Среда, 15.05.2024, 11:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Борьба с негативными мыслями
Борьба с негативными мыслями
rozatempliДата: Пятница, 13.02.2009, 09:34 | Сообщение # 76
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Batterfly, очень интересно! Расскажи поподробней!

 
ButterflyДата: Пятница, 13.02.2009, 14:52 | Сообщение # 77
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Anastasy, rozatempli, обещаю рассказать, начиная с понедельника, ОК? Любимый приехал, ревнует к сайту biggrin А писать об этом буду в теме "На всякий случай"

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!

Сообщение отредактировал Batterfly - Пятница, 13.02.2009, 14:53
 
ArafelДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:12 | Сообщение # 78
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Lanasun, Ты действительно солнышко.
У тебя нет аватара - заходи на http://www.magicwish.ru/forum/21-68-2#3174




Сообщение отредактировал Arafel - Вторник, 17.02.2009, 18:15
 
ArafelДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:10 | Сообщение # 79
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Это ведь главный момент - не допустить негативное положение в личностном пространстве. Чтобы оно там не разгулялось и не приняло тяжёлые формы, с которыми уже будет труднее справляться. wacko
У меня есть пару приёмчиков, принцип симоронский, а вот лицо другое. Мне как-то сразу не понравилось выражение «Пошёл вон болван!» wink , а точнее его визуализация: «…..Это из того мира, который от нас давно ушел, когда барин таким образом отсылал своего слугу…(«Учебник везения» - В. Гурангов, В. Долохов)». Когда я хотела сказать «Пошёл вон болван!», то мне сразу представлялся этот несчастный слуга sad , получивший пинка от барина. Это как-то засело у меня в голове и поэтому я стала искать другую картинку.
Первое, что мне пришло в голову, это……… biggrin .Чарли Чаплин и то, как он отшвыривает от себя предметы ногой. Помните? У него это так смешно получается. Он берёт предмет в руки, рассматривает его: «…нет, фу, гадость!» - и подбрасывая в воздухе, бьёт ногой. Вот так и я «подбрасываю» негативную информацию и «пинаю» её ногой. При этом волей, не волей улыбнусь, представляя Чарли Чаплина.
Прикрепления: 1774542.gif (1.2 Kb)


 
Руша_ЛучезарнаяДата: Четверг, 19.02.2009, 10:34 | Сообщение # 80
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Самое сложное бывает - это простить, не важно кого-то или себя
Процесс Ho'oponopono:

1. Перед Вашим мысленным взором, пусть появится тот, с кем Вы не чувствуете себя полностью «в порядке».
2. В вашем воображении, постройте под собой небольшую сцену
3. Представьте себе бесконечный источник Любви и Исцеления над Вашей головой (Ваше «Высшее «Я»), и как этот Источник Любви и Исцеления течет сверху, потом откройте макушку Вашей головы (в воображении конечно же) и позвольте, чтобы этот Источник Любви и Исцеления мог втечь внутрь Вашего тела, заполнил Ваше тело, и выливался из Вашего сердца, чтобы излечить человека, который стоит на сцене. Убедитесь, однако, перед этим, что Вам можно лечить этого человека и он об этом знает (подозреваю, что надо мысленно спросить разрешение?)
4. Когда исцеление окончится, поговорите мысленно с тем человеком, потом простите его, и пусть о простит Вас.
5. Теперь отпустите человека, и пусть он улетит в даль. Когда он будет улетать, перережьте, если считаете нужным, связывающие Вас шнур. Если Вы занимаетесь работой с нынешним партнером, вместо этого притяните его и впитайте его в себя.
6. Сделайте этот процесс с каждым человеком в Вашей жизни, с которым у Вас что-то «не в порядке». Проверкой «сработало или нет» будет то, сможете ли Вы думать о человеке без негативных эмоций. Если появляются какие-то негативные эмоции, проведите процесс еще раз.

Обратите внимание! Эта техника НЕ производит никакой работы с "реальным миром", ее смысл - в работе с проекциями других людей в нашем уме. Естественно, что это автоматически отразится, скорее всего, и на "реале", но тем не менее, это техника для работы с собой.

 
ArafelДата: Пятница, 20.02.2009, 01:12 | Сообщение # 81
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Quote (irusha)
Самое сложное бывает - это простить, не важно кого-то или себя

Если мне человеке сделал «гадость»,не то чтобы обидел, а вот именно сделал гадость (слава тебе Господи у меня таких мало!), то я его просто на дух не переношу. wacko Точное кстати, выражение «на дух не приношу», это полностью передаёт мои ощущения. Мне даже тяжело на него смотреть… dry ……нет, нет, нет, no не из-за злости к нему, а просто от неприятных ощущений при этом. У меня этот человек вызывает такое не уважение (!), что я испытываю жуткий дискомфорт confused . При этом у меня появляется такая отстраненность в глазах… happy ……, как- будто меня мгновенно замораживают. Этот человек видит в моих глазах этот лёд и мне от этого неловко, не ловко от того, что я не могу скрыть свои чувства к нему. Вот Норбеков писал, что надо поменьше общаться с неприятными тебе людьми. Я так и делаю.
А прощать, даже гадости, я научилась. Для меня это значит не злиться на обидчика.
Только не думайте, что я такой ангел angel , я могу разозлится конкретно crazy , но чем больше я живу и узнаю, то время на погашение этой злости уходит всё меньше. Я поняла, что эта злость разрушает меня, а мне это конкретно не нравится. dont
Вот только «предательство» и себя очень тяжело простить sleep ! Я по Норбекову проводила процедуру прощания, полегчало. tongue biggrin




