Суббота, 18.05.2024, 10:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я на magicwish не случайно (Расскажите, как вы попали на сайт)
Я на magicwish не случайно
SantanaДата: Вторник, 22.05.2012, 10:53 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Quote (Никушка)
Очень легко покончила с курением, несмотря на более чем 20-ти летний стаж. Уже 2 с половиной года свободна от этой пагубной привычки. И совсем не тянет, даже во время вечеринок, с чем у многих возникают сложности. Кстати, Мастер Рейки в свое время мне так и сказала, что всему свое время - придет время, ты легко откажешься от ненужного. Так и произошло.

а вот с этого поподробнее))) Очень мне интересны мотивы и причины и как так получилось бросить)


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
колобокДата: Вторник, 22.05.2012, 11:25 | Сообщение # 332
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 125
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
А я вот попала на наш любимый волшебный сайт совсем случайно ,даже сама не знаю как : просто на что то щелкнула и я здесь !!!! Тогда на душе было ужасно а, тут как глоток свежего воздуха. Просто жизнь сама привела меня сюда и я просто счастлива !!! Здесь замечательно !!!! Здесь прекрасно !!!! С нашим сайтиком жизнь становится прекраснее !!!!

лечу лечу куда хочу - получаю ,что хочу !!!
 
Пушинка71Дата: Пятница, 25.05.2012, 07:35 | Сообщение # 333
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
И я попала сюда случайно, искала в интернете интересующую меня информацию, зашла по какой-то ссылке и попала сюда. Мне так понравился этот сайт! Я не могла начитаться, сколько нового, интересного, шокирующего, сколько интересных историй, ритуалов. Я в первое время только читала, потом появились вопросы и желание поделиться своими успехами и исполнениями желаний. И решила зарегистрироваться. И каждую свободную минуточку провожу здесь с вами. Спасибо огромное создателям этого сайта! Вы привносите позитив и волшебство в каждую семью!

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
КармелитаДата: Пятница, 25.05.2012, 11:44 | Сообщение # 334
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 178
Благодарность: 398
Статус: Оффлайн
Я попала сюда тоже случайно,по какой-то ссылке.Но с приходом на этот сайт у меня реально начали происходить чудеса.Было ощущение что попала в поток.Так всё гладко стало получаться,даже то ,что было невозможно.Постоянно какие-то знаки видела и всё удавалось!!!Я здесь прочла молитву какую-то ..сейчас ищу её и не могу найти((((Там были слова..Будьте готовы -Ваша жизнь изменится....Так и произошло.Спасибо большое и создателям и посетителям за душевную атмосферу и ВОЛШЕБСТВО!!!
 
stroinayaДата: Пятница, 25.05.2012, 15:03 | Сообщение # 335
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Копилка подарков: 244
Благодарность: 858
Статус: Оффлайн
Всем приветик!!! Первый раз увидела этот сайт перед Новым годом(искала дракончика своими руками), вскользь просмотрела сайт и сделала карту желания.И вот вернулась 2 месяца назад,долго искала этот сайт.Что то получается,что то пока нет,но как говорят девчонки настроение поднимается,а это уже пол дела!!!
Девочки,мне очень интересно,даже не знаю как спросить в одном предложении, у всех все получается с ритуалами,или бывают промахи?Просыпаюсь и первым делом на сайт,настроение поднимается,пытаюсь верить в себя и чудо,но в какой то момент меня что то или кто то выбивает на эмоции, и все,долго не могу собраться.
Мне очень хочется побыстрей доделать ремонт в доме(2 года живем в цементе!),может кто то что то подскажет, как поритуалить? Всем большое спасибо за позитивчик!!!


Мои линеечки
 
zlata-njushaДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:43 | Сообщение # 336
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
вечера доброго))

если честно, то вокруг да около ходила давно...помню этот сайт и форум....но пришла только сегодня..

видимо в нужный час и нужный момент....))

стала увлекаться визуализацией и энерг техниками...

и решила больше узнать о рунах..вот я тут)))
 
skyserenaДата: Вторник, 29.05.2012, 00:41 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Я тоже, как и многие, попала сюда, обсолютно случаенно... исклала, что-то про книгу перемен (китайская мудрая книга), тыкнула на ссылку... и вот я здесь... симорон хорошая практика, некоторые мечты сбылись (вернее я от Вселенной получила, пару дорогих подарков, о которых и не мечтала), до сегодняшнего времени все шло хорошо, пока слишком не увлеклась чудесами и....

см. форум SOS - дата сегодняшняя (или вчерашняя)

счастья успехов, исполнения желаний



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Вторник, 29.05.2012, 00:43
 
LedyLarinaДата: Вторник, 26.06.2012, 19:55 | Сообщение # 338
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
год назад познакомилась с фильмом "Секрет", увлеклась аффирмациями, трансерфингом. а совсем недавно поняла, что мне настолько плохо и выхода нет. искала в интернете разные советы.и нечаянно набрела на этот сайт. я благодарна Вселенной за это.теперь моя жизнь налаживается!!!
 
