Суббота, 03.12.2016, 05:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 28 из 28«12262728
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Волшебная биржа труда
pulcinoДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:41 | Сообщение # 406
Волшебник
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Offline
Дорогая Вселенная и все Высшие силы находящиеся в сотрудничестве с тобой и являющиеся частью тебя!!! Благодарю Вас за предоставление моему супругу новой высокооплачиваемой должности, с достойной зарплатой, возможностью ему реализовать себя в своем призвании программиста! В соцпакет включено: контракт tempo indeterminato; удобное месторасположение офиса в районе где мы сейчас живем; гибкий график график работы с 8-00 до 18-00, с перерывом на обед с 12-00 до 14-00; отпуск в 28 дней, 13-я зарплата в конце года; замечательный дружный коллектив; реализация крупных проектов и перспектива дольнейшего карьерного роста. Он получает эту работу до конца 2017 года, в качестве подарка от Тебя моя дорогая Вселенная! На радость нашей семье,  для Всевышнего Блага и с пользой для всех!!! Резюме отправленное им сегодня получит положительный ответ!! Да будет Так!!

Лаки_СчастливчикДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:19 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Копилка подарков: 476
Благодарность: 953
Любимая Вселенная! 
С привлекаю и с благодарностью принимаю в свою жизнь интересную и высокооплачиваемую работу,  в 70 тысяч. 
Я работаю в стабильной фирме, с дружным коллективом и недалеко от дома. 
Я привлекаю успех! Я принимаю успех в свою жизнь! Спасибо, Вселенная!

whethebestДата: Четверг, 27.10.2016, 09:46 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Копилка подарков: 415
Благодарность: 2396
Дорогая Изобильная Вселенная! С благодарностью принимаю от тебя интересную высокооплачиваемую работу с доходом от 50 т.р., позитивным и дружным коллективом, возможностью развиваться.
Да будет ТАК! Благодарю!!!

Yuli4ka-happyДата: Понедельник, 31.10.2016, 13:41 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Копилка подарков: 1145
Благодарность: 2721
Господь Всевышний! Прошу тебя, даруй мне любимую работу! Даруй мне высокооплачиваемую работу, на которой я могу полностью реализоваться, все свои скрытые таланты и способности, которые Ты мне дал, работу, предусматривающую официальное трудоустройство,в прекрасной дружелюбном коллективе, доставляющую мне радость и удовольствие, позволяющую получать ежемесячно большие деньги и жить в полном достатке! Пусть моя любимая работа является высокодоходной, имеет удобное для меня месторасположение. Коллектив на работе интеллигентный, дружный и доброжелательный. Эта работа стабильная и надежная. И я хожу на свою новую работу- как на праздник! Благодарю! Во благо!

.

ChristieДата: Вторник, 01.11.2016, 09:24 | Сообщение # 410
Маг
Копилка подарков: 12
Благодарность: 36
Дорогая, Вселенная! Благодарю тебя за заботу обо мне и моей семье!
Благодарю тебя за предложенную интересную и высокооплачиваемую работу для моего мужа, с отличными условиями труда и хорошим коллективом, где он сможет себя проявить и реализоваться.
Он получает эту работу легко и просто, до Нового 2017 года. 
Работа сама его находит, а Вселенная помогает!
ДА БУДЕТ ТАК!!!
БЛАГОДАРЮ!!!

Я магнит притяжения! Я примагничиваю к себе все, что захочу! БлагоДарю тебя Вселенная, что помогаешь мне!

manunyДата: Четверг, 03.11.2016, 13:42 | Сообщение # 411
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, рядом с домом , приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с приятными и умными людьми и руководством, соблюдением Трудового Кодекса РФ Эта работа приносит мне радость и удовольствие. 
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя! 

Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!

Marina

GlückspilzДата: Четверг, 03.11.2016, 22:09 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Копилка подарков: 578
Благодарность: 3003
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты, рядом с домом ,
приносящую мне высокий доход и регулярные премии, в хорошем коллективе, с
приятными и умными людьми и руководством. Эта работа приносит мне радость, развитие, повышение по карьерной лестнице, массу новых партнеров, клиентов и удовольствие. 
С пользой для Всех! Да будет ТАК! Благодарю тебя!

НатДата: Среда, 16.11.2016, 06:20 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Копилка подарков: 585
Благодарность: 1861
Дорогая моя изобильная и щедрая Вселенная, мой сын Алик с удовольствием и благодарностью принимает работу дизайнером с высокой зарплатой и гибким графиком до 01.12.2016г., во благо всем живущим на земле!

Ariadna1986Дата: Среда, 16.11.2016, 16:39 | Сообщение # 414
Маг
Копилка подарков: 47
Благодарность: 146
Дорогие мои друзья Волшебницы и Волшебники! Меня зовут Марина,Я из Краснодара! Ищу работу,недалеко от дома,хорошую,прибыльную,интересную! С хорошим и добрым дружеским коллективом.Помогающим мне во всем и подбадривающем меня.Ищу работу с перспективой карьерного роста.Эта работа мне очень нравится и очень мне интересна.График работы 2/2,3/3 или 5-ка.Устроится хочу на работу официально по тк.
С пользой для всех!!Да будет Так! Так! Так! Благодарю тебя,моя Вселенная!

РАЗРЕШАЮ ЭТОМУ ПРОИЗОЙТИ В БЛИЖАЙШЕЕ НАИЛУЧШЕЕ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ!!!

KissточкаДата: Среда, 16.11.2016, 18:42 | Сообщение # 415
Философ
Копилка подарков: 404
Благодарность: 977
Волшебный ТАК! На скорейшее трудоустройство всех кто пишет сюда!
Дорогая Вселенная! С благодарностью принимаю идеальную работу с пользой для всех!

virinaДата: Среда, 23.11.2016, 09:15 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Копилка подарков: 528
Благодарность: 552
Дорогая, великодушная Вселенная! С огромной благодарностью принимаю от тебя новую работу- с графиком сутки через трое, с зарплатой больше чем у меня сейчас, с доброжелательным коллективом и снисходительным начальством! ДА БУДЕТ ТАК! 27*108 РАЗ! БЛАГОДАРЮ!

]

YanniqueДата: Четверг, 24.11.2016, 14:30 | Сообщение # 417
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 11
Дорогая, великодушная Вселенная! С огромной благодарностью принимаю от тебя новую интересную работу- с графиком сутки через трое, с зарплатой больше 50000 рублей в месяц, не далеко от дома, с доброжелательным коллективом и снисходительным начальством! ДА БУДЕТ ТАК! 27*108 РАЗ! БЛАГОДАРЮ!

Искусство маленьких шагов

murzik69Дата: Четверг, 24.11.2016, 20:19 | Сообщение # 418
Почти Философ
Копилка подарков: 168
Благодарность: 352
Я на новой работе! С хорошим начальством, милыми коллегами, отличной З/п и удобным графиком! А, еще и рядом с домом! Я довольна, я приношу пользу людям и себе! Я счастлива!

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!

kildushka1Дата: Суббота, 26.11.2016, 17:22 | Сообщение # 419
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты; в нашем городе ;
приносящую мне высокий доход и регулярные премии; в хорошем; дружном высокодуховном
коллективе; с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость
и удовольствие, не мешает семье , а только способствует ее укреплению и познанию религиозной темы, посещению святых мест.
С пользой для всех! Да будет Так! Благодарю тебя!
Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Страница 28 из 28«12262728
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.