Суббота, 11.05.2024, 18:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Что такое судьба? (Верити ли Вы в нее? Есть ли она?)
Что такое судьба?
BeatitudeДата: Суббота, 01.10.2011, 22:19 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
ViPElena, НЕ ПЛАКАТЬ ВАМ НАДО, А БЛАГОДАРИТЬ СУДЬБУ И ВСЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ ВСЕЛЕННОЙ ЗА ПОДАРЕННОЕ ВАМ СЧАСТЬЕ!!! НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ СВОЕГО СЧАСТЬЯ! ПУСТЬ ЕГО МГНОВЕНИЯ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В САМЫЕ ДОРОГИЕ И БЕЗБРЕЖНО СЧАСТЛИВЫЕ МИНУТЫ, ЧАСЫ, ДНИ, НЕДЕЛИ, МЕСЯЦЫ, ГОДЫ, ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!


Сообщение отредактировал Beatitude - Суббота, 01.10.2011, 22:20
 
Реклама
HappyGistusДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:03 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Не хочется как то верить в судьбу, потому что это значит что за нас уже все решили как бы.

Вот так, все хорошо :)
 
SantanaДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:54 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Gistus, смотря во что именно верить) Можно верить в то, что она предопределена, а можно и в то, что каждый поворот судьбы зависит только от тебя (от твоего выбора в данном случае)

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
чудный-сонДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:22 | Сообщение # 334
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Копилка подарков: 48
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Sabinyonok,
Мое мнение (может и неверное, но выстраданное мной) не стоит менять судьбу с помощью гадалок и экстрасенсов. Два года назад я попыталась это сделать. До сих пор не могу жизнь вернуть в нормальное русло. Была одна проблема, а вся жизнь пошла наперекосяк, и проблема эта теперь уже и не кажется такой страшной, как раньше казалась. Да и понимаю, что я своими силами с ней справиться и могла, и должна была.
И совсем недавно прочитала слова Святой Матронушки: "Не надо ходить к бабкам. Они одно лечат, другое калечат". Вот так у меня и получилось.
Только сам человек может изменить свою судьбу. Потому что Бог всегда дает несколько вариантов развития, и не надо доверять выбор этого варианта гадалкам. Доверяй больше себе, своей душе, своему разуму.


 
SabinyonokДата: Вторник, 11.10.2011, 15:14 | Сообщение # 335
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 43
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
чудный-сон, нет нет нет! судьбу я свои менять не в коем случае не пытаюсь! мне это не нужно, какая бы ситуация не случилась я считаю что глупо бабками-гадалками что то менять. нет я о другом...мне интересно вообще мнение, я слышала что есть такие вещи которые изменить нельзя..а есть то что человек в силах изменить в своей судьбе, так вот эта женщина мне сказала что я уеду точно, причем не одна она говорила, когда я была маленькой моей мама тоже сказали что я уеду, в 22-23 года...вот я и думаю может ли судьба меняться или она просто как бы переносит события на более поздний срок

 
чудный-сонДата: Вторник, 11.10.2011, 16:50 | Сообщение # 336
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Копилка подарков: 48
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Sabinyonok,
Я думаю, что в нашей жизни есть знаковые события - это как бы развилки, когда от твоего решения или выбора жизнь может пойти в одну сторону или в другую. Я думаю такие события не меняются - они даются свыше, это и есть судьба. А остальное меняется в зависимости от твоего выбора на "развилке".
Может ты уже прошла свою "развилку", вот что-то и изменилось. А может наоборот, испугалась " развилки", на месте топтаться начала и событие отодвинулось. Сложно одно отличить от другого, пока не отодвинишься от события во времени. Надо, наверно, для этого очень мудрым быть.
Желаю тебе, чтобы все изменения в твоей судьбе были только в самую лучшую-прелучшую сторону.


 
SabinyonokДата: Вторник, 11.10.2011, 19:10 | Сообщение # 337
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 43
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
чудный-сон, спасибо большое...сейчас прочитала и поняла что все это время знала это но объяснить никак не могла. спасибо

 
PortaFortunaДата: Вторник, 11.10.2011, 19:12 | Сообщение # 338
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 22
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
я была несколько раз у гадалок.

одна была очень добрая женщина и гадала на игральных картах. Нагадала, я еще и посмеялась со всего, что она сказала и забыла. Вспоминалось только тогда. когда сбывалось, я каждый раз удивлялась...

вторая гадала на кофейной гуще, тоже для меня было очень странно то, что она говорила. Заграница, потом вернусь, потом снова заграница, изучение иностранных языков и не одного, а нескольких в ближайшие годы.

"Какая заграница, какие иностранные языки, я никуда не собираюсь переезжать, тем более я - математик и языки учить терпеть не могу", - думала я, плюнула и забыла.

В итоге прошло 2 года после того гадания. Что я вам скажу, очень резко мне предложили поехать работать заграницу, там я подучила язык, и потом как говорила гадалка, приехал мой парень и забрал меня домой, и так же, как говорила она - дома мы расстались.
Потом я решила ехать дальше, и вот, я заграницей, уже выучила другой иностранный язык.

Это я называю судьбой. Когда, как бы ты ни думал, все равно будет так, как за тебя написала Вселенная. Мы лишь можем просить сгладить углы и послать нам меньшее количество препятствий.


Все просто, я счастлива!
 
