Понедельник, 29.04.2024, 13:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Волшебная биржа труда
VilshebnitcaДата: Вторник, 11.07.2017, 22:29 | Сообщение # 496
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 72
Благодарность: 233
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, благодарю тебя за то, что в июле 2017 года меня пригласили на отличную и высокооплачиваемую работу с высоким доходом. Да будет ТАК! Благодарю!


http://denezhnojederevo.ru/dd/8795

 
planetammm777Дата: Вторник, 11.07.2017, 23:29 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Копилка подарков: 379
Благодарность: 1103
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, благодарю тебя за то, что в июле 2017 года меня пригласили на работу, ту самую стоматологическую клинику. где я мечтала работать. я влилась в коллектив сразу . руководство меня уважает и ценит. мне дали очень высокую зарплату. на работу я добираюсь легко и быстро! Благодарю тебя Вселенная!


 
AnGGeLLLДата: Четверг, 20.07.2017, 13:47 | Сообщение # 498
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
О Щедрая и Всемогущая Вселенная, благодарю тебя за то, что в этом 2017 году Я удачно устроилась и работаю в крупной престижной и стабильно развивающейся компании, на постоянной основе. Работа расположена в центре города, я официально трудоустроена в руководящей должности, мой (белый) оклад, с учетом 13% составляет 65000 рублей + ежемесячные премии, которые я так же стабильно и регулярно получаю.  Я работаю в дружном и сплоченном коллективе. У меня хорошие деловые, дружеские отношения со всем коллективом фирмы. Мое руководство ценит и уважает меня, как специалиста и постоянно прислушивается к моему мнению и советуется со мной по разным деловым и организационным вопросам. С руководством компании у меня хорошие и уважительные рабочие отношения. Мое руководство уважает и адекватно относится ко мне и своим сотрудникам. У меня стремительный карьерный рост с легко выполнимыми  должностными обязанностями для меня, работа доставляет мне радость и является для меня интересной и вдохновляющей.
Я работаю 5 дней в неделю, с понедельника по четверг  с 9:00 до 17:00, пятница с 9:00 до 15:45, без переработок, суббота и воскресение выходные дни. Регулярно Два раза в год я ухожу в оплачиваемый отпуск. Моя работа приносит мне моральное и материальное удовлетворение.
Все это происходит для моего блага, блага моих близких и всех окружающих.

Благодарю  Благодарю Благодарю тебя Вселенная!!!!!!!
ТАК! ТАК!! ТАК!!!
108*27


Постоянно Благодарю тебя за Всё о Всемогущая Вселенная!!!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108
Во благо мне, моей семье и всем окружающим!!!


Сообщение отредактировал AnGGeLLL - Четверг, 20.07.2017, 13:48
 
SannaДата: Среда, 26.07.2017, 11:29 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1060
Статус: Оффлайн
О Щедрая и Всемогущая Вселенная, благодарю тебя за то, что в этом 2017 году Я удачно устроилась и работаю в крупной престижной и стабильно развивающейся компании, на постоянной основе. Работа расположена в центре города, рядрм парк и супермаркеты. Я официально трудоустроена в руководящей должности, мой (белый) оклад 180000 гривень + ежемесячные премии, которые я так же стабильно и регулярно получаю. Я работаю в дружном и сплоченном коллективе. У меня хорошие деловые, дружеские отношения со всем коллективом фирмы. Мое руководство ценит и уважает меня, как специалиста и постоянно прислушивается к моему мнению и советуется со мной по разным деловым и организационным вопросам. С руководством компании у меня хорошие и уважительные рабочие отношения. Мое руководство уважает и адекватно относится ко мне и своим сотрудникам. У меня стремительный карьерный рост с легко выполнимыми должностными обязанностями для меня, работа доставляет мне радость и является для меня интересной и вдохновляющей.
Я работаю 5 дней в неделю, с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, пятница с 9:00 до 15:45, без переработок, суббота и воскресение выходные дни. Регулярно Два раза в год я ухожу в оплачиваемый отпуск. Моя работа приносит мне моральное и материальное удовлетворение.
Все это происходит для моего блага, блага моих близких и всех окружающих.
Благодарю Благодарю Благодарю тебя Вселенная!!!!!!!
ТАК! ТАК!! ТАК!!!
108*27


Я благополучно замужем, счастливая жена и мама двоих здоровых и красивых деток. Моя семья живет в любви, достатке и благополучии. Благодарю Господа за все!
 
СветланенокДата: Вторник, 08.08.2017, 14:44 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2086
Копилка подарков: 209
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, недалеко от дома , приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и удовольствие. 
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!


 
Реклама
Елена_73Дата: Четверг, 10.08.2017, 08:25 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая моя  Вселенная! Мы с мужем благодарим тебя за высокооплачиваемую, интересную работу, приносящую нам высокий доход и регулярные премии.
В хорошем и добром коллективе, в который мы легко и свободно влились, с приятными и умными людьми. Руководство и коллектив нас ценят и уважают. Эта работа приносит нам радость и удовольствие.
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания!!!
С пользой для Всех, без вреда для здоровья! Да будет ТАК 27*108 раз!!! Благодарю тебя Вселенная!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 10.08.2017, 08:26
 
andreДата: Суббота, 12.08.2017, 21:27 | Сообщение # 502
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 16
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, недалеко от дома , приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и удовольствие. 
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя! 

