Пятница, 26.04.2024, 19:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Волшебная биржа труда
НаташкиноДата: Вторник, 09.08.2016, 12:55 | Сообщение # 376
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Копилка подарков: 23
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Принимаю и Благодарю тебя за любимую и высокооплачиваемую работу, которая приносит мне моральное и материальное удовольствие, карьерный рост, дружный коллектив, стабильный заработок. Благодарю тебя! Да будет Так! Так! Так! 27*108!

 
marusa40Дата: Вторник, 09.08.2016, 13:10 | Сообщение # 377
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 21
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я сейчас принимаю от тебя с благодарностью достойную работу, не далеко от моего дома, с графиком 5/2, с зарплатой от 100 000 рублей ежемесячно, в дружном коллективе. Эта работа приносит мне радость, реализацию, статус и удовольствие во благо мне и моей семье!
Да будет Так! Так! Так! 27*108 раз!!!


СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ и ЖЕЛАННАЯ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ВСЕГДА!!!

 
KissточкаДата: Пятница, 12.08.2016, 07:38 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная принимаю сейчас с благодарносттью интересную, в/о работу. Я знаю, ты всегда выбираешь лучшее для меня! После отдыха Я готова приступить к обязанностям в развивающую фирму с умеренной нагрузкой,веселым коллективом, мудрым руководством! Заранее благодарю!

 
Тина6452Дата: Суббота, 20.08.2016, 16:40 | Сообщение # 379
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебницы, поколдуем вместе! Вчера поссорились с заказчиками (занимаемся ремонтами) для которых очень много сделали, но сколько волка не корми... ушли без денег и работы. Поколдуем! Вселенная, я благодарю тебя за те уроки,которые ты мне даешь. Благодарю за ту работу,которую ты посылаешь. Благодарю тебя за людей, с которыми мне приходится работать , за их доброжелательность, честность,хорошее отношение и порядочность. И я принимаю ту работу, которую ты пошлешь мне в самое ближайшее время. Работу,которая принесет моральное удовлетворение и позитив мне, моему мужу и людям, для которых мы будем ее делать! Да будет так!

Бабочки не умирают, они растворяются в красках этого мира.
 
GlückspilzДата: Воскресенье, 21.08.2016, 19:32 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Дорогая и любимая Вселенная!
С благодарностью принимаю интересную и высокооплачиваемую работу.
Я работаю в стабильной фирме, с дружным коллективом и рядом с домом. Во Благо всем!
Спасибо Вселенная!!!Да будет ТАК,ТАК,ТАК!!!!!!!!!27*108!!!!!!




 
Реклама
EALДата: Вторник, 23.08.2016, 15:05 | Сообщение # 381
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я сейчас принимаю от тебя с благодарностью достойную работу, не далеко от моего дома, с графиком 5/2, с зарплатой от 250 000 рублей ежемесячно, в дружном коллективе.
Эта работа приносит мне радость, реализацию, статус и удовольствие во благо мне и моей семье!
Да будет Так! Так! Так! 27*108 раз!!!
 
Кораблик_КатяФеяДата: Воскресенье, 28.08.2016, 23:44 | Сообщение # 382
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 191
Благодарность: 888
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная,  я принимаю работу, идеально подходящую мне, приносящую стабильный и высоких доход от 1500 евро, с дружным  и молодым творческим коллективом, замечательным начальником, удобным графиком, возможностью работать дома, возможностью реализовать себя, приносить пользу людям, быть материально независимой и успешной... Да будет так!!!! 27*108 раз!!!!
Дорогая Вселенная благодарю тебя за работу, которую ты даешь моей лучшей подруге Ксении, о которой она мечтает и которая идеально ей подходит! Да будет так!!!! 27*108 раз!!!!


Жизнь приносит мне в изобилии любовь, радость, удачу, успех и богатство.
Я полна любви, я достойна любви и я любима!!!
 
SantanaДата: Понедельник, 29.08.2016, 00:02 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная,  я принимаю работу, идеально подходящую мне, приносящую стабильный и высоких доход от 1500 евро, с дружным  и молодым творческим коллективом, замечательным начальником, удобным графиком, возможностью работать дома, возможностью реализовать себя, приносить пользу людям, быть материально независимой и успешной... Да будет так!!!! 27*108 раз!!!!

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
GulnaraДата: Понедельник, 29.08.2016, 06:36 | Сообщение # 384
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 87
Благодарность: 171
Статус: Оффлайн
Дорогая моя изобильная и щедрая Вселенная, мой муж с удовольствием и благодарностью принимает работу с высокой зарплатой и гибким графиком, во благо всем живущим на земле!

 
МатрицаДата: Пятница, 02.09.2016, 09:50 | Сообщение # 385
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, недалеко от дома , приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость и удовольствие.
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!
Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время в сентябре 2016 года! Благодарю!



Все мои мечты сбываются.Да будет так!


Сообщение отредактировал Матрица - Пятница, 02.09.2016, 09:51
 
SulamitaДата: Понедельник, 12.09.2016, 01:31 | Сообщение # 386
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 90
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Любимая Вселенная! 
С привлекаю и с благодарностью принимаю в свою жизнь интересную и высокооплачиваемую работу. 
Я работаю в стабильной фирме, с дружным коллективом и недалеко от дома. 
Я привлекаю успех! Я принимаю успех в свою жизнь! Спасибо, Вселенная!
 
Незабудка51Дата: Среда, 14.09.2016, 22:56 | Сообщение # 387
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 410
Благодарность: 1987
Статус: Оффлайн
Я НАШЛА РАБОТУ,КОТОРАЯ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ ВЫСОКОЙ ЗАРПЛАТОЙ!!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ И ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!!
 
LinlinДата: Вторник, 04.10.2016, 08:42 | Сообщение # 388
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Мы нашли специалистов, которые нас во всем устраивают, хорошо работают, не имеют вредных привычек, мешающих работе, ответственные, умелые, не летуны. Вселенная, благодарю за то, что ты помог нам найти их, а им - помочь с работой и хорошей зарплатой.

Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
murzik69Дата: Вторник, 04.10.2016, 12:03 | Сообщение # 389
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
Вселенная! Благодарю за заботу обо мне! За предложенную мне новую, интересную, высокооплачиваемую работу, с отличными условиями труда и хорошим коллективом. Я получаю эту работу легко и просто, до Нового, 2017 года. Работа сама меня находит!



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
GlückspilzДата: Четверг, 06.10.2016, 20:54 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Вселенная! Благодарю за заботу обо мне! За предложенную мне новую, интересную,
высокооплачиваемую работу, с отличными условиями труда и хорошим
коллективом. Я получаю эту работу легко и просто, до Нового, 2017 года.
Работа сама меня находит!




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.