Воскресенье, 05.05.2024, 16:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Волшебная биржа труда
fleur-de-lisДата: Четверг, 19.10.2017, 15:24 | Сообщение # 511
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за успешно пройденное мною собеседование и отсутствие конкурентов, благодарю за  мою новую прекрасную  работу,которая находится близко к моему дому, приносящую мне доход 25 000 гривен плюс премии каждый месяц!Благодарю тебя ,Вселенная и всех исполнителей , за то что мой коллектив дружный, добрый,отзывчивый и честный! Благодарю тебя ,Вселенная, за то что руководство мое относится ко мне достойно и с уважением!Благодарю тебя ,Вселенная, за то что я имею возможность ездить в заграничные европейские командировки ! Благодарю тебя Вселенная , за то что ты всегда помогаешь мне во всем! Благодарю за то , что моя работа приносит мне моральное и материальное удовлетворение! Благодарю за то , что живу в изобилии и в гармонии с миром и собой!ДА БУДЕТ ТАК!!ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕХ,КОГО ЭТО КАСАЕТСЯ! 27*108!!!Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время!

Я счастлива жить в гармонии с собой и миром!
 
Реклама
SelenanДата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:52 | Сообщение # 512
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 43
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты; недалеко от дома; 
приносящую мне высокий доход и регулярные премии; в хорошем; дружном 
коллективе; с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость 
и удовольствие. 
С пользой для всех! Да будет Так! Благодарю тебя! 
Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!



 
KurkumaДата: Вторник, 24.10.2017, 21:03 | Сообщение # 513
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 29
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты: в центре недалеко от
дома, с высокой зарплатой, страхованием здоровья и и регулярными премиями. Мне не нужно тратиться на проезд, я работаю с хорошим,
дружным русским коллективом и понимающим, умным начальником. Эта работа приносит мне
радость и удовлетворение, каждое утро я встаю с радостью.
Да будет ТАК! 27*108! С пользой для всех и каждого! Благодарю тебя, Вселенная! 
Разрешаю этому произойти как можно скорее в ближайшее наилучшее для меня время!



 
leda2003Дата: Вторник, 24.10.2017, 23:46 | Сообщение # 514
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Копилка подарков: 209
Благодарность: 947
Статус: Оффлайн
Всемогущая Вселенная! Я БЛАГОДАРЮ тебя за то, что  я очень легко и удачно прошла собеседование, и за положительное решение о принятии меня на работу! За то, что не было  у меня конкурентов на это место! За то, что легко и без лишних проволочек  меня взяли на эту работу! За  мою новую прекрасную  работу,которая находится близко к моему дому, с ежемесячным доходом свыше 25000 грн. в хорошем, дружном коллективе, с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и удовольствие. 
Все это исполняется во благо мне и на общее благо!

Благодарю тебя, Вселенная  и Высшие Силы!!!


 
ZhanikДата: Среда, 25.10.2017, 06:07 | Сообщение # 515
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Копилка подарков: 181
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
Всемогущая Вселенная! Я БЛАГОДАРЮ тебя за то, что у меня есть свой успешный, процветающий, высокодоходный, прибыльный, приносящий мне удовольствие и радость бизнес! Во благо мне и окружающим! Благодарю тебя, Вселенная! Благодарю вас, Ангелы-Хранители! Благодарю вас, Высшие Силы!


http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
 
ivolgaДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:48 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за эту замечательную, интересную, удаленную работу с хорошей и стабильной зарплатой. Наконец, я нашла то, что мне по душе и дает возможность хорошо зарабатывать и чувствовать себя спокойной и счастливой. Благодарю! Благодарю! Благодарю!  heart

У меня всё получается легко, просто и весело!
 
PrekrasnayДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:58 | Сообщение # 517
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты;любимую работу,
приносящую мне высокий доход и регулярные премии; в хорошем; дружном 
коллективе; с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость 
и удовольствие.  Да будет Так! Благодарю тебя!


toporova
 
КатеринаанатольевнаДата: Вторник, 14.11.2017, 22:20 | Сообщение # 518
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 17
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Всемогущая Вселенная! Ты посылаешь мне лучшую работу! Это происходит в ноябре! Я рада этой работе.Благодарю,Вселенная!

 
a0505aДата: Среда, 22.11.2017, 15:45 | Сообщение # 519
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемая, любимая, дорогая Вселенная, спасибо тебе за мою любимую работу, которая приносит мне большой доход и достаток. Теперь нам хватает на все, что мы желаем. Я работаю с легкостью и счастье в мое душе, меня все устраивает на работе, спасибо! Благодарю!
 
