Пятница, 29.03.2024, 14:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Борьба с негативными мыслями
Борьба с негативными мыслями
nurastarДата: Четверг, 15.01.2009, 03:41 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Автоматический улучшатель настроения!!
http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm

Чтение и обдумывание этих строк займет несколько секунд.
MantraRus.pps


77705

Сообщение отредактировал nurastar - Четверг, 15.01.2009, 09:34
 
nurastarДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:56 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Если удача от вас отвернулась, если преследуют проблемы, а начинания глохнут, можно сделать так. Соберите дома всю треснувшую посуду, чашки с отбитыми ручками. Можно взять и ту, которой пользуетесь. Разбейте все это у себя на кухне со словами: "На счастье!"
Осколки соберите и отнесите на свалку. Оставьте там и скажите: Я не мусор бросаю, я беды и неудачи оставляю! Да будет так!

Я пробовала - настроение уж точно поднимается.


77705

 
LovelyДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:12 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Девочки, мы тут говорит о борьбе с негативными мыслями.

А что по поводу негативных людей, с кот. не по своей воле приходится сталкиваться. Как этого избежать? Что делать, чтобы общение было минимальным????? cry cry cry

 
BonaDeaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:52 | Сообщение # 19
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Придется звонить ВОВАНУ!!!! biggrin

Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
Jesika46Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:05 | Сообщение # 20
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Общение с негативными людьми,конечно ,неизбежно,нужно пытаться не реагировать агрессией на их поведение.Сложно ,конечно.Но если стычка всё-таки произошла,как можно скорее применять все методы "Борьбы с негативными мыслями",снять с себя негатив и защититься позитивом!Удачи!!!!!!успехов!!!!!!



Я доверяю жизни приносить мне всё, что мне необходимо каждый день!
 
LovelyДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:06 | Сообщение # 21
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
elau69, а кстати...про Вована...Спасибо, что напомнила!!! flower

Jesika46, спасибо!!! flower Тяжело, кончно. Особенно, когда тебя взглядрм сверлят. Ой, девочки, мне тут еще такого на Новый год пожелали, я аж офигела cry

 
BonaDeaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:08 | Сообщение # 22
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Чего ж такого то пожелали то?? surprised

Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
LovelyДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:16 | Сообщение # 23
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
elau69, девушка я незамужняя. Женихи, конечно, есть...ну скажем так, ничего серьезного не получается достаточно давно, -желания не было (поняла я это недавно). А теперь есть, но это уже из другой оперы.

И тут значит эта дамочка позвонила за 20 минут до Нового года, пожелала скорее родить ребенка "а то годы уже идут" и все в таком духе. Возможно не со зла и не только мне. Короче наша семья переругалась до нового года cry . Возможно она говорит так потому что вниманием была обделена мужским, это я знаю и все, что у нее есть, это ее ребенок, кот. она превозносит как нечто совершенное

Сообщение отредактировал Lovely - Воскресенье, 18.01.2009, 20:17
 
Jesika46Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:39 | Сообщение # 24
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Главное не зацикливайся на таких пожеланиях,у каждого своя судьба,своя жизнь.А если уж настолько замуж невтерпёж,почитай Наталию Правдину про любовь и про исполнения желаний,там всё хорошо написано,действуй и у тебя всё будет хорошо!!!!!!!



Я доверяю жизни приносить мне всё, что мне необходимо каждый день!
 
LovelyДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:44 | Сообщение # 25
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Jesika46, нет маниакально желания выйти замуж. Всему свое время smile

Просто неприятно...спасибо за поддержку

Сообщение отредактировал Lovely - Воскресенье, 18.01.2009, 20:44
 
Jesika46Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:51 | Сообщение # 26
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue smile smile smile



Я доверяю жизни приносить мне всё, что мне необходимо каждый день!
 
bershaДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:57 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 15
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Добрый день! Примите меня в школу Магии? Очень хочу познакомиться и подружиться! Долго искала сайт подобный этому. Создателям спасибо и вам Волшебницы тоже! Нашла очень много интересного для себя! Ничего еще из того, что вы рекомендуете делать - не делала: ни одного ритуала, ни карты сокровищ. Пока тихо набираюсь ума, так сказать, черпаю информацию. Не все понятно, но думаю, дорогу осилит идущий. Еще раз спасибо.

