Четверг, 25.04.2024, 17:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Что такое судьба? (Верити ли Вы в нее? Есть ли она?)
Что такое судьба?
giamoДата: Среда, 21.05.2014, 12:30 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Праздник, Пример чьего-то предсказания, сделанного в телепрограмме, а не на личной консультации я считаю просто некорректным. "брак Розы Сябитовой и участника будет удачным" -что значит удачным? Брак- это не результат, который может быть удачным. Бракосочетание может быть удачным или удасться(в смысле состоялось или нет). А семейная жизнь - это ежедневный процесс. 
Совместимость – это только совместимость, то есть показатель того, насколько люди способны ужиться друг с другом, насколько хорошим будет их взаимопонимание, насколько вероятны конфликты, в каких областях жизни они сходятся лучше или хуже.
При низкой совместимости брак (или просто отношения) очень быстро приведет к недопониманию, ссорам и, скорее всего, закончится расставанием. При средней совместимости отношения и брак возможны, но они потребуют больших усилий и частых компромиссов как от мужчины, так и от женщины. При хорошей совместимости возможно говорить о том, что такая пара без особых проблем может прожить вместе долгие годы.
Может, но не должна. Это очень важно: отличать возможность от реальности. Хорошая совместимость между мужчиной и женщиной совершенно не гарантирует, что эти мужчина и женщина будут вместе и станут супругами. Совместимость – это только показатель того, могут ли люди ужиться друг с другом, но не показатель того, будут ли эти люди вместе.
Индийская астрология оценивает совместимость в баллах: чем больше баллов, тем лучше совместимость.
При оценке по кутам максимальное количество баллов, которое вообще возможно при оценке совместимости, 36. Разделим 36 на три части и получим следующую картину:
от 1 до 12 баллов – низкая совместимость, от 13 до 24 баллов – средняя совместимость, от 25 до 36 баллов – высокая совместимость.
Оценка по домам при наложении двух натальных карт делается на основании личных ценностей клиента.
П.С. вопрос лично к вам: были ли вы хоть раз на личной консультации у ведического астролога? Или у вас теоретические представления, как астролог программирует клиента
В этике астролога я инфу про астрологические конультации выкладывала
астрологические конультации



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
giamoДата: Среда, 21.05.2014, 12:57 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Совместимость с партнером в бизнесе рассчитывается немного по другой методике. Если с подругой была длительнай ссора, обязательно нужно проверить возможность совместного бизнеса.  В противном случае, исход будет таким же, как в басне Крылова «Лебедь, рак да щука»:
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.

Кроме того при проверке на совместимость выявляется как делить сферы работы и обязанностей,  какую работу лучше делать одному партнеру, а какую другому и т.д.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
ПраздникДата: Среда, 21.05.2014, 13:36 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
giamo, я всего лишь подкрепила свою позицию примером, о котором знает вся страна (не сомневаюсь, что как коллеге она уделила внимание и консультация была личной), можно было бы привести их множество великое, в том числе из моего окружения. Я не хочу залазить в дебри, выяснять , что и как рассчитывается, суть не в этом.
Судя по всему Вы не допускаете и мысли, что астролог может ошибиться.
Все что я хотела сказать, я уже сказала.




Чудеса норма моей жизни!


Сообщение отредактировал Праздник - Среда, 21.05.2014, 13:40
 
giamoДата: Среда, 21.05.2014, 13:40 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Громогласное заявление, особенно про пример, который знает вся страна. 
И особенно о том, какие мысли я допускаю по поводу астрологов.   biggrin




Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)


