Суббота, 04.05.2024, 04:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Борьба с негативными мыслями
Борьба с негативными мыслями
LanasunДата: Среда, 04.02.2009, 10:46 | Сообщение # 61
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Копилка подарков: 12
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн

Привет, дорогие Волшебники! Все советы- классные, мы-девочки прекрасные! У меня тоже есть свои волшебные ''секретики'',
как не поддаваться, как вы говорили выше- найти хорошее! И выращивать его, радоваться ему! Я всем, кто мне встречается
и начинает жаловаться, с улыбкой отвечаю: А ЗАТО СЕГОДНЯ СОЛНЫШКО! Или: А ЗАТО У ТЕБЯ ДЕТИ ПРЕКРАСНЫЕ! И смотрю в глаза, жду
реакцию, и люди переключаются, начинают улыбаться и что-то свое хорошее добавлять и настроение меняется на позитивное. А еще несколько
месяцев назад в тяжелую минуту для меня я вруг сама себе начала говорить:Я ЖИВУ В РАЮ! Просто я забыла про это! я ЖИВУ В РАЮ! Я ЖИВУ В
РАЮ! говорю,говорю, пока не начала смеяться.. и все прошло. потом начала эту подсказку всем говорить, все радуются, смеются..Поддержала
так свою школьную подругу , а у нее пробле-ем... как она начала смеяться!до слез.. было очень хорошо. Через неделю ей звоню, узнать, как
дела,а она отвечает, смеясь: Ой, ты не представляешь, как хорошо! У меня теперь весь мой офис в Раю живет!
А мораль сей басни такова: если каждый там, где он находится, начнет помогать всем, кто рядом, то любому негативу просто не за что
будет зацепиться! Так будем мы ВОЛШЕБНИКИ-ПОМОЩНИКИ! Согласны? За Мир( так сказала Мать-Тереза), за Добро,за Свет на нашей родной
Планете!
А если серьезно, то я читала раньше у кого-то из Посвященных Учителей такую фразу: В САМЫЕ ТРУДНЫЕ МИНУТЫ ЖИЗНИ - СМЕЙТЕСь!
СМЕХ В ОДНО МГНОВЕНИЕ РАЗРУШАЕТ ВЕСь НЕГАТИВ.

Смеха всем и солнышка!

( а рожицу поставить я еще не научилась)

 
AnastasyДата: Среда, 04.02.2009, 11:36 | Сообщение # 62
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Lanasun, спасибо большое!!! Ты молодец! hello
 
Реклама
lisa77722Дата: Среда, 04.02.2009, 12:15 | Сообщение # 63
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Lanasun, biggrin flower hands respect Спасибо за позитив!!!

 
nurastarДата: Среда, 04.02.2009, 13:19 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Я с сегодняшнего дня тоже живу в раю!

77705

 
Реклама
Jesika46Дата: Среда, 04.02.2009, 14:49 | Сообщение # 65
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
ОЙ!!!!КАК ЗДОРОВО И КАК ПРОСТО!!!!!!ТОЛЬКО ПРОЧЛА ТЕКСТ ,УЖЕ ПОЛЕГЧАЛО НА ДУШЕ!!!!!Я ЖЕ ТОЖЕ ЖИВУ В РАЮ!!!!!!НАПИШУ И ПОВЕШУ НА ВИДУ НА КУХНЕ,ПОЛОЖУ В СУМКУ ,ЧТОБЫ ВСЁ ВРЕМЯ ПОПАДАЛАСЬ НА ГЛАЗА!КАКОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО LANASUN!!!!!ВСЕМ УДАЧИ И УСПЕХОВ!!!!! flower flower flower hands hands hands heart kiss



Я доверяю жизни приносить мне всё, что мне необходимо каждый день!
 
LovelyДата: Суббота, 07.02.2009, 23:12 | Сообщение # 66
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Девочки, вспомнила тут одну вещь...знаю давно, вычитала в журнале в разделе "Психология" или что-то в этом роде.
Никак не получалось простить человека, о всяких медитациях и визуализациях вообще не слышала, обратилась к психологии. Ну так вот, психолог советовала написать на бумаге обращение к этому человеку.

"(Имя), я прощая тебя за........
(Имя) я прощаю тебя за....

ну и так далее.Потом перечитать этот список, сжечь его и развеять по ветру. Делала неоднократно, помогает. Самаое интересно, я совсем забыла про этот метод. Напомнили наши девушки, точнее Ваши рассказы ...

 
AnastasyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 06:17 | Сообщение # 67
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Lovely, я тоже писала обращение на бумаге к человеку, но в виде письма. Начала со строк "Здравствуй, ...." , перечислила все плохое, что мне сделали. Потом написала хорошее. Поблагодарила и распрощалась. Помогло сразу. Как камень с плеч...
 
AnastasyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 06:26 | Сообщение # 68
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
А вообще раньше, когда еще училась в универе, прогоняла свой негатив в дневнике.
В ноутбуке под паролем создала дневник. Когда становилось очень плохо, плакалась самой себе. Открывала и писала о том, какая я несчастная и замученная... blink Причем доходила до крайности, полностью выплескивая все переживания, раздувая проблемы как мыльный пузырь. Проплачусь. Затем от третьего лица искала решения проблем. Прямо задавала себе же вопросы, и сама же отстраненно на них отвечала. booze
Ну а потом успокаивалась. Тогда я еще не знала, что это, но твердила и писала аффирмации о том, как прекрасна я и жизнь моя... angel
Такой самоанализ проводила редко, может раз в 2 месяца, но открывались и отпускались все проблемы. Может кому и поможет. prof
 
ButterflyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:20 | Сообщение # 69
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Всем привет! Давайте знакомитья hello Правда, немножко с опозданием wacko , я на сайте уже несколько дней.
Волшебницы, вы - умнички. Давно хотелось найти такой сайт. По почте мне приходит куча рассылок, много спорных, а здесь... как дома biggrin .
Будем вместе ВОЛШЕБИТЬ! Только давайте при этом не будем "прорываться", ладно? К чему такое нездоровое напряжение? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Сегодня подниму все свои старые записи по ритуалам, все, что любила и практиковала много лет, обещаю делиться легко и с удовольствием.
Хочу спросить вас всех: интересны ли вам гадательные системы и ритуалы с картами Таро, рунами? Если да, предлагаю эту тему добавить на сайте.
Всем желаю исполнения задуманного для всеобщего блага!


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
nurastarДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:13 | Сообщение # 70
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Сайтом Красотуля.ру было разослано вот такое вот "Упражнение *Я тебе нравлюсь"

Когда сегодня, завтра будете идти, ехать, встречаться с людьми, ищите глазами приятных людей, которые вам чем-то приглянулись. И очень четко, уверенно, но только про себя, внутри, глядя на них, говорите фразу *Я тебе нравлюсь*. Попробуйте.
Я хотел сейчас рассказать что будет. Я не буду рассказывать что будет. Сделайте. Сделайте это сами и опишите свои состояния, как все это будет происходит. Делайте все это и наблюдйте за собой. Заметьте, выбирайте все-таки людей, которые вам нравятся ну или хотя бы более менее нейтральны. Вот, и очень уверенно говорите им про себя, подчеркиваю, внутри, глядя на этих людей, просто проходя мимо глядя, говорите *Я тебе нравлюсь*. Можете с разными интонацииями, но старайтесь чтобы эти интонации были уверенные. Поверьте сами в то, что говорите. Поэкспериментируйте. Надеюсь вам понравится."

Я попробовала и выполнила это упражнение. Получила интересные результаты. Мне просто так, без причины люди просто улыбались. А один мужчина даже сделал комлимент, он просто выкрикнул - "Боже какие красивые женщины живут в нашем городе!" Долго конечно я не проднржалась. Но главное упражнение - действует! biggrin


77705

Сообщение отредактировал nurastar - Воскресенье, 08.02.2009, 12:15
 
AnastasyДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:03 | Сообщение # 71
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
nurastar, ничего себе эффект!!! здорово! У тебя наверное глаза счастьем светились. Мимо таких точно не пройдешь! Надо будет тоже попробовать. Обязательно!!!! icecream
 
AnastasyДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:14 | Сообщение # 72
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Я не помню в какой теме, но уже озвучивали технику "выдувания" проблемы или боли. Она правда помогает!!! Сегодня так тяжесть на сердце была, так и не поняла откуда и почему.... все как рукой сняло!!!! Так что можно негатив еще и "выдувать".... smile

Сообщение отредактировал Anastasy - Понедельник, 09.02.2009, 14:14
 
nurastarДата: Вторник, 10.02.2009, 03:23 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Quote (Anastasy)
nurastar, ничего себе эффект!!! здорово! У тебя наверное глаза счастьем светились. Мимо таких точно не пройдешь! Надо будет тоже попробовать. Обязательно!!!!

Конечно попробуй. Когда выполняешь это упражнение и осанка сразу выправляется, и царственная походка появляется, и улыбка на лице, и про глаза ты правильно подметила. Так, что удачи!


77705

 
ButterflyДата: Четверг, 12.02.2009, 10:37 | Сообщение # 74
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы! Кто из вас знаком с ситемой "Слова Силы"?
Самое простое, что использую, когда чувствую, что опаздываю, - это мысленно говорю себе слово "ВПЕРЕД" или "ВПЕРЕД ВМЕСТЕ". Нужный транспорт появляется очень быстро, бывает так, что просто проезжающая машина останавливается и водитель предлагает подвезти бесплатно (заметьте, я женщина взрослая и мини-юбки, к сожалению, уже не ношу biggrin )


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
AnastasyДата: Пятница, 13.02.2009, 07:26 | Сообщение # 75
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Batterfly, интересно, а какие еще "слова силы" есть?
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Борьба с негативными мыслями
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.