SabinyonokДата: Вторник, 11.10.2011, 19:15 | Сообщение # 339
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 43
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
мне тоже много чего нагадали и я забывала про все, а вспоминала только тогда когда все эти события происходили...и думала что именно это мне и говорили...а дальше человек сам решает что с этим делать

 
MiloriДата: Суббота, 15.10.2011, 21:21 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
PortaFortuna, Такое совпадение , и все у тебя исполнилось ...
Да их сейчас очень много развелось , даже в газете " Моя семья" целая страница отведена для этого...Помогу, отведу, привлеку....
и на канале ТДК --вообще в прямом эфире --лечат ....
Вот как всему этому дали волю ?!
Разве раньше такое было ...
 
СелестинаДата: Вторник, 06.12.2011, 14:50 | Сообщение # 341
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 24
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Я сама долго думала, что такое, судьба. И пришла к выводу(математическому:- я же продуктивно думала), что просчитано в этом мире все, до полета мошки и вздоха ребенка. Но это не фатальность. Это другое. Похоже, на это наложена канва наших кармических задач.

Допустим(для самого простого примера): - Месяц до даты рождения:- он обязательно непростой. Кто-то теряет, кто-то болеет, кому-то мелкие пакостьи в это время строит окружение...

А если еще рассмотреть наложение Луны в особом градусе на число рождения, но на месяц раньше, то выявятся показатели, как бороться человеку с проблемами. И много чего другого.

Например, можно найти день, неделю, месяц:- в году, или раз в 12 лет (полмните- дань за 12 лет) когда надо давать подаяния, проявлять благотворительность. И если, скажем занять деньги- а они увеличатся, а долги быстро отдадутся.

Или день(время, когда можно начать отдавать долги) Много интересных вещей может дать математика.

Вот тогда, согласно уже имеющих показателей, можно предпринимать дополнительные магические влияния, чтоб закрепить или усилить.

Например (из тригонометрии) С помощью формулы объема наклонной пирамиды, можно расчитать свой Уровень востребованности в этом мире. При том на известных примерам в прошлом, доказуемым и всем известным.

Хорошие результаты получаются.

Я бы открыла бесплатную акцию, для упрощенных расчетов(чтоб не долго возиться и брльше протестировать), но мне почему-то нельзя еще открывать темы.


Сообщение отредактировал Селестина - Вторник, 06.12.2011, 15:33
 
AisandraДата: Вторник, 06.12.2011, 16:06 | Сообщение # 342
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Копилка подарков: 46
Благодарность: 132
Статус: Оффлайн
Селестина, я с большим удовольствием запишусь к Вам на акцию. Цифра и все что с ней связанно для меня на данном этапе жизни просто темный лес, но очень интересный! Сама в ответ могу отблагодарить раскладом на Таро Теней, ответ на любой вопрос. biggrin
 
SinaelДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:21 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
"судьба" - это навязанное вам силой мировоззрение окружающих. если вы сами не сделаете свой выбор - его сделают за вас. и вот это насилие и называется "судьбой". те, кто ломают судьбы, оперируют такими словами как "ты должен", "ты обязан", "делай как я говорю!", "начальник всегда прав!", "это догма \ постулат \ правило" и им подобными.

"судьба" на самом деле не связана ни с гороскопом, ни с именем, ни с местом рождения, ни с цветом глаз, волос или кожи. если вы слушаете голос своего сердца - значит, вы идёте правильным Путём.

хотите пример?

представьте себе, что есть некая дата в гороскопе - 11 мурбубря. кто родился в этот день, будет всю жизнь страдать и печалиться.
и вот на планете ровно 11 мурбубря рождается 50 000 человек в разных странах, у разных родителей, в разных условиях, в разных культурах. и что, теперь все эти 50 человек будут всю жизнь страдать?
очень смешно, правда?
страдать будут только те, кто не могут определиться со своим выбором.

я проверила это на себе. несколько раз у меня была "вилка" выбора: куда идти? я выбирала то направление, к чему у меня душа пела, руки тянулись, куда глядели глаза и звало сердце. не скажу, что прямо сразу я стала вся в шоколаде, всякое было. но то, как у меня с каждым годом всё лучше и лучше идут дела, свидетельствует о правильности МОЕГО выбора!

а ведь мне прочили другую "судьбу". это делали те люди, которые упустили все свои шансы сделать СВОЮ жизнь волшебной и прекрасной. а ведь все они родились в разные даты, у разных родителей, в разных городах, в разных условиях.....


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Воскресенье, 11.12.2011, 23:32
 
СолнцаСветДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:50 | Сообщение # 344
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 55
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Как сказал Терминатор: Нет судьбы кроме той что вершим мы сами...
А еще мой любимый фильм Матрица /первая часть/.Надеюсь когда нибудь я как Нео увижу свой мир таким какой он есть...
 
БЕЗДНАДата: Вторник, 31.01.2012, 23:10 | Сообщение # 345
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
КОНЕЧНО СУДЬБА ЕСТЬ,И ЖИЗНЬ ДОКАЗЫВАЕТ ЭТО,ПРОСТО НУЖНО ВОВРЕМЯ ЗАМЕЧАТЬ ЕЁ ПОДСКАЗКИ........

Я любима желанна богата и очень счастлива!!!!!!!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Что такое судьба? (Верити ли Вы в нее? Есть ли она?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.