Суббота, 04.05.2024, 06:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Борьба с негативными мыслями
Борьба с негативными мыслями
irusik-1988Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:18 | Сообщение # 601
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 18
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
скажите, вот я хочу жить с позитивными мыслями, но как только я уверяю, что все хорошо, нахожусь в спокойствии, радуюсь - все идет плохо. как только я расстроюсь, ещё и расскажу кому то о проблеме, чуть ли не в депрессию впадаю - так сразу все налаживается. ПОЧЕМУ?
 
ivolgaДата: Четверг, 14.03.2013, 01:39 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата (irusik-1988)
но как только я уверяю, что все хорошо, нахожусь в спокойствии, радуюсь - все идет плохо

это как проверка вашей стойкости на позитивном пути smile старайтесь находиться в спокойствии и радоваться, даже когда все идет плохо, и тогда этих "плохо" будет все меньше и меньше.. ну совсем не исчезнут, конечно, но вы уже на них и внимания обращать почти не будете smile

Цитата (irusik-1988)
как только я расстроюсь, ещё и расскажу кому то о проблеме, чуть ли не в депрессию впадаю - так сразу все налаживается. ПОЧЕМУ?

тут могу только предположить... возможно, слишком сильно чего-то хотите.. или пытаетесь держать контроль над ситуацией, т.е. хотите чтобы было так, а не иначе, а оно не получается - вы расстраиваетесь, впадаете в хандру, а в хандре человек обычно расслабляется, машет на все рукой. как итог - все налаживается, потому что вы расслабились и отпустили ситуацию

второй возможный вариант в случае, если рассказываете или жалуетесь кому-то о своих проблемах и потом у вас все налаживается, то у вас, возможно, сильная энергетика и вы можете перетянуть на себя часть энергии в виде удачи от других людей, которые в этом смысле слабее вас
хотя я в таких делах не спец... просто думается, что и такое может быть)))


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
DearlyBelovedДата: Суббота, 29.06.2013, 12:02 | Сообщение # 603
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 26
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Девочки, скоро я с детьми полечу на самолете. И воспитательница в садике стала часто говорить мне и моим детям по поводу и без "Я тебя убью". Причем она это говорит в шутку, сама она хорошая, но вот любит чуть что так говорить. Не только нам, а всем подряд. Раньше я не обращала на это внимания. А сейчас, перед полетом, не могу не обращать. Пришла в садик, что-то там не сделала или не то сделала, уже не помню, а она кричит: "Я тебя убью!" А у меня мысли о самолете. Ну боюсь я их. Редко летаю. И боюсь. А тут жарила что-то вчера. И палец маслом обожгла о сковородку. И снова мысль о самолете. Теперь волдырь на пальце, болит. Что можно сделать? Говорить воспитательнице не говорить так, с моей точки зрения, бесполезно. У нее это привычка. И обидеться может. И не обращать на это внимание не могу. Или все-таки попросить ее в наш адрес это не говорить? Тем более что мы улетаем совсем из этого города в другой и больше эту воспитательницу никогда не увидим, скорее всего. И сын тут спросил, а не упадет ли самолет. Короче, помогите справиться с этим. Скорее всего, это я притягиваю все эти знаки своей боязнью. Или что?

 
Реклама
PomadkaДата: Среда, 28.08.2013, 17:11 | Сообщение # 604
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Здраствуйте девочки. По своему большому опыту с негативными мыслями хочу сказать,что с ними бороться не надо,их просто надо игнорировать,не воспринимаит  вообще. Тогда они отступят.Ведь если на них не обращать внимания,они сами уйдут. Ведь когда на них концентрироваться,получается что даешь им свою енергию-почву для их размножения,и их становится еще больше.

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 29.08.2013, 20:45 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Pomadka, плохие мисли травят душу...их надо отпускать)


 
PomadkaДата: Пятница, 30.08.2013, 15:03 | Сообщение # 606
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима,  можно отпускать с помощью воздушных шариков,сесть на них,сделать так чтобы они лопли,а после этого отпустить в небо яркие шарики своей мечты)))

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
Реклама
Feika)Дата: Понедельник, 09.09.2013, 09:25 | Сообщение # 607
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Копилка подарков: 36
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Девочки,а у меня вопрос очень жду ответов и помощи,что делать если я сама себя сглаживаю,например скажу,что все хорошо и сразу обязательно пойдет все наперекосяк,подумаю как же я счастлива у меня есть то то и то то,и сразу все о чем подумала или ругаются,или еще что,даже молодой человек была в нем уверена,доказал поступками и сказала маме,он меня действительно любит я ему верю и в этот же вечер как шок,мы расстались он ушел,как быть с этим?что думать о плохом?тоже ведь не вариант,тем более я позитивная очень,помогите мне,может есть ритуалы?заранее благодарю всех
 
АнжДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:51 | Сообщение # 608
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Feika)
Приветствую!!))) 
Из всех наблюдений за собой вынесите полезные уроки... Ну во первых, не нужно себя нахваливать людям, а если хвалебная ода начинается о себе самой внутри, то нужно переключать эти мысли и Благодарить Бога и Вселенную за то, что Они вам дали то- то или что- то с помощью чего вы добились своей цели или получили желаемое..Побольше благодарите Вселенную за то, что имеете и вам дастся еще больше. А еще мысленно ставьте защиту на свой дом и на себя... Мысленно представляйте, что вы окружены ангелами, или очертите мысленно круг вокруг себя и поставьте установку, что никакие и ничьи слова не способны нанести вам урон, что вы под защитой, или представьте, что одеваете защитный невидимый жилет, который отражает от вас все негативное... И все равно - побольше позитива, не ждите подвоха, что если похвалили себя, что- то пойдет не так... Только вы сами в своей жизни ставите приметы и выбираете для себя обстоятельства... Во что верите, то и будет сбываться)))) понаговорила вам кучу всего))) надеюсь что- то пригодится...будьте счастливы))


