Четверг, 28.03.2024, 22:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Поменять имя (Поменять имя – изменить судьбу)
Поменять имя
lana68Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:49 | Сообщение # 271
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 7
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Я вот Светлана, а папа говорил, что хотел Соней назвать. Может быть и судьба бы другая была:) Только уж как называли родители - так и живу. Спасибо им! За жизнь. Она прекрасна. Это самый чудесный подарок мне от моих родителей:)
 
skyserenaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:31 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
  • Анастасия - воскресшая (древнегреческое) Влейте мне анестезию, Отведите ко врачу. Я люблю Анастасию, Успокоиться хочу. Щас пойду платить налоги, Нет на мне два дня лица. Мне отказывают ноги И сердечная мышца. Эк во мне бушуют страсти Из-за этой самой Насти! )))
  • Mr Magnificent

это мне один из поклонников посвятил))))



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Фея-ЭльфийкаДата: Вторник, 29.01.2013, 12:33 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Копилка подарков: 1147
Благодарность: 2729
Статус: Оффлайн
Смена фамилии несет изменение в судьбе, котрые происходят в течении 7-ми месяцев после смены фамилии, по себе проверено, правда изменения были в худшую сторону. Сейчас думаю вернуть девичью, и по новой выйти замуж, правда опять со сменой фамилии, надеюсь УДАЧНО!!!!!!!!! Фамилия то будет другая!

Сад чудес
 
88Счастливая88Дата: Вторник, 29.01.2013, 12:40 | Сообщение # 274
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 102
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
26111999ivan, Вы сменили фамилию, выйдя замуж и взяв фамилию мужа?


 
LadyNikaДата: Пятница, 01.02.2013, 22:45 | Сообщение # 275
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (26111999ivan)
Смена фамилии несет изменение в судьбе, котрые происходят в течении 7-ми месяцев после смены фамилии, по себе проверено, правда изменения были в худшую сторону. Сейчас думаю вернуть девичью, и по новой выйти замуж, правда опять со сменой фамилии, надеюсь УДАЧНО!!!!!!!!! Фамилия то будет другая!

Ну к 7 месяцам привязываться не стоит, вовсе не факт.
Смена имени, фамилии несет смену и числовых кодов, смену вибраций. Видимо Вы сменили не неудачную комбинацию.
 
salted1Дата: Пятница, 12.04.2013, 16:29 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
Меня зовут Алёна. Именно Алёна, не Елена. Это 2 абсолютно разных имени. Я всегда со всеми спорила по этому поводу и никогда не отзывалась на Лену.. Покрестили меня совсем другим именем, далёким от этих 2 имён. Мне очень нравится моё имя! Спасибо родителям! Особенно папе, который в советское время пришёл в ЗАГС и сказал,что если не Алёна, то не заберу дочь из роддома )))) 
А вот сына называла мучительно. Боялась ошибиться,ведь ему с этим именем всю жизнь быть. В процессе беременности был такой вариант вообще -Лучезар Алёнович )) Это ,наверно, последствия гормональных игрищ )))
Причём, я на полном серьёзе собиралась так назвать. В результате на 10 день его жизни он сам выбрал себе имя )))


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
АимиДата: Пятница, 12.04.2013, 16:34 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
salted1, а я вот последнее время с Лены на Алену хочу поменять, но пока не решаюсь. Не хватает мне решительности Алены.

 
НастеночкаДата: Среда, 08.05.2013, 23:16 | Сообщение # 278
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 9
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Всем привет. Я поменяла имя. Причем меняла официально имя и сразу взяла фамилию будущего мужа.  Два в одном,так сказать. Но у меня не было таких мыслей,что вот имя поменяю и судьба изменится,и проблемы все уйдут. Просто ужасно свое имя ненавидела. Всю жизнь. Ну не мое оно было,чужое. Вот и решила поменять. Поменяла все документы.  Не хотела даже малейшего напоминания о этом имени. Сейчас мне даже дышать легче стало,с новым именем. Правда,кое-кто покрутил пальцем у виска. А мне все равно,главное,я довольна!!!!Так что если вы серьезно задумываетесь о смене имени или фамилии,и знаете,что вам с новым будет комфортней - меняйте и даже не задумывайтесь!!

 
KsyshaДата: Среда, 06.11.2013, 19:26 | Сообщение # 279
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Девочки, я немного не в тему, но хочу попросить у вас помощи. Как можно назвать маленькую собачку (мальчик), так сказать чтобы имя несло положительную энергетику или даже как то помогало  и собачке и хозяину, ведь собаку например удача не назовешь smile

Шоколад слизывай с губ, руками ласкай там где нельзя, кусай шею, сжимай со всей силой, прижми к стене- покажи кто главный, а я покажу как умею любить . . .
 
ПраздникДата: Четверг, 07.11.2013, 21:41 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Ksysha, назови Баксик smile очень положительно, будешь по сто раз на дню деньги призывать smile



Чудеса норма моей жизни!
 
KsyshaДата: Пятница, 08.11.2013, 00:11 | Сообщение # 281
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Праздник ()
Ksysha, назови Баксик smile очень положительно, будешь по сто раз на дню деньги призывать smile

Думала об этом, хочется оригинальненько как нибудь smile


Шоколад слизывай с губ, руками ласкай там где нельзя, кусай шею, сжимай со всей силой, прижми к стене- покажи кто главный, а я покажу как умею любить . . .
 
RunawаyДата: Пятница, 08.11.2013, 11:54 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Ksysha ()
собаку например удача не назовешь

А вот Лаки вполне можно.  Поищите, как звучат на различных иностр. языках положительно заряженные слова. Обязательно найдётся позитивная, благозвучная, оригинальная кличка.




 
KsyshaДата: Пятница, 08.11.2013, 18:20 | Сообщение # 283
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Цитата JFlower ()
А вот Лаки вполне можно. Поищите, как звучат на различных иностр. языках положительно заряженные слова. Обязательно найдётся позитивная, благозвучная, оригинальная кличка.

Да я уже давно ищу, пока ничего smile


Шоколад слизывай с губ, руками ласкай там где нельзя, кусай шею, сжимай со всей силой, прижми к стене- покажи кто главный, а я покажу как умею любить . . .
 
lixaДата: Четверг, 30.01.2014, 08:52 | Сообщение # 284
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 104
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
мне честно говоря нравится моё имя ))) Ольга, звучит гордо по царски))))
но, как только ко мне начинают взрослые люди обращаться - Оленька, или Олечка .....аж бесит.........по этому всегда поправляю их и прошу меня называть правильно Ольга.


 
kunaДата: Вторник, 09.09.2014, 12:38 | Сообщение # 285
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 14
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем! У меня вопрос не совсем по теме, но не нашла подходящую. Дело в том, что мой парень вдовец и сильно тоскует по своей покойной жене, как будто кичится своей трагедией, выставляет ее фото или их фото, где они вместе. Понять его трагедию можно, тем более я сама похоронила мать, но это не совсем приятно, слышать все время о ней. Вначале это вызывает сочувствие, а потом уже достает. Меня зовут так же, как и его покойную жену, что мне можно сделать, чтобы не повторить в чем-то ее судьбу? Она много болела и не могла родить за все время семейной жизни, а это 12 лет.

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Поменять имя (Поменять имя – изменить судьбу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.