Пятница, 26.04.2024, 09:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Поменять имя (Поменять имя – изменить судьбу)
Поменять имя
Ладушка_ЛаднаяДата: Пятница, 19.10.2012, 01:11 | Сообщение # 256
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1108
Копилка подарков: 238
Благодарность: 808
Статус: Оффлайн
А маму у меня зовут Людмила. Но на работе все называли Люськой, что ее выводило из себя. Долго она мучилась, молча страдала от этого. Потом стала ругаться с коллегами. Они сопротивлялись, конечно. Но, в итоге, кто-то из них придумал вариант "Лючия" - так и привыкли ))) Маме нравится, это главное! Как бонус - ее стали больше уважать за то, что постояла за себя.
 
Linka-KalinkaДата: Пятница, 19.10.2012, 01:56 | Сообщение # 257
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
интересная тема. У нас в семье по женской линии два имени. А мою двоюродную сестру соседка-бабушка отмолила и назвала другим именем - Алла, (по документам Таня), и теперь все называют ее Алла. У нее порок сердца с рождения и врачи говорили ребенок не жилец. И вот ведь с переменой имени, наверно, поменялась судьба, сейчас ей 30 лет, двое детей.

 
SevgiliДата: Суббота, 24.11.2012, 18:43 | Сообщение # 258
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Копилка подарков: 23
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Мое настоящее имя Айнур....в переводе "лунный свет"....но оно мне никогда не нравилось. Сейчас живу в Китае....китайцы не выговаривают букву Р....поэтому друг-китаец дал мне новое имя....сейчас я Айлин....звучит мягко...может и я смягчусь cool

 
ПраздникДата: Суббота, 24.11.2012, 18:48 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Айлин звучит очень нежно, приятно. Смягчитесь smile



Чудеса норма моей жизни!
 
ТашукаДата: Суббота, 24.11.2012, 23:46 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Ладушка_Ладная, спасибо за сочувствие...а я придумала вот,что,применила технику НБР и теперь меня по имени называют часто и даже ласково)))))!!!!!

 
verba-nikaДата: Суббота, 24.11.2012, 23:59 | Сообщение # 261
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1353
Статус: Оффлайн
Sevgili, Очень красивое имя Айлин-мне оно нравится-может и в жизни появятся к лучшему для вас изменения!!!



Успех и удача всегда со мной рядом;
 
88Счастливая88Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:21 | Сообщение # 262
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 102
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Ой, девочки, а я всерьез задумалась о смене фамилии. Ношу фамилию мужа уже больше 10 лет. Сейчас в нашей жизни тяжелый период. Поэтому имею такое желание. Тем более у всех его родственников, кто носит такую же фамилию, одна чернота в жизни. Сказала об этом мужу, он не против и даже сам хочет изменить фамилию.


 
ПраздникДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:27 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
88Счастливая88, ну если даже он не против-значит надо менять! А девичья фамилия уданая была по Вашим ощущениям? У меня когда-то знакомый был, которому страшно не нравилась его фамилия и они с (на тот момент) невестой всерьез говорили о том, чтобы он взял ее фамилию.



Чудеса норма моей жизни!
 
88Счастливая88Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:59 | Сообщение # 264
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 102
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Праздник, нет, девичью возвращать не хочу. По ряду причин. Вот уже месяц перебираю фамилии.


 
АнжДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:42 | Сообщение # 265
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
88Счастливая88,
От всего сердца желаю вам в этом удачи и найти именно ту, которая будет вашей..которая принесет в вашу жизнь новые счастливые перемены, откроет новые горизонты, станет проводником для удачи и успеха!! От всей души!!!! Пусть сердечко вам подскажет которая для вас самая гармоничная и счастливая))
А я всю жизнь стеснялась и стесняюсь своё имя. И назвали меня по методу - кто первый в дом войдет - так и назовем...вот и назвали..но это чужое имя для меня..никто меня не называет по нему..говорят язык не поворачивается...и я при знакомствах - придумывала всегда новые имена..не называя своего..и вот - видимо предел подошел..я физически ощущаю это имя на себе..как тяжесть и уныние...а новое имя меня нашло само...и когда я представляю себя с ним - так тепло на сердце становится))) В общем подхожу к старту процедуры переименования)))


Все желания сердца моего исполняются
 
skyserenaДата: Вторник, 11.12.2012, 02:15 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
и я все время хочу поменять свою фамилию... но пока никак


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
88Счастливая88Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 03:28 | Сообщение # 267
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 102
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Анж, спасибо за пожелания:) Я вычитала, что моя нынешняя фамилия означает ношу, груз. Чем я собственно и занимаюсь. Поэтому точно буду менять.
И Вам желаю, чтобы новое имя как можно быстрее показало все свои положительные качества в жизненных ситуациях smile



 
MiloriДата: Воскресенье, 16.12.2012, 06:16 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
88Счастливая88, И какая у тебя фамилия?!если не секрет ?!...почему она означает груз? ..это в вашем видении , либо кто-то так сказал?!
 
88Счастливая88Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:27 | Сообщение # 269
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 102
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Milori, не хотелось бы писать:) Означает в переводе с одного близкого нам языка. В одной энциклопедии прочла.


 
АннаЕленаДата: Среда, 26.12.2012, 01:59 | Сообщение # 270
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Цитата (Vittoria)
я вот задумалась и поняла, что реальных примеров людей, которые поменяли имя, в голову не приходит...а жаль...интересно было бы узнать на практике, как им живется с новым именем...

Пересеклась однажды в жизни с дЭвушкой, которая поменяла свое имя со Светы на Соню. Она до того стаскалась, нагуляла ребенка и решила, что со сменой имени измениться ее судьба. Но ничего радикального не произошло, как была девицей легкого поведения, так ей и осталась Вроде потом замуж вышла-подробностей не знаю.

Мне кажется что в жизни чаще всего как в пословице про горбатого.


 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Поменять имя (Поменять имя – изменить судьбу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.