Вторник, 16.04.2024, 09:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Волшебная биржа труда
tanua61Дата: Четверг, 29.07.2021, 09:18 | Сообщение # 811
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!!!! Спасибо тебе за помощь в поиске хорошего места работы. Я в полном восторге!!! Я на нее устроилась официально и у меня высокая заработная плата. Место работы очень удобно находиться по отношении к месту жительства. Работа очень интересная и понятная, легко и приятно делается. Коллектив интересный, приятный в общении и доброжелательный. Руководство адекватное и понимающее. Непосредственное руководство с чувством юмора, интересными и понятными консультациями и поддержкой. Эта работа моей мечты!!! Благодарю тебя, Вселенная. 
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!
 
РикаДата: Четверг, 16.09.2021, 10:04 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ МОЯ ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ! МИЛАЯ МОЯ РОДНАЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ, ХОРОШАЯ МОЯ МИЛАЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОЙДИ НАВСТРЕЧУ МОЕМУ ЛЮБИМОМУ МУЖУ ПОМОГИ ЕМУ НАЙТИ РАБОТУ ЕГО МЕЧТЫ, В ХОРОШЕЙ СТАБИЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ С ХОРОШИМ КОЛЛЕКТИВОМ, ПОЛНЫМ СОЦ.ПАКЕТОМ, ИДЕАЛЬНЫМ ДЛЯ НЕГО ГРАФИКОМ РАБОТЫ, ПРОШУ ТЕБЯ МИЛАЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ ВСЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ КОТОРУЮ ТЫ МНЕ ОКАЗЫВАЕШЬ, ПРОШУ ТЕБЯ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ МНЕ МОЕМУ МУЖУ!!!

 
Vezenie_MoeДата: Понедельник, 04.10.2021, 18:08 | Сообщение # 813
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Дорогая, Любимая Моя Вселенная, БлагоДарю тебя за твою Щедрую помощь!!!!
Спасибо, что с твоей помощью легко и быстро нашлась работа для меня. Я в полном восторге, это работа моей Мечты!!! Я на нее устроилась официально и у меня высокая заработная плата, вся белая. Мягкий график работы. Место работы очень удобно находиться по отношении к месту жительства. Работа очень интересная и понятная, легко и приятно делается, без лишних заморочек. Коллектив интересный, приятный в общении и доброжелательный. Руководство адекватное и понимающее. Непосредственное руководство с чувством юмора, интересными и понятными консультациями и поддержкой. Эта работа моей мечты!!! Благодарю тебя, Вселенная, Я тебя Люблю!!!
С пользой для Меня и Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Vezenie_MoeДата: Понедельник, 08.11.2021, 15:51 | Сообщение # 814
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Дорогая, Любимая Моя Вселенная, БлагоДарю тебя за твою Щедрую помощь!!!!
Спасибо, что с твоей помощью легко и быстро нашлась работа для меня. Я в полном восторге, это работа моей Мечты!!! Я на нее устроилась официально и у меня высокая заработная плата, вся белая. Мягкий график работы. Место работы очень удобно находиться по отношении к месту жительства. Работа очень интересная и понятная, легко и приятно делается, без лишних заморочек. Коллектив интересный, приятный в общении и доброжелательный. Руководство адекватное и понимающее. Непосредственное руководство с чувством юмора, интересными и понятными консультациями и поддержкой. Эта работа моей мечты!!! Благодарю тебя, Вселенная, Я тебя Люблю!!!
С пользой для Меня и Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Vezenie_MoeДата: Понедельник, 08.11.2021, 15:51 | Сообщение # 815
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Дорогая, Любимая Моя Вселенная, БлагоДарю тебя за твою Щедрую помощь!!!!
Спасибо, что с твоей помощью легко и быстро нашлась работа для меня. Я в полном восторге, это работа моей Мечты!!! Я на нее устроилась официально и у меня высокая заработная плата, вся белая. Мягкий график работы. Место работы очень удобно находиться по отношении к месту жительства. Работа очень интересная и понятная, легко и приятно делается, без лишних заморочек. Коллектив интересный, приятный в общении и доброжелательный. Руководство адекватное и понимающее. Непосредственное руководство с чувством юмора, интересными и понятными консультациями и поддержкой. Эта работа моей мечты!!! Благодарю тебя, Вселенная, Я тебя Люблю!!!
С пользой для Меня и Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Vezenie_MoeДата: Понедельник, 08.11.2021, 15:51 | Сообщение # 816
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Дорогая, Любимая Моя Вселенная, БлагоДарю тебя за твою Щедрую помощь!!!!
Спасибо, что с твоей помощью легко и быстро нашлась работа для меня. Я в полном восторге, это работа моей Мечты!!! Я на нее устроилась официально и у меня высокая заработная плата, вся белая. Мягкий график работы. Место работы очень удобно находиться по отношении к месту жительства. Работа очень интересная и понятная, легко и приятно делается, без лишних заморочек. Коллектив интересный, приятный в общении и доброжелательный. Руководство адекватное и понимающее. Непосредственное руководство с чувством юмора, интересными и понятными консультациями и поддержкой. Эта работа моей мечты!!! Благодарю тебя, Вселенная, Я тебя Люблю!!!
С пользой для Меня и Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Вторник, 30.11.2021, 12:32 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Дорогая, Любимая Моя Вселенная, БлагоДарю тебя за твою Щедрую помощь!!!!
Спасибо, что с твоей помощью легко и быстро нашлась работа для меня. Я в полном
восторге, это работа моей Мечты!!! Я на нее устроилась официально и у
меня высокая заработная плата, вся белая. Мягкий график работы, мне удобно отводить сыночка в садик и забирать его. Место
работы очень удобно находиться по отношении к месту жительства. Работа
очень интересная и понятная, легко и приятно делается, без лишних
заморочек. Коллектив интересный, приятный в общении и доброжелательный.
Руководство адекватное и понимающее. Зарплата от 15000 грн. Эта
работа моей мечты!!! Благодарю тебя, Вселенная, Я тебя Люблю!!!
С пользой для Меня и Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
БМВДата: Пятница, 07.01.2022, 13:07 | Сообщение # 818
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 12
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, недалеко от дома,
приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с
приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и
удовольствие!
У меня есть дополнительный заработок по моей профессиональной деятельности, который приносит мне ВЫСОКИЙ ДОХОД ежемесячно.
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю


 
БМВДата: Пятница, 07.01.2022, 13:13 | Сообщение # 819
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 12
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
   Дорогая, Любимая Моя Вселенная, БлагоДарю тебя за твою Щедрую помощь!!!!
Спасибо, что с твоей помощью легко и быстро нашлась работа для меня. Я в полном восторге, это работа моей Мечты!!! Я на нее устроилась официально и у меня высокая заработная плата, вся белая. Мягкий график работы. Место работы очень удобно находиться по отношении к месту жительства. Работа очень интересная и понятная, легко и приятно делается, без лишних заморочек. Коллектив интересный, приятный в общении и доброжелательный.
Руководство адекватное и понимающее. Зарплата от 50000 руб. Эта работа моей мечты!!! Благодарю тебя, Вселенная, Я тебя Люблю!!!
С пользой для Меня и Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя! 27*108!!!


 
БМВДата: Пятница, 07.01.2022, 13:14 | Сообщение # 820
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 12
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Дорогая, Любимая Моя Вселенная, БлагоДарю тебя за твою Щедрую помощь!!!!
Спасибо, что с твоей помощью легко и быстро нашлась работа для меня. Я в полном восторге, это работа моей Мечты!!! Я на нее устроилась официально и у меня высокая заработная плата, вся белая. Мягкий график работы. Место работы очень удобно находиться по отношении к месту жительства. Работа очень интересная и понятная, легко и приятно делается, без лишних заморочек. Коллектив интересный, приятный в общении и доброжелательный.
Руководство адекватное и понимающее. Зарплата от 50000 руб. Эта работа моей мечты!!! Благодарю тебя, Вселенная, Я тебя Люблю!!!
С пользой для Меня и Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя! 27*108!!!