Все желания сердца моего исполняются
 
ДжамилькаДата: Вторник, 10.09.2013, 09:28 | Сообщение # 609
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Девочки, читаю вас и понимаю, что у всех примерно одинаковые проблемы.))
1.Мнительность.
2.Мнительность.
3.И еще раз мнительность...
Мне очень нравится учение Абрахама, там говорится(и не только там), что наши мысли-магнит. И получается, чем больше мы боимся, чем больше в мыслях страх, тем больше таких же мыслей возникает следом...Не нужно искать "подвох" в виде сглахов-порч и прочего, если вы допустим похвалили себя, а у вас что то пошло не так, возможно это Урок...Я понимаю, что избавиться от дурных мыслей и "предзнаменований"(в воспаленном мнительностью воображении) очень тяжело, но нужно просто как только нашли плохую мысль, останавливать ее....Это не совсем легко, но все-таки возможно! Удачи всем в этом пути!!!))


 
Светлано4каДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:00 | Сообщение # 610
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Копилка подарков: 76
Благодарность: 189
Статус: Оффлайн
Милые феечки! Помогите, пожалуйста, разобраться : в последнее время я стала притягивать к себе скандальные ситуации. Причем, возникают они из ничего. Выхожу из дома спокойная, никого не трогаю  tongue , но обязательно оказываюсь втянутой в какой -либо скандал. Причем, инициатор не я. Вот, сегодня, вышла гулять с собачкой, собачка идет рядом со мной, никого не трогает, а женщина с соседнего дома как давай на меня орать, мол я тут кошек кормлю, собак вообще терпеть не могу, а ты тут ходишь, кошек пугаешь. Я раз промолчала, второй, ну а потом уже не вытерпела, angry тоже на нее покричала маленько. Или зашла в магазин с ребенком, так продавец наорала на меня за то, что я не смотрю за ребенком
( дочь стала возить пальчиком по витрине) - испачкала видимо. И много других таких ситуаций. Раньше такого не было. Это вот только этот месяц. Что во мне не так?


Я здорова, счастлива и любима!
 
ivolgaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:46 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Светлано4ка, могу предположить 2 варианта, из моего опыта:

1) на что-то или кого-то внутренне злитесь. на ситуацию, человека или на себя. причем это может быть неявно. вроде с виду все хорошо, а внутри этакий червячок в виде нервозности, раздражительности.

2) что такого случилось, что вы перестали себя уважать? если такой период агрессии со стороны внешнего мира у вас впервые, значит, это случилось недавно. если такое происходит время от времени, значит, эту задачу вам уже давно пора решить.

оба варианта мир вам просто отражает. на агрессию не ведитесь, старайтесь наблюдать в эти дни за собой, особенно в моменты агрессии. постарайтесь отследить, какие мысли возникают в этот момент, какие эмоции, какие чувства, ощущения (унижение, злость, стыд, раздражение, что?)
если трудно отследить в момент возникновения, начните вести дневник в конце дня, описывайте туда все эмоции за день

уже одно осознание причины происходящего может убрать последствия или полностью, или большей частью. но для этого надо поддерживать в себе осознанность и не вестись на провокации.
если же причину нашли, но последствия не уходят, загляните в раздел психология тут на форуме. там много психологических техник. выберите себе подходящую

как только приведете себя в состояние покоя и принятия (себя, мира, ситуации), то и внешнее проявление агрессии со стороны мира само уйдет


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
TATKASIДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:41 | Сообщение # 612
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 59
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Так сложно прям бороться )) с этим злом! Вот постоянно лезут,тем более ситуация происходящая не нравится и сложно принять,что раз так происходит, все на блаааааго мне )) и так нужно.
Видать,еще раз в профилактических целях нужно посмотреть Секрет,"промыть мозги" ))


 
Светлано4каДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:42 | Сообщение # 613
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Копилка подарков: 76
Благодарность: 189
Статус: Оффлайн
ivolga, Вы большая умничка! Спасибо вам!

Я здорова, счастлива и любима!
 
sweetcookieДата: Среда, 02.10.2013, 21:09 | Сообщение # 614
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки.. у меня не сколько негативные мысли, столько апатия. удивительно, но почему-то это происходит после учебы. в компании друзей я просто превосходно себя чувствую. такое чувство, как будто меня кто-то ест изнутри, питается моими мыслями..
помогите, пожалуйста, это уже совсем не выносимо - срываюсь на домашних..
 
ivolgaДата: Среда, 02.10.2013, 23:59 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
sweetcookie, у меня так было после работы, которую я терпеть не могла. приходила, как выжатый лимон. получается, тратилась энергия в двойном размере: собственно на саму работу и на то, чтобы заставить себя на нее пойти, заставить работать через силу, ну и прочие негативные составляющие
но это я только про апатию и раздражительность.


У меня всё получается легко, просто и весело!

Сообщение отредактировал ivolga - Среда, 02.10.2013, 23:59
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Борьба с негативными мыслями
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.