Понедельник, 29.04.2024, 16:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Карьерный рост или новая должность
ЛюдовикаДата: Суббота, 11.06.2016, 17:48 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
стремительно меня перевели в ца на постоянную ставку, на должность более высокую чем сейчас, и от этого мы взаимносчастливы со всеми сотрудниками и колегами и с директором, работаю я хорошо и с лёгкость справляюсь со всеми обязанностями, у меня есть возможность продолжать обучение


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Суббота, 11.06.2016, 17:49 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
моя диссертация имеет продуктивное название и я пишу ее легко и быстро. гениально выполняю экспериментальную часть


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Суббота, 11.06.2016, 17:51 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
у моей работы такая тема и такой научный руководитель, которые приводят меня к успеху и правительственным наградам за мою научную работу, аминь


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
RozoshkaДата: Суббота, 11.06.2016, 21:48 | Сообщение # 364
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 82
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господи, за то, что ты мне послал мою настоящую работу.
Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо
тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на
мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и
приносить пользу компании. 

Я знаю, что уже готовится для меня место Главного специалиста с окладом больше настоящего в ТРИ, а то и БОЛЬШЕ раза! Да свершись это до сентября 2016 года. Аминь!


 
ЛюдовикаДата: Понедельник, 13.06.2016, 10:09 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
у моей магистерской диссертационной работы такая тема и такой научный руководитель, которые приводят меня к успеху и правительственным наградам за мою научную работу сразу после защиты, защита и написание будут легкими и успешными, аминь


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Понедельник, 13.06.2016, 12:33 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я работаю счастливо, прибыльно. легко на высокой должности, выше чем начальник отдела,на постоянной ставке, правой рукой директора и лучшей его подругой и любимым сотрудником в ца с 2017 или раньше. Аминь. Аминь. Аминь.


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Суббота, 18.06.2016, 22:09 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я работаю счастливо, прибыльно. легко на высокой должности, выше чем начальник отдела,на постоянной ставке, правой рукой директора и лучшей его подругой и любимым сотрудником в ца с 2017 или раньше. Аминь. Аминь. Аминь.


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:16 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
у моей магистерской диссертационной работы такая тема и такой научный руководитель, которые приводят меня к успеху и правительственным наградам за мою научную работу сразу после защиты, защита и написание будут легкими и успешными, аминь 
Я работаю счастливо, прибыльно. легко на высокой должности, выше чем начальник отдела,на постоянной ставке, правой рукой директора и лучшей его подругой и любимым сотрудником в ца с 2017 или раньше. Аминь. Аминь. Аминь.



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Ванилинк@Дата: Понедельник, 20.06.2016, 18:58 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу.
Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо
тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на
мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и
приносить пользу компании.

Я знаю, что уже готовится для меня место )начальника проэктного отдела с окладом больше настоящего в ТРИ, а то и в 4 раза! Да свершись это до сентября 2014 года. Аминь!

^^счастье^^
14.08.2014 в 12:06
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу.
Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо
тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на
мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и
приносить пользу компании.

Я знаю, что уже скоро найдет меня совмещение с хорошей зарплатой для меня. Да будет Так!!!!
 
ZARA86Дата: Вторник, 21.06.2016, 07:32 | Сообщение # 370
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Я благодарна Богу-Аллаху и Вселенной за посланных мне людей, которые помогли мне в работе. Я благодарна своему каждому коллективу! Я благодарна Директору за то что когда-то взял меня на работу со школьной скамьи и поддерживал все эти 6,5 лет, удачи и успехов ему на его новом рабочем месте в США! Я благодарна всем женщинам с цеха, которые показали мне кто я есть. Я благодарна моему инженеру, за то что она научила и поддерживала меня в трудную минуту. Благодарна своему бывшему руководителю за поддержку и науку и понимание. Благодарна своему новому руководству и коллективу за новые знания и впечатления. Благодарна моим коллегам-друзьям из Болгарии за поддержку в трудную минуту и науку. Спасибо всем людям встретившимся на моем пути!
 
АнжДата: Среда, 22.06.2016, 09:46 | Сообщение # 371
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Мое призвание идет ко мне!!! И я с великой радостью его принимаю в свою жизнь!!!! Благодарю!!

Все желания сердца моего исполняются
 
симпотяжкаДата: Понедельник, 27.06.2016, 08:45 | Сообщение # 372
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя , Вселенная, за то что я занимаюсь на работе любимым делом., стала признанным специалистом в своей области, у меня все очень удачно проходит, порученные мне новые проекты успешно реализуются мной за очень приличные деньги. Мой статус - высокий, з/п - позволяет быстро отдать долги, сделать полноценный ремонт, купить машину, завести итальянского мастифа, ухаживать за собой и отдыхать .

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
paytinkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:56 | Сообщение # 373
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 4
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Я благодаарю тебя Вселенная за новую должность на работе с 5 августа 2016 года! С очень удобным графиком и большей зарплатой! Пусть всё получится всем во благо! Да будет так! Спасибо тебе Вселенная!!!
 
КсенияДолларДата: Вторник, 05.07.2016, 14:15 | Сообщение # 374
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании. 

Я знаю, что уже готовится для меня место старшего бухгалтера с окладом больше настоящего в ДВА, а то и в ТРИ раза! Да свершись это до сентября 2016 года. Аминь!


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
BartoДата: Вторник, 05.07.2016, 22:04 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
В мои 11 дней чудес я обращаюсь к Господу и моим Ангелам-Хранителям с благодарностью за ту работу, которая сейчас послана вами мне - я радуюсь новому опыту, приобретаемому мной в этой компании, общению с моими коллегами и поступлению на мою банковскую карточку денежных средств.

Знаю, что Ты, Господь и Вы, Ангелы-Хранители, готовите для меня новую должность, специалиста по работе с сайтом и написанию всевозможных текстов с окладом в 2 раза больше нынешнего! Прошу вашего знака и Божественного указания, стоит ли мне попробовать свои силы в ПАО Банк Санкт-Петербург. Прошу дайте мне указание самым наилучшим образом!!! Да будет ТАК во благо мне и всем живущим во Вселенной! Благодарю!!!!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.