Суббота, 20.04.2024, 06:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Волшебная биржа труда
венгерочкаДата: Вторник, 17.02.2015, 03:14 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Спасибо за чудесное дело моей жизни которым я с радостью занимаюсь,оно приносит мне огромный доход 10000€ в месяц и более и удовлетворение,славу,уважение,самостоятельно планируемый режим и радость каждый день,общение и покой,хорошее настроение и мой особенный профессионализм очень востребован и приносит радость!     
НА БЛАГО МНЕ И БОГАТОЙ ВСЕЛЕННОЙ! ТАК И ЕСТЬ !


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
svetlana68Дата: Среда, 18.02.2015, 08:52 | Сообщение # 47
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!  
Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ за  работу для моей дочери Алевтины, с ежемесячным доходом в 100 000 рублей, хорошим, дружным коллективом, умным и добрым начальником, удобным расположением и хорошим графиком, социальным пакетом (включает в себя официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный, ДМС, изучение иностранных языков и оплату фитнес-клуба) и волшебными перспективами карьерного развития. Работа приносит ей счастье, удовольствие, она чувствую себя реализованной и профессионально состоявшейся.  

Я БЛАГОДАРЮ изобильную Вселенную за то, что она направляет мою дочь на путь, который ведет ее к работе!  
Да будет ТАК и даже лучше в самые кратчайшие сроки и без каких-либо препятствий!  
 
венгерочкаДата: Четверг, 19.02.2015, 10:57 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРЮ Божественное Присутствие и отдаю ситуацию,с поиском работы, ТеБе  в Руки - дело моей жизни которым я с радостью занимаюсь,оно приносит мне огромный доход 10000€ в месяц и более и удовлетворение,славу,уважение,самостоятельно планируемый режим и радость каждый день,общение и покой,хорошее настроение и мой особенный профессионализм очень востребован и приносит радость!      
НА БЛАГО МНЕ И БОГАТОЙ ВСЕЛЕННОЙ! ТАК И ЕСТЬ !


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Луч-ЧикДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:37 | Сообщение # 49
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 15
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Дорогая и любимая Вселенная! С благодарностью принимаю интересную и высокооплачиваемую работу. Я работаю в стабильной и надежной фирме, с дружным коллективом и недалеко от дома. Спасибо Вселенная!!!
 
leda2003Дата: Понедельник, 23.02.2015, 20:59 | Сообщение # 50
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Копилка подарков: 209
Благодарность: 947
Статус: Оффлайн
Ищу любимую работу в организации, с уверенностью в завтрашнем дне. Обязательные требования: место расположения устраивает меня, это не далеко и минимум затрат на проезд. Ежемесячная заработная плата от 10000 грн. Пятидневный график работы с восьми часовым рабочим днем, и ежегодным отпуском. Мои скрытые таланты будут открыты, и наконец я найду себя и буду нести пользу организации в которой работаю. Хороший, доброжелательный, дружный коллектив. Все будет так как угодно Вселенной, во благо мне. Разрешаю этому состояться в ближайшее время. Благодарю, Вселенная.

 
svetlana68Дата: Понедельник, 23.02.2015, 22:09 | Сообщение # 51
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я ВОЛШЕБНИЦА СВЕТЛАНА, ПРИНИМАЮ ОТ ВСЕЛЕННОЙ
РАБОТУ
ДЛЯ МОЕЙ ДОЧЕРИ АЛЕВТИНЫ,
С ЗАРПЛАТОЙ ОТ 100000 РУБЛЕЙ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА В УДОБНОМ МЕСТЕ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ С УДОБНЫМ ГРАФИКОМ .ТАК 108 РАЗ .С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМУ ЭТО ИЛИ ЧТО-ЛИБО ЛУЧШЕЕ НА УСМОТРЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ.   ПУСТЬ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ ! ДА БУДЕТ ТАК!!!СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!!
СПАСИБО!


Сообщение отредактировал svetlana68 - Понедельник, 23.02.2015, 22:09
 
КсенияДолларДата: Вторник, 24.02.2015, 13:43 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Я принимаю с БЛАГОДАРНОСТЬЮинтересное доходное дело, с приятным, дружелюбным коллективом, адекватным
радушным  начальником, удобнымрасположением и хорошим графиком, социальным пакетом (включает в себя
официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный, ДМС и оплату
фитнес-клуба) и волшебными перспективами карьерного развития. Дело приносит мне
счастье, удовольствие, я чувствую себя реализованной и профессионально
состоявшейся.
БлагоДарю, Вселенная тебя, моих Ангелов и Архангелов, атакже всех феечек за эту должность мечты и её получение!