Сообщение отредактировал БМВ - Пятница, 07.01.2022, 13:14
 
БМВДата: Пятница, 07.01.2022, 13:18 | Сообщение # 821
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 12
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Я благоДарю тебя за то, что я удачно устроилась и работаю в самой лучшей, замечательной для меня фирме, за работу моей мечты, прекрасном районе своего города с красивым видом и хорошей инфраструктурой , приносящую мне высокий ежемесячный доход от 50000 рублей и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми, которые меня ценят, уважают и очень любят. Эта работа приносит мне хороший доход, радость и удовольствие. С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя! 27*108!!!

 
Елена_73Дата: Пятница, 03.06.2022, 07:32 | Сообщение # 822
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4450
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая моя  Вселенная! Мы с мужем благодарим тебя за то что мы работаем в городе где живет, за высокооплачиваемую, интересную работу, приносящую нам высокий доход и регулярные премии. Получаем 5 числа каждого месяца заработную плату, 20 числа каждого месяца аванс. У нас добрый, дружный, сплоченный коллектив. Мы легко и свободно влились в новый коллектив, который помогает мне и моему мужу войти в курс работы. Эта работа приносит нам радость и удовольствие. У меня замечательные деловые, дружеские отношения со всем нашим коллективом. У нас умное, мудрое, щедрое руководство, которое очень ценит и уважает меня и мужа, как специалистов, профессионалов своего дела. У меня замечательные добрые, деловые отношения с руководством, оно всегда прислушивается к моему профессиональному мнению в работе. На новом месте работы я развиваюсь и росту профессионально по своей специальности. У меня большой карьерный рост с достойной, высокой оплатой труда и премиями. Объем выполняемой мною работы в месяц маленький, а официальная заработная плата (оклад) в месяц 70 000 руб., у мужа заработная плата (оклад) в месяц 80 000 руб. Я работаю 5 дней в неделю с 9.00 до 17.00 ч, суббота и воскресенье всегда выходные. Муж работает по скользящему графику. Я со своими двумя подчиненными работаю в отдельном теплом, светлом, чистом кабинете ПТО. Два раза в год я легко ухожу в оплачиваемый отпуск на 2 недели, на время отпуска меня не беспокоят звонками и не вызывают на работу. Все это исполняется во благо меня, моего мужа и результат превосходит самые наилучшие наши пожелания. В нашей семье есть дополнительный заработок который приносит нам ВЫСОКИЙ ДОХОД ежемесячно. БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ. Пусть результат превзойдёт все наши ожидания!!!
С пользой для Всех, без вреда для здоровья! Да будет ТАК 27*108 раз!!! Благодарю тебя Вселенная!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 03.06.2022, 07:35
 
МилаяМилаяДата: Понедельник, 27.06.2022, 17:04 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу  для моего друга S., недалеко от его дома , приносящую ему высокий доход 200 000 рублей и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми, которые его ценят, уважают и щедро вознаграждают. Эта работа приносит ему радость и профессиональное удовлетворение. С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!

МилаяМилая

Сообщение отредактировал МилаяМилая - Понедельник, 27.06.2022, 17:05
 
NanДата: Пятница, 21.04.2023, 12:37 | Сообщение # 824
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Благодарю, что Я нашла классного нового продавца, симпатичная женщина средних лет, которой можно доверять, со счастливой личной жизнью, надежная, адекватная, добрая, хорошо продаёт, грамотно нормально разговаривает, уважает меня, понимает, что я начальник, честная, ответственная, понимает своё место и свои обязанности в магазине, легкая, жизнерадостная, понимающая, легкообучаемая, стрессоустойчивая, благодарная, занимается только своим делом и своей жизнью, держит язык за зубами, хорошо выглядит и со вкусом! Продаёт каждый день, приносит мне хорошую прибыль, клиенты ее любят и она довольна своей работой, а я довольна ее работой!
Благодарю, что я нашла классного продавца!
Благодарю!


Сообщение отредактировал Nan - Пятница, 21.04.2023, 12:44
 
NimejfelДата: Среда, 28.06.2023, 10:39 | Сообщение # 825
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 14
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты!

Nimejfel Успешная
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.