Сообщение отредактировал giamo - Среда, 21.05.2014, 14:48
 
Natali$Дата: Среда, 21.05.2014, 13:43 | Сообщение # 410
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Копилка подарков: 17
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо за ответы) Вчера думала, думала и вот, что надумала. Мне кажется, что все таки мы сами себе создаем себе свою судьбу и все, что происходит нужно разбираться прежде всего в себе. Возможно астрологи, гадалки и тд могут что увидеть, вернее подсказать, как лучше сделать, но мы сами решаем какой дорогой идти. Вот например, я писала, что мне все сказали, что пол года ничего не будет, возможно, это результат моих прежних мыслей, как известно, что это происходит с задержкой. Возможно, мой Мир, Вселенная от чего то оберегают и тд. Вот пример: встречалась с парнем, были на море, я,  он и его мама. Мама как раз рассталась со своим мужем, и прибывала так сказать в расстроенных чувствах. На аллее сидела гадалка, мы к ней сели. Ей она сказала, что будет у нее еще мужчина, будут вместе жить и тд. Она тогда охала, ахала, мол никаких мужиков после такого предательства и тд., в общем стандартная реакция. Мне она сказала, что он меня очень любит, что любит он погулять (так и есть) и что придет время, что он будет передо мной на "задних лапках", мол надо перетерпеть. Говорила мне мысли мои, которые я никому вообще не говорила. В итоге, да, его мама сейчас живет с мужчиной, все вроде бы у них хорошо. Меня этот человек предал, мы уже три года не встречаемся. И я поняла, что мы и не любили друг друга, поэтому так все и вышло. Если предначертано, почему она не увидела расставание, мне кажется, это очень просто, анализируя все, наверное если бы я пошла к хорошему психологу, тот бы и то, все бы увидел и предрек такой бы исход, без всяких там карт.  Насчет его мамы, это и так понятно, она веселый, жизнерадостный, позитивный человек, я бы очень удивилась, если бы она была одна. Я сделала из всех своих похождений ко всяким рода предсказателям, что да, то они видят, скорее всего считывают инфу, которая уже есть и до придумывают варианты ситуации. К астрологам доверия у меня намного больше, так как все таки наука, но тоже, найти хорошего квалифицированного астролога наверное тоже задача, так судя по моим наблюдениям не все могут дважды два сложить и вводят людей в заблуждение. Если и обращаться, то конкретно по ситуации с вопросом, как в этой ситуации поступить. Думаю, что наше будущее мы можем программировать только мы сами. Даже из моих наблюдений, у каждого складывается жизнь от того, какие мысли они в себе носят. Так и я скорее всего мое нынешнее положение я притянула сама, так скажу вам честно мысли все предыдущие годы были не из лучших. 
Насчет подружки подумала, что в принципе ничего глобального не произошло (у меня просто есть такая черта- я паникер, еще ничего не случилось, а я начинаю придумывать того, что нет), она просто сама по себе безалаберная, но что касается работы, у нее все четко и думаю, что все будет хорошо. (пример она узнала о своей первой беременности на 6 месяце и то, только потому что начал видимо биться ребенок, а она думала у нее придатки дергает, простыла))) ) Муж у нее, тютя, она все время все тянет сама, основной заработок ее. Даже сама за свои заработанные деньги сыграла свадьбу, ни он, ни родители копейки не дали. 
Поэтому, все таки думаю, что судьба - это мы сами творцы своей жизни. Может быть некоторые ситуации не то, что предначертаны, просто иногда так лучше, как пишут, что Вселенная лучше знает, как нам лучше, а мы это воспринимаем не так. Значит надо доверять себе, Вселенной, и тогда все будет хорошо!!! Мне паникерше, иногда трудно дается, вот надо поработать с этой чертой, видимо она доставляет мне много неприятностей, подобное притягивает подобное. 
Спасибо, Вам Giamo, за совет, думаю надо обдумать конкретно вопросы для обращения к астрологу, и поработать с собой, потому что иногда я паникую и преувеличиваю.
 
Реклама
Natali$Дата: Суббота, 24.05.2014, 19:36 | Сообщение # 411
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Копилка подарков: 17
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Девочки, сегодня еще раз убедилась в правильности своих предыдущих слов. Что каждый сам себе строит судьбу и что, если кому то нужен совет астролога или какого нибудь провидца, ищите проверенного и то, не стоит слишком полагаться. Я писала, что на одном из форумов консультировалась с астрологом (слава Богу, что не такая восприимчивая, а люди ведь разные) Вот пришел новый ответ 
Извините, но мне не понять, как такое можно говорить! Я про Фому, а мне про Федота))) Думаю, что этот человек консультирует и за деньги. Поэтому в чем то согласна с Праздник. При чем мне никто ничего не советовал насчет лекций, да и при чем тут духовное))) Я спросила конкретно по своему интересующему меня вопросу. Кстати, по поводу госслужбы, это написано у всех козерогов в гороскопе, но не значит, что всем подходит. 
Почему многие воспринимают деньги, как зло или что то в этом роде, сразу о духовном начинают говорить. Что все богатейшие люди мира наполнены духовно, любовью и тд, многие из них представления не имеют что это. Ничего против не имею. Не об этом...Просто хотела привести пример, на своем случае. Не говорю, что все астрологи такие, но я лично сомневаюсь, что мне предначертано то, что мне сказал этот человек. Надеюсь, придет время и я буду делиться своими успехами здесь вместе с вами)))
 
giamoДата: Четверг, 29.05.2014, 13:36 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Natali$, я не поняла толком, что вам сказал астролог и кто вам его подсказал.
Первым вопросом грамотного астролога является: Насколько можно доверять указанному времени рождения? Или его кто-то ректифицировал?

Цитата Natali$1967494 Я спросила конкретно по своему интересующему меня вопросу. Кстати, по поводу госслужбы, это написаноу всех козерогов в гороскопе, но не значит, что всем подходит. 

Если Лагна не ясна, могут последовать вопросы о внешности и предпочтениях в одежде, еде и т.д., о наличии братьев, сестер.

Если у вас бизнес план есть, бизнесом вам можно заниматься(есть наверное уже опыт занятия бизнесом) и в причине конфликта с подругой разобрались и во всем уверены - зачем еще раз к астрологу обращаться было?



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)


Сообщение отредактировал giamo - Четверг, 29.05.2014, 13:37
 
Natali$Дата: Четверг, 29.05.2014, 15:49 | Сообщение # 413
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Копилка подарков: 17
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
giamo, я зарегистрирована на форуме одном, там астролог дает консультации, я просто хотела скажем так подсказку, как лучше поступить, иногда бывает, что вроде бы полностью в чем то уверен, но возникают какие то вопросы, вот и хотела проконсультироваться, но ответ какой то интересный получился. 
Я не обращалась еще раз, когда писала второй раз, просто хотела прокомментировать ответ, так все делают и плюс  мне стало интересно, что он имел в виду под опустошением. 
Я знаю, что есть квалифицированные специалисты, но зачастую попадаются вот такие. Не хочу никого обидеть, но на моем опыте, повстречала много таких людей. Поэтому наверное лучше полагаться на себя, учиться самому находить ответы на свои вопросы, хотя, это бывает порой не так просто.
 
Milada-milayaДата: Четверг, 29.05.2014, 16:44 | Сообщение # 414
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Копилка подарков: 22
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Интересная притча и подсказанные медитации, спасибо. Буду работать...

Milada-milaya
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Что такое судьба? (Верити ли Вы в нее? Есть ли она?)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.