Суббота, 20.04.2024, 17:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Борьба с негативными мыслями
Борьба с негативными мыслями
sweetcookieДата: Четверг, 03.10.2013, 11:35 | Сообщение # 616
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ivolga, в том-то и дело, что учеба нравится) интересно) но вот состояние после нее беспокоит(
 
АйлиДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:41 | Сообщение # 617
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 309
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
девочки, я наверно не совсем в тему. поискала на форуме не нашла. а что делать со страхом? я его прямо физически ощущаю внутри sad

Настоящее волшебство, оно повсюду, оно всегда будет там, где ты хочешь его видеть. Оно снаружи и внутри нас, в нашем сердце! (с)
 
Реклама
SummerLadyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:50 | Сообщение # 618
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 86
Благодарность: 289
Статус: Оффлайн
Девчульки выручайте! Что то я совсем расклеялась:( Влюбилась, снйчас какие тл недопонимания стали возникать,из за его занятости стали реже видется, вчера не выдержала и выпалила все ему в смс, а сегодня он не звонит.:( С ума схожу от ожидания и лезут мысли дурные в голову, реву не могу остановится sad Понимаю что все что не делается все к лучшему, но уж очень на душе тяжело:'(


Я живу в любви, счастье и достатке!
 
ivolgaДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:19 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата SummerLady ()
все что не делается все к лучшему

оно-то, конечно, так, но все же, на мой взгляд, лучше до такого
Цитата SummerLady ()
не выдержала и выпалила все ему в смс
не доводить smile
и что вы имеете ввиду под словом "выручайте!"?)

по ощущениям от вашего поста вы, похоже, насели на вашего мужчину, вот он и начал пугаться. меняйте стратегию, а то сбежит)
понятно, что я деталей ваших не знаю. просто передположила

чтобы мысли дурные не лезли в голову, займите голову другими мыслями - "работой над ошибками". подумайте еще раз, чего вы ждете от этих отношений, что вы готовы дать, где вы не правы и не заносит ли вас на поворотах, а также, готовы ли вы принять его таким, какой он есть, с его работой, занятостью, в общем со всеми достоинствами и недостатками, потому что если не готовы, то так и будете дальше расстраиваться и устраивать скандалы


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
SummerLadyДата: Четверг, 05.12.2013, 19:05 | Сообщение # 620
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 86
Благодарность: 289
Статус: Оффлайн
ivolga, да наверно вы правы, погорячилась я что то smile


Я живу в любви, счастье и достатке!
 
lixaДата: Четверг, 30.01.2014, 08:44 | Сообщение # 621
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 104
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Привет всем))) а кто подскажет как стать более решительной ))))))))))))))) хочу чтобы бизнес мой процветал))) но я как мне кажется из-за своей нерешительности стою на месте...

 
MiloriДата: Вторник, 11.03.2014, 13:22 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
lixa, Наверное  нужно как то  поработать над собой, в первую очередь почитать литературу  на  тему поднятия  самооценки .., хотя ...я думаю, все таки решительность -это прирожденное .Сразу  видно человека-есть ли амбции у него, заложено ли в  крови все это..;;
 
Волшебная_ВиолаДата: Вторник, 22.07.2014, 11:57 | Сообщение # 623
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Копилка подарков: 95
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Добромила, у вас страх в виде клаустрофобии или агорафобии?
 
Волшебная_ВиолаДата: Вторник, 22.07.2014, 12:00 | Сообщение # 624
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Копилка подарков: 95
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
SummerLady, я согласна сivolga, просто смените тактику вообще начните любить себя!!!
 
Волшебная_ВиолаДата: Вторник, 22.07.2014, 12:04 | Сообщение # 625
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Копилка подарков: 95
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
lixa, да ничего подобного, что вы не -решительная! Просто свой бизнес всегда несет за собой кучу проблем и ответственности перед другими. Я вообще-то обладаю даром видеть)) как-то так. Так что все у вас наладится, только , гм, помощника я бы посоветовала вам сменить.
 
Реклама
Divina_AstartAДата: Среда, 30.07.2014, 20:15 | Сообщение # 626
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Копилка подарков: 68
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
А у меня сегодня даже срыв был небольшой от того, что одолели плохие мысли. Прям караул хочется кричать. Как пух тополиный, надоедливые и никак не спастись. Работаю над собой постоянно. Вроде взяла все под контроль и радуюсь жизни, а потом, как из табакерки "БАЦ!". Как польется поток этой гадости. Ладно просто мысли, так и образы лезут.

Правда, сегодня даже разозлилась на себя немного. Ну как так-то?!


Сообщение отредактировал Divina_AstartA - Среда, 30.07.2014, 20:15
 
ivolgaДата: Четверг, 31.07.2014, 00:05 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Divina_AstartA, если один день одолели и никак не получается справиться, отпустите - пусть выльются. контролировать и насиловать себя позитивом не всегда надо. наоборот, иногда даже полезно "погрузиться в пучину". но тут есть одно правило - сохранять при этом осознанность, т.е. наблюдайте за своими мыслями, образами, поведением как бы немножко со стороны. как зритель. разрешайте себе чувствовать, но не будьте марионеткой своих чувств. и вот в таком режиме негатив выльется и вас попустит.

У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Divina_AstartAДата: Четверг, 31.07.2014, 11:13 | Сообщение # 628
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Копилка подарков: 68
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
ivolga, да в том и дело, что длится это несколько месяцев, но настал день, когда уже дошло до критической точки.
Однако, облегчить навязчивость плохих мыслей помогает музыка))


Сообщение отредактировал Divina_AstartA - Четверг, 31.07.2014, 11:14
 
ivolgaДата: Четверг, 31.07.2014, 13:26 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Divina_AstartA, значит, ищите причину этих мыслей. уберете причину - мысли уйдут

У меня всё получается легко, просто и весело!
 
VaitnyДата: Понедельник, 04.08.2014, 01:32 | Сообщение # 630
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Я уже не знаю, как бороться со своими негативными мыслями. Очень устала за последние пару месяцев.
Живу в печальноизвестном ныне г.Донецке. С самого начала старалась не принимать ничью сторону, позже даже новости перестала смотреть. Ситуацию обостряют родители (я с ними живу), которые последние 2-3 месяца не работают, постоянно бурно обсуждают новости и прям до истерики каждый раз доходят. Почти каждый день идут обсуждения о том, что меня и брата будут вывозить в какое-то глухое село. А я не хочу уезжать! Но и тут уже психика подорвана - мне страшно, когда каждую ночь стреляют, мне страшно,когда не стреляют - потому что все вокруг уже боятся такого затишья и ожидают, что будет что-то похуже. 
Меня не радует ничего ни дома, ни на работе. О новой работе я даже боюсь мечтать - потому что во-первых в городе сейчас почти все закрыто,а во-вторых - дома вряд ли обрадуются, когда я сообщу о таком желании. И при всем при этом мне еще дома говорят, что нет никакого толку от того,что я работаю. Любимого человека у меня никогда не было, да и сейчас он вряд ли появится, когда все повыезжали из города и тут остались одни пенсионеры. Гулять по городу сейчас опасно - даже на работу страшно ездить.
Те способы, которые обычно помогали, уже не действуют, я даже не могу четко определить свои желания. Попытки перечитать все любимые книги по саморазвитию и найти что-то новое провалились.
За эти месяцы я похоже исчерпала запасы своего оптимизма. Ну вот как тут с негативом-то бороться? sad


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Борьба с негативными мыслями
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.