Четверг, 25.04.2024, 13:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Волшебная биржа труда
snegur4ikДата: Четверг, 12.03.2020, 12:37 | Сообщение # 781
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 18
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Уважаемая и любимая Вселенная. Я благодарю тебя за то,что я удачно устроилась и работаю в самой лучшей,замечательной для меня фирму.Работа находиться в центре города,я легко добираюсь до работы. Я официально трудоустроена, моя официальная (белая) заработная плата на банковскую карточку в месяц 100 000 руб. (оклад) и премии в размере 20 000 руб.и более , с ежеквартальным ростом заработной платы. Получаю на банковскую карточку 5 числа каждого месяца заработную плату, 20 числа каждого месяца аванс. У меня добрый,дружный,сплоченный коллектив .Я легко и свободно влилась в новый коллектив,который помогает мне войти в курс моей работы. У меня замечательные деловые, дружеские отношения со всем коллективом фирмы. У меня умное,мудрое, щедрое руководство,которое очень ценит и уважает меня ,как специалиста, профессионала своего дела. У меня замечательные добрые ,деловые отношения с руководством ,оно всегда прислушивается к моему профессиональному мнению в работе. На новом месте работы я развиваюсь и росту профессионально по своей специальности. У меня большой карьерный рост с достойной ,высокой оплатой труда и премиями.Объем выполняемой мною работы в месяц маленький,а официальная заработная плата (оклад) в месяц 100 000 руб.Я работаю 5 дней в неделю с 9.00 до 17.00 ч, суббота и воскресенье выходные всегда.Я работаю в отдельном теплом,светлом,чистом кабинете одна. Два раза в год я легко ухожу в оплачиваемый отпуск на 2 недели ,на время отпуска я отключаю рабочий телефон. МОЕ МЕСТО РАБОТЫ В ГОРОДЕ,ГДЕ Я ЖИВУ.Все это исполняется во благо меня и результат превосходит самые мои наилучшие пожелания. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ. У меня есть дополнительный заработок дома по моей профессиональной деятельности,который приносит мне ВЫСОКИЙ ДОХОД ежемесячно. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ.Результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания.БЛАГО ДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ.

 
Реклама
Елена_73Дата: Четверг, 23.04.2020, 09:35 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая моя  Вселенная! Мы с мужем благодарим тебя за то что мы работаем в городе где живет, за высокооплачиваемую, интересную работу, приносящую нам высокий доход и регулярные премии. Получаем 5 числа каждого месяца заработную плату, 20 числа каждого месяца аванс. У нас добрый, дружный, сплоченный коллектив. Мы легко и свободно влились в новый коллектив, который помогает мне и моему мужу войти в курс работы. Эта работа приносит нам радость и удовольствие. У меня замечательные деловые, дружеские отношения со всем нашим коллективом. У нас умное, мудрое, щедрое руководство, которое очень ценит и уважает меня и мужа, как специалистов, профессионалов своего дела. У меня замечательные добрые, деловые отношения с руководством, оно всегда прислушивается к моему профессиональному мнению в работе. На новом месте работы я развиваюсь и росту профессионально по своей специальности. У меня большой карьерный рост с достойной, высокой оплатой труда и премиями. Объем выполняемой мною работы в месяц маленький, а официальная заработная плата (оклад) в месяц 70 000 руб., у ужа заработная плата (оклад) в месяц 80 000 руб. Я работаю 5 дней в неделю с 9.00 до 17.00 ч, суббота и воскресенье всегда выходные. Муж работает по скользящему графику. Я со своими двумя подчиненными работаю в отдельном теплом, светлом, чистом кабинете ПТО. Два раза в год я легко ухожу в оплачиваемый отпуск на 2 недели, на время отпуска меня не беспокоят звонками и не вызывают на работу. Все это исполняется во благо меня, моего мужа и результат превосходит самые наилучшие наши пожелания. В нашей семье есть дополнительный заработок который приносит нам ВЫСОКИЙ ДОХОД ежемесячно. БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ. Пусть результат превзойдёт все наши ожидания!!!
С пользой для Всех, без вреда для здоровья! Да будет ТАК 27*108 раз!!! Благодарю тебя Вселенная!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 23.04.2020, 09:35 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, благодарю тебя, что направляешь, помогаешь сыну в учебе. Да будет так, с пользой для сына!
НА БЛАГО МНЕ И БОГАТОЙ ВСЕЛЕННОЙ! ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ !
БЛАГОДАРЮ)))БЛАГОДАРЮ)))БЛАГОДАРЮ)))


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
МилаяМилаяДата: Вторник, 28.04.2020, 19:37 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Я благодарю тебя за то,что я удачно устроилась и работаю в самой лучшей, замечательной для меня фирме, за работу моей мечты, прекрасном районе Москвы с красивым видом и хорошей инфраструктурой , приносящую мне высокий ежемесячный доход 150000 рублей и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми, которые меня ценят, уважают и очень любят. Эта работа приносит мне хороший доход, радость и удовольствие. С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!

МилаяМилая
 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 10.05.2020, 18:05 | Сообщение # 785
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Я благодарю тебя зато,что я удачно устроилась и работаю в самой лучшей, замечательной для меня
фирме, за работу моей мечты, прекрасном районе Москвы с красивым видом и
хорошей инфраструктурой , приносящую мне высокий ежемесячный доход 150000
рублей и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми,
которые меня ценят, уважают и очень любят. Эта работа приносит мне хороший
доход, радость и удовольствие. С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю
тебя!


