Вторник, 23.04.2024, 09:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Волшебная биржа труда
НатДата: Среда, 16.11.2016, 06:20 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Копилка подарков: 591
Благодарность: 1871
Статус: Оффлайн
Дорогая моя изобильная и щедрая Вселенная, мой сын Алик с удовольствием и благодарностью принимает работу дизайнером с высокой зарплатой и гибким графиком до 01.12.2016г., во благо всем живущим на земле!

 
Ariadna1986Дата: Среда, 16.11.2016, 16:39 | Сообщение # 407
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 48
Благодарность: 146
Статус: Оффлайн
Дорогие мои друзья Волшебницы и Волшебники! Меня зовут Марина,Я из Краснодара! Ищу работу,недалеко от дома,хорошую,прибыльную,интересную! С хорошим и добрым дружеским коллективом.Помогающим мне во всем и подбадривающем меня.Ищу работу с перспективой карьерного роста.Эта работа мне очень нравится и очень мне интересна.График работы 2/2,3/3 или 5-ка.Устроится хочу на работу официально по тк.
С пользой для всех!!Да будет Так! Так! Так! Благодарю тебя,моя Вселенная!

РАЗРЕШАЮ ЭТОМУ ПРОИЗОЙТИ В БЛИЖАЙШЕЕ НАИЛУЧШЕЕ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ!!!



 
KissточкаДата: Среда, 16.11.2016, 18:42 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Волшебный ТАК! На скорейшее трудоустройство всех кто пишет сюда!
Дорогая Вселенная! С благодарностью принимаю идеальную работу с пользой для всех!


 
virinaДата: Среда, 23.11.2016, 09:15 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Копилка подарков: 536
Благодарность: 612
Статус: Оффлайн
Дорогая, великодушная Вселенная! С огромной благодарностью принимаю от тебя новую работу- с графиком сутки через трое, с зарплатой больше чем у меня сейчас, с доброжелательным коллективом и снисходительным начальством! ДА БУДЕТ ТАК! 27*108 РАЗ! БЛАГОДАРЮ!

]
 
YanniqueДата: Четверг, 24.11.2016, 14:30 | Сообщение # 410
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 4
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Дорогая, великодушная Вселенная! С огромной благодарностью принимаю от тебя новую интересную работу- с графиком сутки через трое, с зарплатой больше 50000 рублей в месяц, не далеко от дома, с доброжелательным коллективом и снисходительным начальством! ДА БУДЕТ ТАК! 27*108 РАЗ! БЛАГОДАРЮ!

Искусство маленьких шагов
 
murzik69Дата: Четверг, 24.11.2016, 20:19 | Сообщение # 411
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
Я на новой работе! С хорошим начальством, милыми коллегами, отличной З/п и удобным графиком! А, еще и рядом с домом! Я довольна, я приношу пользу людям и себе! Я счастлива!



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
kildushka1Дата: Суббота, 26.11.2016, 17:22 | Сообщение # 412
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты; в нашем городе ;
приносящую мне высокий доход и регулярные премии; в хорошем; дружном высокодуховном
коллективе; с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость
и удовольствие, не мешает семье , а только способствует ее укреплению и познанию религиозной темы, посещению святых мест.
С пользой для всех! Да будет Так! Благодарю тебя!
Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!
 
BartoДата: Понедельник, 05.12.2016, 20:52 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Благодарю тебя за то, что на твоей Вселенской Бирже труда я нахожу работу своей мечты: с отличным высоким заработком, классными и добрыми коллегами, которые ценят и уважают меня, хорошим начальником, интересными задачами! Компания, в которой я теперь работаю располагается в удобном офисе рядом с моим домом! Я люблю свою работу, она приносит мне удовольствие и позволяет спокойно уйти в декрет!
Да будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Благодарю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!


Сообщение отредактировал Barto - Понедельник, 05.12.2016, 20:53
 
Happiest_LadyДата: Вторник, 06.12.2016, 14:37 | Сообщение # 414
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Копилка подарков: 68
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Дорогая, щедрая моя Вселенная! С благодарностью и радостью принимаю от тебя подарок-работу, ту самую, которая устраивает меня полностью!!! С графиком работы с 09 до 18:00, 5/2, с з/п от 1000 дол США в месяц, которая позволяет мне гасить досрочно кредиты и еще остается на всякие женские штучки и радости ))). Плюс дружный коллектив и бонусы!!! Подарок принимаю и обещаю приступить к выполнению своих обязанностей в декабре этого года до наступления Нового 2017 года!!! Да будет так во Благо Мне и Вселенной27*108!!!! !!!! Спасибо!!

