Суббота, 04.05.2024, 01:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Борьба с негативными мыслями
Борьба с негативными мыслями
ivolgaДата: Четверг, 31.01.2013, 16:07 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Megan, приметы работают только те, в которые верите. контролируйте ваши мысли, не позволяйте лезть тем, что вам не нужно
я, например, когда-то решила, что если ко мне птички залетают, то это добрая весть. и сколько голуби ни прилетали, ничего плохого не случалось


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
skyserenaДата: Четверг, 31.01.2013, 20:15 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата (ivolga)
а вообще попробуйте отследить, в какой момент злость появляется.
когда меня целенаправленно раздражают, например, когда я занята и при этом ничего не успеваю, а меня отвлекают по пустякам... бывает так, что злят меня и истерические выпады в мой адрес, причем абсолютно не понятные и ничем не обоснованные, или когда мне целенаправленно делают гадость (здесь как то не хотелось бы вдаваться в подробности.. простите), но зачастую как раз последнее и делают sad как корректно не пытаюсь отогнать от себя этих вурдалак 
Цитата (ivolga)
вот, например, общаетесь с человеком, он вам начинает что-то говорить, а вы чувствуете, как на вас потихоньку начинает накатывать злость
нет, такого не бывает, когда что-то просто говорят (даже если мне это не интересно и не нужно), я никогда не злюсь, слушаю точку зрения до конца. на самом деле меня трудно довести до злости... но только сама не пойму почему я стала так сильно впадать в крайности в последнее время (злость - это крайность... предел, так сказать, всему)



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
MeganДата: Суббота, 02.02.2013, 11:41 | Сообщение # 588
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 136
Благодарность: 424
Статус: Оффлайн
Цитата (ivolga)
Megan, приметы работают только те, в которые верите. контролируйте ваши мысли, не позволяйте лезть тем, что вам не нужно я, например, когда-то решила, что если ко мне птички залетают, то это добрая весть. и сколько голуби ни прилетали, ничего плохого не случалось
благодарю за ответ)) значит буду верить в лучшее)тем более что после вот таких визитов ничего плохого не произошло, а может даже и наоборот)есть некоторые положительные изменения,хоть маленькие зато есть. теперь буду считать это  знаком удачи и исполнения желаний!вот так вот)


"Вселенная любит скорость. Не откладывай, не обдумывай, не сомневайся!" Джо Витале
 
ivolgaДата: Суббота, 02.02.2013, 12:45 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата (Megan)
теперь буду считать это знаком удачи и исполнения желаний!

вот и прекрасно! smile в жизни и так много разного не всегда приятного происходит, зачем же еще "плохими" приметами грузиться
вы же волшебница, поэтому можете под себя любую примету переделать
я, например, когда возвращаюсь с полдороги, забыв что-то, приговариваю: ой, это ж я удачу прихватить забыла))


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
MeganДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:56 | Сообщение # 590
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 136
Благодарность: 424
Статус: Оффлайн
Цитата (ivolga)
я, например, когда возвращаюсь с полдороги, забыв что-то, приговариваю: ой, это ж я удачу прихватить забыла))
о)возьму и себе на заметку))отличная идея))Багодарю Вас за подсказку!) Да и вообще...пора мне "очищать" себя от негатива,а настраивать исключительно на позитив. С положительным настроем все приметы будут работать на ура)Буду надеяться на лучшее


"Вселенная любит скорость. Не откладывай, не обдумывай, не сомневайся!" Джо Витале
 
MarmurlikДата: Четверг, 07.02.2013, 09:57 | Сообщение # 591
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 102
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Девочки,как избавиться от страха перед замужеством?В разводе уже давно,а до сих пор такой страх сидит,что О...Делают предложения,а я согласна только на гостевой брак и то под сомнением.Сей час поняла,что уже хватит всем своим мужчинам пудрить мозги,но и одной совсем оставаться не хочется.Может ,что посоветуете?



 
ivolgaДата: Четверг, 07.02.2013, 10:30 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Marmurlik, психологические техники. зайдите в раздел психология - там много, выберите, к чему душа лежит и делайте
я так понимаю, брак был неудачный, поэтому боитесь?
просто если так и оставите непроработанным этот вопрос, то даже если пересилите свой страх и выйдите замуж, то ситуация может повториться


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
MarmurlikДата: Четверг, 07.02.2013, 10:42 | Сообщение # 593
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 102
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
ivolga, спасибо за совет!Да брак был неудачный не то слово,ещё и векторный,ещё и муж пытается всё время вернуться через какой то промежуток времени.Получается краеугольный камень,мешаюший во всех областях.Понимаю,что причина во мне,но как то пока не могу справиться.



 
Любимая_НаташаДата: Четверг, 07.02.2013, 10:52 | Сообщение # 594
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Оффлайн
Marmurlik, расширяйте вашу зону комфорта, в нее сейчас не входит брак, а вы потихоньку его вводите smile .

Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!

