Суббота, 20.04.2024, 08:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Что такое судьба? (Верити ли Вы в нее? Есть ли она?)
Что такое судьба?
rozatempliДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:39 | Сообщение # 16
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
В конце концов ее, плачущую, увидела у реки королевская прачка, пожалела и пригласила к себе. "У меня злая судьба, - сказал ей девушка. "Ничего, - сказала прачка, - поживи у меня, помоги со стиркой, а судьбу всегда можно поправить".
Надо сказать, что у нашей принцессы были золотые руки. Она так хорошо отгладила рубашки короля, что тот в восхищении дал прачке десять золотых. Та на эти деньги купила девушке красивую одежду, гребень и прочее, а еще купила все, чтобы испечь большой сладкий пирог. С этим пирогом она отправилась на берег моря и позвала: "Госпожа моя Судьба, выйди ко мне!" И из моря вышла прекрасная женщина с добрым лицом. Прачка отдала ей пирог и спросила: "Где живет судьба принцессы такой-то?" "В пещере высоко в горах, - ответила судьба. - НО очень уж это злая старушенция!"
Через неделю, когда пришла пора снова нести рубашки в о дворец, король наградил прачку двадцатью золотыми. Та снова купила красивую одежду, гребень, а еще мыло, мочалку, духи и прочее и снова испекла сладкий пирог. Отдав все это девушке, она велела ей идти к судьбе девушки и научила, что делать.
И вот та отправилась в горы. Путь был трудным, тернистым, камни ранили ноги, в горах слышался рев диких зверей, но девушка смело шла вперед. Вот она вошла в пещеру, где жила ее судьба...


 
rozatempliДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:49 | Сообщение # 17
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Судьба, грязная, лохматая старуха, бродила по пещере, что-то злобно бормоча. Увидев девушку, она закричала: "Зачем явилась? Убирайся прочь!" "Я сейчас уйду, госпожа, я пришла просто. чтобы подарить вам этот вкусный пирог". "Пирог? Ну, давай сюда! - сказала та и протянула руки - и тут девушка ухватила е покрепче, и как та ни сопротивлялась, вымыла ее, причесала и одела в новые красивые одежды... и сама удивилась перемене! Перед ней стояла улыбающаяся симпатичная женщина средних лет! "Молодец, -сказала та девушке, - ты узнала, что человек может приукрасить свою судьбу. Вот тебе о меня подарок, Он принесет тебе большое счастье..." и подала ей маленький кусочек галуна на платье в палец длиной.
Девушка, надо сказать, слегка огорчилась такому скромному дару, но не подала виду, поблагодарила и ушла, а дома все рассказала прачке. "Ничего, - сказала та, - и маленький подарок судьбы может пригодиться. Давай-ка его сюда!" И спрятала в сундук.
Надо сказать, что король той страны собирался жениться на принцессе из далекой страны. Главный портной, не покладая рук, шил роскошное платье из золота и серебра. Платье было почти готово, но вот незадача - не хватило маленького кусочка галуна, чтобы обшить подол, и нельзя было его достать нигде и ни за какие деньги. Корол обещал мешок золота тому, кто поможет беде.
Прознав про это. прачка достала из сундука тот самый кусочек и принесла во дворец королю, и оказалось, что он подошел как раз, будто по заказу! "Где же ты его взяла? - спрсил обрадованный король. И прачка рассказала ему все о своей принцессе. Как вы думаете, что случилось дальше? Конечно же, король пожелал ее увидеть, а увидев, сказал, что никаких заморских принцесс ему больше не нужно.
Тем временем пришло известие, что отец девушки бежал из плена и вернул себе королевство. Назначена была свадьба. А за креслом невесты стояла ее Судьба и ласково кивала головой - но никто, кроме счастливой молодой королевы, ее не видел...


 
VittoriaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:08 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
rozatempli, сказка замечательная!.... smile Прямо я расстрогалась....

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
titaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:55 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
rozatempli, просто чудненько! Не сказка, а руководство к действию.

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
LovelyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:01 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
rozatempli, а как же сделать подарок своей судьбе? wacko
 
rozatempliДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:19 | Сообщение # 21
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Lovely, знаешь, хороший вопрос. Вот бы знать ту пещерку... Но, наверное, для начала надо перестать ее ругать, клясть по каждому поводу, а то она и вправду от обиды превратится в злобную старушенцию и начнет разливать вино (жизни), путать нитки (судьбы) и рвать ткань (кармы). А еще... А знаешь, хорошая мысль! Надо и вправду испечь пирог для своей Судьбы, устроить что-то врое ритуала: подать его на красивом столе, пригласить судьбу за стол поесть вместе с тобой - и разделить с ней трапезу, только ты будешь кушенькать по-настоящему, а она - эфирным, так сказать, образом. Вот!

 
LovelyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:24 | Сообщение # 22
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Интересно... smile
 
VittoriaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:27 | Сообщение # 23
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
rozatempli, идея - супер! можно это провести как медитацию...пригласить свою судьбу и поговорить с ней!....Мне кажется, можно узнать много нового... smile Обязательно попробую....

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
LovelyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:00 | Сообщение # 24
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Девочки, а может кто и ритуальчик знает???
 
titaДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:21 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
rozatempli, я то её приглашу, но боюсь, что она после стольких лет неуважительного к ней отношения не придёт. Тут, действительно, без ритуала не обойтись.

