Воскресенье, 05.05.2024, 00:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Визуализируем свою интересную работу...
ВолшебницаОгняДата: Понедельник, 23.05.2011, 02:42 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2050
Копилка подарков: 363
Благодарность: 894
Статус: Оффлайн
я руковожу финансово=экономическим отделом зарплата 200000 руб. в мес.....личное авто с водителем....бесплатный отдых раз в году для всей семьи....и главное я приношу пользу......а польза перетекает в нескончаемый поток радости. уважения, растущих доходов, прекрасного настроения....всего не перечислишь... ноя довольна

Я-дочь Творца, а потому творю, твореньем наслаждаясь....
Шагая смело в новый день, Его любовью наполняюсь...
http://denezhnojederevo.ru/dd/11282(мое деревце)
 
эльфгриинДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:07 | Сообщение # 62
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 554
Благодарность: 569
Статус: Оффлайн
оргкомитет утверждает заявку и я делаю кукол для олимпиады в сочи. начинаю в июне текущего года. зарабатываю деньги и покупаю ателье и работаю на весь мир, потому что делаю самые лучшие куклы!!!!!!!

 
ЛучьянаДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:25 | Сообщение # 63
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моя работа доставляет мне массу удовольствия, Коллектив чудесный, я от них узнала много нового и интересного для себя! Я очень счастлива что наконец таки обрела идеальную для себя работу. График удобный . Я работаю то в офисе, а то выезжаю по работе. Мне это очень нравится! На работу я иду с удовольствием и мне нравится как проходит мой день на ней!! Работа находится в моем городе. Заработная плата у меня очень большая мне на все хватает. Я счастлива что нашла дело по душе!!
 
ОленаДата: Вторник, 24.05.2011, 13:34 | Сообщение # 64
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Копилка подарков: 39
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Совсем скоро Я - красивая, стройная в деловом костюме на автомобиле Мерседес Е220 (2008г) я подъезжаю к офису расположенному недалеко от города. Я работаю экономистом и через 3-4 месяца получаю предложение возглавить отдел...., я принимаю предложение все складывается великолепно...Я счастлива и довольна работой!!На работе я все успеваю..., руководство довольно мной...
 
TizaraДата: Вторник, 24.05.2011, 14:24 | Сообщение # 65
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Копилка подарков: 201
Благодарность: 475
Статус: Оффлайн
У меня новая любимая работа, я руководитель отдела кадров.
Мой начальник изумительно добрый, интеллигентный и уравновешенный джентльмен,
который ценит мою честность, добросовестность и творческий подход к работе, и отношение к людям.
Моя работа приносит мне материальные и моральные, позитивные зарплаты и подарки Вселенной!
Я спокойна, счастлива и энергична!!!
Я купаюсь в денежном дожде!!!
Меня окутало облако радости и любви.
Каждый новый день несет радость и позитив!!!!
Я парю, я жужу, я люблю весь мир!!!
Спасибо Дорогая Вселенная!
Так! Так! Именно Так! Да будет так 27*108!!! Для всеобщего блага!!!



Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ!!!


Сообщение отредактировал Tizara - Вторник, 24.05.2011, 23:14
 
MagicianLuckyWomanДата: Вторник, 24.05.2011, 22:56 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Копилка подарков: 627
Благодарность: 1991
Статус: Оффлайн
Я - мировой судья в... (где загадала), незаменимый специалист и любимица руководства. У меня интересная работа и так как она для меня немного новая, то приходится иногда задерживаться, но это мне не в тягость, потому что я очень люблю свою работу и часы летят незаметно. К тому же мой труд очень хорошо оплачивается - втрое больше, чем мне платили до этого. Руководитель уважает, помогает во всем и ценит меня. Мне легко дается делать мою работу, справляться с ней и это мне нравится. Моя семья меня поддерживает. Моя работа находится недалеко от дома - я могу дойти туда пешком за десять минут. Наша организация занимает прочное место в городе. У меня отдельный красивый, обустроенный, чистый и светлый кабинет. Среди сотрудников преимущественно фанаты своего дела, обстановка в коллективе доброжелательная, без сплетен и зависти. Коллеги меня хорошо принимают, уважают и помогают во всем. У меня самые лучшие и надежные помощники. Моя работа - это дело, в которое можно вкладывать душу, и все усилия оплачиваются сторицей.

Я - любимое дитя Вселенной!

 
РафаэлкаДата: Среда, 25.05.2011, 18:11 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Очень скоро Я - отличный, высококвалифицированный главный специалист в престижной организации (Газпром, Лукойл, Администрация области, МИД, Прокуратура или что-то другое, то, что, по мнению Вселенной, является для меня идеальным вариантом)! Моя любимая работа приносит мне высокий ежемесячный доход, радость и удовлетворение от рабочего процесса! Я много путешествую, знакомлюсь с интересными людьми, я - интересная, яркая личность, толковый, успешный сотрудник, меня ценит и любит начальство, любят и уважают мои коллеги!
Я красиво и стильно одеваюсь, у меня шикарное авто бордового цвета, я всегда в центре внимания и окружении успешных людей, моя зарплата позволяет мне жить на широкую ногу!!!! Да будет так! Для всеобщего блага! Щелк!Щелк!Щелк!




Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
ЗемляникаДата: Четверг, 26.05.2011, 21:57 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 476
Копилка подарков: 189
Благодарность: 540
Статус: Оффлайн
я миллионер для всеобщего блага, открываю дискотеки 80=х по всему миру.жизнь становится веселей и радостней.с песней и танцами по жизни.люди улыбаются.у меня команда друзей и единомышленников.мы танцуем и поем.здорово и весело.живем в разных жарких странах в лучших отелях и вилах.купаюсь в море, танцую с любимым мужем.наслаждаюсь жизнью.я счастлива.танцы и любовь каждый день! так*108раз для всеобщего блага.я свободна, счастлива, любима!!!!!!!!!!я люблю свою работу и наслаждаюсь ей!

ЗЕМЛЯ-НИКА ПРЕ-КРАСНАЯ
Я любимое дитя Бога. Я купаюсь во Вселенском изобилии.Для Всеобщего блага.VEHUIAN.ТАК*108РАЗ
 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 28.05.2011, 02:31 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Я супер - леди.

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
ЛАНА110Дата: Суббота, 28.05.2011, 04:18 | Сообщение # 70
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 10
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я пришла на новую работу,где меня с радостью встретили и сказали:,,Мы Вас давно ждем, Вам подходит более высокая должность, чем мы предлагали ранее! " И вот я элегантная,с ослепительной улыбкой, поднимаюсь по мраморной лестнице к себе в кабинет.Со мной здороваются,мне искренне улыбаются, меня ценят и уважают. Я получаю от работы моральное удовлетворение. А зарплата в два раза выше предложенной вначале. Я счастлива, и все вокруг тоже счастливы. Звезды смотрят на меня и радуются,что всё так суперски. СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!!!!
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:41 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16343
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Моя работа легко у меня спорится, занимает мало времени и высоко оплачивается! Я большой начальник и без меня просто никто не может ничего сделать.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
TizaraДата: Вторник, 31.05.2011, 08:49 | Сообщение # 72
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Копилка подарков: 201
Благодарность: 475
Статус: Оффлайн
У меня новая любимая работа, я руководитель отдела кадров.
Мой начальник изумительно добрый, интеллигентный и уравновешенный джентльмен,
который ценит мою честность, добросовестность и творческий подход к работе, и отношение к людям.
Моя работа приносит мне материальные и моральные, позитивные зарплаты и подарки Вселенной!
Я спокойна, счастлива и энергична!!!
Я купаюсь в денежном дожде!!!
Меня окутало облако радости и любви.
Каждый новый день несет радость и позитив!!!!
Я парю, я жужу, я люблю весь мир!!!
Спасибо Дорогая Вселенная!
Так! Так! Именно Так! Да будет так 27*108!!! Для всеобщего блага!!!



Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ!!!
 
LuchezarnayaДата: Вторник, 31.05.2011, 09:14 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Я свободна в своем выборе и поэтому выбираю для себя работу, на которой я сама себе хозяйка
и ни от кого, и ничего не завишу! Просыпаюсь во сколько хочу, на работу выхожу, когда захочу!
Моя работа уже давно ждем меня и я готова ее принять в свою жизнь! Я провожу приятные встречи
с приятными людьми! Моя Работа приносит моральное и материальное удовлетворение во всех ее
направлениях! Меня окружают замечательные коллеги! Благодаря своей работе я изменила всю свою
жизнь в лучшую сторону, мои взгляды на жизнь круто изменились! Я побывала во многих странах мира,
о чем раньше даже и мечтать не могла! В общем я живу полной свободной жизнью! И я не просто РАБОТАЮ
на своей работе! Я-ДИРЕКТОР! И ЭТО ТАК! А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
БЛАГОДАРЮ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!



 
BelochkinaДата: Пятница, 03.06.2011, 20:02 | Сообщение # 74
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Копилка подарков: 151
Благодарность: 241
Статус: Оффлайн
Я люблю свою работу! Я постоянно общаюсь со студентвми, они заряжают меня позитивной энергией. Мои студенты обожают мои уроки, лекции, вместе мы каждый день находим что-то новое, увлекательное в нашем общении. Начальство ценит меня как специалиста и как человека!!!!! Зароботная плата у меня высокая - я себе ни в чём не отказываю (в разумных пределах). Я ДОВОЛЬНА И СЧАСТЛИВА!!!!!
ЧУВСТВО БЛАГОДАРНОСТИ ПЕРЕПОЛНЯЕТ МЕНЯ! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!



У меня всегда, всё получается!!!!!
 
ДакотаДата: Пятница, 03.06.2011, 20:05 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Я - высокопоставленный начальник с большим окладом!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.