Вторник, 30.04.2024, 05:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Вышиваем мечту! (волшебное воплощение желаний при помощи вышивания)
Вышиваем мечту!
AdminДата: Четверг, 23.05.2013, 18:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
А вы знаете, что свое желание можно воплотить в жизнь, если вышить предмет своих мечтаний? Удивлены? На самом деле ничего удивительного в этом нет. Ведь мы все знаем, что в исполнении желаний нам помогает сила намерения - даже просто записав в специальном блокноте список своих целей и желаний мы приближаем их воплощение. А уж если мы занимаемся визуализацией желаний, тогда желаемое наступает еще быстрее.

А теперь представьте: когды вы вышиваете, скажем, свой будущий дом или свою свадьбу, вы не просто регулярно концентрируетесь на своем желании, но и визуализируете его в процессе работы, и, самое главное, вкладываете в него свою душу, свою энергию. Такое желание просто обречено на успех! smile

Среди опытных вышивальщиц уже ходят легенды о том, какое именно изображение надо вышить, чтобы исполнить то или иное желание. Я предлагаю в этой теме и поговорить об этом и поделиться своим опытом вышивания желаний.

А для начала я предлагаю прочитать статьи о волшебстве вышивания:

Магия сказок: как воплотить мечты в реальность
Вышиваем желания
Волшебство вышивания - приметы

Начало темы в Архиве форума
 
VaitnyДата: Среда, 09.03.2016, 11:15 | Сообщение # 676
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Я тоже читала, что лошадь - к смене работы. Специально начала вышивать. Как раз на днях закончила, пару часов назад в рамку оформила)))
Буду ждать чуда)


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
GlückspilzДата: Среда, 09.03.2016, 11:15 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите пожалуста а что за картины по номерам? И еще  а если я просто раскраски разукрашу? Павлина например? Что он обозначает? Откуда вы берете значение картин? Например лошадь к перемене работы? Картины дома потом вешать надо?
Спасибо всем кто ответит




 
GlückspilzДата: Среда, 09.03.2016, 11:15 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Нужно обязательно вышивать? Или можно раскрашивать только?



 
VaitnyДата: Среда, 09.03.2016, 11:16 | Сообщение # 679
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата Glückspilz ()
Откуда вы берете значение картин? Например лошадь к перемене работы?
Во многих статьях про символы фен-шуй, про карту желаний и про вышивальные приметы я встречала такие значения.
От себя добавлю, что прошлым летом, начитавшись в интернете инфы, начала я вышивать карпов. Тем более, что с зимы сидела без работы.
В начале августа закончила - на следующий день привалила подработка. В конце сентября оформила в рамку - началось движение с собеседованиями и вариантами. В ноябре устроилась на работу. В плане зп - все очень хорошо, во всем остальном - все очень плохо на работе. Поэтому и начала вышивать лошадь как символ карьерного благополучия.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
VaitnyДата: Среда, 09.03.2016, 11:16 | Сообщение # 680
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата Glückspilz ()
Нужно обязательно вышивать? Или можно раскрашивать только?
Что больше нравится) Можно вышивать, можно рисовать, можно коллажи делать из картинок, можно готовую картину купить и в правильный сектор повесить, а можно просто закрыть глазки и представить желаемое без всяких там картин. 
Пробуйте то, к чему душа лежит. Если нравится рисовать - вперед) Я просто не умею, поэтому и выбрала для себя вышивку.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
bronza29Дата: Среда, 09.03.2016, 11:16 | Сообщение # 681
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
А я наоборот ,вышивать не умею, руки не из того места растут, поэтому картины раскрашиваю, картины по номерам это впринципе и есть раскраска, холст на рамке, набор красок и кистей уже входит в комплект. Я подумала, что красить надо все таки на растущей луне и когда красишь, думать позитивно о своём желании, как только подкатывают негативные мысли лучше сразу картину отложить.

