Суббота, 18.05.2024, 22:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я на magicwish не случайно (Расскажите, как вы попали на сайт)
Я на magicwish не случайно
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 14.04.2012, 22:47 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
я искала ритуали для любви.нашла сайт))))наоборот от нее избавилась.и сейчас любовь не очень то и нужна


 
ЛюбимаяЖеланнаяДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:01 | Сообщение # 317
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Копилка подарков: 275
Благодарность: 571
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ,А Я НА САЙТ ПОПАЛА,ЗНАЮ,НЕ СЛУЧАЙНО!ПЕРЕД ЭТИМ ПРОШТУДИРОВАЛА ТРАНССЕРФИНГ НЕСКОЛЬКО РАЗ,КОСТАНЕДУ,ЛАЗАРЕВА,ОШО, ЧИТАЛА И СЛУШАЛА АУДИО КНИГИ ПО ЭЗОТЕРИКЕ,ПО МИСТИКЕ,ОПЯТЬ ЖЕ СТЕПАНОВОЙ ВСЕ КНИГИ ПРОЧЛА,НЕ ВСЁ ,КОНЕЧНО ПО МНЕ И НЕЗАМЕТНО КАК-ТО ПОПАЛА НА ЭТОТ САЙТ,ИСКАЛА КАКОЙ-ТО ОБРЯД ЛЮБОВНЫЙ. МНЕ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!

Я живу в счастье,любви и достатке!!!
Вселенная щедра,добра и всегда исполняет все мои желания!!!Со мной Сила!!!
 
MissLuckyДата: Вторник, 17.04.2012, 18:51 | Сообщение # 318
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Копилка подарков: 222
Благодарность: 722
Статус: Оффлайн
Я тоже очень рада, что попала на этот волшебный сайт, что я с вами! Когда посмотрела Секрет, что то стало менятся в голове, но потом как то прошло...потом узнала про симорон, погуглила, и нашла форум, и узнала ооочень много нового, интересного. Меняем нашу жизнь к лучшему!!!!! УРРРААА!!!!

Думай хорошо и будет хорошо!

Я получаю всё лучше, чем ожидаю!!!
 
NikaДата: Среда, 18.04.2012, 14:16 | Сообщение # 319
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Копилка подарков: 165
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
А я просто набрала мечты сбываются и первым выскочил этот сайт! Очень благодарна за этот чудесный волшебный сайт!

 
Lucky_LifeДата: Среда, 18.04.2012, 21:57 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4470
Копилка подарков: 1370
Благодарность: 4935
Статус: Оффлайн
Этой зимой у меня был жуткий депрессняк.Умные книги не помогали.И совершенно случайно(наверное этому было суждено быть)подруга посоветовала почитать книгу про СИМОРОН.Подумав, я решила что в интернете всё есть и ...попала на наш замечательный сайт.Третий месяц как я здесь и совершенно счастлива.Кстати,подруга на днях сказала,что у меня даже взгляд изменился!


 
Реклама
Зажигалка_Дата: Пятница, 20.04.2012, 00:37 | Сообщение # 321
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. я попала к вам на сайт совсем недавно-а если быть точнее-на днях. слышала раньше о многом, а тут как увидл сколько всего интересного, аж глаза разбежались. первым что меня заинтересовало-были мантры. теперь уже все хочется попробовать, правда верю не во все.
у меня проблемав личной жини. уже больше года одна, хотя внешне довольно-таки симпатичная, удивляются все-почему постоянно одна. а я уже так привыкла, вроде и хочется найти мужчину, но доверия ни к кому нет. уже и к гадакам ходила, и мечтала, и писала, и рисовала- и все бестолку. может сайт в этом поможет. потому что уже не знаю, что и делать.


 
Ole-LukoeДата: Пятница, 20.04.2012, 10:17 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Quote (Зажигалка_)
но доверия ни к кому нет

Значит, надо работать с доверием... Боюсь, тут только ритуалы не помогут... Причину надо искать этого недорверия


 
ClaireДата: Среда, 25.04.2012, 14:29 | Сообщение # 323
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Копилка подарков: 143
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
А мне ссылку на карту желаний на этом сайте дала подруга. У меня до того была карта, но я её сделала как попало, наляпала разных картинок - дети, квартира, мужчина, три штуки ноутбуков, сапоги и всякая подобная ерунда. Карта не работала потому, что сделала всё без толку - смотрю на карту - мужчина не нравится, на детей смотреть спокойно не могу без слёз, сапоги - зачем мне сапоги летом! И как такая карта работать должна?
Вот у подруги и спросила, не знает ли она, как карту сделать по всем правилам. Она кинула мне ссылку. Тут-то я и открыла для себя прелести новой жизни! Какие чудесные ритуалы! Сколько позитива! Я обожаю симорон! Обожаю Вована! Руны для меня, как прикосновение к таинствам бытия.
И главное - я твёрдо верю, что всё это работает! Я неоднократно убеждалась на собственном опыте, что это так. И потом, я халявщица, а где можно найти столько халявы, как не на этом сайте?)))


