Пятница, 19.04.2024, 12:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Волшебная биржа труда
ПодружкаДата: Вторник, 16.12.2014, 01:17 | Сообщение # 16
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 130
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
ДОРОГАЯ МОЯ РАБОТА
Я ТАК РАДА ЧТО ТЫ МЕНЯ НАШЛА 

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ)))) 




 
KisuriДата: Вторник, 16.12.2014, 15:16 | Сообщение # 17
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 162
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
Ищу любимую работу в организации, с уверенностью в завтрешнем дне. Обязательные требования: место расположения вустраивает меня, это не далеко и минимум затрат на проезд. Ежемесяная заработная плата от 4000 грн. Пяти дневный график работы с восьми часовым рабочим днем, и ежегодным отпуском. Мои скрытые таланты будут открыты, и наконец я найду себя и буду нести пользу организации в которой работаю. Документы это моя стихия, но есть еще резерв возможностей для увеличения прибыли. Хороший, доброжелательный, дружный коллектив. Все будет так как угодно Вселенной, воблаго мне. Разрешаю этому состояться в ближайшее время. Благодарю, Вселенная.

Когда двоим вместе хорошо, это любовь!
 
merimiДата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:27 | Сообщение # 18
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Копилка подарков: 13
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Я ,сейчас принимаю с благодарность , от Вселенной работу со свободным графиком, с зарплатой от 80000рублей ежемесячно, с четырёх дневной рабочей неделей в дружном коллективе. Да будет так на благо всем. Так оно и есть.

[img]ttp://www.magicwish.ru/lineechki/35.jpg[/img]
 
СолничкаДата: Понедельник, 05.01.2015, 17:50 | Сообщение # 19
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 69
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет! Если есть тут жительницы Алма-Аты, отзовитесь на мою вакансию.

Я работаю в банке, в котором идет активный набор в подразделения фронт-офиса - кредитные менеджеры, операционисты, кассиры.

Я занимаюсь подбором. Но так получается сейчас, что мне нужно уехать в Европу на 3-4 месяца.
И я сейчас ищу на свое место временно заменяющего работника. оформление его будет вне штата по договору, но оплата очень хорошая, уж поверьте.

Работа на полный рабочий день, с рабочим местом. Но работа по договору оказания услуг.
Летом планирую брать такого работника в штат, т.к. банк новый и активно растет.

Если кому--то интересно, напишите мне в личку. Сообщите своим знакомым и друзьям о наличии вакансий в банке.
Благодарю всех заранее!


Нам, умным и красивым, всегда можно немножко больше, чем остальным!
 
ЛисёнкaДата: Вторник, 13.01.2015, 21:59 | Сообщение # 20
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы  Волшебники!!! Дорогая Вселенная!Благодарю тебя за работу моей мечты; недалеко от дома; 
приносящую мне высокий доход и регулярные премии; в хорошем; дружном 
коллективе; с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость 
и удовольствие. 
С пользой для всех! Да будет Так! Благодарю тебя! 
Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!
 
tat9315Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:36 | Сообщение # 21
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я ,сейчас принимаю с благодарность , от Вселенной работу с графиком 5/2, с зарплатой от 80 000 рублей ежемесячно,в дружном коллективе. Да будет так 27*108 раз !!!!
 
lubimkaЯДата: Вторник, 13.01.2015, 23:18 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, благодарю за мою новую работу!!!Я работаю на хорошей должности по своему профилю, с высоким доходом 6000 грн!!!Мне моя работа приносит радость, я работаю с  добрыми и умными людьми, с которыми у меня сложились прекрасные отношения!!!У меня хороший график 5/2, с перспективой карьерного и профессионального роста.Меня ценят и уважают на работе, я счастлива!!! СПАСИБО ЗА МОЮ РАБОТУ МЕЧТЫ!!!

Я дивная!Я волшебница!В моей жизни много волшебства и чуда!
 
Yuli4ka-happyДата: Вторник, 13.01.2015, 23:54 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты,достойную, недалеко от дома , приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми с которыми у меня хорошие отношения. Эта работа приносит мне радость, реализацию, статус и удовольствие. 
С пользой для Всех!ВО Благо!! Да будет ТАК! Благодарю ВСЕЛЕННАЯ! 

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!Спасибо за работу мечты!!!



