Суббота, 27.04.2024, 00:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Волшебная биржа труда
BartoДата: Вторник, 27.01.2015, 17:53 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Я принимаю с БлагоДАРностью интересную работу, с ежемесячным доходом в 100 000 рублей, хорошим, дружным коллективом, умным и добрым начальником, удобным расположением и хорошим графиком, социальным пакетом (включает в себя официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный, ДМС, изучение иностранных язык и оплату фитнес-клуба) и волшебными перспективами карьерного развития. Моя работа приносит мне счастье, удовольствие, я чувствую себя реализованной и профессионально состоявшейся.

Я БлагоДАРю изобильную Вселенную за то, что она направит меня на путь, который приведет меня к моей работе!
Да будет ТАК и даже лучше в самые кратчайшие сроки и без каких-либо препятствий!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!


Сообщение отредактировал Barto - Вторник, 27.01.2015, 17:55
 
Реклама
венгерочкаДата: Вторник, 27.01.2015, 18:05 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Спасибо за чудесное дело моей жизни которым я с радостью занимаюсь,оно приносит мне огромный доход 10000€ в месяц и более и удовлетворение,славу,уважение,самостоятельно планируемый режим и радость каждый день,общение и покой,хорошее настроение и мой особенный профессионализм очень востребован и приносит радость!
НА БЛАГО МНЕ И БОГАТОЙ ВСЕЛЕННОЙ! ТАК И ЕСТЬ !


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 31.01.2015, 01:56 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Спасибо за чудесное дело моей жизни которым я с радостью занимаюсь,оно приносит мне огромный доход 10000€ в месяц и более и удовлетворение,славу,уважение,самостоятельно планируемый режим и радость каждый день,общение и покой,хорошее настроение и мой особенный профессионализм очень востребован и приносит радость! 
НА БЛАГО МНЕ И БОГАТОЙ ВСЕЛЕННОЙ! ТАК И ЕСТЬ !


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
funtikДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:39 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 38
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за работу для моего сына Дениса; работу его мечты, недалеко от дома; приносящую ему высокий доход и регулярные премии; в хорошем; дружном коллективе; с приятными и умными людьми. Эта работа приносит ему радость и удовольствие. 
С пользой для всех! Да будет Так! Благодарю тебя! 
Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для него время! Благодарю! 
 
svetlana68Дата: Вторник, 03.02.2015, 18:26 | Сообщение # 35
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за работу для моей дочери ; недалеко от дома; приносящую ей высокий доход и регулярные премии; в хорошем; дружном коллективе; с приятными и умными людьми. Эта работа приносит ей радость и удовольствие. 
С пользой для всех! Да будет Так! Благодарю тебя! 
Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для нее время! Благодарю! Я Благодарю изобильную Вселенную за то, что она направит мою дочь на путь, который приведет  к ее работе! 
Да будет ТАК и даже лучше в самые кратчайшие сроки и без каких-либо препятствий!
 
Реклама
венгерочкаДата: Вторник, 03.02.2015, 19:09 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Спасибо за чудесное дело моей жизни которым я с радостью занимаюсь,оно приносит мне огромный доход 10000€ в месяц и более и удовлетворение,славу,уважение,самостоятельно планируемый режим и радость каждый день,общение и покой,хорошее настроение и мой особенный профессионализм очень востребован и приносит радость!  
НА БЛАГО МНЕ И БОГАТОЙ ВСЕЛЕННОЙ! ТАК И ЕСТЬ !


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HappynesДата: Пятница, 06.02.2015, 22:18 | Сообщение # 37
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 17
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, недалеко от дома , приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и удовольствие. 
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя! 

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!



 
alena8804Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:15 | Сообщение # 38
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 2
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты; недалеко от дома; приносящую мне высокий доход и регулярные премии; в хорошем; дружном коллективе; с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и удовольствие. 
С пользой для всех! Да будет Так! Благодарю тебя! 
Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!
 
ValllДата: Воскресенье, 08.02.2015, 09:56 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 15
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! С благодарностью принимаю интересную и высокооплачиваемую работу для себя на этой неделе, с доходом 40 тысяч рублей в первый месяц, с последующим ростом зарплаты.
Да будет так!!!!
 
Луч-ЧикДата: Понедельник, 09.02.2015, 01:14 | Сообщение # 40
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 15
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю интересную высокооплачиваемую работу. Я буду прилагать все усилия к самосовершенствованию и повышению квалификации.
 
венгерочкаДата: Пятница, 13.02.2015, 02:20 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Спасибо за чудесное дело моей жизни которым я с радостью занимаюсь,оно приносит мне огромный доход 10000€ в месяц и более и удовлетворение,славу,уважение,самостоятельно планируемый режим и радость каждый день,общение и покой,хорошее настроение и мой особенный профессионализм очень востребован и приносит радость!   
НА БЛАГО МНЕ И БОГАТОЙ ВСЕЛЕННОЙ! ТАК И ЕСТЬ !


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
svetlana68Дата: Понедельник, 16.02.2015, 11:05 | Сообщение # 42
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! 
Я принимаю с БЛАГОДАРНОСТЬЮ интересную работу для моей дочери Алевтины, с ежемесячным доходом в 100 000 рублей, хорошим, дружным коллективом, умным и добрым начальником, удобным расположением и хорошим графиком, социальным пакетом (включает в себя официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный, ДМС, изучение иностранных языков и оплату фитнес-клуба) и волшебными перспективами карьерного развития. Работа приносит ей счастье, удовольствие, она чувствую себя реализованной и профессионально состоявшейся. 

Я БЛАГОДАРЮ изобильную Вселенную за то, что она направит ЕЕ на путь, который приведет ее к работе! 
Да будет ТАК и даже лучше в самые кратчайшие сроки и без каких-либо препятствий! 
 
LaChanceДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:18 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Копилка подарков: 280
Благодарность: 823
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты , приносящую мне высокий доход , в хорошем коллективе, , недалеко от дома. Эта работа приносит мне радость и удовольствие!  У меня все получается! Все довольны!
 Да будет ТАК!!!! С пользой для Всех! Благодарю тебя, Вселенная!  

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!



 
венгерочкаДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:23 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Спасибо за чудесное дело моей жизни которым я с радостью занимаюсь,оно приносит мне огромный доход 10000€ в месяц и более и удовлетворение,славу,уважение,самостоятельно планируемый режим и радость каждый день,общение и покой,хорошее настроение и мой особенный профессионализм очень востребован и приносит радость!    
НА БЛАГО МНЕ И БОГАТОЙ ВСЕЛЕННОЙ! ТАК И ЕСТЬ !


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Лапочка-IkДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:18 | Сообщение # 45
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 104
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!!!!!Я Благодарна тебе за должность,которую я получила!!!Это самая замечательная должность и отличная компания в которую меня приняли!!!Отличный дружный коллектив,прекрасное начальство ,возможность карьерного роста и зарплата которой я достойна!!!!Благодарю Тебя!!!27*108 раз!!!Да будет ТАК!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.