Воскресенье, 05.05.2024, 22:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Волшебная биржа труда
Yuli4ka-happyДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:25 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты,достойную, недалеко от дома , приносящую мне высокий денежный доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми с которыми у меня хорошие отношения. Эта работа приносит мне радость, реализацию, статус и удовольствие и подходит мне по всем условиям и физически и эмоционально и материально.
С пользой для Всех!ВО Благо!! Да будет ТАК! Благодарю ВСЕЛЕННАЯ!

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время самым лучшим образом для меня! Благодарю!Спасибо за работу мечты во благо мне и Вселенной!!!!



.
 
Любимая-ЖеланнаяДата: Вторник, 14.04.2015, 14:13 | Сообщение # 92
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Копилка подарков: 120
Благодарность: 1325
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная моя , Благодарю тебя за работу моей мечты, достойную, рядом с домом, приносящую мне стабильный высокий доход, с хорошим коллективом , с приятными людьми с которыми у меня хорошие , дружные отношения. Это работа приносит мне радость
которая проходит мне по всем условиям и физически и эмоционально и материально.
С пользой для меня и для Всех. Благодарю тебя Вселенная моя.
Разрешаю произойти в ближайшее наилучшее длч меня время самым лучшим образом для меня и Вселенной.
 
Счастливая_ГузелькаДата: Вторник, 14.04.2015, 15:46 | Сообщение # 93
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 1548
Благодарность: 3251
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная Благодарю Тебя  за работу моей мечты , высокооплачиваемую, с прекрасным веселым коллективом , удобным мне графиком !!! Эта работа приносит мне Счастье и радость и достаток !!!! Меня ценят и любят на этой работе , мне все легко удается и у меня все хорошо !!!! Да будет так !!!! Благодарю Тебя Вселенная!!!!




Я Живу в Счастье, Любви и Изобилии!!!
 
7Anna7Дата: Пятница, 17.04.2015, 09:59 | Сообщение # 94
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Начну с благодарности за то, что имею.
Благодарю Вселенную, моих Ангелов за перспективный, высокооплачиваемый бизнес, путешествия за счет компании, удобный для меня график, помощь моей великолепной, жизнерадостной и веселой команды! За опытных, мудрых наставников,спонсоров!!! Благодарю!!! Благодарю, что вы, щедрые высшие силы, дали такой уникальный шанс, о котором я раньше боялась мечтать. Благодарю свой бизнес за уникальную черту-помогать людям! 

Прошу еще помощи у вас..я знаю и верю, что испытания посланы для того, чтобы показать сильным, что они способны подняться с колен и идти дальше к своей цели! Высшие силы, продолжайте освещать дорогу ко мне активным, позитивным, желающим совершенствоваться,обучаться бизнес-партнерам!  Я стану для них путеводителем, мы вместе продолжим добиваться грандиозных успехов,  вместе мы развиваемся, поддерживаем друг друга, благодаря этому наше финансовое состояние становится наиболее комфортно. Ведь так приятно делать людей счастливыми. Город и страна их проживания, опыт работы не имеют никакого значения!!! Благодарю, я вас жду, мои любимые лидерские партнеры, и вместе мы огромная сила. Люблю вас, идите ко мне, мы находим друг друга.Да будет так 27*108!!!




Моя жизнь состоит из побед! В моей жизни каждый день происходят чудеса!
 
венгерочкаДата: Пятница, 17.04.2015, 12:38 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Я БлагоДАРю изобильную Вселенную за то, что она направит меня на путь, который приведет меня к моей работе! 
Да ! ТАК и есть  и даже лучше в самые кратчайшие сроки и без каких-либо препятствий!
БлагоДарю ! БлагоДарю ! БлагоДарю !


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
tash-tashДата: Вторник, 21.04.2015, 15:23 | Сообщение # 96
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн

ДОРОГАЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА РАБОТУ МОЕЙ МЕЧТЫ,НЕДАЛЕКО ОТ ДОМА,ПРИНОСЯЩУЮ МНЕ ВЫСОКИЙ ДОХОД,В ХОРОШЕМ КОЛЛЕКТИВЕ,С ПРИЯТНЫМИ,УМНЫМИ ЛЮДЬМИ. ЭТА РАБОТА ПРИНОСИТЬ МНЕ РАДОСТЬ,УДОВОЛЬСТВИЕ,СПОКОЙНУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ.
С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВСЕХ! ДА БУДЕТ ТАК!!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!