 
JajneДата: Воскресенье, 11.12.2016, 16:14 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн


ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯМ!!!

Анкета
1. ФИО: Е.Н.И
2. Возраст: 42 лет 
3. Желаемая позиция: Горизонтальная. Но вообще-то сойдет любая.
4. Желаемая з/пл: 800 тыс. дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши предложения, обсудим.
5. Образование: Да.
6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в среднее звено.
7. З/пл на предыдущем месте: Гораздо меньше, чем моя реальная стоимость.
8. Достижения на предыдущей работе: невероятная коллекция краденных ручек, выставленная в данный момент в моей квартире.
9. Причины увольнения: см. вопрос 8.
10. Когда сможете приступить к работе: Когда угодно.
11. Предпочтительные часы работы: с 13 до 15 по понедельникам, вторникам и четвергам.
12. Имеете ли вы незаурядные качества? : Утверждают, что да. Но они лучше проявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.
13. Ваш нынешний работодатель: Если бы он у меня был, меня бы здесь не было.
14. Позволяет ли ваша физическая форма поднимать 20 кг? : Смотря чего.
15. Есть ли у вас машина? Да. Если бы вопрос был: "Есть ли у вас машина, способная ездить?", то, естественно, и ответ был бы другим.
16. Побеждали ли вы на конкурсах, имеете ли награды? : Наград не имею, но уже два раза угадывал три правильных номера в лотерее.
17. Что бы вы хотели делать через 5 лет? : Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не прочь это делать, если вы подскажете как.
18. Подтверждаете ли вы верность вышеизложенного? : Нет, но попробуйте доказать обратное.
19. Чем мотивировано ваше желание работать? : Моя мотивация противоречива: 1. Любовь к истине, гуманизм и желание помочь ближнему 2. Долги

Резолюция:ПРИНЯТЬ БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ!!!


Сообщение отредактировал Jajne - Воскресенье, 11.12.2016, 16:30
 
the-secret-of-soundДата: Вторник, 20.12.2016, 20:50 | Сообщение # 416
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 16
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Уважаемая Вселенная! Помоги обрести ту работу, которая мне максимально подходит и которая мне приносит стабильный заработок и удовлетворение!

Благодарю 27*108 раз!!!



 
Alma4kaДата: Пятница, 06.01.2017, 18:01 | Сообщение # 417
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя  Вселенная! Благодарю тебя за новую высокооплачиваемую, интересную работу, приносящую мне высокий доход и регулярные премии.
В хорошем и добром коллективе, в который я легко и свободно влилась, с приятными и умными людьми. Руководство и коллектив меня ценят и уважают. 
Эта работа приносит мне радость и удовольствие.   
С пользой для Всех! Да будет ТАК 27*108 раз!!! Благодарю тебя Вселенная!
 
GlückspilzДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:11 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Дорогая моя  Вселенная! Благодарю тебя за новую высокооплачиваемую, интересную
работу, приносящую мне высокий доход и регулярные премии.
В хорошем и добром коллективе, в который я легко и свободно влилась, с приятными и
умными людьми. Руководство и коллектив меня ценят и уважают. 
Эта работа приносит мне радость и удовольствие.   
С пользой для Всех! Да будет ТАК 27*108 раз!!! Благодарю тебя Вселенная!




 
Елена_73Дата: Понедельник, 09.01.2017, 07:25 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4460
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая моя  Вселенная! Мы с мужем благодарим тебя за высокооплачиваемую, интересную работу рядом с домом, приносящую нам высокий доход и регулярные премии.
В хорошем и добром коллективе, в который мы легко и свободно влились, с приятными и умными людьми. Руководство и коллектив нас ценят и уважают.
Эта работа приносит нам радость и удовольствие.
С пользой для Всех, без вреда для здоровья! Да будет ТАК 27*108 раз!!! Благодарю тебя Вселенная!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Понедельник, 09.01.2017, 07:26
 
manunyДата: Четверг, 12.01.2017, 14:48 | Сообщение # 420
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя  Вселенная! Благодарю тебя за новую высокооплачиваемую, интересную работу, приносящую мне высокий доход и регулярные премии, рядом с моим домом, с нормированным рабочим днем в соответствии с ТК РФ
В хорошем и добром коллективе, в который я легко и свободно влилась, с приятными и умными людьми. Руководство и коллектив меня ценят и уважают. 
Эта работа приносит мне радость и удовольствие.   
С пользой для Всех! Да будет ТАК 27*108 раз!!! Благодарю тебя Вселенная!


Marina
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.