.
 
svetlana68Дата: Среда, 14.01.2015, 07:24 | Сообщение # 24
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я ВОЛШЕБНИЦА СВЕТЛАНА, ПРИНИМАЮ ОТ ВСЕЛЕННОЙ И БЛАГОДАРЮ ЗА РАБОТУ  ДЛЯ МОЕЙ ДОЧЕРИ АЛЕВТИНЫ, ЧТОБЫ ОНА МОГЛА РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЙ  ПОТЕНЦИАЛ, ОТДАВАТЬ ЛЮДЯМ СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ДОБРОТУ И ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ, С ЗАРПЛАТОЙ ОТ 100000 РУБЛЕЙ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА В УДОБНОМ МЕСТЕ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ С УДОБНЫМ ГРАФИКОМ .ТАК 108 РАЗ .С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМЕМ ЭТО ИЛИ ЧТО-ЛИБО ЛУЧШЕЕ НА УСМОТРЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ.  ДА БУДЕТ ТАК!!! 
СПАСИБО!     БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
tat9315Дата: Четверг, 15.01.2015, 11:29 | Сообщение # 25
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я ,сейчас принимаю с благодарность , от Вселенной работу с графиком 5/2, с зарплатой от 80 000 рублей ежемесячно,в дружном коллективе. Да будет так 27*108 раз !!!! 
 
бегонияДата: Четверг, 15.01.2015, 18:20 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1479
Копилка подарков: 197
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Я сейчас принимаю с благодарностью от Вселенной 5/2 с зарплатой 50 000 рублей ежемесячная в дружном коллективе с замечательным начальником..Спасибо,Вселенная, спасибо.Да будет так 27*108 раз!

По Закону притяжения притягиваю счастье, удачу, здоровье и богатство!Да будет так 27*108 раз!Спасибо,Вселенная!
 
svetlana68Дата: Вторник, 20.01.2015, 12:07 | Сообщение # 27
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я ВОЛШЕБНИЦА СВЕТЛАНА, ПРИНИМАЮ ОТ ВСЕЛЕННОЙ ЛЮБИМУЮ РАБОТУ ПО ПРИЗВАНИЮ ДЛЯ МОЕЙ ДОЧЕРИ АЛЕВТИНЫ, ЧТОБЫ ОНА МОГЛА РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ, ОТДАВАЛА ЛЮДЯМ СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ДОБРОТУ И ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ, С ЗАРПЛАТОЙ ОТ 100000 РУБЛЕЙ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА В УДОБНОМ МЕСТЕ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ С УДОБНЫМ ГРАФИКОМ .ТАК 108 РАЗ .С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМУ ЭТО ИЛИ ЧТО-ЛИБО ЛУЧШЕЕ НА УСМОТРЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ.   ПУСТЬ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ ! ДА БУДЕТ ТАК!!!СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!!
СПАСИБО!     


Сообщение отредактировал svetlana68 - Вторник, 20.01.2015, 12:08
 
svetlana68Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:21 | Сообщение # 28
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я ВОЛШЕБНИЦА СВЕТЛАНА, ПРИНИМАЮ ОТ ВСЕЛЕННОЙ ЛЮБИМУЮ РАБОТУ ПО ПРИЗВАНИЮ ДЛЯ МОЕЙ ДОЧЕРИ АЛЕВТИНЫ, ЧТОБЫ ОНА МОГЛА РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ, ОТДАВАЛА ЛЮДЯМ СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ДОБРОТУ И ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ, С ЗАРПЛАТОЙ ОТ 100000 РУБЛЕЙ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА В УДОБНОМ МЕСТЕ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ С УДОБНЫМ ГРАФИКОМ .ТАК 108 РАЗ .С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМУ ЭТО ИЛИ ЧТО-ЛИБО ЛУЧШЕЕ НА УСМОТРЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ.   ПУСТЬ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ ! ДА БУДЕТ ТАК!!!СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!!
СПАСИБО!  
 
  


Сообщение отредактировал svetlana68 - Воскресенье, 25.01.2015, 20:21
 
СолничкаДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:39 | Сообщение # 29
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 69
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет!
Спасибо, кто откликнулся на мой призыв! Кандидат найден!
Всем удачи в поисках любимой работы!


Нам, умным и красивым, всегда можно немножко больше, чем остальным!
 
perahДата: Вторник, 27.01.2015, 00:11 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за то,что в моём бизнесе появились новые денежные и интересные проекты  в хорошем; дружном КОЛЛЕКТИВЕ
Благодарю за новых классных клиентов,которые стоят в очереди,чтобы начать работать с нами.Благодарю за то,что я совсем забыла старых неблагодарных работодателей и полностью получила деньги за свои проекты. Новый этап в моём бизнесе приносит мне радость,деньги и встречи с интересными людьми
С пользой для всех! Да будет Так! Благодарю тебя!
Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.