Воскресенье, 19.05.2024, 02:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Визуализируем свою интересную работу...
Василиса4210Дата: Пятница, 24.06.2011, 12:04 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5184
Копилка подарков: 700
Благодарность: 3152
Статус: Оффлайн
И Я работаю Главой представительства иностранной компании, у меня шикарный офис, вокруг меня работают только доброжелательные и порядочные люди.
Я захожу в свой кабинет - там светло, чисто и уютно, вид из окна на исторический центр, мебель выбранная мною полностью меня устраивает, она светлая удобная и стильная. Мне здесь комфортно и уютно.
Мои сотрудники ценять меня как руководителя и уважают меня.
Меня уважает и ценит мое руководство.
Моя заработная плата составляет 127 000 тысяч рублей в месяц.
Поскольку наш бизнес центр находится в центре города, я езжу то на авто то пешком!!!
Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК!!!



 
ArchimedaДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:11 | Сообщение # 92
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 27
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Я - ведущий менеджер по продажам и продвижению продукции в России и за рубежом. Наша продукция, (которую мы продаем) одна из самых востребованных, потому я, из своего родного города, Перми, осуществляю поставки во всех регионах присутствия и в ближнее зарубежье. Я - руководитель отдела. Моя зарплата составляет от 270 000 рублей в месяц. Я купила автомобиль, мой любимый ниссан ноут, поэтому стала еще более мобильна. Мне очень нравится моя работа. В моем подчинении около 20 менеджеров, занимающихся реализацией и прямыми продажами. Я же координирую их деятельность, занимаюсь развитием новых рынков, освоением, поставками, отгрузками. Это приносит мне огромное удовольствие, так как все мои сотрудники материально обеспечены, работать в моем отделе - престижно и почетно, а главное -выгодно !!!! В ходе моей деятельности, я еще и смогла подтянуть английский, потому что вышла на зарубежный рынок! мои обороты с продаж насчитываются от миллиарда рублей в месяц, с расширением новых рынков и с выходом на новые регионы, прибыль только увеличивается. Немаловажное преимущество моей работы в том, что я могу использовать свободный график и решать многие проблемы на дому или в путешествии, а так же в командировках, (а командировок у меня теперь не мало) Вообщем я счастлива, я реализовала себя творчески и материально обеспечила, я постоянно расту и развиваюсь и никогда не стою на месте. Я как ведущий специалист, постоянно обучаюсь и образовываюсь и очень востребована на интеллектуальном рынке! Да будет так !!!!
 
ghj222Дата: Понедельник, 27.06.2011, 19:17 | Сообщение # 93
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 81
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Я устроилась на работу. Одни сплошные плюсы!!! Рядом с домом, хорошая зарплата, возможности роста карьерного!!! Желание идти вперед. Удобный для меня график работы. Много клиентов! Хорошее настроение от работы. Адекватное начальство! Возможность уйти спокойно в декретный отпуск.

 
ОленаДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:19 | Сообщение # 94
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Копилка подарков: 39
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
я езжу на работу каждое утро на ул.Пожиговскую, д.20! С сентября 2011 года я работаю там старшим экономистом, мой рабочий ень начинается с 9.00 утра и заканчивается в 18.00 вечера!!!Коллектив замечательный, меня ценит руковоство, есть перспективы дальнейшего карьерного роста, высокая з/п + ежемесячные премии в размере оклада!!+ дополнительное медицинское страхование ля сотрудников и членов семьи! Работа интересная и оставляет мне удовольствие моральное и материальное!Мой руководитель ценит меня и доверяет! У нас очень хорошие личные отношения, мы ружим семьями!!!Спасибо Тебе, Вселенная!!!
 
planetammm777Дата: Вторник, 28.06.2011, 14:52 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Копилка подарков: 379
Благодарность: 1103
Статус: Оффлайн
Моя новая работа главного бухгалтера сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: - приходите вы нам подходите!
Отличный, дружный коллектив!!! Все милые, добрые, отзывчивые, общительные!Приняли меня отлично!
А директор вобще как родной, просто милашка, идет на уступки, помогает во всем, доброй души человек!!!
Офис находится в центре города!
Организация прибыльная! Дела там идут замечательно!!!
Зарплата 25000 рублей + премии! Зарплата - белая, официальная, полный соцпакет!!!
График моей работы идеальный, с 9 утра до 17 вечера, а вобще как свои дела сделаешь так можно быть свободной!
Суббота и вокресенье - выходные!!! И все официальные праздники тоже - выходные!
Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно!
Развиваюсь все выше и выше!!!
Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК!!!






