Пятница, 17.05.2024, 08:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
SOS
Midnight_GirlДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:12 | Сообщение # 496
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Арбузная Королева, ни жилья, ни работы. Еду в Москву к подруге. Там будет и то и другое.
 
ivolgaДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:57 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата Midnight_Girl ()
И одна растить тоже не смогу. У ребёнка должна быть полная семья.

Midnight_Girl, должна/не должна, а всяко бывает.
я вам только могу сказать по себе и по некоторым своим знакомым, поговорка, что ребенок приходит в этот мир с буханкой хлеба подмышкой, - это правда!
высшие силы защищают маленьких детей и их матерей. откуда-то появляются возможности, деньги или люди, которые приходят на помощь. родственники, даже если были плохие отношения, тоже могут в хорошем смысле активизироваться
и всей вашей ситуации не знаю, но, на мой взгляд, если будущий папа идет в отказ, то и пусть идет своей дорогой
я верю, вы справитесь!


У меня всё получается легко, просто и весело!

Сообщение отредактировал ivolga - Понедельник, 04.08.2014, 15:58
 
LaaramaraДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:10 | Сообщение # 498
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Mudrayelena ()
Laaramara, желаю тебе Любви, добра, хороших взаимоотношений со всеми людьми, удачи!
Спасибо огромное!!!!
 
ГорчицаДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:40 | Сообщение # 499
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 116
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
Цитата Midnight_Girl ()
У ребёнка должна быть полная семья.


в детдоме ему полную семью никто не даст.....
сейчас почти в каждом городе есть центры для женщины и ребенка...попавших в трудную ситуацию..попробуйте поискать...на первых порах помогут...а там дальше будете думать..
 
udachlivayaДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:24 | Сообщение # 500
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 463
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
Midnight_Girl, я поищу и скину ссылку. У меня дочка активная очень, в интернет выхожу лишь когда она спит

 
udachlivayaДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:34 | Сообщение # 501
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 463
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
Midnight_Girlhttp://www.magicwish.ru/forum/36-617-1 самое первое сообщение. и аудиокнига там есть

 
rasselДата: Среда, 06.08.2014, 16:14 | Сообщение # 502
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн

Здравствуйте, друзья очень нужна ваша помощь. Меня зовут Саша и недавно мы запустили сбор средств для создания образовательного проекта "EvolMe" 

"EvolMe" - это будущий образовательный и социальный сервис, где обычные люди делятся своими знаниями и вдохновляют друг друга личным примером. 

Ведь следовать зову сердца и пробовать что-то новое, преодолевая себя и трудности — очень сложно, но если рядом есть твой собственный герой и личное вдохновение, то дело движется намного легче.
 
«Люди вдохновляют людей» — вот основная идея нашего проекта. 


Так что же такое EvolMe.
 
EvolMe — это место, где обычные люди, как вы или я, делятся знаниями и опытом. Умеете играть на гитаре, танцевать или необычно завязывать шнурки, добро пожаловать на наш ресурс. Ведь все мы яркие и талантливые, и наверняка у каждого из нас, есть то, чем мы можем поделиться с другими. А если хотите научиться чему-нибудь, то опять же добро пожаловать к нам.
 
К примеру, хотите научиться танцевать. Набираете в поиске «танцы», и словно по мановению волшебной палочки перед вами явится целый ряд людей. Способных стать вашим личным вдохновением и мотивацией. Выбирайте любого понравившегося, а потом и сами становитесь примером для других.

Обыкновенный человек может стать вдохновением для другого, его личным героем и стимулом к совершенствованию. 

Зачем это нужно?

Сейчас все твердят о деградации и лени населения с появлением новых технологий,  когда человек становится сторонним наблюдателем происходящего. 

И с этим нужно что-то делать.

Иначе ни тебе новых изобретателей, авантюристов, романтиков и просто героев - двигателей эволюции. 

Печально однако... 

Итак друзья, мы обращаемся к вам за помощью.
 
Давайте создадим место, где совершенно обыкновенные люди смогут вдохновлять нас на освоение новых вершин.
 
Всем нам время от времени нужны герои, так почему бы нам не стать ими для кого-то.
 
Для реализации идеи, учитывая комиссию и налоги, нам с вами понадобится 350 000 рублей. На оплату работы программистов, дизайнеров, аренду серверов и прочие расходы. Звучит скучно, но без этого не обойтись, к сожалению.

На сегодняшний день наша команда проекта EvolMe строит дом, дом для настоящих героев, способных вдохновлять личным примером на покорение новых вершин и знаний. 