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!



Подставляйте ладони, я насыплю вам счастья!!!...
 
Nikki7Дата: Понедельник, 04.09.2017, 06:54 | Сообщение # 503
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуй, дорогая волшебница! Пожалуйста, направь меня на работу моей мечты. Разведка спецназа. Помоги мне реализовать все мои навыки, обрести новые, получить новейшее оружие, стать опорой и воодушевляющим фактором для сослуживцев. Помоги мне стать моложе, сильнее и красивее, чтобы мной и моими боевыми навыками любовались мужчины, а мой любимый мужчина превозносил меня до небес.

Спасибо тебе!  Вот тебе цветочек. Привет от бойца элиты!


Служивый.
 
mudraДата: Среда, 06.09.2017, 21:15 | Сообщение # 504
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемая Вселенная, благодарю тебя за то, что в июле 2017 года удачно устроилась и работаю в отличной компании, на постоянной основе. Работа находиться недалеко от моего дома, я официально трудоустроена, мой (белый) оклад, с учетом 13% составляет 40000 гривен + ежемесячные премии, которые я так же получаю.  Я работаю в дружном и сплоченном коллективе, который помог мне войти в курс моей работы. У меня хорошие деловые, дружеские отношения со всем коллективом фирмы. Мое руководство ценит и уважает меня, как специалиста. С руководством компании у меня хорошие рабочие отношения. Мое руководство адекватно относится ко мне и своим сотрудникам. Моя работа позволяет повысить мой профессиональный опыт, как специалиста в сфере управления персоналом. Я работаю 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу, с 10:00 до 17:00, без переработок, суббота и воскресение выходные дни. Два раза в год я ухожу в двухнедельный оплачиваемый отпуск. Моя работа приносит мне моральное и материальное удовлетворение. 
Все это происходит для моего блага и блага моих близких. 
Благодарю тебя Вселенная.


Я - грамотный и опытный специалист своего дела! Я уверенно и легко иду вверх по карьерной лестнице!
 
planetammm777Дата: Среда, 06.09.2017, 21:44 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Копилка подарков: 379
Благодарность: 1103
Статус: Оффлайн
Моя любимая Вселенная! Я БлагоДарю Тебя, моя дорогая, ВСе Светлые Силы и Ангелов за работу моей мечты в моем районе, близко от моего дома и, с окладом 37000 и премиями, отпуском 2 раза в год, с замечательным, понимающим и уважающим меня начальством, в маленьком и очень хорошем дружном коллективе, работа мне дает моральное и материальное удовлетворение, радость и счастье каждый день! Благодарю Тебя, Все СВетлые Силы и Ангелов! Люблю ВАС)) Благодарю, благодарю, благодарю)))


 
Alma4kaДата: Вторник, 12.09.2017, 13:06 | Сообщение # 506
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемая и любимая Вселенная!
Я БЛАГОДАРЮ тебя за то, что  я очень легко и удачно прошла собеседование, и за положительное решение о принятии меня на работу! За то, что не было  у меня конкурентов на это место! За то, что легко и без лишних проволочек  меня взяли на эту работу! 
Все это исполняется во благо мне и на общее благо!

Благодарю тебя, Вселенная  и Высшие Силы!!!  
 
elsesДата: Вторник, 19.09.2017, 13:03 | Сообщение # 507
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Копилка подарков: 239
Благодарность: 354
Статус: Оффлайн
Я сейчас принимаю с благодарностью от Вселенной 5/2 с зарплатой 50 000 рублей ежемесячная в дружном коллективе с замечательным начальником..Спасибо,Вселенная, спасибо.Да будет так 27*108 раз!


 
SvetSwet888Дата: Четверг, 21.09.2017, 15:27 | Сообщение # 508
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты; недалеко от дома; приносящую мне высокий доход и регулярные премии; в хорошем; дружном коллективе; с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и удовольствие. 
С пользой для всех! Да будет Так! Благодарю тебя! 
Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю
 
Nastya_HappinessДата: Четверг, 21.09.2017, 18:34 | Сообщение # 509
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты;с удобным мне графиком;приносящую мне стабильно высокий доход и регулярные премии; в хорошем дружном коллективе;с приятными и умными людьми; престижную; дающую высокий социальный статус; на федеральном/международном/иностранном тв канале;работа в кадре. Эта работа приносит мне радость,удовольствие и социальную реализацию. 
С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВСЕХ!ДА БУДЕТ ТАК!БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!
Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время!благодарю!


Я взамно любима и благополучна
 
LenoДата: Понедельник, 16.10.2017, 03:48 | Сообщение # 510
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 330
Благодарность: 876
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты; недалеко от дома; 
приносящую мне высокий доход и регулярные премии; в хорошем; дружном 
коллективе; с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость 
и удовольствие. 
С пользой для всех! Да будет Так! Благодарю тебя! 
Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.