Сообщение отредактировал необычная - Вторник, 28.06.2011, 14:56
 
клёпаДата: Вторник, 28.06.2011, 21:58 | Сообщение # 96
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 87
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
В августе 2011 года мне преложили и я устроилась на отличную работу,находящуюся рядом с моим домом,с графиком работы с 9.00-17.00 суб , воск и праздники вых.У меня отличный коллектив и светлый,уютный кабинет,работа которая мне очень нравится,а главное моя зарплата теперь выше в четыре раза,чем я получаю сейчас на руки.Меня абсалютно всё устраивает и теперь я многое могу позволить купить себе и моим прелесным детям,мы довольны и счастливы.СПАСИБО ТЕБЕ ВСЕЛЕННАЯ,ДА БУДЕТ ТАК!!!
 
Raccoons3HeartsДата: Вторник, 28.06.2011, 22:49 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
встала утром рано я ,около 12 ти biggrin на работу собираюсь медленно !!!!!!!!!!!!!!!!я ведь на работе главная!!))))
я художник постановщик фильмов!!!!!!!!!!!!! да да приду и буду рисовать biggrin вот такая замечательная работа меня biggrin а потом мы с парнем в студию поедем новых песен запишем!ведь скоро конкурс , где мы победим!!да да biggrin


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
СолнечнаЯ-РАдостьДата: Среда, 29.06.2011, 10:00 | Сообщение # 98
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 58
Благодарность: 96
Статус: Оффлайн
вот так чудо ТАК ТАК ТАК!
сама работа ко мне пришла - ништяк .
позвонила мне с утра,
к себе в офис позвала !
супер -должность у меня
денег куча день ото дня !
аминь.


 
ЛисийХвостДата: Четверг, 30.06.2011, 06:16 | Сообщение # 99
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
В сентябре мне позвонили и предложили поработать тренером психологических групп, причем прелесть в том, что утром я успеваю на учебу, потом в психологический центр, и три раза в неделю по вечерам вожу группы! это прекрасно, я очень счастлива,наконец то начали платить что то, устроили официально психологом, капает стаж, и зарплату получаю. И у меня остается еще время на своего самого любимого мальчика, и на дополнительное образование и повышение квалификации по выходным!
 
Natasha8Дата: Четверг, 30.06.2011, 06:46 | Сообщение # 100
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 31
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
В июле я работаю на новой должности.З.п у меня гораздо выше чем сейчас.И мне нравится моя работа.Спасибо Вселенная
 
iryna9861Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:56 | Сообщение # 101
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мне нравится моя новая работа руководителем юридического подразделения крупнейшего предприятия, и хотя я получаю отличное вознаграждение – 2000 долларов в месяц и на сегодняшний день такая зарплата меня устраивает, не исключено, что через какое-то время я возьму за свою работу еще дополнительную плату. Мне нравится видеть, как я проявляю в своей работе творчество и открываю все новые и новые грани своей личности. king king prof thumb Обстанова, в которой я работаю, доставляет мне удовольствие, и меня здесь все устраивает: и место и график работы, и особенно отношение начальства, подчиненных и всего коллектива. Это оказалась работа моей мечты, это просто чудо. Я думала, что так не бывает, а оказалось, что бывает, им нужен был именно такой человек как я, и никто другой. Работать здесь одно удовольствие. Здесь есть все для моего творчества и реализации себя. Я нашла свою лучшую жизнь.

