Пятница, 29.03.2024, 01:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Что такое судьба? (Верити ли Вы в нее? Есть ли она?)
Что такое судьба?
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 21.06.2013, 16:13 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
VikaVita, Скорее-"Прости меня,моя идеальная внутренняя Анжела!"))Но у тебя такая Судьба-быть идеальным другом,но жуткой женщиной при этом biggrin

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Реклама
SunshineSupermanДата: Пятница, 21.06.2013, 16:15 | Сообщение # 392
Любопытствующий
Группа: Заблокированные
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (ЧеширскаяКошка)
SunshineSuperman, А вы откуда ВСЕ знаете?..И про Ведьм,и про меня?..

а) начитанный б) проницательный


Что создал Бог, наука переделает.
 
VikaVitaДата: Пятница, 21.06.2013, 16:20 | Сообщение # 393
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка, меня подташнивает от слова идеал dry


БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 21.06.2013, 20:49 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
VikaVita, а я боюсь))Если перестану стремится к идеалу -превращусь..в кикимору))И так себе очень много всего позволяю.С наглой улыбкой "Мне-можно!"..И потом,канеш,понятие идеала у каждого свои.Можно влезть на пьедестал,офигеть от ЧСВ и оттуда провозглашать-Я-Идеал!Я -самый умный!Я-самый всесведущий и ясновидящий))))))))Главное,что бы тапок в морду не прилетел biggrin

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
VikaVitaДата: Пятница, 21.06.2013, 21:55 | Сообщение # 395
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн
Анжел, ну это у нас уже общие рассуждения пошли, неконкретные, они малопродуктивны. Понятно, что есть свои внутренние принципы, тормоза.
А есть стереотипы, навязанные социомумом, общественным мнением, которые в юном возрасте нужны в качестве лоцмана, а зрелым уже личностям они  мешают ощущать полноту жизни, отсеиваются.



БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 22.06.2013, 10:10 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата (VikaVita)
а зрелым уже личностям они  мешают ощущать полноту жизни, отсеиваются.


Тапок-не тапок,но помидор увесистый)))Спасибо,дорогая!Пойду,сито помельче подберу biggrin


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
VikaVitaДата: Суббота, 22.06.2013, 10:52 | Сообщение # 397
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка, Анжел, что ты, какой тапок, я и о себе писала. Лина статью в тему подкинула пользительную.


БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
НатаэлаДата: Пятница, 28.06.2013, 00:09 | Сообщение # 398
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Сегодня произошел случай, потеряла банковские карточки. Всю сумку перерыла, дома сын не нашел, решила блокировать. Стала звонить в банк-нет ответа, пошла в отделение - перерыв, пошла в центральное отделение опять неудача. Чувствую психую. Думаю стоп! Купила перекусить, и решила вернуться на работу. Когда доставала ключи от офиса нашла дырку, которую в начале не увидела. Причем здесь судьба и этот случай? Мне кажется мы часто сетуем на судьбу, стучимся в закрытые двери, психуем по мелочам. Нужно просто верить, что плохой судьбы не бывает, есть обстоятельства которые мы создаем сами, а потом сетуем на судьбу. Нужно больше доверять себе и своим ангелам хранителям или в то что больше помогает вам. Мы так уникально и сложно созданы, что вряд ли нам сознательно давали сложные, тяжелые судьбы. ВСЕМ СЧАСТЛИВОЙ СУДЬБЫ!

Натаэла
 
Реклама
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:33 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Натаэла, Безусловно!Мы в любом случае приходим туда,где наши мысли)))Ну и Вселенная,бывает,задачки подкидывает,которые мы называем "проблемы".Важно только восприятие происходящего и честность по отношению к самому себе.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
кендраДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:27 | Сообщение # 400
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Копилка подарков: 15
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Я тоже верю , что мы сами хозяева своей жизни. Я 11 лет прожила с мужем плохо: все гадалки говорили- это моя судьба. Но в один день я шагнула в неизвесность: взяла двоих детей,оставила наше общее жилье и пошла жить на съемную квартиру. Очень помотала жизнь, но я стала умнее, сильнее и главное -СЧАСТЛИВЕЕ.
 
MiloriДата: Пятница, 18.04.2014, 12:59 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата кендра ()
Я тоже верю , что мы сами хозяева своей жизни. Я 11 лет прожила с мужем плохо: все гадалки говорили- это моя судьба. Но в один день я шагнула в неизвесность: взяла двоих детей,оставила наше общее жилье и пошла жить на съемную квартиру. Очень помотала жизнь, но я стала умнее, сильнее и главное -СЧАСТЛИВЕЕ.

Тоже  самое  точь в точь, и у  меня..Только я  прожила 6 лет ..и убежала от такого "счастья"...Время  прошло, и думаю: куда  я  смотрела ?!...и о чем думала...
 
