Вторник, 23.04.2024, 20:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Борьба с негативными мыслями
Борьба с негативными мыслями
LovelyДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:15 | Сообщение # 31
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (bersha)
А толчком к поиску этого сайта - стала сегодняшняя ситауация в мире и в нашей стране, которая просто "добила" меня

bersha, у всех причины разные. Я вот тоже долго искала, а здесь прямо-таки отдушину нашла. К тому же единомышленники smile
Это же здорово))) Самое главное, что ты здесь. flower

 
LovelyДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:17 | Сообщение # 32
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
Я хотела спросить, мне нужно все-таки лучше ждать новолуния, чтобы начать делать Карту сокровищ?

bersha я бы подождала, осталось немного smile . А пока можно сайт изучать и задавать вопросы biggrin , а именно так делала tongue

 
LovelyДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:18 | Сообщение # 33
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (pozitiv)
Я в таких случаях всегда прибегаю к медитации "Лепестки роз" (http://www.magicwish.ru/publ/2-1-0-18)
Только несколько видоизменяю: сначала все делаю, как описано, потом представляю человека, который сделал мне что-то неприятное или с которым просто напряженные отношения. Мысленно уменьшаю его, и представляю в виде маленького ребенка, который если и нашкодил, то явно не со зла. А потом начинаю его розовыми лепестками посыпать. И еще, если правильно дыщать (как в статье описано), вы почувствуете, что у вас из района солнечного сплетения на выдохе выходит тепло, энергия. Если все правильно делать, то вы почувствуете эйфорию, любовь ко всему миру. И вот эту любовь и надо послать вашему обидчику (делать как минимум 5-10 минут).

pozitiv пасибки в очередной раз smile smile smile . Буду практиковать angel

 
Laska11Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:58 | Сообщение # 34
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 19
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
Я вот тоже долго искала, а здесь прямо-таки отдушину нашла. К тому же единомышленники

мне тоже до некоторых пор тяжеловато было sad муж мой очень против того что я например Правдину читаю(ла) как то сказал что это для умолишенных или для сумашедших... вспоминать не хочется . Да так мне высказал что во мне это засело глубоко и на долго sad . Вот этот сайтик нашла вроде как то полегчало есть с кем обсудить волнующие темы.А вот книжки читать не могу так его слова ушах и стоят... может зря парюсь но вот забыть никак не могу может медитацию прощения провести smile smile smile . короче рада я что сайт нашла cool


 
LovelyДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:02 | Сообщение # 35
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Laska11, зря паришься. Я вот тоже буду делать медидации, потому что ситувция идентичная. А книжки я вметро читаю tongue .
 
Реклама
LovelyДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:04 | Сообщение # 36
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Ну точнее, легко сказать...ЗРЯ. Сама тут душу изливаю по этому поводу. Уверена, что у нас все получится smile smile smile
 
Laska11Дата: Понедельник, 19.01.2009, 22:20 | Сообщение # 37
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 19
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
ситувция идентичная

тоже домашние против ?


 
LovelyДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:21 | Сообщение # 38
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Скептически настроены, не все правда smile smile smile

Хочется всех приобщить)))))))))))))))))))))))

 
Laska11Дата: Понедельник, 19.01.2009, 22:27 | Сообщение # 39
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 19
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
Хочется всех приобщить)))))))))))))))))))))))

дааа и по этому поводу мой муж сказал что мы с его невесткой похожи на сектантов или бабатистов и т. д. правда невестка рубться по Курпатову. Приобщать никого нехочу лиж бы мне не мешали smile


 
LovelyДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:29 | Сообщение # 40
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Да уж...со стороны можем выглядеть необычно biggrin , но мы-то в это верим и у нас все получится smile