Сообщение отредактировал Arafel - Пятница, 20.02.2009, 01:17
 
AnastasyДата: Пятница, 20.02.2009, 05:03 | Сообщение # 82
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Arafel, какую книгу Норбекова ты читала?
 
Руша_ЛучезарнаяДата: Пятница, 20.02.2009, 09:08 | Сообщение # 83
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Знаете, мне тоже очень трудно было прощать(почти невозможно),но недавно услышала мудрые слова М.Задорнова-Если ты на кого-то обиделся, то у тебя будет насморк, а если не обижаться-то у того,кто сделал гадость. А я как раз простыла и была обижена. И вдруг как-то очень легко простила(просто забыла на что обижалась) happy И теперь когда меня пытаются обидеть я себя спрашиваю-зачем мне насморк? и не обижаюсь biggrin
 
ArafelДата: Пятница, 20.02.2009, 12:27 | Сообщение # 84
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Anastasy, Норбеков «Опыт дурака….» и «Энергетическая клизма…» smile

 
AnastasyДата: Пятница, 20.02.2009, 12:58 | Сообщение # 85
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Arafel, а ты можешь ее скинуть? я тебе адрес в личке оставлю
 
ArafelДата: Пятница, 20.02.2009, 13:15 | Сообщение # 86
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Anastasy, нет проблем. smile

Вот ещё один мой способ избавления от негативной информации. smile

Как-то вертела в руке обычную, канцелярскую скрепку… happy ……стала её разгибать, сгибать. В какой-то момент вижу эта скрепка превратилась в основу для рогатки. Так, так, так……..взяла, резинку разрезала пополам и завязала на концы «рогатки», да, при этом надела на неё сложенную в несколько раз бумагу, куда будет вкладываться «камешек» (негативная информация).

И вот, как только заходит к нам негативная информация (в виде ноющей сотрудницы или новость по радио), я беру скрепку, представляя при этом, что это та пакость, что только, что была услышана и с помощью рогатки «посылаю» её подальше. Да, прям в офисе, в тот угол, где никого нет . «Пошёл вон, болван!» biggrin

Прикрепления: 2865632.jpg (80.8 Kb)




Сообщение отредактировал Arafel - Пятница, 20.02.2009, 15:29
 
nurastarДата: Пятница, 20.02.2009, 17:28 | Сообщение # 87
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Arafel

Сделаю себе даже 2 рогатки ! biggrin И будут они у меня лежать одна дома рядом с телефоном , а вторая в офисе biggrin .


77705

 
AnastasyДата: Суббота, 21.02.2009, 10:26 | Сообщение # 88
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Arafel, хорошая мысль!!!! Потом вычислим друг друга по рогаткам..... biggrin
 
Руша_ЛучезарнаяДата: Суббота, 21.02.2009, 11:00 | Сообщение # 89
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Семь вопросов, которые изменят вашу жизнь!
Эти семь вопросов составлены для того, чтобы помочь Вам освободиться от ограничений трехмерной реальности, и помочь Вам творить жизнь по своему желанию!
Согласно теории Квантовой физики Вселенная существует как бесконечное число возможных событий, до тех пор пока одно из них не будет выбрано. Эти возможности представлены волновым принципом, где каждая вероятность находится на выпуклости волны (синусоиды). Каждый раз когда выбор сделан, волна (синусоида вероятностей) перестает существовать. Любой последующий вопрос создает новую волну возможностей. Как только ряд возможностей/вероятностей открывается – единственно, что вам остается сделать – это выбрать из него наиболее подходящую.

Вопросы, о которых ниже пойдет речь, достаточно емкие и наделены огромной силой. Когда вы будете задавать их себе – не ждите немедленного ответа, хотя может получиться, что ответ придет сразу. Иногда сам факт того, что вопрос задан, творит чудеса и меняет жизнь. Обращайте внимание на свои сны и замечайте знаки, которые попадаются вам на глаза. Это могут быть слова из книги, картина, воспоминание и пр. Однако, помните, что процесс изменения энергии начинается сразу после того, как вопрос задан. Продолжайте спрашивать себя до тех пор, пока вы не почувствуете, что этот вопрос перестал быть для вас актуальным.