Natali$Дата: Вторник, 20.05.2014, 23:20 | Сообщение # 402
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Копилка подарков: 17
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
(Сразу прошу прощение за много букв)Вот давно хотела порассуждать на эту тему и как раз наткнулась на нее у нас. Прочла всю тему, но так и не нахожу ответа на свой вопрос, иногда кажется, а есть ли он вообще)) Кому будет интересно поболтать, буду ждать ваших комментариев, очень интересно ваше мнение. В общем, вот я тоже задумалась что же такое судьба. Раньше думала, что все предначертано, что мы ничего не можем изменить. Потом, когда начала замечать, что как то такая "предначертанная судьба" мне не нравится. Вроде как то все стало улучшаться, в голове появилась ясность, поняла что и чего и даже кого, вернее какого хочу)) Но вот возникла дилемма. Вроде все понятно, все идет свои чередом и вроде как мне казалось, как мне нужно. Но что то идет, идет , но никак не придет. А дело вот в чем, я долгое время не работаю, помогают родители. Решила, что нужно открывать бизнес, всегда хотела на себя работать. Все спланировала, информация и нужные люди сами притягивались при чем иногда я даже была ошарашена. Затем на Украине происходят события, и все, я понимаю, что не получится открыть, не то время. Немного расстроилась. Но тут объявляется моя давняя подруга, мы с ней долгое время были в ссоре, потом как то само собой начали общаться. И она говорит, что переезжает в город где я живу. Решили с ней открыть бизнес на двоих, при чем идея хорошая. Потому что, если все нормально сделать, то этот бизнес может приносить очень большие деньги, и самое хорошее, что в принципе на него не влияет ситуация в стране. Но происходит ситуация из за которой я начинаю сомневаться в тандеме с этим человеке. Так как собираюсь вкладывать не свои деньги, а отдавать нужно свои, начала переживать не подведет ли меня этот человек. В общем вывод, что опять как то складывается не в мою пользу. К чему это все пишу. Спрашивала после НГ у местных гадалок и астрологов по поводу материального положения, все сказали, что в первое полугодие никто ничего не видит, об этом говорил и батюшка (он что вроде провидца)у которого я была до НГ. Вот недавно спросила на одном форуме у астролога (понимаю, что инфу дают общую, тк более подробная стоит денег) 
Ответ меня не порадовал, тк, это вообще не совпадает с моими внутренними убеждениями. И вот на почве всего этого возникает вопрос. Как быть идти так как подсказывает мне моя душа или все таки все предначертано и можно сидеть на попе ровно? Как в этом разобраться не могу понять. Как понять что такое судьба? Когда спросила в начале года так и получилось, получается чтобы я не делала, как сказали так и получилось. В голове каша. Если верить астрологам, мол так стали планеты. Ну спасибо конечно, но, а как человеку то жить. Судя по словам астролога может я конечно неправильно поняла, это мне в ближайшие 16 лет надо взять балалайку и в переход?)))))  Прошу совета,  как считаете предначертано нам или все  в наших руках, как понять? (при всем вышесказанном, все равно остаюсь при мнение, что все в наших руках, и наша жизнь результат наших мыслей, но почему так у меня выходит, выводит из равновесия) Поэтому прошу, давайте вместе по дискуссируем, кто, что думает, напишите свои примеры? Еще раз извините, за многословие! smile
 
ПраздникДата: Вторник, 20.05.2014, 23:54 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Natali$, добрый вечер!
Цитата Natali$ ()
Как быть идти так как подсказывает мне моя душа или все таки все предначертано и можно сидеть на попе ровно?

Получается, люди верящие в судьбу буквально ничего не делают? Все что-то делают, разница лишь в том, что одни при этом верят в себя и слушают себя (как подсказывает душа), а другие прежде чем что-то предпринять,обращаются за советом к гадалкам, экстрасенсам и т.п.
А если гадалка ошибется (астролог неверно сделает расчет) А человек воспримет как руководство к действию (или бездействию-в зависимости от ситуации)? А обидно не будет, что не к себе прислушалась, а к другому человеку?
Цитата Natali$ ()
как считаете предначертано нам или все в наших руках, как понять?

Думаю, что-то предначертано, но в силах и возможностях человека это изменить.




Чудеса норма моей жизни!
 
giamoДата: Среда, 21.05.2014, 00:16 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Судьба - это 70% очерченных рамок и 30% свободного передвижения. "в ближайшие 16 лет надо взять балалайку и в переход!" - это конечно же не предсказание грамотного астролога. Скорее гадалки так пугают, чтобы за снятие порчи сразу же с нервных клиентов деньги взять. 
Когда затеваешь крупное дело, тем более с человеком, с которым долгое время была в ссоре - следует обратиться к грамотному астрологу лично. Во-первых действительно проверить, можно ли вам заниматься бизнесом, когда наилучший период для открытия своего дела, да и на совместимость бизнес-партнера(т.е. подругу проверить).Тем более у вас сомнения какие-то насчет подруги есть.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
ПраздникДата: Среда, 21.05.2014, 00:41 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Астролог передачи "Давай поженимся" расчитала, что брак Розы Сябитовой и участника будет удачным, что из этого вышло? Через некоторое время Роза сообщила всей стране, что ее семейная жизнь не задалась....
Любой астролог (гадалка, экстрасенс) программирует в большей или меньшей степени и любой из них может ошибиться...




Чудеса норма моей жизни!
 
Реклама
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Что такое судьба? (Верити ли Вы в нее? Есть ли она?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.