МилаяМилая
 
kkat80Дата: Вторник, 19.05.2020, 11:50 | Сообщение # 786
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуй моя любимая Вселенная! Спасибо тебе за то, что помогла легко и быстро устроится на работу. Все как и мечтала!!!! Мне очень удобно добираться до работы на общественном транспорте и моем автомобиле, рядом хорошее транспортное сообщение. Офис у нас теплый и комфортный, есть кухня и обеды за счет фирмы. Коллектив очень приятный и общительный, я легко в него вошла и сейчас как родная для них, они очень чуткие и понимающие, мы периодически выезжаем на совместный отдых, кино и рестораны. Мои руководители самые лучшие для меня. Мои должностные обязанности прозрачны и понятны, легко и приятно все делается, всегда есть время и понятие что я делаю. Так же меня отправляют на все курсы для повышения квалификации, так как скоро я стану сама руководителем и буду работать еще много лет в этой фирме. Мой рабочий график с 09.00 до 17.30, но всегда есть возможность сдвинуть его либо работать на удаленке. Моя заработная плата всегда на хорошем уровне для нашего города, мой оклад составляет 1500 белорусских рублей, а так же есть постоянные и дополнительные премии. Мне нравиться здесь работать, я чувствую себя в безопасности и уверена в завтрашнем дне.
 
МилаяМилаяДата: Среда, 27.05.2020, 21:55 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, недалеко от дома , приносящую мне высокий доход 150 000 рублей и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми, которые меня ценят, уважают и очень любят. Эта работа приносит мне радость и удовольствие. С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!


МилаяМилая
 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 12.07.2020, 23:30 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, недалеко от дома , приносящую мне высокий доход 150 000 рублей и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми, которые меня ценят, уважают и очень любят. Эта работа приносит мне радость и удовольствие. С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!

МилаяМилая
 
ПодоляночкаДата: Четверг, 23.07.2020, 18:43 | Сообщение # 789
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Копилка подарков: 71
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, недалеко от дома, приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и удовольствие!
У меня есть дополнительный заработок по моей профессиональной деятельности, который приносит мне ВЫСОКИЙ ДОХОД ежемесячно.
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!
 
ПодоляночкаДата: Четверг, 30.07.2020, 13:35 | Сообщение # 790
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Копилка подарков: 71
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, близко к моему дому, приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и удовольствие!
У меня есть дополнительный заработок по моей профессиональной деятельности, который приносит мне ВЫСОКИЙ ДОХОД ежемесячно.
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!
 
ПодоляночкаДата: Четверг, 06.08.2020, 10:25 | Сообщение # 791
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Копилка подарков: 71
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, близко к моему дому, приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и удовольствие!
У меня есть дополнительный заработок по моей профессиональной деятельности, который приносит мне ВЫСОКИЙ ДОХОД ежемесячно.
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!
 
ПобедившаяДата: Среда, 12.08.2020, 19:06 | Сообщение # 792
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, спасибо что даришь моему мужу работу в спокойном графике, без нервотрепки и длительной езды за рулем, бок о бок со мной, со стабильной заплатой 50000 рублей чистыми ежемесячно независимо от сезона! Спасибо, что работается ему теперь легко, радостно и продуктивно, у него остается много времени проводить со мной и детьми, любить нас и радоваться жизни!
 
L@v@nd@Дата: Понедельник, 31.08.2020, 12:53 | Сообщение # 793
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 25
Благодарность: 183
Статус: Оффлайн
Дорогая, Вселенная! Принимаю и Благодарю тебя за любимую и высокооплачиваемую работу ведущего инспектора(специалиста) по кадрам(персоналу), которая приносит мне моральное и материальное удовольствие, карьерный рост, дружный коллектив, в "шаговой" доступности от дома, с нормированным рабочим днем, 5-ти дневной рабочей неделей, с выходными в субботу и воскресенье, стабильный заработок от 33.000 рублей, с регулярными премиями и поощрениями.
Благодарю тебя Вселенная! 
Разрешаю этому событию произойти в ближайшее, наилучшее время для меня!
Да будет Так! Так! Так! 27*108!



 
ПодоляночкаДата: Четверг, 10.09.2020, 14:34 | Сообщение # 794
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Копилка подарков: 71
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты в "ППЗ", близко к моему дому, приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и удовольствие!
У меня есть дополнительный заработок по моей профессиональной деятельности, который приносит мне ВЫСОКИЙ ДОХОД ежемесячно.
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!
 
L@v@nd@Дата: Понедельник, 05.10.2020, 12:02 | Сообщение # 795
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 25
Благодарность: 183
Статус: Оффлайн
Дорогая, Вселенная! Принимаю и Благодарю тебя за любимую и высокооплачиваемую работу ведущего инспектора(специалиста) по кадрам(персоналу), которая приносит мне моральное и материальное удовольствие, карьерный рост, дружный коллектив, в "шаговой" доступности от дома, с нормированным рабочим днем, 5-ти дневной рабочей неделей, с выходными в субботу и воскресенье, стабильный заработок от 33.000 рублей, с регулярными премиями и поощрениями.
Благодарю тебя Вселенная! 
Разрешаю этому событию произойти в ближайшее, наилучшее время для меня!
Да будет Так! Так! Так! 27*108!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.