Я СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ , ЛЮБИМАЯ , ЛЮБЯЩАЯ, БОГАТАЯ, С ЛЮБИМОЙ РАБОТОЙ КРАСАВИЦА 27*108. 75465

Сообщение отредактировал bronza29 - Четверг, 14.01.2016, 02:35
 
GlückspilzДата: Среда, 09.03.2016, 11:16 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Vaitnybronza29, Девоньки спасибо! Я тоже вышивать не умею, думала распечатаю себе картинки для раскрашивания и раскрашу, потому что и рисовать не могу... smile biggrin



 
VaitnyДата: Среда, 09.03.2016, 11:16 | Сообщение # 683
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата Житель ()
вышивать не умею, руки не из того места растут
Ой, мне всю жизнь так говорили - и дома мама, и в школе на уроках труда.
А теперь понимаю - загубили мой талант, нехорошие такие)))


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
ДоброМираДата: Среда, 09.03.2016, 11:16 | Сообщение # 684
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Девочки, а где вы эти картинки по номерам берете? Они где-то продаются наборами ? 

Или можно самим, например, лошадок из инета распечатать и раскрашивать.....Но ведь это, наверное, не то, о чем вы пишите....Очень заинтересовали картинки по номерам


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
bronza29Дата: Среда, 09.03.2016, 11:17 | Сообщение # 685
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
So_Much_Magnificence, у нас в Хабаровске этими картинами китайцы торгуют, у меня подруга заказывала их через Тао- бао из Китая, это китайское производство, там целый набор в коробке, а сам холст уже разделён на пронумерованные фрагменты, просто берете краски пронумерованные ( каждая пронумерованная краска соответствует номеру на холсте)и переносите их на фрагменты холста. В итоге картина получается как профессиональный художник нарисовал, там учитывается каждый фрагмент, такая мелочь как солнечные блики, тень, переход от одного оттенка в другой. Единственный минус в том, что если краска светлая, то цифры просвечиваются и вблизи их может быть видно.

Я СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ , ЛЮБИМАЯ , ЛЮБЯЩАЯ, БОГАТАЯ, С ЛЮБИМОЙ РАБОТОЙ КРАСАВИЦА 27*108. 75465
 
GlückspilzДата: Среда, 09.03.2016, 11:17 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
bronza29, Спасибо за подробный ответ! Будем искать у нас подобное у нас!!!!



 
НебесноеСчастьеДата: Среда, 09.03.2016, 11:17 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
bronza29, очень заинтересовалась такими картинами с номерами. Спасибо, что разъяснили. Попробую поискать  в интернете и заказать из Китая.


 
bronza29Дата: Среда, 09.03.2016, 11:17 | Сообщение # 688
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
ЕкатеринаМ, аисты, пара волков. Я на свои картины ещё и иероглифы иногда наношу, так быстрее притягивается нужное событие.

Я СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ , ЛЮБИМАЯ , ЛЮБЯЩАЯ, БОГАТАЯ, С ЛЮБИМОЙ РАБОТОЙ КРАСАВИЦА 27*108. 75465
 
VaitnyДата: Среда, 09.03.2016, 11:17 | Сообщение # 689
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата ЕкатеринаМ ()
Девочки, а как думаете какой образ взять для того чтобы выразить мечту семейного счастья?
Любые картинки со счастливой парой. Еще можно свадебную метрику вышить. Лишней не будет: потом просто добавить дату свадьбы, когда данное событие притянется в жизнь - и вот уже памятная картина)


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
VaitnyДата: Среда, 09.03.2016, 11:18 | Сообщение # 690
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Девчули, насчет лошади и работы: опробовано, проверено, работает))))
Иногда не так, как нам видится, но работает!
Я вот работу хотела поменять, вышила лошадь, через неделю мне сообщили о повышении в должности.
Теперь думаю что-нибудь на свадебную тематику вышить - а вдруг love .


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Вышиваем мечту! (волшебное воплощение желаний при помощи вышивания)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.