Реклама
OxanochkaДата: Пятница, 24.08.2012, 22:27 | Сообщение # 339
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 48
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Как и многие случайно, но, видимо, не случайно. Теперь то я точно знаю, что случайностей не бывает. Все приходит в свое время, когда ты готов это принять. Просто был период в жизни - полное ощущение тупика. Хотя внешне это особо никак не проявлялось, но.... Именно тогда мне девушка-косметолог подсунула "случайно" книгу Н.Правдиной "Я исполняю желания" , кажется так она называлась. И с этого момента все началось, зацепило. Даже точно не помню как забрела именно сюда, кажется искала названия других книг этого автора. Сначала просто читала, изучала, затем зарегистрировалась. Много позитива здесь, что не так часто можно встретить на просторах интернета. Благодарю, Вселенную за посланые знания и местных обитателей за дружелюбие и позитив

Моя любовь ВЗАИМНА!!! Я люблю и любима!!!

 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:39 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Зашла по ссылке-гадание на картах Ангелов Хранителей,а потом еще и по Симоронским обрядам)))И как же я рада,что я здесь!Каждый день захожу)))

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
tstepДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:36 | Сообщение # 341
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Копилка подарков: 166
Благодарность: 462
Статус: Оффлайн
Quote (Викканка3162)
по Симоронским обрядам
та же история))) захотелось чего-то волшебного, но при этом без занудных правил безопасности и прочего. Чтобы не столько желание исполнилось, сколько настроение поднялось. И вот я здесь. Действительно благодарна создателям сайта - легко дышится и радуется совместно-УРА!!!


дерево
стройнею
желание
 
LaLuneДата: Четверг, 20.09.2012, 14:17 | Сообщение # 342
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем. Я последнее время была постоянно недовольна тем, что происходит вокруг меня. А вернее тем, что ничего не происходит. Полный застой. Всё чаще стала думать, что надо в корне всё менять. Но как? С одной стороны хочется, а с другой - страшно. Стала читать разные статьи на тему, и в одной наткнулась на упоминание о "Форуме волшебников". Ссылки не было, так что я пошла искать через гугл, и сразу нашла. И так мне тут понравилось - с первой минуты. Столько позитива! Я не сомневалась ни минуты, что надо зарегистрироваться и попробовать... почему-то сразу поверила, что здесь, с вами, я многое узнаю и многое смогу изменить в своей жизни, а может быть немножко и в мире smile Принимайте biggrin
 
Кристин_kaДата: Четверг, 04.10.2012, 14:27 | Сообщение # 343
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 25
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
подруга дала ссылку. почитала пару дней и так увлеклась..поняла, что это то что мне нужно, то чего не хватало. решила зарегистрироваться, а оказалось, что уже здесь есть)) когда то давно уже забредала видимо. но совсем не учавствовала. видимо время только сейчас пришло smile

Я та, которая любит, любима, здорова и счастлива
 
pagodaДата: Четверг, 04.10.2012, 14:31 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Копилка подарков: 1112
Благодарность: 3500
Статус: Оффлайн
Тоже как и многие другие попала случайно, было очень плохо искала в инете что нибудь, что бы отвлечься и мысли в порядок привести, нашла этот сайт и осталсь здесь))





http://denezhnojederevo.ru/dd/26847/
 
МЕРСИДата: Пятница, 05.10.2012, 15:30 | Сообщение # 345
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Доброго всем дня!) Я на сайт попала не случайно-заинтересовал фен шуй,стала смотреть всё,в жизни был очередной спад)))))что не делаю,всё не состыковка и не просто спад-а в кошельке 2 рубля мелочью-и вот я начиталась на разных сайтах,в том числе и на этом и в этот же день решила волшебничать,в полночь пошлёпала гулять с кошельком,написала сказку самоисполняшку,утром её сожгла и занялась фен шуй)))весь хлам долой-переставила,из ничего сделала зоны и цвета,свечкой почистила,навыписывала себе чеков-короче волшебила по полной)))Даже на работу не ходила несколько дней-зато потм ушла в работу,старшая дочь хихикала,а я делала то,что считала нужным-сделала и забыла,буквально в течении недели начались чудеса и когда я удивлённой дочери через месяц сказала и даже показала,что я делала и результат налицо-....она была в восторге и шоке!)))И ещё для всех волшебниц-если стали на путь волшебства,каждый день что нибудь волшебничать надо,даже просто в быту-проверено,Вселенная даёт нам силу для этого и даёт возможности,а закон природы-мы берём-значит и отдавать надо)-стали на этот путь-надо идти,потому что волшебство перестанет получаться из-за прогулов)))
 
Реклама
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я на magicwish не случайно (Расскажите, как вы попали на сайт)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.