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
КсенияДолларДата: Вторник, 24.02.2015, 13:45 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Дорогая вселенная!Я принимаю с Благодарностью должностьпомощника бухгалтера на самостоятельном балансе, с возможностью последующего карьерного
роста и развития. Моя должность подразумевает работу на дому, с присутственными
днями один или два раза в неделю. Компания предлагает полный  соц.пакет, ДМС после прохождения испытательногосрока (вместе со стоматологией), официальное оформление по трудовой книжке,
оплату  фитнес-клуба, дополнительноеобучение, корпоративные мероприятия, оплачиваемый отпуск 35 дней.
Мой функционал: обработкадокументов в 1С, составление отчетов, реестров. Моя работа - увлекательная, интересная, динамичная, позволяет мне развиватьсвои профессиональные  навыки. Я люблюсвою работу и всегда с радостью иду в офис за новыми заданиями.  Мое начальство, а такжеруководители отдела - потрясающие, профессиональные люди, с которыми мы отлично
ладим, как на работе, так и в нерабочее время, поддерживая  дружеские отношения. В моем отделе, как и вовсей компании, отличный дружелюбный коллектив, я со всеми легко нахожу общий
язык и также нахожу новых друзей. Все коллеги меня уважают и ценят, как
профессионала своего дела.
 Зарплата выплачивается стабильно, беззадержек, 2 раза в  месяц, зачислениемденежных средств на банковскую карту. Через год я иду на повышение имне дают самостоятельно вести предприятие. БлагоДарю, Вселенная тебя, моих Ангелов и Архангелов, атакже всех феечек за эту должность мечты и её получение!


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
semisweetДата: Вторник, 24.02.2015, 23:59 | Сообщение # 54
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная,благодарю тебя за работу моей мечты в стабильной,развивающейся компании розничной торговли.Спасибо за то,что работа принесла должность, связанную с управлением в продажах и тренинговым обучением сотрудников.Спасибо за достойную зарплату в 100 тысяч рублей в месяц,которые мне поступают на карту 5 и 25 числа каждого месяца.Спасибо за молодой,веселый,доброжелательный коллектив и мудрого,понимающего начальника,у которого хочется учиться постоянно.Спасибо за рабочий день с 10 до 18.00,за пятидневную рабочую неделю с выходными в сб и вс,за оплачиваемый 35-дневный отпуск.Спасибо за удобное расположение моей работы и прекрасные условия ( официальное оформление,ДМС,компенсация связи и бензина,курсы иностраных языков и прекрасные корпоративные праздники,а также соблюдение официальных государственных праздников). Эта работа приносит мне радость и  удовольствие!У меня все получается! Все довольны! Разрешаю этому произойти в ближайшее самое удобное для меня время! Да будет так!!! На благо всем окружающим! Благодарю тебя,Вселенная!

Спасибо,Вселенная,за опыт,который даришь мне постоянно!Жизнь прекрасна и удивительна!
[/url]
 
svetlana68Дата: Понедельник, 02.03.2015, 09:05 | Сообщение # 55
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, благодарю за новую работу  для моей дочери АЛЕВТИНЫ !!!Она работает на хорошей должности по своему профилю, с высоким доходом !!!Эта работа приносит ей радость, она работает с  добрыми и умными людьми, с которыми у нее сложились прекрасные отношения!!!У не хороший график 5/2, с перспективой карьерного и профессионального роста.Мою дочь ценят и уважают на работе, она счастлива!!! СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ ЗА  РАБОТУ МЕЧТЫ ДЛЯ МОЕЙ ДОЧЕРИ!!!  ДА БУДЕТ ТАК!!!
 
LaChanceДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:00 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Копилка подарков: 280
Благодарность: 823
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты с удобными для меня часами , приносящую мне высокий доход , в хорошем коллективе, , недалеко от дома. Эта работа приносит мне радость и удовольствие!  У меня все получается! Все довольны! Меня ценят и уважают!
 Да будет ТАК!!!! С пользой для Всех! Благодарю тебя, Вселенная!   

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!



 
венгерочкаДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:50 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРЮ Божественное Присутствие и отдаю ситуацию,с поиском работы, Тебе  в Руки - дело моей жизни которым я с радостью занимаюсь,оно приносит мне огромный доход 100000 форинтов в месяц и более и удовлетворение,славу,уважение,самостоятельно планируемый режим и радость каждый день,общение и покой,хорошее настроение и мой особенный профессионализм очень востребован и приносит радость!       
НА БЛАГО МНЕ И БОГАТОЙ ВСЕЛЕННОЙ!
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ !
БЛАГОДАРЮ)))БЛАГОДАРЮ)))БЛАГОДАРЮ)))
 


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
ТашукаДата: Среда, 04.03.2015, 19:22 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРЮ Божественное Присутствие и отдаю ситуацию,с поиском работы, Тебе  в Руки - дело моей жизни которым я с радостью занимаюсь,оно приносит мне огромный доход 5000000 рублей в месяц и более и удовлетворение,славу,уважение,самостоятельно планируемый режим и радость каждый день,общение и покой,хорошее настроение и мой особенный профессионализм очень востребован и приносит радость!
НА БЛАГО МНЕ И БОГАТОЙ ВСЕЛЕННОЙ!
ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ !
БЛАГОДАРЮ)))БЛАГОДАРЮ)))БЛАГОДАРЮ)))




Сообщение отредактировал Ташука - Среда, 04.03.2015, 19:23
 
ПритяжениеДата: Среда, 11.03.2015, 10:07 | Сообщение # 59
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 31
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты с удобными для меня часами , приносящую мне высокий доход , в хорошем коллективе, , недалеко от дома.
Эта работа приносит мне радость и удовольствие!  У меня все получается! Все довольны! Меня ценят и уважают! 
Да будет ТАК!!!! С пользой для Всех! Благодарю тебя, Вселенная!    

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!



 
@любимица_фортуны@Дата: Понедельник, 16.03.2015, 00:02 | Сообщение # 60
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, благодарю тебя за работу для моего мужа Вани, приносящую ему высокий доход и радость. Да будет так, с пользой для меня, его и всем окружающим!
Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для него время! Благодарю!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.