Суббота, 04.05.2024, 02:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Что такое судьба? (Верити ли Вы в нее? Есть ли она?)
Что такое судьба?
MarianaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:55 | Сообщение # 346
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 36
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
думаю,если встречу любимого то поверю)

Любимая и люблю!!!
 
BestaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:02 | Сообщение # 347
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 18
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Что такое судьба?.... то , что дано Богом!


 
Реклама
shinygirlДата: Среда, 07.03.2012, 19:48 | Сообщение # 348
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 106
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Я Вот тоже в судьбу раньше верила, пока не увидела видео про гадалку, которая по линиям рукии предсказала больному, что он никогда не встанет! ТОт больной в настоящее время прекрасно ходит, несмотря на предсказания. На вопрос , заданный гадалке, почему она ошиблась, она ответила, что тогда так было написано у парня на ладони. Посмотрев на руки этого же человека теперь уже в здоровом состоянии, гадалка сообщила, что линии на руке изменились!!!!!! Вот такая-вот "судьба". Как бы там ни было, нужно помнить, что Бог создал нас для счастья, а проблемы каждый добывает себе сам!!!
.


 
Kent-SlonДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:10 | Сообщение # 349
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я незнаю есть судьба или нет. Но факты моей жизни очень странные. Может вы подскажете судьба это или я сам все это сделал. В 2005 году проходил мед комисию для устройства на работу для преддипломной практики. Необходимо было сделать флюрограмму. Я сделал флюрку сидел ждал результатов. Приходит врач немного взвалнованный и говорит что мне нужно повторить снимок. Мне делают еще пару снимков и врач говрит что у меня все чисто и я могу идти работать. Этим же летом я знакомлюсь с девушкой у нас завязываются отношения. Через год я готовлюс к сдачи диплома и мне приходит повестка на медкомисию в военкомат. И тут узнается что у меня туберкулез. Конечно для меня это не прозвучало как гром. Отнеся к этому довольно спокойно так как будто я знал что меня вылечят и все будет хорошо. Дальше были более углубленные обследованияя. Оказалось что в 2005 у меня уже был туберкулез на ранней стадии. А тот врач просто не увидел его. Была единственная проблема как сообщить это любимой девушки. На тот момент у нас были уже очень серьезные планы на будущее. В общем я сообщил ей. Она не бросила меня. Мы остались вместе. Я прошел курс лечения. После выписки сразу устроился на работу. Сейчас у меня все хорошо. Любимый человек любимая работа. И вот вопрос было бы все это еслибы врач в 2005 сразу отправил меня в тубдиспанцер и там подтвердили его опасения.
 
Линочка_МалиночкаДата: Вторник, 27.03.2012, 16:39 | Сообщение # 350
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 5
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Я верю в судьбу и в то что мы творим ее сами. Конечно, от сегодняшнего выбора зависит наше завтра, НО. Есть такие вещи,которые мы не в силах изменить, например, человек который с нами сейчас - не твоя судьба, мы не можем избежать болезни или каких-то перемен (например чьей-то смерти).
У меня была ситуация когда встречалась с МЧ и узнала что нас с ним ждет. Сказали что не он моя судьба. Я плюнула и все равно любила, вскоре мы все равно расстались, посидели, поговорили и пришли к выводу что хотим разного, я семью, он успеха в творчестве. И ссоры ежедневные надоели... Вот так ...


 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:49 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Судьбу не обманешь.сможем поменять отношение к ней.но все предначертано


 
SIM_KAДата: Четверг, 03.05.2012, 18:15 | Сообщение # 352
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 115
Благодарность: 371
Статус: Оффлайн
Согласна с Женственна_и_любима, добавлю - все, что случается к лучшему (во всяком случае у меня, когда смотришь и оцениваешь в ретроспективе).

Жизнь прекрасна!!!
ВЕЩИ НЕ ТАКИЕ, КАКИМИ КАЖУТСЯ!!!
Вместе - Получается
VEHUIAN
7753191
 
БланшДата: Четверг, 03.05.2012, 18:28 | Сообщение # 353
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 18
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
На мой взгляд, то, что мы называем судьбой - наш выбор, осознанный или неосознанный в определенные моменты жизни: по какой развилке жизни пойти, рискнуть или поостеречься, радоваться жизни и достигать желаемого либо увязать в бедах и проблемах... И выбор этот зависит только от одного - внутренних убеждений. Да, на него влияют и комплексы, и блоки, и опыт - позитивный и негативный, но, изменяя свои убеждения, мы меняем свой опыт, а значит, и определяем так называемую судьбу. Я сейчас вспоминаю - у меня таких моментов в жизни было несколько, и всегда стоял внутренний выбор. И то, что у меня есть сейчас и то, чего нет - результат этого выбора.
 
ВиноградинкаДата: Вторник, 08.05.2012, 19:04 | Сообщение # 354
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 54
Благодарность: 123
Статус: Оффлайн
Я верю в судьбу, только есть небольшая оговорочка. Я верю, что есть некий стержень с которого человеку не сойти и будет так, как дано свыше, но не смотря на это, многое в руках самого человека, в его мыслях и поступках.

 
SUPERВолшебницаДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:28 | Сообщение # 355
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Копилка подарков: 178
Благодарность: 635
Статус: Оффлайн
Я верю, что все мы в руках Бога!!! Он нас оберегает и направляет!!!




http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=20843
 
Пушинка71Дата: Пятница, 25.05.2012, 07:48 | Сообщение # 356
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Я верю в судьбу, а также верю что судьбу можно изменить. Все в руках самого человека. Каждому человеку в трудных моментах жизни дается шанс, или продолжать жить по накатанной, как он живет, или изменить свою жизнь к лучшему. Например, заболел человек серьезно, это знак свыше, что он делает в своей жизни что-то не так, сбился с пути, или его плохие поступки, мысли привели к этому. Это судьба дает шанс человеку понять, что пора измениться. И если человек это поймет, он поправится и все у него будет хорошо, а если нет, то это его осознанный выбор. Человек сам творит свою судьбу.

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
ГримуляДата: Суббота, 02.06.2012, 01:54 | Сообщение # 357
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 139
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Полностью солидарна с Пушинкой!!!
Все так и есть!!1
 
MiloriДата: Суббота, 02.06.2012, 23:37 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
SUPERВолшебница, Красивая картинка !!!
Я тоже верю в судьбу , что она предначертана ....
ведь когда рождается человек, и почему ребенок первые 9 суток плачет -там наверху книгу жизни листают.....
 
argentinaДата: Четверг, 07.06.2012, 01:28 | Сообщение # 359
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 76
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Не давно фильм посмотрела (художественный) там был один чудак, который видел будущее. Так вот, будущее всё время менялось от того, какое решение примет человек в настоящем. И вот мне кажется, что человеку написана судьба, но есть так же ее вариации (много вариантов твоей судьбы) Т.е. от ваших поступков и зависит ваша судьба. А еще есть события в жизни, назовем их основными(главными), которые как бы вы не решили, все равно случаются, а вот как вы дойдете к этим событиям это уже решаете вы сами.


 
argentinaДата: Четверг, 07.06.2012, 01:32 | Сообщение # 360
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 76
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Вот к примеру: Я по судьбе должна была переехать жить в другой город (это основное событие в жизни ) а вот причина по которой я переехала могли быть абсолютно разные (влюбилась, предложили работу, получила наследство, просто захотелось) вот и получилось, что я выбрала сама свой путь к основному событию, предначертанному мне. Вот как то так)


 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Что такое судьба? (Верити ли Вы в нее? Есть ли она?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.