1) МОЯ ЛИ ЭТО ЭНЕРГИЯ?
В период перехода на Новый уровень Энергии частота окружающих нас вибраций может значительно колебаться и резко меняться. Когда вибрации планеты повышаются вы испытываете ощущения блаженства и полноты чувств. В такие моменты вам кажется, что вы действительно принимаете, чувствуете и понимаете новые энергии. Вы спокойны и уверены, что все будет хорошо.
Когда вибрации планеты понижаются вы ощущаете напряжение. Старые ограничивающие программы, от которых, как вам казалось, вы уже избавились, вдруг проявляются снова. В эти моменты, вам кажется, что вам чего-то не достает и вы не знаете, куда и как двигаться дальше. Вы раздражены или наоборот слишком измождены. Кажется, что все происходит не так как надо, и к вам могут вернуться старые привычки. Вы возможно даже удивитесь, и скажете себе: «Мне казалось я давно уже расстался со старыми программами. Неужели я ошибся... снова?!» Ну как - вам знакомы эти моменты?

Экстрасенсорные способности в вас развиты намного сильнее, чем вы можете себе предположить. Вы не только ощущаете смену вибрационных частот на планете, но также ловите мысли, эмоции и физические ощущения других людей. Это прекрасная способность и часть вашего Нового Энергетического существа. Проблема в том, что вы воспринимаете эти энергии неосознанно и стараетесь «вписать» их в какую-то программу понятную вам из прошлого, и совпадающую с ее частотой! Старыми программами могут быть негативные эмоции, ограничивающие мысли, боль, болезнь или старые привычки, от которых вы уже отказались в настоящем. Тем не менее, вы принимаете чужую энергию, ошибочно думая, что она ваша.

На моем личном примере, это было связано с болью в спине, которая являлась моей давней программой. Практически всю жизнь, мои физические действия были ограничены болью в спине, а конкретно - ишиасом. Не так давно мне удалось избавиться от этой проблемы. ОК, конечно, она не исчезла просто так. Я очень долго над собой работала и училась жить в гармонии со своим телом. Когда же боль вернулась опять, я сначала осудила себя: «О нет.. Почему я опять создала себе эту боль?» Но потом я остановилась и решила посмотреть на эту проблему со стороны моего расширенного эфирного тела. Тогда я поняла, что транслировала получаемые новые энергии в старые программы. Своим внутренним зрением я увидела, как сквозной ветер дует через меня. Только я не просто позволяла этому ветру проходить сквозь меня, я создала крючки, которые ловили ветер и закрепляли его в моем теле. Потому как энергии были схожи, я думала, что это была моя энергия.

 
Руша_ЛучезарнаяДата: Суббота, 21.02.2009, 11:02 | Сообщение # 90
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Семь вопросов, которые изменят вашу жизнь(продолжение)
Ниже упражнение, которое полезно применять на практике.

Выйдите прогуляться в жилом квартале. По мере движения по улице, замечайте каждую мысль, эмоцию или ощущение, которые к вам приходит и спрашивайте: «Это мое?» Я была поражена, когда проделала это упражение. В какой-то момент я вдруг загрустила, но спохватилась и спросила себя: «Мое ли это состояние?» ответ последовал тут же: «Нет». «Ну тогда пусть энергия грусти проходит мимо» - сказала я себе и грусть тут же ушла сама по себе. Позже мои бедра начали болеть, как только я осознала, что это тоже «не моя» энергия: боль исчезла через несколько минут. Такие моменты повторялись снова и снова, и ни одна из проходящих, но принимаемых мной энергий, была моей!

Постоянно осознавая этот процесс, думаю, вы будете удивлены обнаружить как мало на самом деле мыслей, эмоций и физических ощущений, которые реально принадлежат вам!

2) ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ....?
Все, что когда либо было создано, сначала возникло в воображении. Когда вы спросите себя этот вопрос: "Что будет если.....?", представьте, как вы будете себя при этом чувствовать. Когда вы прибегаете к своим ощущениям, чтоб воспринимать потенциальную реальность, этот процесс активирует в вас ту часть, которая отвечает за творение реальности. Сосредоточьте свое воображение, чтоб создать новое ощущение. Это начнет поток или волну энергии, которая проявит желаемый эффект. Фокусирование только на физическом проявлении ограничивает вас именно этой опцией. Но вам нужна свобода выбора, поэтому необходимо учитывать все варианты, включая те, которые вы не можете пока себе представить.
Вот некоторые примеры:
Что будет…
* если у меня всегда будет много денег?
* если мое тело будет выглядеть так, как я желаю?
* (или еще лучше) если я буду любить свое тело независимо от того, как оно выглядит?
* если я буду необычайно успешен?
* если б я знал как поступить в этой/той или иной ситуации?
* если я не должен буду волноваться о своем сыне (дочери, матери и тд)?

Если вы испытываете трудности в представлении себе физических ощущений и эмоций, не отчаивайтесь. Продолжайте вопрошать. Вы можете даже спросить: «А что будет, если я смогу представить себе....?» чем больше времени вы потратите на прочувствование желаемого эффекта/состояния, тем лучше.

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Борьба с негативными мыслями
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.