Я нашла свою лучшую жизнь
 
ВолшебницаОгняДата: Пятница, 01.07.2011, 15:18 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2050
Копилка подарков: 363
Благодарность: 894
Статус: Оффлайн
Ура! я встретила старого знакомого...он предложил мне поработать директором! Гибкий график, зарплата в три раза выше прежней,заграноездки стабильно раз в полгода.....чудный коллектив, масса бонусов и позиттива! Я согласилась! Работаю и благоДарю судьбу!Спасибо.

Я-дочь Творца, а потому творю, твореньем наслаждаясь....
Шагая смело в новый день, Его любовью наполняюсь...
http://denezhnojederevo.ru/dd/11282(мое деревце)
 
ТЫ_Новая_ЯДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:38 | Сообщение # 103
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 289
Благодарность: 515
Статус: Оффлайн
ОТЛИЧНАЯ ЕСТЬ У МЕНЯ РАБОТА!
Я РАБОТАЮ С ОХОТОЙ!
ЛЮБИМОЕ ДЕЛО
Я ДЕЛАЮ СМЕЛО!




Сообщение отредактировал ТЫ_Новая_Я - Воскресенье, 10.07.2011, 18:39
 
ТЫ_Новая_ЯДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:11 | Сообщение # 104
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 289
Благодарность: 515
Статус: Оффлайн
Щелкну пальцем, Птице Счастья!
На работу и успех!
Распахнут свои объятья,
Удача, счастье, деньги, смех!
работа работа
сходи на федота
с федота на якова
а с якова на МЕНЯ!
точно знаю, что они меня увидели!!
они меня заметили! и оценили!!!
и им сейчас как раз нужны такие, как я!
служба персонала мне звонит сама!
Работа наконец-то нашла меня!
Она вошла в мою жизнь мягко и ненавязчиво,
окружила меня приятными коллегами,
обустроила комфортное рабочее место,
обеспечила интересное и необременительное
времяпровождение во время краткого рабочего дня,
одарила стабильным солидным заработком и оставила много
свободного времени для моих личных дел и занятий.
Я знаю, моя работа любит меня и это взаимно!
Работка моей мечты, найдись, прибеги ко мне и поглоти меня,
а также засыпь достойным денежным вознаграждением!!!
НОВАЯ ЕСТЬ У МЕНЯ РАБОТА!
Я ЕДУ НА НЕЕ С большой ОХОТОЙ!
ЛЮБИМОЕ ДЕЛО
Я ДЕЛАЮ СМЕЛО!
РАСТУ Я КАК ПРОФИ,
ПРИНОСЯТ МНЕ КОФЕ!
С КОЛЛЕГАМИ ДРУЖИМ,
НАЧАЛЬНИК У МЕНЯ - ЛУЧШИЙ,
КОМПЬЮТЕР ОТЛИЧНЫЙ,
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО!
ЗАРПЛАТА ОГРОМНА,
И ЕХАТЬ НЕ ДОЛГО!
Я СЧАСТЛИВА ОЧЕНЬ -
Я ПРЯМО ЩАС, СРОЧНО
РАБОТУ СВОЮ ОБРЕЛА
ТАК-ТАК-ТАК! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!

Я работу получила

Из дому не выходя,

На нее я ворожила,

Заимела ее я!

Высока моя зарплата,

Много денег получаю

График как мне было надо,

Новоселье отмечаю!


 
tiija5Дата: Вторник, 12.07.2011, 17:18 | Сообщение # 105
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я получаю лауреата на конкурсе, меня приглашают петь в столичный оперный театр, мне предлагают хороший гонорар и собственную гримерную. Директор, дирижер и режиссер, а также партнеры по сцене во мне души не чают, соглашаются на все мои условия и создают атмосферу доброжелательности. Я дарю им свой голос, свой профессионализм и свою работоспособность.
Развиваюсь, поднимаюсь по карьерной лестнице, все выше и выше!!!
Спасибо Создателю за этот дар! Да будет таК, тАК, ТАК!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.