Сообщение отредактировал Natulea - Четверг, 07.02.2013, 10:58
 
ivolgaДата: Четверг, 07.02.2013, 11:10 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Marmurlik, попробуйте для начала посмотреть в лицо своих страхам - определите их конкретно, т.е. не просто "боюсь замуж выходить", а выпишите все-все по пунктам, разложите его по полочкам. так вы будете уже знать, от чего отталкиваться.
эти пункты можно попробовать проработать методом дуальностей. я сама в нем не сильна, пробовала мало, но отзывы очень хорошие. еще попробуйте крутилку из темы "психологические техники", она снимает эмоциональный заряд

мое мнение, если с мужем никак до конца не расстанетесь, то, значит, не прошли какой-то урок. подумайте, а лучше тоже выпишите все, чему вас научил этот брак. не в смысле "я поняла, что все мужики козлы")))) а чему конструктивному он вас научил, что в вас изменил в лучшую сторону. тоже разложите по полочкам. а потом посмотрите на этот список и хорошенько подумайте, а чему он еще вас мог научить, а вы не научились. еще подумайте, какие черты характера ваш муж в вас отражает. может, есть что-то, что вы не можете принять в себе? мужья и дети - наши самые большие отражатели))

это основа основ - разложить все по полочкам, понять, где собака зарыта. если вы это сделаете, то считайте, бОльшую часть проблемы решили.

ну, и я так поняла, что не можете простить мужа. а простить мужа надо обязательно. не держите в себе этот груз. методик прощения тоже много. выберите подходящую и делайте.

еще проделайте такую визуализацию. выберите одного из кандидатов в мужья, представьте, как выходите за него замуж, а потом он вдруг оказывается таким же, как ваш бывший муж или даже еще хуже. во всех деталях представьте. что будете чувствовать, как будете себя вести.
во-первых такая визуализация может помочь избавиться от страха, ну или по крайней мере снизить его, потому что часто люди преувеличивают свой страх, а когда визуализируют в деталях, оказывается, что по сути там и нет ничего страшного, ну или такого, чего нельзя было бы пережить
во-вторых, эта визуализация поможет вам больше понять себя, потому что скорее всего первыми в визуализации проявятся ситуации, которых вы боитесь больше всего. и вы будете знать, что они заслуживают более внимательного рассмотрения
в-третьих, провизуализиров ситуацию и то, как вы будете себя вести, вы будете знать, как себя вести наилучшим образом, если это случится на самом деле. и будет уже не так страшно, потому что вы будете, так сказать, подготовлены.

вам нужно заранее ПРИНЯТЬ тот факт, что ваш будущий муж может оказаться таким же, как и предыдущий, потому что чем больше вы этого не хотите, тем больше шансов, что у вас это может случиться
а приняв это заранее и даже смирившись (можете даже Вселенной сказать: хорошо, я заранее согласна на все условия. если ситуация повторится, значит, так надо. сделай так, как считаешь наилучшим для меня), страх уйдет. и даже если не уйдет совсем, то в любом случае точь-в-точь ситуация с браком не повторится. вы же уже будете знать все свои страхи в лицо. будете знать, как лучше делать, а как лучше не делать. вы будете опытнее и мудрее.
а опытнее и мудрее быть надо, потому что если вы оставите все по-старому, будете вести себя в новом браке по-старому и думать по-старому, то скорее всего все и повторится

удачи! и помните: все в ваших руках! smile


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
RayaLiliДата: Пятница, 08.02.2013, 01:37 | Сообщение # 596
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 62
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
skyserena, простите что вмешиваюсь в ваш разговор, просто он меня заинтересовал. Вы говорите что часто злитесь и не знаете, что с этим делать. Злитесь на конкретного человека, который живет с вами рядом, правильно я поняла? Просто я периживала подобные проблемы и они испарились как дым и когда вспоминаю сколько сил и энергии я затратила на свою злость, становится обидно, потому что потрачены были в пустую. Если вам интересно как мне удалось справиться с этим с удовольствием расскажу. Жаль просто, не растрачивайте время зря. Не боритесь , не злитесь, все пройдет, это просто эмоции к которым надо прислушаться. Если они возникают ищите проблему в себе, не вините себя, а ищите что не так. И обязательно найдете, никто вас не может раздражать или злить, то что происходит, это отражение вашей внутренней сущности. Ищите причину в себе, когдамнайдете все сразу всанет на свои места, злость и раздражение мгновенно исчезнут.

Я успешная и сильная, мудрая и богатая сказочная фея

 
MiloriДата: Пятница, 08.02.2013, 07:20 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Девочки,я конечно не все понимаю..-как это мужья и дети могут быть отражателями ?!..
 
ivolgaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:00 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ivolgaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:06 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата (Milori)
Девочки,я конечно не все понимаю..-как это мужья и дети могут быть отражателями ?!..

кстати, вспомнила, вроде у Анастасии Волковой на этом сайте была как раз статья, про то, что наши мужья - наши зеркала) но название, к сожалению, не помню
если кратко: то, что нас в бесит в муже - есть в нас самих
дети тоже очень точно могут отражать ситуацию в семье. если не все благополучно, то они капризничают, не слушаются, могут болеть
моя пятилетняя дочка очень чутко реагирует на мое состояние. даже если я с виду веселая и милая, но внутри присутствует какая-то нервозность или легкое раздражение - сразу по дочке вижу


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
СамамамаДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:40 | Сообщение # 600
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 40
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Цитата (RayaLili)
Если вам интересно как мне удалось справиться с этим с удовольствием расскажу.
Мне тоже интересно.


Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА!!!url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Борьба с негативными мыслями
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.