Пятница, 17.05.2024, 05:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
SOS
Midnight_GirlДата: Суббота, 16.08.2014, 17:33 | Сообщение # 511
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за поддержку!! За добрые слова! За советы и рекомендации! Чувствую себя превосходно) Нашла понимание у подруг и их мам. И стало сразу легче))
 
katunechkaДата: Суббота, 16.08.2014, 18:29 | Сообщение # 512
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Вот увидите, Midnight_Girl, у вас и вашего ребеночка обязательно все будет хорошо!!!

Мечты сбываются!!!
 
Реклама
TATKASIДата: Суббота, 16.08.2014, 21:05 | Сообщение # 513
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 59
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Midnight_Girl, Так))выкидывайте все негативные мысли из головы, ребеночек все чувствует! И просто одурела от Ваших слов "отдать ребенка в детский дом"..подумала это какая-то малолетка пишет, ни образования,ничего за спиной! 
Вы уже взрослая женщина..! Ничего, преодолеем Всем! Пишу во множественном числе, потому что сама в похожей ситуации, разница в том,что есть где жить, жильем обеспечена, слава Богу и родителям  (которых,увы, уже нет в живых). Я тоже жду ребеночка, с гражданским мужем все оговаривали, сдавали анализы,инфекции лечили, т.е у него была готовность стать отцом и желание, а тут как забеременела я.. все, интерес к этой теме и ко мне пропал, на протяжении всей беременности нервы трепет, любит только себя, я не осуждаю его, у него был тяжелый период в жизни, видимо, он ту боль не отпустил.. но я уверена, мне Бог помогал и помогает все выдержать,это очень тяжело без поддержки,без близких быть беременной... но ничего, ощущение,что ты ты станешь мамой, ты слышишь как бьется маленькое сердечко у тебя внутри, эти радости все перекрывают! У моего ребеночка будет записан отец, но по его поведению, не похоже что он будет уделять внимание, оговорили выплаты (небольшие)которые он будет перечислять на ребенка..
Но я верю, что все равно, все будет хорошо! smile


 
КояшДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:14 | Сообщение # 514
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
Мой отец долгие годы изменял моей матери. Потом мама серьезно заболела. Он бросил любовницу. А теперь выясняется, что они продолжают встречаться. Так тошно. Не знаю, что делать weep



Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
КояшДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:19 | Сообщение # 515
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
Цитата Праздник ()
"Бог даст ребеночка, Бог даст и на ребеночка"
Полностью согласна. На себе испытано. Могу в личку поделиться, как обеспечить маленького ребенка всем необходимым без больших затрат.




Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
мира66Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:48 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Кояш, вам главное надо думать о себе и о маме . Всеми силами поддержать маму . А отец ... разберется сам со своими проблемами . Это ему надо это от малевать свой грех и предательство , а вам главное простить его и не держать зла , да Вы и сами об этом все знаете .
 
arina07Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:17 | Сообщение # 517
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 235
Благодарность: 565
Статус: Оффлайн
Сос девочки!!!!!!помогите!!!!!!! Помогите вернуть деньги очень прошу.взяли деньги обманным путем и не возвращают.уже 4 месяца завтраками кормит.клянется здоровой мамы , дочки, утром говорит обед принесу, в обед-ужин,вечером говорит вот уже еду и так далее.... сил нету.щас мне очень нужны деньги.хочу чтоб этот негодяй вернул срочно!!!!

 
КояшДата: Вторник, 19.08.2014, 09:49 | Сообщение # 518
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
мира66, спасибо большое за поддержку. Молчать и сдерживать гнев - самое сложное...



Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
katunechkaДата: Вторник, 19.08.2014, 09:59 | Сообщение # 519
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата мира66 ()
Всеми силами поддержать маму
Полностью согласна. Ей сейчас намного важнее ваша поддержка, участие и помощь.
А отец взрослый человек, все на его совести.
Кояш, Вам - побольше терпения и сил. Знаю по себе - нелегко когда болеют близкие люди.


Мечты сбываются!!!
 
Реклама
katunechkaДата: Вторник, 19.08.2014, 10:45 | Сообщение # 520
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
arina07, а расписок он вам никаких не оставлял? Если да - можно попробовать пригрозить судом (хотя этот способ срочно вам деньги не вернет), ну а если все на словах, может попробовать с ним очень жестко поговорить, поставить какие-то условия. А то складывается впечатление, что это не вы, а он вам условия диктует.

И еще - посмотрите ветку http://www.magicwish.ru/forum/16, может отыщите для себя подходящий ритуал, чтобы ускорить процесс.


Мечты сбываются!!!
 
КояшДата: Вторник, 19.08.2014, 12:13 | Сообщение # 521
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
katunechka, спасибо за поддержку!



Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
arina07Дата: Среда, 20.08.2014, 00:15 | Сообщение # 522
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 235
Благодарность: 565
Статус: Оффлайн
katunechka, к сожалению ни каких доказательств.с ним и поговорили жестко.теперь он и на звонки не отвечает.и дверь не открывает.

 
Реклама
arina07Дата: Среда, 20.08.2014, 00:16 | Сообщение # 523
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 235
Благодарность: 565
Статус: Оффлайн
katunechka, спасибо тебе за отклик

 
РожковаДата: Среда, 20.08.2014, 11:01 | Сообщение # 524
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Копилка подарков: 237
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Помогите! нужно поскорее открыть визу, срочно нужно уехать, а очереди в визовый центр все уже расписаны...помогите!


 
KlodiyaДата: Среда, 20.08.2014, 22:10 | Сообщение # 525
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 155
Копилка подарков: 49
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы, пишу к вам с просьбой о помощи. Давно не была на сайте, но в своё время многие девочки мне помогали и поддерживали и я очень благодарна всем всем за помощь. Сегодня я снова обращаюсь ко всем кто прочтет моё сообщение с просьбой помочь, подсказать. Что делать, если откровенно угрожают причинить вред ребенку, извести, наслать порчу? Человек который угрожает, не получил от нас желаемое. Не вижу ни в чем нашей вины и закон и люди на нашей стороне.  Эта дама слов на ветер не бросает, есть случаи когда она доводила человека до самоубийства, читая какие то там заговоры (есть свидетели). Нашей малышке всего два года, разве можно вот так из вредности, на зло вредить невинному ребенку?

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.