Платформа краудфандинга служит нам хорошим подспорьем в нелегком деле и основным источником стройматериалов. 

Любая поддержка, будь то доброе слово, дельный совет или что то другое - это так необходимые нам кирпичики для строительства. 


И чем больше людей узнают о проекте, тем выше вероятность, что наш дом будет достроен. 

О команде

EvolMe — это совместный проект. Проект над которым работают совсем разные и не похожие друг на друга люди, но абсолютно каждый из нас остается в душе ребенком. Ребенком, который верит в чудеса и все еще способен мечтать, мечтать о невозможном.Мечтать о мире, где каждый человек с легкостью находит свой путь.
Мы не можем знать, что нас ждет впереди, но если сможем помочь хотя бы одному человеку найти себя, значит, мы все затеяли не зря.

Поддержите проект. Станьте нашим героем. 

Сбор средств и строительная площадка располагается здесь: http://planeta.ru/campaigns/7951

Спасибо всем
 
Midnight_GirlДата: Четверг, 07.08.2014, 23:56 | Сообщение # 503
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Ой, какая ссылочка! Полезная-преполезная!!! То, что я и хотела! Благодарю, udachlivay!!!!!

Ivolga и Анна-Литика, моя вам искренняя благодарность за ответ! В тот момент, когда я сидела в понедельник здесь на форуме и ревела над сообщениями в личку, мне ещё и связь заблокировали для полного "счастья". Ни звонков, ни смс, ни интернета. Тогда я приняла для себя решение, что всё происходящее со мной с этого момента происходит мне на благо. Свободу воли отца ребёнка и самого будущего ребёнка остаётся просто принять. В конце концов до родов ещё месяцев 7. И тот и другой ещё могут передумать. А я у себя одна. Чем спокойнее и счастливее буду я, тем больше шансов реализовать в жизнь наилучший вариант развития событий.
 
katunechkaДата: Пятница, 08.08.2014, 21:20 | Сообщение # 504
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Девочки, прочитала несколько последних постов, вы такие умницы! От каждого сообщения исходит энергия поддержки!
Midnight_Girl, а вам я желаю здоровья - это, в вашем положении самое главное. А все остальное  у вас обязательно сложится, главное верьте в это, ведь мысли материальны, они имеют особенность сбываться!!! yes


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал katunechka - Пятница, 08.08.2014, 21:35
 
Midnight_GirlДата: Суббота, 09.08.2014, 00:26 | Сообщение # 505
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
katunechka, благодарю за пожелание! Чувствую себя хорошо) похоже, что телу моё состояние нравится: даже токсикоза нет) А как сказала одна моя недавно разродившаяся подруга, если мамочке хорошо, то и ребеночек чувствует себя превосходно!
 
Волшебная_ВиолаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:12 | Сообщение # 506
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Копилка подарков: 95
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
katunechka, наконец-то я тебя увидела и услышала! Так держать! Если будет нужна моя помощь, я-рядом. Ты-умница!!
 
katunechkaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:15 | Сообщение # 507
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Волшебная_Виола, спасибо. Твоя поддержка всегда важна!!!

Мечты сбываются!!!
 
katunechkaДата: Пятница, 15.08.2014, 14:18 | Сообщение # 508
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Замужняя_Зеленоглазка, скажите, а записочки в произвольной форме или есть какие-то правила?

Мечты сбываются!!!
 
happyannДата: Суббота, 16.08.2014, 09:54 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5287
Копилка подарков: 2778
Благодарность: 5141
Статус: Оффлайн
Midnight_Girl, милая, все у вас получится, поверьте! Я родила ребенка в далекие 90-е, в 17 лет, не было образования, работы, НИЧЕГО! Мысли как у ввас были не скрою, но пересилила себя! А сейчас, понимаю, что это было только во благо, так как больше детей иметь не смогла! У меня замечательный сын, ему 20, и поднимала я его одна!! Поверьте, ВС не оставят Вас, будут появляться и деньги и возможности, и мужчины готовые помочь! Я не говорю, что будет все легко, но будет лучше, чем если оставить ребенка! Верьте! Буду молиться за вас!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал happyann - Суббота, 16.08.2014, 12:28
 
ПраздникДата: Суббота, 16.08.2014, 11:05 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Midnight_Girl, в народе говорят : "Бог даст ребеночка, Бог даст и на ребеночка". В мире много добрых людей, одна Вы точно не будете, обязательно найдутся те, кто помогут. smile



Чудеса норма моей жизни!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.