Четверг, 25.04.2024, 00:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Первые шаги (" Я б в волшебники пошёл пусть меня научат")
Первые шаги
АнжДата: Вторник, 14.04.2015, 12:21 | Сообщение # 391
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
katrina2404
Какая вы умница!! Сижу слезы умиления вытираю))) как всё знакомо))) Так держать! Выбор всегда за нами..либо позитив - либо негатив, либо печаль - либо радость...всё в наших руках)))) Пока живем - нужно менять всё вокруг, брать самое прекрасное и радоваться)) Я свято верю, что человек рожден для радости и самосовершенствования)) Удачи Вам во всем!!! Счастья, любви, веселья и радости! пусть каждый день несет что-то новое, на пути встречаются светлые и позитивные люди!!


Все желания сердца моего исполняются
 
katrina2404Дата: Среда, 15.04.2015, 16:49 | Сообщение # 392
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Анж, большое спасибо! Сижу, улыбаюсь от Ваших слов)) На самом деле, я пока боюсь рассказывать про сайт Волшебников своим близким) Это пока мой маленький секрет, который я активно изучаю и пробую на деле))Но как только результаты начнут умножаться и волшебство будет невозможно скрывать, тогда обязательно поделюсь с близкими yes

 
Lucky_NДата: Четверг, 23.04.2015, 12:07 | Сообщение # 393
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 22
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Девочки, волшебницы! Примите меня в свои ряды! Я очень хочу быть любимой и счастливой!
Буду рада общению!
 
АнжДата: Четверг, 23.04.2015, 12:30 | Сообщение # 394
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Lucky_N
Добро пожаловать!!)) Надеюсь, что Вам здесь будет интересно и приятно!!  v


Все желания сердца моего исполняются
 
ПраздникДата: Суббота, 25.04.2015, 12:09 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_N ()
Девочки, волшебницы! Примите меня в свои ряды! Буду рада общению!

Добро пожаловать!

Цитата Lucky_N ()
Я очень хочу быть любимой и счастливой!

Так и будет, ведь вы теперь в волшебном мире, где Мечты сбываются!




Чудеса норма моей жизни!
 
Тэри20_11Дата: Суббота, 25.04.2015, 15:28 | Сообщение # 396
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А я пришла на сайт со своей бедой. Видимо так должно было случиться, что забрела сюда. Вчера на работе потеряла деньгу. Помещение 1,5 на 1,5, шкаф, стол и сейф. Пересчитала, начала складывать под резинку и они веером разлетелись. Как по голове шибануло - одной не хватает. И точно - нет ее. Все перевернула, шкафы повыдвигала, сейф громадный подняла(и не знала, что сила такая во мне есть) - нет ее. Как кто водит вокруг и не вижу. Паника, слезы,расстроилась, так что аж голова разболелась. А сегодня порыскала по интернету, набрела на сайт, почитала, успокоилась. Вкладывать теперь придется, но уже спокойнее реагирую. Может, подскажите, как еще поискать. Знаю, что она там, но не вижу...
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Первые шаги (" Я б в волшебники пошёл пусть меня научат")
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.