РАЗРЕШАЮ  ЭТОМУ ПРОИЗОЙТИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ,НАИЛУЧШИЙ ДЛЯ МЕНЯ ЧАС!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!
 
LiubimaJaДата: Вторник, 21.04.2015, 16:15 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6471
Копилка подарков: 1425
Благодарность: 7850
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты с удобными для меня графиком работы, приносящую мне высокий доход от 1000$ в месяц, в хорошем коллективе, , недалеко от дома. Эта работа приносит мне радость и удовольствие!  У меня все получается! Все довольны! Меня ценят и уважают! 
 Да будет ТАК!!!! С пользой для Всех! Благодарю тебя, Вселенная!    

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!


 
SSchastlivajaДата: Вторник, 21.04.2015, 16:37 | Сообщение # 98
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Копилка подарков: 144
Благодарность: 297
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты: достойную, близко к дому, приносящую мне высокий денежный доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми, с которыми у меня хорошие отношения. Эта работа приносит мне радость, реализацию, статус и удовольствие и подходит мне по всем условиям и физически, и эмоционально, и материально.
С пользой для Всех!ВО Благо!! Да будет ТАК! Благодарю, ВСЕЛЕННАЯ!

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время самым лучшим образом для меня! Благодарю!Спасибо за работу мечты во благо мне и Вселенной!!!!


Love is my Magic!

Сообщение отредактировал SSchastlivaja - Вторник, 21.04.2015, 16:41
 
SvetSwet888Дата: Четверг, 23.04.2015, 16:46 | Сообщение # 99
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты,достойную, недалеко от дома , приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми с которыми у меня хорошие отношения. Эта работа приносит мне радость, реализацию, статус и удовольствие и подходит мне по всем условиям и физически и эмоционально и материально. 
С пользой для Всех!ВО Благо!! Да будет ТАК! Благодарю ВСЕЛЕННАЯ! 

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!Спасибо за работу мечты!!!
 
ЮлянчикДата: Пятница, 24.04.2015, 16:34 | Сообщение # 100
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, недалеко от дома , приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и удовольствие. 
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя! 
heart
Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю! yes heart heart heart 
 
ФеликсанаДата: Понедельник, 25.05.2015, 18:05 | Сообщение # 101
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Копилка подарков: 37
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты; недалеко от дома; приносящую мне высокий доход и регулярные премии; в хорошем; дружном коллективе; с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и удовольствие. 
С пользой для всех! Да будет Так! Благодарю тебя! 
Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!



 
Liliya-18Дата: Среда, 10.06.2015, 11:05 | Сообщение # 102
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 12
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
 :)

 
Liliya-18Дата: Среда, 10.06.2015, 11:07 | Сообщение # 103
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 12
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты,достойную, недалеко от дома , приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми с которыми у меня хорошие отношения. Эта работа приносит мне радость, реализацию, статус и удовольствие и подходит мне по всем условиям и физически и эмоционально и материально.  
С пользой для Всех!ВО Благо!! Да будет ТАК! Благодарю ВСЕЛЕННАЯ!  

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!Спасибо за работу мечты!!!


 
ОленаДата: Четверг, 11.06.2015, 12:56 | Сообщение # 104
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Копилка подарков: 39
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Дорогая Моя Вселенная! Благодарю тебя за мое удачное трудоустройство в ЦБ с 15 сентября 2015 года! Я довольна коллективом График работы с 8 до 17! Я все успеваю! У меня легко получается! Коллектив доброжелателен ко мне, оплата труда довольна высокая! Я довольна работой, должностью, своими доходами на этом месте! 
С пользой для всех! ВО БЛАГО!!!Да будет ТАК 27*108 раз!!! Благодарю Вселенная!!!

Разрешаю этому произойти в начале осени 2015 года! Благодарю! Спасибо за работу мечты!!!-)))Бесконечно благодарю Тебя, МОЯ РОДНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
Lyusi-71Дата: Суббота, 13.06.2015, 01:17 | Сообщение # 105
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 36
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты,достойную, недалеко от дома , приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми с которыми у меня хорошие отношения. Эта работа приносит мне радость, реализацию, статус и удовольствие и подходит мне по всем условиям и физически и эмоционально и материально.   
С пользой для Всех!ВО Благо!! Да будет ТАК! Благодарю ВСЕЛЕННАЯ!   

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!Спасибо за работу мечты!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.