Суббота, 18.05.2024, 21:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Волшебная биржа труда
мира66Дата: Среда, 12.08.2015, 11:27 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Любимая, дорогая моя Вселенная, в скором времени, в сентябре , принимаю новую работу с достойной оплатой труда, премии, свободный график, официальное оформление. Моя работа приносит мне удовольствие радость , делает меня счастливой и  успешной, гармоничной, перспективной!!!  
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ !  
ДЛЯ МОЕГО И ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА! ДА БУДЕТ ТАК!
 
мира66Дата: Среда, 12.08.2015, 11:38 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, недалеко от дома , приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и удовольствие. 
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя! 

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!
 
ПОБЕДАДАДата: Четверг, 13.08.2015, 11:06 | Сообщение # 123
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Я принимаю с БлагоДАРностью интересную работу,приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем и дружном коллективе, с умным и добрым начальником,удобным расположением и хорошим графиком,социальным пакетом (официальное трудоустройство,оплачиваемые отпуск и б/л). Эта работа приносит мне радость и удовольствие,я чувствую себя реализованной!
С пользой для Всех! Да Будет Так! Благодарю тебя!

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! БЛАГОДАРЮ!
 
SeLena777Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 14:50 | Сообщение # 124
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 142
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Спасибо Вселенная за такую работу!Зарплата 3 100 рублей в сутки,график 2 через 2,полный соц.пакет,отпуск 45 дней,и при этом меня взяли на работу сразу!Принесла домой денежку 3 100 рублей.Ух как здорово,испытательный срок всего 10 дней.Коллектив замечательный,работа легкая,приятное начальство,меня уважают.Ехать до работы меньше 40 минут,и главное документы оформили быстро!И могу иногда брать подработку,по желанию!
Благодарю Вселенная  за прекрасную работу и коллектив!


 
ЯИринаДата: Вторник, 18.08.2015, 13:01 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Копилка подарков: 174
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты,достойную, недалеко от дома , приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми с которыми у меня хорошие отношения. Эта работа приносит мне радость, реализацию, статус и удовольствие и подходит мне по всем условиям и физически и эмоционально и материально. Начинаю работать 1 сентября 2015г.
С пользой для Всех!ВО Благо!! Да будет ТАК! Благодарю ВСЕЛЕННАЯ!

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!Спасибо за работу мечты!!!



МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ!!!


Сообщение отредактировал ЯИрина - Вторник, 18.08.2015, 13:17
 
ПОБЕДАДАДата: Четверг, 20.08.2015, 21:50 | Сообщение # 126
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная!
Благодарю тебя за работу моей мечты,достойную, недалеко от дома , приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми с которыми у меня хорошие отношения. Эта работа приносит мне радость, реализацию, статус и удовольствие и подходит мне по всем условиям и физически и эмоционально и материально. Начинаю работать 1 сентября 2015г. 

С пользой для Всех!ВО Благо!! Да будет ТАК! Благодарю ВСЕЛЕННАЯ!
 

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!Спасибо за работу мечты!!!

 
мира66Дата: Пятница, 21.08.2015, 06:26 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! 
Благодарю тебя за работу моей мечты,достойную, недалеко от дома , приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми с которыми у меня хорошие отношения. Эта работа приносит мне радость, реализацию, статус и удовольствие и подходит мне по всем условиям и физически и эмоционально и материально. Начинаю работать 1 сентября 2015г.  

С пользой для Всех!ВО Благо!! Да будет ТАК! Благодарю ВСЕЛЕННАЯ!  

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!Спасибо за работу мечты!!!

 
ФеликсанаДата: Пятница, 21.08.2015, 06:59 | Сообщение # 128
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Копилка подарков: 37
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты; недалеко от дома;
приносящую мне высокий доход и регулярные премии; в хорошем; дружном коллективе; с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и удовольствие.  
С пользой для всех! Да будет Так! Благодарю тебя!  
Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!



 
marusellaДата: Пятница, 21.08.2015, 14:16 | Сообщение # 129
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты,достойную, недалеко от дома , приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми с которыми у меня хорошие отношения. Эта работа приносит мне радость и удовольствие, подходит мне по всем условиям и физически и эмоционально и материально. Начинаю работать 1 сентября 2015г. 
С пользой для Всех!ВО Благо!! Да будет ТАК! Благодарю ВСЕЛЕННАЯ! 

Благодарю!Спасибо за работу мечты!!!

 
мира66Дата: Среда, 26.08.2015, 05:13 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, недалеко от дома , приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и удовольствие.  
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!  

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!
 
Мамочка_дочкиДата: Среда, 26.08.2015, 05:37 | Сообщение # 131
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 130
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, рядом с домом, приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми.
Эта работа приносит мне радость, удовлетворение. 
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя! 

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!



 
wwwsvetvict2Дата: Пятница, 28.08.2015, 12:31 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Копилка подарков: 1325
Благодарность: 9253
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная, благодарю тебя за работу моей мечты, которая приносит мне отличный доход в хорошем коллективе. Эта работа приносит мне удовлетворение,  радость и подходит мне по всем параметрам.
С пользой для всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!
Разрешаю этому произойти в сентябре этого года.



Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду!
 
ПОБЕДАДАДата: Четверг, 03.09.2015, 21:37 | Сообщение # 133
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! 
Благодарю тебя за работу моей мечты,достойную, недалеко от дома , приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми с которыми у меня хорошие отношения. Эта работа приносит мне радость, реализацию, статус и удовольствие и подходит мне по всем условиям и физически и эмоционально и материально. Начинаю работать 1 октября 2015г.  

С пользой для Всех!ВО Благо!! Да будет ТАК! Благодарю ВСЕЛЕННАЯ!  

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!Спасибо за работу мечты!!!

 
ЭлияДата: Четверг, 03.09.2015, 23:31 | Сообщение # 134
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Копилка подарков: 18
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Ищу интересную,хорошую, любимую мной работу в Санкт Петербурге!!!!

 
EliДата: Вторник, 15.09.2015, 15:23 | Сообщение # 135
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 61
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная, в скором времени, в октябре , принимаю новую работу недалеко от дома, с достойной оплатой труда, премии, свободный график, официальное оформление, небольшой доброжелательный коллектив. Моя работа приносит мне удовольствие радость , делает меня счастливой и  успешной, гармоничной, перспективной!!!   
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ !   
ДЛЯ МОЕГО И ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА! ДА БУДЕТ ТАК!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.