейчас в работе. Вышиваю одному хорошем человеку в подарок, бабочка и подсолнухи.
Подсолнух обозначает богатство, а так же энергия солнца и здоровья, а бабочка - любовь и радость. 60% уже вышила, по размеру не большая работа


 
Счастливая_жизньДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:46 | Сообщение # 24
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Ой, у меня тоже такая работа есть:) Это первый мой опыт вышивки. Мне она очень нравится. Я ее вышила года 4 назад. Правда особо богатыми мы после нее не стали))) может я ее не на растущую луну вышивала... я тогда и понятия не имела про волшебство вышивки.


 
MeloniДата: Вторник, 09.07.2013, 06:48 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
вот такую я вышиваю сейчас

 
Реклама
Счастливая_жизньДата: Вторник, 09.07.2013, 09:18 | Сообщение # 26
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Да, да, именно это вышивка. Знаете, я тут вам написала, что богатыми мы не стали. А потом подумала, что богатство-это не только деньги. Это была моя первая работа, после которой я просто влюбилась в вышивку. У меня появилось потрясающее хобби!!!от которого я получаю несказанное удовольствие. Поэтому, думаю можно сказать, что моя жизнь обогатилась smile  
А работа очень солнечная и от нее такой добротой веет! Мне она очень нравиться!!!так что вышивайте с удовольствием smile



 
MeloniДата: Вторник, 09.07.2013, 10:19 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Счастливая_жизнь, спасибо! да работа идет легко...если бы не малыш сын, я бы вышивке больше посвящала...но даже с малышом которому 5-й мес, я нахожу время для вышивки и у меня еще куча наборов ждут свою участь)) вышивка как наркотик!

 
ГусманияДата: Вторник, 09.07.2013, 17:15 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Девочки мне сегодня посылочка( по обмену) с вышивкой и не только от кроха2010, пришла. Я в полном восторге!

5558
УДАЧА
 
MeloniДата: Вторник, 09.07.2013, 17:44 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Гусмания, ой а поподробнее можно про обмен посылками?? что за ритуал такой??

 
ГусманияДата: Вторник, 09.07.2013, 20:25 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Цитата (Meloni)
Гусмания, ой а поподробнее можно про обмен посылками?? что за ритуал такой??
это не ритуал,просто однажды была акция в этой темке"Обмен вышивкой". кто хотел участвовать подали заявку на участие. затем адреса распределили между желающими и вперёд к исполнению мечты!


5558
УДАЧА
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Вышиваем мечту! (волшебное воплощение желаний при помощи вышивания)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.