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
Реклама
ЧудоЖенщинаДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:18 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 24
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Сама не пробовала, но очень хочеться (просто дома всё-время кто-то есть - проходной двор просто wink )
Может быть кому-нибудь пригодиться.

Ритуал на изменение судьбы

Фаза луны: 21 лунный день

Проведение ритуала: Вы окуриваете ладаном помещение. Для ритуала Вам потребуется свеча желтого цвета, бумага, благовония сандала, и ручка. Вы зажигаете свечу, благовония сандала включаете музыку, можно Вашего знака Зодиака, и начинаете ритуал. Вы описываете все воспоминания, которые Вас волнуют, беспокоят, радуют или огорчают. После того как Вы описали все события своей жизни, все горести, обиды, разочарования, поражения, радости, победы, встречи и расставания. Вы перечитываете написанное, т.е. Вы не будете испытывать эмоции обид, горечи, страха, раздражение. Затем Вы каждое негативное воспоминание прорабатываете. Например, Вы вспомнили, как в 5 лет соседский мальчишка запорошил Вам глаза, свою боль и обиду на него, Вы представляете этого мальчика, себя, поворачиваете ситуацию, в том направлении, в котором вам удобнее, т.е. воспоминания об этой сцене из разряда отрицательных переведите в разряд положительных. Вы представляете, как он нечаянно, желая высыпать песок, попал Вам в лицо, и Вы вместе побежали, промыли дома Ваши глаза, а потом сидели и пили чай с пирожками, улыбаясь и Вам было хорошо.

Так с каждым воспоминанием Вы работаете. Вы принимаете это событие, меняете к нему отношение, гасите негативную энергию воспоминания, принимаете эту ситуацию, напитываете её позитивной энергией, благодарите за опыт, который Вы приобрели вследствие этой ситуации, благодарите людей, которые принимали участие в этом событие, желаете им счастья и удачи. Прощаете их, себя, и переходите к следующему этапу ритуала. Вы работаете со своими сегодняшними событиями. Пересматриваете к ним своё отношение, благодарите за те уроки, которые Вы прошли при помощи этих событий и людей. Принимаете их, как следствие Ваших действий и выбора в прошлом. И с любовью отпускаете их от себя. Обращаетесь к Творцу, и говорите о том, что вы осознали свои ошибки. Вы прощаете всех, и благодарите их за то, что они показали Вам, что Вы были в чем-то не правы, но сейчас вы с любовью и радостью отпускаете от себя все неприятности, и людей, которых благодарите за урок, который они Вам преподали, и делаете им счастья, удач и благополучия. И Вы, осознав свои ошибки, пришли к тому выводу, что Вы любите себя, цените и искренне желаете быть счастливым. Вы сжигаете то, что было Вами написано над какой-либо посудой, затем развейте пепел по ветру. Но старайтесь, чтобы на Вас не попало.

Затем Вы пишете о том, что Вы желаете привлечь в свою жизнь, также прорабатываете каждый пункт написанного Вами. Представляете в моменте «здесь – и - сейчас».

Рекомендации: Не мешайте новым событиям и изменениям, входить в вашу жизнь. Если вдруг начинают рушиться отношения с кем-либо, даже если это была Ваша единственная подруга. Не сопротивляйтесь, в итоге Вы сами потом убедитесь, что этот человек, которого заботливо убирают из вашего окружения, тоже не малую роль сыграл в прежней ситуации. Но не корите никого и не вините. Отпустите с любовью и радостью. Изменится и Ваше окружение. Вас будут окружать приятные, желающие Вам добра люди. И так во всех сферах вашей жизни. Стремитесь к счастью и любви, и у Вас всегда в Вашей жизни всё будет прекрасно. И помните, что Вы думаете о себе, тем Вы и становитесь. О чем говорите, то и привлекаете в свою жизнь.


 
nurastarДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:23 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
viole89 Мы с тобой не сговариваясь предложили один и тот же ритуал, только я в разделе " Астрология » Луна и лунный календарь. biggrin biggrin biggrin

77705

 
titaДата: Среда, 18.02.2009, 00:16 | Сообщение # 28
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
viole89, спасибо, мне пригодится!
Этот ритуал как-будто для меня написан. Я даже пока его читала, уже захотела начать выполнять,но остановилась, спать пора.
Тем более, я многие случаи из своей жизни раньше уже обдумывала, пытаясь извлечь уроки, найти в них позитивный момент. Самое интересное, что найти его совсем просто. Всегда можно придумать ситуацию, как твои неприятности приносят тебе пользу.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
Руша_ЛучезарнаяДата: Пятница, 20.02.2009, 10:30 | Сообщение # 29
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
есть медитация как научиться управлять судьбой. Нужно представить судьбу в виде лошади. подойти к ней, погладить. дать что-то вкусное, взнуздать и оседлать. потом представить как ты ей управляешь. при этом обращать внимание на дорогу-ровная или камянистая, широкая или узкая. нужно почувствовать, что судьба слушается и идет туда куда надо.но сначала могут возникнуть трудности-лошадь может сбросить, или вообще не подойти.в таком случае нужно постепенно к ней приближаться с каждой новой медитацией
 
VittoriaДата: Пятница, 20.02.2009, 13:33 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
irusha, спасибо за интересную медитацию! захотелось попробовать smile

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Реклама
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Что такое судьба? (Верити ли Вы в нее? Есть ли она?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.