Все происходит вовремя и в свое время!
 
Jesika46Дата: Понедельник, 19.01.2009, 12:06 | Сообщение # 28
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Раз Вы попали сюда,значит пришло Ваше время!!!!!Теперь разбирайтесь во всём,читайте ,заходите везде,всё очень просто!!!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ШКОЛУ ВОЛШЕБНИЦ!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!УСПЕХОВ!!!!!!!!ВСЁ УЖЕ ХОРОШО!!!!!!!ГЛАВНОЕ--ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!!



Я доверяю жизни приносить мне всё, что мне необходимо каждый день!
 
pozitivДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:17 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
А что по поводу негативных людей, с кот. не по своей воле приходится сталкиваться. Как этого избежать? Что делать, чтобы общение было минимальным?????

Я в таких случаях всегда прибегаю к медитации "Лепестки роз" (http://www.magicwish.ru/publ/2-1-0-18)
Только несколько видоизменяю: сначала все делаю, как описано, потом представляю человека, который сделал мне что-то неприятное или с которым просто напряженные отношения. Мысленно уменьшаю его, и представляю в виде маленького ребенка, который если и нашкодил, то явно не со зла. А потом начинаю его розовыми лепестками посыпать. И еще, если правильно дыщать (как в статье описано), вы почувствуете, что у вас из района солнечного сплетения на выдохе выходит тепло, энергия. Если все правильно делать, то вы почувствуете эйфорию, любовь ко всему миру. И вот эту любовь и надо послать вашему обидчику (делать как минимум 5-10 минут).
Звучит немного странно, поначалу особенно сложно. Сложно научиться испытывать позитивные эмоции, а тем более - посылать любовь человеку, который тебя обидел. Но результат этого упражнения превосходит все ожидания. Человек, на подсознательном и энергетическом уровне чувствует, что от вас исходят к нему очень сильные позитивные волны, и он сразу меняет свое отношение к вам.

Это можно делать не обязательно с теми людьми, которые обидели, а с теми, от кого зависит важное для вас решение.

Главное условие это упражнеие - это искренность. Нельзя просто закрыть глаза, посыпать кого-то лепестками и все. Надо почувствовать, как вы посылаете ему свою любовь. Иначе эффекта не будет. Если сложно посылать любовь неприятному человеку, то сделайте так: сначала представьте того, кого вы любите: мужа, родителей и т.д. Потом перейдите к людям, к которым относитесь нейтрально (знакомые, соседи), а потом, когда поймете, что любви и лепестков роз у вас хватит на всех - тогда представляйте того, кто вам неприятен.

Я раньше часто и спользовала это упражнение, но очень скоро неприятные люди закончились smile

Ингда я делала эту медитацию на каких-то старых знакомых, с которыми несколько лет не общалась. В 80% случаев - в течение 3 дней получала от них звонок. В 20% - какие-то новости о них (т.е. кто-то из знакомых вдруг начинал о них говорить). Я не знаю, как, но люди даже на большом расстоянии чувствуют, когда им посылают любовь.


 
bershaДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:28 | Сообщение # 30
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 15
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Лучше поздно, чем никогда! Хотя, я теперь понимаю - сколько попусту было потрачено времени на бесполезные тревоги и переживания. А оказывается так все просто для знающего и владеющего секретом жизни. А толчком к поиску этого сайта - стала сегодняшняя ситауация в мире и в нашей стране, которая просто "добила" меня. Я хотела спросить, мне нужно все-таки лучше ждать новолуния, чтобы начать делать Карту сокровищ? И вообще, лучше все начинать в новолуние?

Все происходит вовремя и в свое время!
 
Реклама
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Борьба с негативными мыслями
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.