 
Jesika46Дата: Понедельник, 19.01.2009, 22:37 | Сообщение # 41
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Мне тоже поначалу хотелось поделиться ,ведь такие замечательные книги,да и помогают тоже очень,мне мама подобное сказала,на то что я хотела ей помочь этими книгами.Видно не стоит убеждать каждого,а пытаться найти единомышленников.Вот дочка моя всё правильно поняла,читает книги,работает по ним,применяет методики,аффирмации,помогает говорит.Так что выкиньте из головы слова Вашего мужа,не навязывайте ему своё мнение,а книги продолжайте читать,стараясь чтобы они не попадались ему на глаза.Просто он ещё до них не дорос,может и не дорастёт никогда,просто они ему не нужны.Не переживайте по этому поводу.Всех людей мы переделать не можем,да и не надо.Вы же не спорите с радио,так и с ним.А применяя методики Вы изменитесь сами,успокоитесь,просто делайте это только для себя.Удачи и успехов Вам !!!!!!!!!!



Я доверяю жизни приносить мне всё, что мне необходимо каждый день!
 
LovelyДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:44 | Сообщение # 42
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Jesika46)
.Просто он ещё до них не дорос,может и не дорастёт никогда,просто они ему не нужны

Я тоже так считаю, что к этому прийти нужно

 
bershaДата: Вторник, 20.01.2009, 11:29 | Сообщение # 43
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 15
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Lovely,Большое спасибо за ответ и поддержку! Ситуация с мужем аналогичная, тоже сектанткой обзывает, но пока активно не вмешивается. Может еще не так много времения всем этимя занимаюсь. Многое не понимаю, объем информации очень большой. В первые дни вообще вся запуталась. Вчера в интернете искала информацию про Симорон, и наткнулась на провославный сайт, где и симорон,и визуализацию, и многие психотехники - все раскритиковалаи как оккультизм и сектанское направление!!!!! Не знаю, доступно ли я объяснила. Что вы думаетет по этому поводу? Только вот нашла себе отдушину в жизни, да можно сказать себя, столько радости было от осознания ЧТО ВСЕ В МОИХ РУКАХ, что есть столько всего, что может и обязательно приблизит меня к моей цели, а тут на тебе. Я не скажу, что я не особо верующая какая-то, но все же, это же наша религия, наша православная вера. Как вы думаете?

Все происходит вовремя и в свое время!

Сообщение отредактировал bersha - Вторник, 20.01.2009, 11:30
 
nurastarДата: Вторник, 20.01.2009, 12:06 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Я практически каждое воскресенье хожу в Православную Церковь. И очень часто ловлю себя на том, что довольно часто когда у меня возникают какие-либо вопросы или сомнения ( так совпадает), что как раз на эту тему с нами разговаривает наш Батюшка. И вот тогда когда я стала увлекаться фен-шуй и прочими ритуалами на привлечения удачи, везения и т.д. и т.п. , я то же задумалась – а как же Религия? И меня очень даже устроил ответ Батюшки, когда он сказал что никого нельзя осуждать за другие Вероисповедания, а так же применения каких либо методик…. потому-то не кому из живущих на земле однозначно точно не известно, а что же там во Вселенной.

77705

 
bershaДата: Вторник, 20.01.2009, 13:00 | Сообщение # 45
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 15
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
nurastar, Спасибо за ответ, я все же очень хочу надеятся, все мои действия и мысли не будут зачтены, как нечто противоречащее религии. Уж очень нравиться очищать пространство с помощью апельсинов, делать карту сокровищ, думать, что все в твоих руках, длагодарить за все и быть счастливой. Ведь, я специально ушла в отпуск на две недели, чтобы дома наедине с собой пытатьяся понять, что мне делать дальше и куда идти, в каком направлении. Я уже кое-что читала и про позитивное мышление, и про секрет, и про тайну воды. Все меня это интересовала давно, но как-то не было врменени что-ли. А тут, сидя дома, нашла этот сайт, неделю молчала, просто читала все, что вы в форуме пишите, начала применять кое-что на практике и была счастлива! Наконец-то поняла, что вот оно! И тут наткнулась на такую зловещую информацию. Спасибо, вам девочки за поддержку!

Все происходит вовремя и в свое время!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Борьба с негативными мыслями
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.