КисуняДата: Суббота, 02.12.2017, 20:15 | Сообщение # 520
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 81
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Я Волшебница Анастасия, принимаю с любовью и благодарностью Любимую работу по призванию, чтобы делать людей счастливыми, а мир добрее , светлее, красивее и позитивнее. С зарплатой от 25 тысяч гривен с людьми которые любят меня и которых люблю я. С удобным графиком и в удобном месте. С благодарностью приму это или что-то более лучшее на усмотрение Всей Вселенной.  ДА БУДЕТ ТАК!!! Благодарю!!!

Я счастлива в любви!!!
 
JaneAustenДата: Понедельник, 04.12.2017, 13:41 | Сообщение # 521
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, приносящую мне удовольствие и стабильный доход в размере 50000р., в хорошем дружном коллективе с прекрасным понимающим начальником, с ежедневной практикой иностранных языков и постоянным ростом! Благодарю! Благодарю! Благодарю!  heart  heart  heart 
 
dream_annrudДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:25 | Сообщение # 522
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, приносящую мне удовольствие и стабильный доход в размере 50000р., в хорошем дружном коллективе с прекрасным понимающим начальником, расположенной рядом с домом, с ежедневной практикой иностранных языков и постоянным ростом! Благодарю! Благодарю! Благодарю!        
 
ведьмачка88Дата: Понедельник, 11.12.2017, 12:24 | Сообщение # 523
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя от всей души за то, что я легко и радостно устроилась на  самую лучшую работу: с официальным оформлением, белой зар.платой, выходными, праздничными днями, с ежемесячным доходом от 50 000 рублей, своевременно выплачиваемым, в пешей доступности от метро (общее время в пути до 1 часа), с отличным начальством, которое ценит и уважает меня, с прекрасным, дружным коллективом, который с радостью принимает меня, работа мне очень нравится, приносит моральное и материальное удовлетворение!
да будет так! 27*108 раз!
Благодарю тебя Вселенная!
 
BeatitudeДата: Среда, 13.12.2017, 20:43 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
СЕЙЧАС Я ПРИНИМАЮ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОТ ВСЕЛЕННОЙ РАБОТУ  МОЕЙ МЕЧТЫ, ГДЕ Я УСПЕШНО РЕАЛИЗУЮ СВОЙ  ПОТЕНЦИАЛ, ОТДАЮ ЛЮДЯМ СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ДОБРОТУ И ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ, ПОЛУЧАЮ ЭТО ПРИУМНОЖЕННЫМ ПЛЮС ЗАРПЛАТУ 2000 ЕВРО В МЕСЯЦ ДЛЯ МОЕГО И ВСЕОБЩЕГО БЛАГА В БЕЗОПАСНОМ МЕСТЕ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ С УДОБНЫМ ГРАФИКОМ ДЛЯ МЕНЯ! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108 РАЗ! С РАДОСТЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ЭТО ИЛИ ЧТО-ЛИБО ЛУЧШЕЕ НА УСМОТРЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ.  ДА БУДЕТ ТАК!!!  БЛАГОДАРЮ)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
BeatitudeДата: Четверг, 14.12.2017, 19:53 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
СЕЙЧАС Я ПРИНИМАЮ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОТ ВСЕЛЕННОЙ РАБОТУ  МОЕЙ МЕЧТЫ, ГДЕ Я УСПЕШНО РЕАЛИЗУЮ СВОЙ  ПОТЕНЦИАЛ, ОТДАЮ ЛЮДЯМ СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ДОБРОТУ И ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ, ПОЛУЧАЮ ЭТО ПРИУМНОЖЕННЫМ ПЛЮС ЗАРПЛАТУ 2000 ЕВРО В МЕСЯЦ ДЛЯ МОЕГО И ВСЕОБЩЕГО БЛАГА В БЕЗОПАСНОМ МЕСТЕ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ С УДОБНЫМ ГРАФИКОМ ДЛЯ МЕНЯ! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108 РАЗ! С РАДОСТЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ЭТО ИЛИ ЧТО-ЛИБО ЛУЧШЕЕ НА УСМОТРЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ.  ДА БУДЕТ ТАК!!!  БЛАГОДАРЮ)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.