Жизнь, как фотография - получается лучше, когда улыбаешься!
 
FMДата: Пятница, 27.04.2012, 15:05 | Сообщение # 324
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Все началось с рассказов подруг про красные труселя в прошлом году. Я тоже захотела волшебства и нашла через поиск этот сайт, но почему-то сразу не зарегистрировалась. А недавно почувствовала острую необходимость и вот я здесь.
 
Реклама
-melek-Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:05 | Сообщение # 325
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 14
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
А я на сайте уже года два,была трудная ситуация с парнем,надо было бросать и не могла,сидела в интернете на разных сайтах чтобы отвлечься от дурных мыслей, и просто решила набрать в поиске мечты сбываются, и тут появился он тот самый,переживала с ним одно расставание,потом не много забросила,а сейчас у меня опять трудная ситуация и только здесь я спасаюсь,от безвыходности.....спасибо что вы есть,надежда на хорошее будущее

 
ВиноградинкаДата: Вторник, 08.05.2012, 18:53 | Сообщение # 326
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 54
Благодарность: 123
Статус: Оффлайн
Настроение было нулевое, в беспорядке лазила по инету, искала советов, заговоры посматривала и случайно наткнулась на этот сайт. А потом все чаще и чаще стала сюда залезать, сначала просто читала что и как. Потом решила зарегистрироваться и опробовать все чудеса на себе самой) Очень хочется верить, что заглянула я сюда когда-то совсем не напрасно!!!!

 
ДачницаДата: Пятница, 11.05.2012, 17:56 | Сообщение # 327
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Давно уже заглядывала на этот сайт. Решила-это мне нужно. Теперь я здесь smile
 
ДиваДивнаяДата: Суббота, 12.05.2012, 07:09 | Сообщение # 328
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
biggrin Здравствуйте все!
Мне кто-то уже давно ссылку дал на какой-то ритуальчик, как же мне здесь нравиться! Здорово что есть такой чудесный сайт! Я очень рада что теперь с Вами!
 
ReginkaДата: Суббота, 19.05.2012, 20:24 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2130
Копилка подарков: 3363
Благодарность: 6680
Статус: Оффлайн
Я тупо бродила по сети, в поисках решения для исполнения своего самого заветного желания. И вдруг неожиданно попала сюда! И об этом не жалею! Теперь я уверена на все сто процентов - мое желание обязательно исполнится, и моя мечта обязательно станет явью!!! Нужно только верить! Чудеса случаются!!!

"Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь..."

 
Реклама
НикушкаДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:24 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5668
Копилка подарков: 1831
Благодарность: 6462
Статус: Оффлайн
Привет всем волшебницам и волшебникам!
Вопросами психологии, магии и т.д. интересовалась давно. В арсенале и Лазарев, и Синельников, и Свияш, и Никитин, Хэй и т.д. и т.п.
1-я ступень Рейки.
На сайт я попала уже давно, года 3 назад. Искала какой-нибудь ритуал, чтобы выйти из жуткого депрессняка, навеянного сложной ситуацией. Пользовалась, изучала долго, но не регистрировалась. Зарегистрировалась только этой зимой. То, что жизнь волшебным образом преобразилась - это точно! Позитива в жизни стало много больше. biggrin Хоть еще не все проблемы решены, но уже их часть - это уже большая победа!!!
Очень легко покончила с курением, несмотря на более чем 20-ти летний стаж. Уже 2 с половиной года свободна от этой пагубной привычки. И совсем не тянет, даже во время вечеринок, с чем у многих возникают сложности. Кстати, Мастер Рейки в свое время мне так и сказала, что всему свое время - придет время, ты легко откажешься от ненужного. Так и произошло.
Мы же - ВОЛШЕБНИЦЫ!!! Мы все можем!!!


Сообщение отредактировал Никушка - Вторник, 22.05.2012, 00:16
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я на magicwish не случайно (Расскажите, как вы попали на сайт)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.